Подробное расписание электрички Бескудниково — Голицыно

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6107 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 13, 14, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 июня В пути: 2 ч. 20 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Икша
04:07
Трудовая
04:13 04:14 7 мин.
Катуар
04:18 04:19 12 мин.
Некрасовская
04:21 04:22 15 мин.
Луговая
04:25 04:26 19 мин.
Депо
04:28 04:29 22 мин.
Лобня
1 путь
04:31 04:32 25 мин.
Шереметьевская
04:36 04:37 30 мин.
Хлебниково
04:39 04:40 33 мин.
Водники
04:42 04:43 36 мин.
Долгопрудная
04:44 04:45 38 мин.
Новодачная
04:47 04:48 41 мин.
Марк
04:50 04:51 44 мин.
Лианозово
04:53 04:54 47 мин.
Бескудниково
04:56 04:57 50 мин.
Дегунино
05:00 05:01 54 мин.
Окружная
05:04 05:05 58 мин.
Тимирязевская
05:12 05:13 1 ч. 6 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
05:21 05:22 1 ч. 15 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
05:27 05:28 1 ч. 21 мин.
Беговая
05:33 05:34 1 ч. 27 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
05:36 05:37 1 ч. 30 мин.
Фили
1 путь
05:40 05:41 1 ч. 34 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
05:45 05:46 1 ч. 39 мин.
Кунцевская
05:48 05:49 1 ч. 42 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
05:51 05:52 1 ч. 45 мин.
Сетунь
05:53 05:54 1 ч. 47 мин.
Немчиновка
05:56 05:57 1 ч. 50 мин.
Сколково
1 путь
05:59 06:00 1 ч. 53 мин.
Баковка
06:02 06:03 1 ч. 56 мин.
Одинцово
1 путь
06:05 06:06 1 ч. 59 мин.
Пионерская
06:10 06:11 2 ч. 4 мин.
Перхушково
06:12 06:13 2 ч. 6 мин.
Здравница
06:15 06:16 2 ч. 9 мин.
Малые Вязёмы
06:22 06:23 2 ч. 16 мин.
Голицыно
06:27 2 ч. 20 мин.