Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:01 1 ч. 31 мин. 01:32 00:00
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 00:02 2 ч. 45 мин. 02:47 00:01
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:06 2 ч. 46 мин. 02:52 00:05
ежедневно
--
везде
6308 Дорохово — Савёловский вокзал 00:06 1 ч. 58 мин. 02:04 00:06
кроме пн, вс
--
6289 Лобня — Дорохово 00:06 2 ч. 51 мин. 02:57 00:05
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
везде
6296 Дорохово — Лобня 00:07 2 ч. 42 мин. 02:49 00:06
пн, вс и праздн.дни
--
везде
6539 Икша — Савёловский вокзал 00:07 1 ч. 7 мин. 01:14 00:10
ежедневно
--
7351 Лобня — Одинцово 00:16 1 ч. 28 мин. 01:44 00:15
ежедневно
--
везде
6298 Можайск — Лобня 00:17 2 ч. 58 мин. 03:15 00:16
ежедневно
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 00:17 1 ч. 36 мин. 01:53 00:26
ежедневно
--
7352 Одинцово — Лобня 00:26 1 ч. 29 мин. 01:55 00:25
ежедневно
--
везде
6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:31 1 ч. 31 мин. 02:02 00:30
ежедневно
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:37 3 ч. 13 мин. 03:50 00:36
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6291 Лобня — Бородино 00:37 3 ч. 18 мин. 03:55 00:36
только 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7355 Лобня — Одинцово 00:46 1 ч. 28 мин. 02:14 00:45
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Дмитров 00:46 3 ч. 50 мин. 04:36 00:45
ежедневно
--
везде
6302 Бородино — Бескудниково 00:46 2 ч. 39 мин. 03:25 00:45
только 25, 26 февраля
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 00:46 1 ч. 30 мин. 02:16 00:55
ежедневно
--
7356 Одинцово — Лобня 00:56 1 ч. 29 мин. 02:25 00:55
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:26 1 ч. 29 мин. 02:55 01:25
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:26 1 ч. 40 мин. 03:06 01:25
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:32 1 ч. 26 мин. 02:58 01:31
ежедневно
--
везде
6370 Савёловский вокзал — Талдом 04:27 2 ч. 13 мин. 06:40 01:31
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 11 мин. 05:42 01:31
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 11 мин. 05:42 01:31
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41 1 ч. 33 мин. 06:14 01:31
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41 1 ч. 33 мин. 06:14 01:31
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49 1 ч. 31 мин. 06:20 01:31
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49 1 ч. 31 мин. 06:20 01:31
только 24, 25, 26 февраля, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 марта, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 апреля
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6107 Икша — Голицыно 05:21 2 ч. 15 мин. 07:36 05:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:21 44 мин. 06:05 05:40
по будням
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41 1 ч. 31 мин. 07:12 05:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41 1 ч. 31 мин. 07:12 05:40
только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Окружная, а/п Шереметьево
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:41 45 мин. 06:26 05:45
только 25, 26 февраля
--
7203 Лобня — Одинцово 05:46 1 ч. 30 мин. 07:16 05:44
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46 2 ч. 37 мин. 08:23 05:50
ежедневно
--
7157 Дубна — Савёловский вокзал 05:46 2 ч. 26 мин. 08:12 05:55
по выходным
--
7101 Дубна — Одинцово 05:56 3 ч. 2 мин. 08:58 05:55
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7204 Одинцово — Лобня 05:56 1 ч. 29 мин. 07:25 05:55
ежедневно
--
везде
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01 1 ч. 27 мин. 07:28 05:55
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:06 1 ч. 22 мин. 07:28 05:55
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:06 44 мин. 06:50 05:55
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11 1 ч. 31 мин. 07:42 06:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6111 Лобня — Можайск 06:11 2 ч. 53 мин. 09:04 06:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7207 Лобня — Одинцово 06:16 1 ч. 28 мин. 07:44 06:15
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:16 2 ч. 39 мин. 08:55 06:15
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:16 4 ч. 25 мин. 10:41 06:15
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21 3 ч. 2 мин. 09:23 06:20
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Кубинка 1 06:21 2 ч. 15 мин. 08:36 06:20
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:26 1 ч. 29 мин. 07:55 06:25
ежедневно
--
везде
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:31 1 ч. 31 мин. 08:02 06:30
ежедневно
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:31 3 ч. 11 мин. 09:42 06:30
ежедневно
--
везде
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 06:36 1 ч. 35 мин. 08:11 06:30
по будням
--
везде
6115 Лобня — Голицыно 06:36 1 ч. 55 мин. 08:31 06:35
по будням
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 06:36 1 ч. 6 мин. 07:42 06:40
ежедневно
--
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:41 1 ч. 31 мин. 08:12 06:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7211 Лобня — Одинцово 06:46 1 ч. 28 мин. 08:14 06:45
ежедневно
--
везде
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:46 4 ч. 11 мин. 10:57 06:45
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:46 2 ч. 22 мин. 09:08 06:45
по будням
--
везде
6371 Вербилки — Савёловский вокзал 06:46 1 ч. 50 мин. 08:36 06:50
ежедневно
--
6116 Голицыно — Лобня 06:51 1 ч. 55 мин. 08:46 06:50
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 06:56 3 ч. 43 мин. 10:39 06:55
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7212 Одинцово — Лобня 06:56 1 ч. 29 мин. 08:25 06:55
ежедневно
--
везде
6117 Савёловский вокзал — Можайск 06:56 2 ч. 17 мин. 09:13 06:55
только 25, 26 февраля
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:01 1 ч. 31 мин. 08:32 07:00
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 07:01 3 ч. 49 мин. 10:50 07:00
ежедневно
--
везде
6343/6119 Савёлово — Звенигород 07:06 4 ч. 4 мин. 11:10 07:05
ежедневно
--
везде
6604 Савёловский вокзал — Лобня 07:06 44 мин. 07:50 07:05
кроме пн, вс
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11 1 ч. 31 мин. 08:42 07:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6121 Икша — Бородино 07:11 3 ч. 36 мин. 10:47 07:10
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:16 1 ч. 28 мин. 08:44 07:15
ежедневно
--
везде
6120 Голицыно — Дубна 07:16 4 ч. 4 мин. 11:20 07:15
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:21 2 ч. 56 мин. 10:17 07:20
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:21 2 ч. 31 мин. 09:52 07:20
по будням
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:26 1 ч. 29 мин. 08:55 07:25
ежедневно
--
везде
6125 Дубна — Кубинка 1 07:27 4 ч. 20 мин. 11:47 07:24
ежедневно
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:31 1 ч. 31 мин. 09:02 07:30
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31 2 ч. 42 мин. 10:13 07:30
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Вербилки 07:31 2 ч. 4 мин. 09:35 07:30
только 24, 25, 26 февраля
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:36 1 ч. 52 мин. 09:28 07:35
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6606 Савёловский вокзал — Лобня 07:36 44 мин. 08:20 07:35
по будням
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:41 1 ч. 31 мин. 09:12 07:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6129 Дмитров — Одинцово 07:41 2 ч. 13 мин. 09:54 07:40
по будням
--
везде
6129 Лобня — Одинцово 07:41 1 ч. 28 мин. 09:09 07:40
только 25, 26 февраля
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:46 1 ч. 28 мин. 09:14 07:45
ежедневно
--
везде
6126 Голицыно — Дмитров 07:47 2 ч. 37 мин. 10:24 07:44
ежедневно
--
везде
6128 Дорохово — Лобня 07:51 2 ч. 38 мин. 10:29 07:50
ежедневно
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 07:54 3 ч. 40 мин. 11:34 07:50
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6521 Икша — Савёловский вокзал 07:54 1 ч. 3 мин. 08:57 07:55
ежедневно
--
7220 Одинцово — Лобня 07:56 1 ч. 29 мин. 09:25 07:55
ежедневно
--
везде
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:01 1 ч. 31 мин. 09:32 08:00
ежедневно
--
везде
6130 Бородино — Икша 08:02 3 ч. 30 мин. 11:32 07:59
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6133 Лобня — Можайск 08:06 2 ч. 52 мин. 10:58 08:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6132 Можайск — Лобня 08:06 3 ч. 11:06 08:05
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 08:11 2 ч. 15 мин. 10:26 08:10
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11 1 ч. 31 мин. 09:42 08:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7223 Лобня — Одинцово 08:16 1 ч. 28 мин. 09:44 08:15
ежедневно
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 08:16 1 ч. 24 мин. 09:40 08:15
по будням
--
кроме: Некрасовская, Турист
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:16 2 ч. 27 мин. 10:43 08:15
только 24, 25, 26 февраля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6134 Звенигород — Большая Волга 08:21 4 ч. 10 мин. 12:31 08:20
по будням
--
кроме: Морозки
6136 Звенигород — Лобня 08:21 2 ч. 23 мин. 10:44 08:20
по выходным
--
везде
6137 Дубна — Звенигород 08:21 4 ч. 15 мин. 12:36 08:20
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
7041 Дубна — Савёловский вокзал 08:21 2 ч. 12 мин. 10:33 08:24
ежедневно
--
7224 Одинцово — Лобня 08:26 1 ч. 29 мин. 09:55 08:25
ежедневно
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:31 1 ч. 31 мин. 10:02 08:30
ежедневно
--
везде
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:31 2 ч. 17 мин. 10:48 08:30
ежедневно
--
везде
6139 Лобня — Бородино 08:36 3 ч. 6 мин. 11:42 08:35
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:36 2 ч. 16 мин. 10:52 08:35
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41 1 ч. 31 мин. 10:12 08:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7227 Лобня — Одинцово 08:46 1 ч. 28 мин. 10:14 08:45
ежедневно
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 08:46 1 ч. 24 мин. 10:10 08:45
только 24, 25, 26 февраля
--
кроме: Некрасовская, Турист
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46 2 ч. 25 мин. 11:11 08:45
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:46 1 ч. 30 мин. 10:16 08:50
ежедневно
--
6140 Голицыно — Дмитров 08:51 2 ч. 44 мин. 11:35 08:48
ежедневно
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:51 2 ч. 31 мин. 11:22 08:56
ежедневно
--
7228 Одинцово — Лобня 08:56 1 ч. 29 мин. 10:25 08:55
ежедневно
--
везде
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:01 1 ч. 31 мин. 10:32 09:00
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Икша 09:01 3 ч. 23 мин. 12:24 09:00
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 09:06 2 ч. 7 мин. 11:13 09:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6144 Бородино — Лобня 09:06 3 ч. 3 мин. 12:09 09:05
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11 1 ч. 31 мин. 10:42 09:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6145 Дмитров — Звенигород 09:11 3 ч. 5 мин. 12:16 09:10
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:16 1 ч. 28 мин. 10:44 09:15
ежедневно
--
везде
6388 Савёловский вокзал — Дубна 09:16 3 ч. 7 мин. 12:23 09:15
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
6146 Звенигород — Лобня 09:21 2 ч. 16 мин. 11:37 09:20
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:23 3 ч. 3 мин. 12:26 09:20
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:23 1 ч. 22 мин. 10:45 09:25
ежедневно
--
7232 Одинцово — Лобня 09:26 1 ч. 29 мин. 10:55 09:25
ежедневно
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:31 1 ч. 31 мин. 11:02 09:30
ежедневно
--
везде
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 09:31 1 ч. 29 мин. 11:00 09:30
по выходным
--
везде
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:31 43 мин. 10:14 09:36
по будням
--
6148 Голицыно — Лобня 09:36 1 ч. 52 мин. 11:28 09:35
по будням
--
везде
6151 Икша — Можайск 09:41 3 ч. 24 мин. 13:05 09:40
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:41 1 ч. 31 мин. 11:12 09:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7235 Лобня — Одинцово 09:46 1 ч. 28 мин. 11:14 09:45
ежедневно
--
везде
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:46 2 ч. 43 мин. 12:29 09:45
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:46 44 мин. 10:30 09:45
по будням
--
везде
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:50 2 ч. 17 мин. 12:07 09:48
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 09:51 2 ч. 19 мин. 12:10 09:50
по будням
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:51 2 ч. 32 мин. 12:23 09:56
ежедневно
--
7236 Одинцово — Лобня 09:56 1 ч. 29 мин. 11:25 09:55
ежедневно
--
везде
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01 1 ч. 31 мин. 11:32 10:00
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Бородино 10:06 3 ч. 15 мин. 13:21 10:05
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6157 Дмитров — Одинцово 10:11 2 ч. 13 мин. 12:24 10:10
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11 1 ч. 31 мин. 11:42 10:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7239 Лобня — Одинцово 10:16 1 ч. 28 мин. 11:44 10:15
ежедневно
--
везде
6522 Савёловский вокзал — Икша 10:16 1 ч. 8 мин. 11:24 10:15
по выходным
--
везде
6154 Бородино — Лобня 10:20 3 ч. 9 мин. 13:29 10:18
ежедневно
--
везде
6159 Икша — Звенигород 10:21 2 ч. 41 мин. 13:02 10:20
по будням
--
кроме: Жаворонки
6605 Лобня — Савёловский вокзал 10:21 43 мин. 11:04 10:21
по выходным
--
7240 Одинцово — Лобня 10:26 1 ч. 29 мин. 11:55 10:25
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:31 1 ч. 31 мин. 12:02 10:30
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:31 2 ч. 16 мин. 12:47 10:30
ежедневно
--
везде
6390 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:36 2 ч. 39 мин. 13:15 10:30
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6391/6161 Дубна — Можайск 10:36 5 ч. 3 мин. 15:39 10:35
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:41 1 ч. 31 мин. 12:12 10:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6163 Лобня — Кубинка 1 10:41 2 ч. 16 мин. 12:57 10:40
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:46 1 ч. 28 мин. 12:14 10:45
ежедневно
--
везде
6158 Одинцово — Лобня 10:46 1 ч. 29 мин. 12:15 10:45
ежедневно
--
везде
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:51 2 ч. 13 мин. 13:04 10:50
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:56 1 ч. 29 мин. 12:25 10:55
ежедневно
--
везде
6165 Дмитров — Голицыно 10:56 2 ч. 37 мин. 13:33 10:55
ежедневно
--
кроме: Дачное
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01 1 ч. 31 мин. 12:32 11:00
ежедневно
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 11:01 1 ч. 29 мин. 12:30 11:00
по будням
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 11:06 3 ч. 4 мин. 14:10 11:05
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 11:06 2 ч. 17 мин. 13:23 11:05
по выходным
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 11:06 43 мин. 11:49 11:06
ежедневно
--
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:11 1 ч. 31 мин. 12:42 11:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:16 1 ч. 28 мин. 12:44 11:15
ежедневно
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 11:16 1 ч. 12 мин. 12:28 11:15
по выходным
--
везде
6168 Можайск — Лобня 11:21 3 ч. 7 мин. 14:28 11:20
ежедневно
--
везде
6167 Дмитров — Голицыно 11:21 2 ч. 32 мин. 13:53 11:20
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
7248 Одинцово — Лобня 11:26 1 ч. 29 мин. 12:55 11:25
ежедневно
--
везде
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:31 1 ч. 31 мин. 13:02 11:30
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:31 2 ч. 35 мин. 14:06 11:30
ежедневно
--
везде
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:31 43 мин. 12:14 11:36
по выходным
--
6610 Савёловский вокзал — Лобня 11:36 44 мин. 12:20 11:36
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 11:36 1 ч. 33 мин. 13:09 11:35
по будням
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:41 1 ч. 31 мин. 13:12 11:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6171 Икша — Голицыно 11:41 2 ч. 18 мин. 13:59 11:40
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:46 1 ч. 28 мин. 13:14 11:45
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 11:46 2 ч. 19 мин. 14:05 11:45
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174 Можайск — Дмитров 11:51 3 ч. 43 мин. 15:34 11:49
ежедневно
--
везде
6173 Икша — Звенигород 11:56 2 ч. 38 мин. 14:34 11:55
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:56 1 ч. 29 мин. 13:25 11:55
ежедневно
--
везде
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:01 1 ч. 31 мин. 13:32 12:00
ежедневно
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 12:06 1 ч. 57 мин. 14:03 12:05
по будням
--
везде
6611 Лобня — Белорусский вокзал 12:06 48 мин. 12:54 12:05
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11 1 ч. 31 мин. 13:42 12:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7255 Лобня — Одинцово 12:16 1 ч. 28 мин. 13:44 12:15
ежедневно
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:21 2 ч. 14 мин. 14:35 12:20
ежедневно
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:21 2 ч. 12 мин. 14:33 12:20
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
6175 Лобня — Одинцово 12:26 1 ч. 27 мин. 13:53 12:25
по будням
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26 1 ч. 29 мин. 13:55 12:25
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26 1 ч. 27 мин. 13:53 12:25
только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:31 1 ч. 31 мин. 14:02 12:30
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:31 2 ч. 59 мин. 15:30 12:30
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 12:36 4 ч. 22 мин. 16:58 12:35
по выходным
--
везде
6614 Белорусский вокзал — Лобня 12:36 50 мин. 13:26 12:35
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:41 1 ч. 31 мин. 14:12 12:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7259 Лобня — Одинцово 12:46 1 ч. 28 мин. 14:14 12:45
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Голицыно 12:51 2 ч. 20 мин. 15:11 12:50
по выходным
--
везде
6182 Кубинка 1 — Икша 12:51 2 ч. 37 мин. 15:28 12:50
ежедневно
--
кроме: Депо
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:51 42 мин. 13:33 12:55
по выходным
--
6181 Лобня — Одинцово 12:56 1 ч. 26 мин. 14:22 12:55
по будням
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:56 1 ч. 29 мин. 14:25 12:55
ежедневно
--
везде
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01 1 ч. 31 мин. 14:32 13:00
ежедневно
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 13:01 2 ч. 33 мин. 15:34 13:06
по выходным
--
6616 Савёловский вокзал — Лобня 13:06 44 мин. 13:50 13:06
по будням
--
везде
6183 Лобня — Можайск 13:11 3 ч. 16:11 13:10
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11 1 ч. 31 мин. 14:42 13:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6367 Савёлово — Савёловский вокзал 13:11 2 ч. 39 мин. 15:50 13:11
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта
--
7263 Лобня — Одинцово 13:16 1 ч. 28 мин. 14:44 13:15
ежедневно
--
везде
6186 Бородино — Дмитров 13:20 3 ч. 58 мин. 17:18 13:19
ежедневно
--
везде
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:21 3 ч. 2 мин. 16:23 13:20
ежедневно
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 13:26 1 ч. 29 мин. 14:55 13:25
ежедневно
--
везде
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:26 1 ч. 2 мин. 14:28 13:26
по выходным
--
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:31 1 ч. 31 мин. 15:02 13:30
ежедневно
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 13:31 1 ч. 9 мин. 14:40 13:30
по выходным
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 13:36 1 ч. 47 мин. 15:23 13:35
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:41 1 ч. 31 мин. 15:12 13:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6189 Лобня — Звенигород 13:41 2 ч. 14 мин. 15:55 13:40
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7267 Лобня — Одинцово 13:46 1 ч. 28 мин. 15:14 13:45
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46 2 ч. 25 мин. 16:11 13:45
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6389 Дубна — Белорусский вокзал 13:51 3 ч. 2 мин. 16:53 13:50
ежедневно
--
6188 Одинцово — Лобня 13:51 1 ч. 32 мин. 15:23 13:49
по будням
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:51 43 мин. 14:34 13:56
по будням
--
7268 Одинцово — Лобня 13:56 1 ч. 29 мин. 15:25 13:55
ежедневно
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:01 1 ч. 31 мин. 15:32 14:00
ежедневно
--
везде
6190 Белорусский вокзал — Икша 14:01 1 ч. 16 мин. 15:17 14:00
ежедневно
--
везде
6192 Одинцово — Лобня 14:06 1 ч. 32 мин. 15:38 14:05
по будням
--
везде
6619 Лобня — Савёловский вокзал 14:06 43 мин. 14:49 14:06
по будням
--
6525 Икша — Савёловский вокзал 14:06 1 ч. 6 мин. 15:12 14:10
по выходным
--
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11 1 ч. 31 мин. 15:42 14:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6191 Икша — Дорохово 14:11 3 ч. 6 мин. 17:17 14:10
по будням
--
кроме: Жаворонки
7271 Лобня — Одинцово 14:16 1 ч. 28 мин. 15:44 14:15
ежедневно
--
везде
6392 Савёловский вокзал — Дубна 14:16 3 ч. 17:16 14:15
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой
6193 Лобня — Голицыно 14:21 1 ч. 54 мин. 16:15 14:20
ежедневно
--
везде
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:21 2 ч. 20 мин. 16:41 14:20
по выходным
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 14:26 1 ч. 29 мин. 15:55 14:25
ежедневно
--
везде
6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:31 1 ч. 31 мин. 16:02 14:30
ежедневно
--
везде
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 14:31 1 ч. 26 мин. 15:57 14:30
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:36 4 ч. 58 мин. 19:34 14:35
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:36 5 ч. 7 мин. 19:43 14:35
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6196 Одинцово — Лобня 14:36 1 ч. 31 мин. 16:07 14:35
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:36 3 ч. 14 мин. 17:50 14:35
по выходным
--
везде
6367/6195 Вербилки — Можайск 14:36 4 ч. 27 мин. 19:03 14:35
только 24, 25, 26 февраля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:41 1 ч. 31 мин. 16:12 14:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6197 Лобня — Кубинка 1 14:42 2 ч. 6 мин. 16:48 14:40
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7275 Лобня — Одинцово 14:46 1 ч. 28 мин. 16:14 14:45
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:46 1 ч. 6 мин. 15:52 14:45
ежедневно
--
везде
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:51 2 ч. 25 мин. 17:16 14:45
ежедневно
--
кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
6199 Икша — Звенигород 14:51 2 ч. 37 мин. 17:28 14:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:51 1 ч. 24 мин. 16:15 14:55
ежедневно
--
7276 Одинцово — Лобня 14:56 1 ч. 29 мин. 16:25 14:55
ежедневно
--
везде
6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:01 1 ч. 31 мин. 16:32 15:00
ежедневно
--
везде
6202 Белорусский вокзал — Дмитров 15:01 1 ч. 35 мин. 16:36 15:00
по выходным
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 15:06 2 ч. 1 мин. 17:07 15:05
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6204 Одинцово — Лобня 15:07 1 ч. 31 мин. 16:38 15:05
по будням
--
везде
6618 Савёловский вокзал — Лобня 15:07 43 мин. 15:50 15:05
по выходным
--
везде
6203 Дмитров — Голицыно 15:11 2 ч. 41 мин. 17:52 15:10
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:12 1 ч. 31 мин. 16:43 15:11
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7279 Лобня — Одинцово 15:16 1 ч. 28 мин. 16:44 15:15
ежедневно
--
везде
7043 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:16 2 ч. 7 мин. 17:23 15:25
по выходным
--
6205 Лобня — Одинцово 15:26 1 ч. 28 мин. 16:54 15:25
по будням
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:26 1 ч. 29 мин. 16:55 15:25
ежедневно
--
везде
6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:31 1 ч. 31 мин. 17:02 15:30
ежедневно
--
везде
6206 Звенигород — Дубна 15:31 4 ч. 32 мин. 20:03 15:30
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Савёловский вокзал 15:31 42 мин. 16:13 15:35
ежедневно
--
6207 Икша — Бородино 15:41 3 ч. 21 мин. 19:02 15:40
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41 1 ч. 31 мин. 17:12 15:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7283 Лобня — Одинцово 15:46 1 ч. 29 мин. 17:15 15:45
ежедневно
--
везде
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:51 2 ч. 58 мин. 18:49 15:50
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 15:54 3 ч. 32 мин. 19:26 15:51
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:54 2 ч. 32 мин. 18:26 15:56
по выходным
--
7284 Одинцово — Лобня 15:56 1 ч. 29 мин. 17:25 15:55
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Савёловский вокзал 15:56 43 мин. 16:39 15:56
по будням
--
6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01 1 ч. 31 мин. 17:32 16:00
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 16:01 1 ч. 55 мин. 17:56 16:00
ежедневно
--
везде
6212 Можайск — Лобня 16:06 3 ч. 2 мин. 19:08 16:05
ежедневно
--
везде
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11 1 ч. 31 мин. 17:42 16:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6213 Лобня — Голицыно 16:11 1 ч. 52 мин. 18:03 16:10
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
7287 Лобня — Одинцово 16:16 1 ч. 28 мин. 17:44 16:15
ежедневно
--
везде
6214 Голицыно — Дмитров 16:16 2 ч. 41 мин. 18:57 16:15
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 16:21 2 ч. 11 мин. 18:32 16:20
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6216 Бородино — Икша 16:21 3 ч. 38 мин. 19:59 16:20
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:26 1 ч. 30 мин. 17:56 16:25
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Голицыно 16:26 2 ч. 37 мин. 19:03 16:25
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:31 1 ч. 31 мин. 18:02 16:30
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:31 2 ч. 38 мин. 19:09 16:30
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Можайск 16:36 3 ч. 1 мин. 19:37 16:35
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6620 Савёловский вокзал — Лобня 16:36 44 мин. 17:20 16:35
по будням
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:41 1 ч. 31 мин. 18:12 16:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:41 2 ч. 59 мин. 19:40 16:40
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:46 1 ч. 28 мин. 18:14 16:45
ежедневно
--
везде
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:46 3 ч. 52 мин. 20:38 16:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6223 Большая Волга — Голицыно 16:51 3 ч. 46 мин. 20:37 16:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6220 Звенигород — Лобня 16:51 2 ч. 11 мин. 19:02 16:50
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:56 1 ч. 29 мин. 18:25 16:55
ежедневно
--
везде
6225 Лобня — Дорохово 16:56 2 ч. 36 мин. 19:32 16:55
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01 1 ч. 31 мин. 18:32 17:00
ежедневно
--
везде
6222 Можайск — Икша 17:01 3 ч. 23 мин. 20:24 17:00
по будням
--
везде
6227 Лобня — Бородино 17:06 3 ч. 8 мин. 20:14 17:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6622 Белорусский вокзал — Лобня 17:06 50 мин. 17:56 17:05
ежедневно
--
везде
6229 Лобня — Звенигород 17:11 2 ч. 15 мин. 19:26 17:10
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11 1 ч. 31 мин. 18:42 17:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7295 Лобня — Одинцово 17:16 1 ч. 28 мин. 18:44 17:15
ежедневно
--
везде
6224 Голицыно — Дмитров 17:16 2 ч. 32 мин. 19:48 17:15
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6231 Икша — Кубинка 1 17:21 2 ч. 35 мин. 19:56 17:20
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6530 Савёловский вокзал — Икша 17:21 1 ч. 8 мин. 18:29 17:20
ежедневно
--
везде
6233 Вербилки — Голицыно 17:26 3 ч. 2 мин. 20:28 17:25
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:26 3 ч. 41 мин. 21:07 17:25
по выходным
--
кроме: Дачное
7296 Одинцово — Лобня 17:26 1 ч. 29 мин. 18:55 17:25
ежедневно
--
везде
6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:31 1 ч. 31 мин. 19:02 17:30
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Лобня 17:31 1 ч. 56 мин. 19:27 17:30
по будням
--
везде
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:36 2 ч. 4 мин. 19:40 17:35
ежедневно
--
везде
6237 Дмитров — Бородино 17:36 3 ч. 44 мин. 21:20 17:35
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6627 Лобня — Савёловский вокзал 17:36 43 мин. 18:19 17:40
ежедневно
--
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:41 1 ч. 31 мин. 19:12 17:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7299 Лобня — Одинцово 17:46 1 ч. 28 мин. 19:14 17:45
ежедневно
--
везде
6230 Можайск — Дмитров 17:47 3 ч. 36 мин. 21:23 17:46
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:52 2 ч. 35 мин. 20:27 17:46
ежедневно
--
везде
6239 Лобня — Голицыно 17:52 1 ч. 53 мин. 19:45 17:50
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6527 Икша — Савёловский вокзал 17:52 1 ч. 11 мин. 19:03 17:56
ежедневно
--
7300 Одинцово — Лобня 17:56 1 ч. 30 мин. 19:26 17:55
ежедневно
--
везде
6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01 1 ч. 31 мин. 19:32 18:00
ежедневно
--
везде
6232 Одинцово — Большая Волга 18:01 3 ч. 18 мин. 21:19 18:00
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 18:01 3 ч. 42 мин. 21:43 18:00
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6624 Белорусский вокзал — Лобня 18:06 50 мин. 18:56 18:05
ежедневно
--
везде
6241 Лобня — Можайск 18:06 2 ч. 57 мин. 21:03 18:05
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11 1 ч. 31 мин. 19:42 18:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:11 4 ч. 8 мин. 22:19 18:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7303 Лобня — Одинцово 18:16 1 ч. 28 мин. 19:44 18:15
ежедневно
--
везде
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:16 1 ч. 7 мин. 19:23 18:15
ежедневно
--
везде
6234 Звенигород — Дмитров 18:21 3 ч. 16 мин. 21:37 18:19
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6245 Дубна — Голицыно 18:21 4 ч. 13 мин. 22:34 18:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6529 Икша — Савёловский вокзал 18:21 1 ч. 6 мин. 19:27 18:25
по выходным
--
7304 Одинцово — Лобня 18:26 1 ч. 29 мин. 19:55 18:25
ежедневно
--
везде
6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:31 1 ч. 31 мин. 20:02 18:30
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:31 3 ч. 6 мин. 21:37 18:30
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:31 2 ч. 41 мин. 21:12 18:30
по будням
--
везде
6240 Кубинка 1 — Икша 18:36 2 ч. 32 мин. 21:08 18:35
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:36 2 ч. 12 мин. 20:48 18:35
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:41 1 ч. 31 мин. 20:12 18:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7307 Лобня — Одинцово 18:46 1 ч. 28 мин. 20:14 18:45
ежедневно
--
везде
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:46 2 ч. 24 мин. 21:10 18:45
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6242 Голицыно — Дмитров 18:51 2 ч. 38 мин. 21:29 18:48
ежедневно
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 18:51 2 ч. 15 мин. 21:06 18:50
ежедневно
--
кроме: Дачное
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:51 1 ч. 24 мин. 20:15 18:55
ежедневно
--
7308 Одинцово — Лобня 18:56 1 ч. 30 мин. 20:26 18:55
ежедневно
--
везде
6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01 1 ч. 31 мин. 20:32 19:00
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 19:02 2 ч. 18 мин. 21:20 19:01
ежедневно
--
везде
6253 Лобня — Бородино 19:06 3 ч. 6 мин. 22:12 19:05
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6246 Бородино — Лобня 19:07 3 ч. 6 мин. 22:13 19:06
ежедневно
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11 1 ч. 31 мин. 20:42 19:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6255 Икша — Можайск 19:11 3 ч. 26 мин. 22:37 19:10
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
7311 Лобня — Одинцово 19:16 1 ч. 28 мин. 20:44 19:15
ежедневно
--
везде
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:16 3 ч. 35 мин. 22:51 19:15
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:16 43 мин. 19:59 19:20
по будням
--
7312 Одинцово — Лобня 19:26 1 ч. 29 мин. 20:55 19:25
ежедневно
--
везде
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:26 3 ч. 43 мин. 23:09 19:25
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:31 1 ч. 31 мин. 21:02 19:30
ежедневно
--
везде
6252 Можайск — Икша 19:31 3 ч. 23 мин. 22:54 19:30
ежедневно
--
везде
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:36 44 мин. 20:20 19:30
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Савёловский вокзал 19:36 43 мин. 20:19 19:36
по будням
--
6259 Дмитров — Дорохово 19:41 3 ч. 29 мин. 23:10 19:40
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:41 3 ч. 8 мин. 22:49 19:40
по будням
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:41 1 ч. 31 мин. 21:12 19:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7315 Лобня — Одинцово 19:46 1 ч. 28 мин. 21:14 19:45
ежедневно
--
везде
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:46 4 ч. 24 мин. 00:10 19:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6256 Голицыно — Лобня 19:51 1 ч. 54 мин. 21:45 19:50
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Кубинка 1 19:56 2 ч. 54 мин. 22:50 19:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7316 Одинцово — Лобня 19:56 1 ч. 30 мин. 21:26 19:55
ежедневно
--
везде
6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01 1 ч. 31 мин. 21:32 20:00
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 20:01 3 ч. 4 мин. 23:05 20:00
ежедневно
--
везде
6260 Кубинка 1 — Лобня 20:06 2 ч. 10 мин. 22:16 20:05
ежедневно
--
везде
6265 Лобня — Звенигород 20:06 2 ч. 15 мин. 22:21 20:05
по будням
--
кроме: Пионерская
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11 1 ч. 31 мин. 21:42 20:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7319 Лобня — Одинцово 20:16 1 ч. 28 мин. 21:44 20:15
ежедневно
--
везде
6438 Савёловский вокзал — Дмитров 20:16 1 ч. 30 мин. 21:46 20:15
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 20:16 43 мин. 20:59 20:20
ежедневно
--
6262 Голицыно — Лобня 20:21 1 ч. 52 мин. 22:13 20:20
ежедневно
--
везде
6267 Дмитров — Бородино 20:26 3 ч. 51 мин. 00:17 20:25
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
7320 Одинцово — Лобня 20:26 1 ч. 29 мин. 21:55 20:25
ежедневно
--
везде
6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:31 1 ч. 31 мин. 22:02 20:30
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:31 3 ч. 53 мин. 00:24 20:30
ежедневно
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 20:36 3 ч. 42 мин. 00:18 20:35
ежедневно
--
везде
6628 Савёловский вокзал — Лобня 20:36 44 мин. 21:20 20:35
по будням
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 20:36 2 ч. 45 мин. 23:21 20:41
ежедневно
--
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:41 1 ч. 31 мин. 22:12 20:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7323 Лобня — Одинцово 20:46 1 ч. 28 мин. 22:14 20:45
ежедневно
--
везде
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:51 2 ч. 19 мин. 23:10 20:45
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6271 Икша — Одинцово 20:52 1 ч. 58 мин. 22:50 20:50
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:52 1 ч. 31 мин. 22:23 20:55
ежедневно
--
7324 Одинцово — Лобня 20:56 1 ч. 29 мин. 22:25 20:55
ежедневно
--
везде
6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01 1 ч. 31 мин. 22:32 21:00
ежедневно
--
везде
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 21:01 3 ч. 49 мин. 00:50 21:00
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6268 Звенигород — Икша 21:06 2 ч. 38 мин. 23:44 21:05
ежедневно
--
везде
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11 1 ч. 31 мин. 22:42 21:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6273 Лобня — Можайск 21:11 3 ч. 00:11 21:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7327 Лобня — Одинцово 21:17 1 ч. 28 мин. 22:45 21:16
ежедневно
--
везде
6275 Лобня — Кубинка 1 21:21 2 ч. 16 мин. 23:37 21:20
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:26 2 ч. 46 мин. 00:12 21:25
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:26 1 ч. 29 мин. 22:55 21:25
ежедневно
--
везде
6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:31 1 ч. 31 мин. 23:02 21:30
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:32 4 ч. 40 мин. 02:12 21:29
ежедневно
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:36 2 ч. 22 мин. 23:58 21:35
ежедневно
--
кроме: Дачное
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 21:36 1 ч. 28 мин. 23:04 21:40
ежедневно
--
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:41 1 ч. 31 мин. 23:12 21:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7331 Лобня — Одинцово 21:46 1 ч. 28 мин. 23:14 21:45
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 21:51 1 ч. 47 мин. 23:38 21:50
ежедневно
--
везде
6395 Дубна — Савёловский вокзал 21:51 3 ч. 00:51 21:55
ежедневно
--
7332 Одинцово — Лобня 21:56 1 ч. 29 мин. 23:25 21:55
ежедневно
--
везде
6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01 1 ч. 29 мин. 23:30 22:00
ежедневно
--
везде
7152 Одинцово — Дубна 22:02 2 ч. 58 мин. 01:00 22:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7158 Савёловский вокзал — Дубна 22:02 2 ч. 21 мин. 00:23 22:00
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6533 Икша — Савёловский вокзал 22:02 1 ч. 12 мин. 23:14 22:06
ежедневно
--
6276 Голицыно — Лобня 22:06 1 ч. 55 мин. 00:01 22:05
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 22:06 2 ч. 19 мин. 00:25 22:05
по будням
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11 1 ч. 31 мин. 23:42 22:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6281 Дмитров — Бородино 22:11 4 ч. 02:11 22:10
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:16 1 ч. 28 мин. 23:44 22:15
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:16 4 ч. 28 мин. 02:44 22:15
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26 1 ч. 29 мин. 23:55 22:25
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:26 4 ч. 12 мин. 02:38 22:23
ежедневно
--
везде
6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:31 1 ч. 31 мин. 00:02 22:30
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31 2 ч. 34 мин. 01:05 22:30
ежедневно
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:36 2 ч. 20 мин. 00:56 22:35
ежедневно
--
везде
6282 Бородино — Лобня 22:36 3 ч. 12 мин. 01:48 22:35
ежедневно
--
везде
6535 Икша — Савёловский вокзал 22:36 1 ч. 6 мин. 23:42 22:40
ежедневно
--
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:41 1 ч. 31 мин. 00:12 22:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7339 Лобня — Одинцово 22:46 1 ч. 28 мин. 00:14 22:45
ежедневно
--
везде
6284 Кубинка 1 — Икша 22:47 2 ч. 34 мин. 01:21 22:46
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 22:51 2 ч. 39 мин. 01:30 22:50
ежедневно
--
везде
6537 Икша — Савёловский вокзал 22:51 1 ч. 7 мин. 23:58 22:54
ежедневно
--
7340 Одинцово — Лобня 22:56 1 ч. 29 мин. 00:25 22:55
ежедневно
--
везде
6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01 1 ч. 29 мин. 00:30 23:00
ежедневно
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 23:01 49 мин. 23:50 23:00
по будням
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 23:06 1 ч. 50 мин. 00:56 23:05
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:06 44 мин. 23:50 23:05
ежедневно
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11 1 ч. 31 мин. 00:42 23:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7343 Лобня — Одинцово 23:16 1 ч. 28 мин. 00:44 23:15
ежедневно
--
везде
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:16 2 ч. 31 мин. 01:47 23:15
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6399 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:16 2 ч. 27 мин. 01:43 23:25
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:26 1 ч. 29 мин. 00:55 23:25
ежедневно
--
везде
6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:31 1 ч. 31 мин. 01:02 23:30
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:31 1 ч. 52 мин. 01:23 23:30
ежедневно
--
везде
6290 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 16 мин. 01:52 23:35
по будням
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:36 2 ч. 38 мин. 02:14 23:40
ежедневно
--
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:41 1 ч. 31 мин. 01:12 23:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7347 Лобня — Одинцово 23:46 1 ч. 28 мин. 01:14 23:45
ежедневно
--
везде
7175 Дубна — Савёловский вокзал 23:46 2 ч. 28 мин. 02:14 23:50
ежедневно
--
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:51 2 ч. 13 мин. 02:04 23:50
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:56 1 ч. 29 мин. 01:25 23:55
ежедневно
--
везде