Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6168 Голицыно — Икша 00:02 2 ч. 19 мин. 02:21 00:01
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Дорохово 00:03 2 ч. 43 мин. 02:46 00:02
ежедневно
--
везде
6161 Лобня — Дорохово 00:03 2 ч. 52 мин. 02:55 00:02
только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
кроме: Рабочий Посёлок, Баковка
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08 1 ч. 29 мин. 01:37 00:07
ежедневно
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:08 1 ч. 31 мин. 01:39 00:07
только 8, 9, 11, 12, 13 мая
--
везде
6163 Икша — Белорусский вокзал 00:13 1 ч. 14 мин. 01:27 00:12
ежедневно
--
6640 Савёловский вокзал — Лобня 00:17 44 мин. 01:01 00:12
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 00:17 1 ч. 29 мин. 01:46 00:19
ежедневно
--
6642 Савёловский вокзал — Лобня 00:23 44 мин. 01:07 00:19
кроме пн, вс
--
везде
6170 Можайск — Дмитров 00:32 3 ч. 40 мин. 04:12 00:31
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 00:37 1 ч. 47 мин. 02:24 00:36
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6644 Савёловский вокзал — Лобня 00:42 44 мин. 01:26 00:36
ежедневно
--
везде
7233 Лобня — Одинцово 00:43 1 ч. 28 мин. 02:11 00:42
ежедневно
--
везде
7233 Лобня — Одинцово 00:43 1 ч. 23 мин. 02:06 00:42
только 7, 10 мая
--
кроме: Беговая, Тестовская
6069 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 00:48 51 мин. 01:39 00:47
ежедневно
--
6172 Савёловский вокзал — Лобня 00:48 44 мин. 01:32 00:47
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 00:48 1 ч. 28 мин. 02:16 00:52
только 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 00:48 1 ч. 31 мин. 02:19 00:53
ежедневно
--
6646 Савёловский вокзал — Лобня 00:55 44 мин. 01:39 00:53
ежедневно
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 00:55 1 ч. 29 мин. 02:24 00:54
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6069 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 00:56 59 мин. 01:55 00:47
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
6919 Дубна — Савёловский вокзал 00:56 2 ч. 42 мин. 03:38 00:59
ежедневно
--
6164 Одинцово — Лобня 01:05 1 ч. 24 мин. 02:29 01:04
только 8, 9 мая
--
везде
6164 Одинцово — Лобня 01:07 1 ч. 29 мин. 02:36 01:06
ежедневно
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 01:07 1 ч. 28 мин. 02:35 01:08
ежедневно
--
6172 Одинцово — Лобня 01:12 54 мин. 02:06 01:11
только 8, 9 мая
--
везде
6744 Савёловский вокзал — Лобня 01:20 45 мин. 02:05 01:11
ежедневно
--
везде
6744 Савёловский вокзал — Бескудниково 01:20 24 мин. 01:44 01:11
только 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 мая
--
везде
6744 Савёловский вокзал — Бескудниково 01:20 44 мин. 02:04 01:11
только 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 мая
--
везде
6172 Одинцово — Лобня 01:34 1 ч. 28 мин. 03:02 01:33
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 01:46 1 ч. 30 мин. 03:16 01:45
ежедневно
--
везде
6302 Савёловский вокзал — Талдом 04:24 2 ч. 14 мин. 06:38 01:45
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6511 Икша — Савёловский вокзал 04:24 1 ч. 10 мин. 05:34 05:21
ежедневно
--
6038 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:21 54 мин. 06:15 05:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6001/7501 аэропорт Шереметьево — Одинцово 05:27 1 ч. 31 мин. 06:58 05:26
ежедневно
--
везде
6511 Икша — Савёловский вокзал 05:27 1 ч. 10 мин. 06:37 05:32
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
6402 Савёловский вокзал — Дмитров 05:33 1 ч. 29 мин. 07:02 05:32
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:33 2 ч. 49 мин. 08:22 05:39
ежедневно
--
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:44 1 ч. 25 мин. 07:09 05:43
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6002 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 05:44 1 ч. 3 мин. 06:47 05:43
только 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 7, 10 мая
--
Окружная, а/п Шереметьево
6641 Лобня — Савёловский вокзал 05:44 44 мин. 06:28 05:46
ежедневно
--
7204 Одинцово — Лобня 05:51 1 ч. 29 мин. 07:20 05:50
ежедневно
--
везде
7204 Кунцевская — Лобня 05:51 38 мин. 06:29 05:50
только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая
--
везде
7201 Лобня — Одинцово 05:53 1 ч. 28 мин. 07:21 05:52
ежедневно
--
везде
6512 Савёловский вокзал — Икша 05:56 1 ч. 6 мин. 07:02 05:52
ежедневно
--
везде
7157 Дубна — Савёловский вокзал 05:56 1 ч. 44 мин. 07:40 05:57
по выходным
--
7101 Дубна — Одинцово 05:58 1 ч. 15 мин. 07:13 05:57
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Славянский Бульвар, Сколково, Одинцово
6404 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01 1 ч. 28 мин. 07:29 05:57
ежедневно
--
везде
6037 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 06:03 39 мин. 06:42 06:02
ежедневно
--
6648 Савёловский вокзал — Лобня 06:08 44 мин. 06:52 06:02
ежедневно
--
везде
6650 Савёловский вокзал — Лобня 06:15 45 мин. 07:00 06:02
по будням
--
везде
6904 Савёловский вокзал — Дубна 06:15 2 ч. 52 мин. 09:07 06:02
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6643 Лобня — Савёловский вокзал 06:15 43 мин. 06:58 06:19
ежедневно
--
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:21 1 ч. 45 мин. 08:06 06:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6102 Кубинка 1 — Дмитров 06:27 2 ч. 59 мин. 09:26 06:26
ежедневно
--
кроме: Турист
6101 Лобня — Кубинка 1 06:28 2 ч. 23 мин. 08:51 06:26
ежедневно
--
кроме: Здравница
6652 Савёловский вокзал — Лобня 06:31 44 мин. 07:15 06:26
по выходным
--
везде
6003/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:33 1 ч. 29 мин. 08:02 06:32
ежедневно
--
везде
6342 Савёловский вокзал — Савёлово 06:36 2 ч. 46 мин. 09:22 06:32
по выходным
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6406 Савёловский вокзал — Дмитров 06:36 1 ч. 28 мин. 08:04 06:32
по будням
--
везде
6645 Лобня — Савёловский вокзал 06:36 43 мин. 07:19 06:37
ежедневно
--
6513 Икша — Савёловский вокзал 06:36 1 ч. 10 мин. 07:46 06:42
ежедневно
--
6656 Савёловский вокзал — Лобня 06:46 45 мин. 07:31 06:42
по будням
--
везде
6647 Лобня — Савёловский вокзал 06:46 43 мин. 07:29 06:47
ежедневно
--
6040 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 06:51 1 ч. 8 мин. 07:59 06:50
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6401 Дмитров — Савёловский вокзал 06:51 1 ч. 30 мин. 08:21 06:52
ежедневно
--
6371 Вербилки — Савёловский вокзал 06:51 1 ч. 55 мин. 08:46 06:57
ежедневно
--
7206 Одинцово — Лобня 06:57 1 ч. 29 мин. 08:26 06:56
ежедневно
--
везде
6104 Можайск — Дмитров 07:02 3 ч. 46 мин. 10:48 07:01
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 07:03 1 ч. 28 мин. 08:31 07:02
ежедневно
--
везде
6658 Савёловский вокзал — Лобня 07:07 44 мин. 07:51 07:02
ежедневно
--
везде
6103 Икша — Звенигород 07:08 2 ч. 45 мин. 09:53 07:06
ежедневно
--
кроме: Здравница
6408 Савёловский вокзал — Дмитров 07:11 1 ч. 27 мин. 08:38 07:06
ежедневно
--
везде
6039 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 07:13 52 мин. 08:05 07:11
ежедневно
--
6343 Савёлово — Савёловский вокзал 07:13 2 ч. 38 мин. 09:51 07:16
ежедневно
--
6660 Савёловский вокзал — Лобня 07:16 44 мин. 08:00 07:16
по будням
--
везде
6901 Дубна — Савёловский вокзал 07:16 2 ч. 46 мин. 10:02 07:21
ежедневно
--
6514 Савёловский вокзал — Икша 07:21 1 ч. 3 мин. 08:24 07:21
ежедневно
--
кроме: Луговая
6906 Савёловский вокзал — Дубна 07:26 2 ч. 48 мин. 10:14 07:21
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Имени Барсученко
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:31 1 ч. 46 мин. 09:17 07:30
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6651 Лобня — Савёловский вокзал 07:31 43 мин. 08:14 07:32
ежедневно
--
6106/6344 Голицыно — Савёлово 07:35 3 ч. 45 мин. 11:20 07:34
ежедневно
--
везде
6105 Дмитров — Голицыно 07:37 2 ч. 38 мин. 10:15 07:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:42 1 ч. 29 мин. 09:11 07:41
ежедневно
--
везде
6301 Талдом — Савёловский вокзал 07:42 2 ч. 27 мин. 10:09 07:46
ежедневно
--
6516 Савёловский вокзал — Икша 07:46 1 ч. 5 мин. 08:51 07:46
ежедневно
--
везде
6664 Савёловский вокзал — Лобня 07:51 43 мин. 08:34 07:46
ежедневно
--
везде
6653 Лобня — Савёловский вокзал 07:51 44 мин. 08:35 07:52
ежедневно
--
6517 Икша — Савёловский вокзал 07:51 1 ч. 6 мин. 08:57 07:56
ежедневно
--
6410 Савёловский вокзал — Дмитров 07:56 1 ч. 25 мин. 09:21 07:56
ежедневно
--
везде
6655 Лобня — Савёловский вокзал 07:56 42 мин. 08:38 08:01
ежедневно
--
6042 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 08:01 1 ч. 8 мин. 09:09 08:00
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6403 Дмитров — Савёловский вокзал 08:01 1 ч. 29 мин. 09:30 08:06
ежедневно
--
7208 Одинцово — Лобня 08:06 1 ч. 27 мин. 09:33 08:05
ежедневно
--
везде
6108 Бородино — Дмитров 08:11 4 ч. 4 мин. 12:15 08:10
по выходным
--
везде
6110 Бородино — Икша 08:11 3 ч. 42 мин. 11:53 08:10
по будням
--
везде
7205 Лобня — Одинцово 08:12 1 ч. 28 мин. 09:40 08:11
ежедневно
--
везде
6666 Савёловский вокзал — Лобня 08:16 43 мин. 08:59 08:11
ежедневно
--
везде
6107 Лобня — Звенигород 08:17 2 ч. 16 мин. 10:33 08:16
ежедневно
--
везде
6822 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:21 2 ч. 31 мин. 10:52 08:16
по будням
--
кроме: Морозки
6041 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 08:22 50 мин. 09:12 08:21
ежедневно
--
6903 Дубна — Савёловский вокзал 08:22 2 ч. 42 мин. 11:04 08:26
ежедневно
--
6668 Савёловский вокзал — Лобня 08:26 44 мин. 09:10 08:26
по выходным
--
везде
7043 Дубна — Савёловский вокзал 08:26 2 ч. 24 мин. 10:50 08:31
ежедневно
--
6670 Савёловский вокзал — Лобня 08:31 44 мин. 09:15 08:31
по будням
--
везде
6657 Лобня — Савёловский вокзал 08:31 44 мин. 09:15 08:36
по будням
--
6518 Савёловский вокзал — Икша 08:36 1 ч. 6 мин. 09:42 08:36
ежедневно
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 08:36 1 ч. 8 мин. 09:44 08:41
ежедневно
--
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:41 1 ч. 46 мин. 10:27 08:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6112 Голицыно — Лобня 08:46 1 ч. 51 мин. 10:37 08:45
ежедневно
--
везде
6109 Дмитров — Голицыно 08:47 2 ч. 36 мин. 11:23 08:46
ежедневно
--
везде
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:51 2 ч. 6 мин. 10:57 08:46
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:51 1 ч. 40 мин. 10:31 08:46
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
до Лобня везде, далее Дмитров, Вербилки, далее везде
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:52 1 ч. 29 мин. 10:21 08:51
ежедневно
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:52 2 ч. 41 мин. 11:33 08:56
ежедневно
--
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:56 2 ч. 24 мин. 11:20 08:56
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6412 Савёловский вокзал — Дмитров 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 08:56
ежедневно
--
везде
6659 Лобня — Савёловский вокзал 09:00 43 мин. 09:43 09:01
по будням
--
6521 Икша — Савёловский вокзал 09:00 1 ч. 10 мин. 10:10 09:06
ежедневно
--
6661 Лобня — Савёловский вокзал 09:00 43 мин. 09:43 09:11
ежедневно
--
6044 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 09:11 1 ч. 9 мин. 10:20 09:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6405 Дмитров — Савёловский вокзал 09:11 1 ч. 30 мин. 10:41 09:16
ежедневно
--
7210 Одинцово — Лобня 09:16 1 ч. 27 мин. 10:43 09:15
ежедневно
--
везде
6114 Звенигород — Лобня 09:21 2 ч. 15 мин. 11:36 09:20
ежедневно
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 09:22 1 ч. 28 мин. 10:50 09:21
ежедневно
--
везде
6908 Савёловский вокзал — Дубна 09:26 2 ч. 52 мин. 12:18 09:21
ежедневно
--
кроме: Депо, Морозки, Турист, Соревнование
6908 Савёловский вокзал — Дмитров 09:26 1 ч. 55 мин. 11:21 09:21
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
кроме: Депо, Морозки, Турист
6111 Талдом — Одинцово 09:27 3 ч. 7 мин. 12:34 09:26
ежедневно
--
везде
6520 Савёловский вокзал — Икша 09:31 1 ч. 5 мин. 10:36 09:26
по выходным
--
кроме: Некрасовская, Трудовая
6672 Савёловский вокзал — Лобня 09:31 43 мин. 10:14 09:26
по будням
--
везде
6043 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 09:32 50 мин. 10:22 09:31
ежедневно
--
6663 Лобня — Савёловский вокзал 09:32 44 мин. 10:16 09:36
по будням
--
6407 Дмитров — Савёловский вокзал 09:32 1 ч. 30 мин. 11:02 09:41
ежедневно
--
6674 Савёловский вокзал — Лобня 09:41 44 мин. 10:25 09:41
по будням
--
везде
6409 Дмитров — Савёловский вокзал 09:41 1 ч. 28 мин. 11:09 09:46
по будням
--
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:41 2 ч. 28 мин. 12:09 09:51
ежедневно
--
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:51 1 ч. 46 мин. 11:37 09:50
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6116 Кубинка 1 — Лобня 09:56 2 ч. 11 мин. 12:07 09:55
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Голицыно 09:57 1 ч. 54 мин. 11:51 09:56
по будням
--
везде
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 10:01 2 ч. 34 мин. 12:35 09:56
по выходным
--
кроме: Некрасовская, Имени Барсученко
6676 Савёловский вокзал — Лобня 10:01 44 мин. 10:45 09:56
по будням
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:02 1 ч. 29 мин. 11:31 10:01
ежедневно
--
везде
6665 Лобня — Савёловский вокзал 10:02 43 мин. 10:45 10:06
по выходным
--
6522 Савёловский вокзал — Икша 10:06 1 ч. 9 мин. 11:15 10:06
по выходным
--
везде
6678 Савёловский вокзал — Лобня 10:10 45 мин. 10:55 10:06
по будням
--
везде
6523 Икша — Савёловский вокзал 10:10 1 ч. 8 мин. 11:18 10:11
ежедневно
--
6667 Лобня — Савёловский вокзал 10:10 42 мин. 10:52 10:16
по выходным
--
6680 Савёловский вокзал — Лобня 10:16 44 мин. 11:00 10:16
ежедневно
--
везде
6411 Дмитров — Савёловский вокзал 10:16 1 ч. 29 мин. 11:45 10:21
ежедневно
--
6046 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 10:21 1 ч. 8 мин. 11:29 10:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7212 Одинцово — Лобня 10:26 1 ч. 27 мин. 11:53 10:25
ежедневно
--
везде
6118 Звенигород — Лобня 10:31 2 ч. 16 мин. 12:47 10:30
ежедневно
--
везде
7209 Лобня — Одинцово 10:32 1 ч. 29 мин. 12:01 10:31
ежедневно
--
везде
6824 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:36 2 ч. 42 мин. 13:18 10:31
по выходным
--
кроме: Орудьево
6905/6115 Дубна — Можайск 10:37 5 ч. 7 мин. 15:44 10:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6682 Савёловский вокзал — Лобня 10:41 43 мин. 11:24 10:36
ежедневно
--
везде
6045 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 10:42 49 мин. 11:31 10:41
ежедневно
--
6524 Савёловский вокзал — Икша 10:47 1 ч. 7 мин. 11:54 10:41
по выходным
--
везде
6684 Савёловский вокзал — Лобня 10:47 44 мин. 11:31 10:41
по будням
--
везде
6525 Икша — Савёловский вокзал 10:47 1 ч. 9 мин. 11:56 10:48
ежедневно
--
6686 Савёловский вокзал — Лобня 10:54 44 мин. 11:38 10:48
ежедневно
--
везде
6671 Лобня — Савёловский вокзал 10:54 43 мин. 11:37 11:00
ежедневно
--
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:01 1 ч. 46 мин. 12:47 11:00
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6120 Голицыно — Вербилки 11:06 3 ч. 3 мин. 14:09 11:05
по будням
--
кроме: Каналстрой
6122 Голицыно — Лобня 11:06 1 ч. 56 мин. 13:02 11:05
по выходным
--
везде
6120 Голицыно — Лобня 11:06 1 ч. 55 мин. 13:01 11:05
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
везде
6117 Дмитров — Голицыно 11:07 2 ч. 44 мин. 13:51 11:06
ежедневно
--
кроме: Дачное
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:12 1 ч. 29 мин. 12:41 11:11
ежедневно
--
везде
6688 Савёловский вокзал — Лобня 11:13 45 мин. 11:58 11:11
ежедневно
--
везде
6413 Дмитров — Савёловский вокзал 11:13 1 ч. 28 мин. 12:41 11:19
ежедневно
--
6526 Савёловский вокзал — Икша 11:21 1 ч. 8 мин. 12:29 11:19
ежедневно
--
везде
6527 Икша — Савёловский вокзал 11:21 1 ч. 7 мин. 12:28 11:25
по будням
--
6048 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 11:31 1 ч. 8 мин. 12:39 11:30
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6529 Икша — Савёловский вокзал 11:31 1 ч. 8 мин. 12:39 11:32
ежедневно
--
7214 Одинцово — Лобня 11:36 1 ч. 28 мин. 13:04 11:35
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 11:40 2 ч. 29 мин. 14:09 11:35
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6124 Голицыно — Лобня 11:41 1 ч. 53 мин. 13:34 11:40
по будням
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 11:42 1 ч. 29 мин. 13:11 11:41
ежедневно
--
везде
6119 Лобня — Белорусский вокзал 11:47 49 мин. 12:36 11:46
ежедневно
--
6176 Голицыно — Лобня 11:48 2 ч. 13:48 11:40
по выходным
--
везде
6416 Савёловский вокзал — Дмитров 11:48 1 ч. 26 мин. 13:14 11:40
по будням
--
везде
6047 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 11:53 51 мин. 12:44 11:51
ежедневно
--
6690 Савёловский вокзал — Лобня 11:55 43 мин. 12:38 11:51
ежедневно
--
везде
6531 Икша — Савёловский вокзал 11:55 1 ч. 7 мин. 13:02 11:56
по выходным
--
6673 Лобня — Савёловский вокзал 11:55 43 мин. 12:38 12:03
по будням
--
6418 Савёловский вокзал — Дмитров 12:03 1 ч. 30 мин. 13:33 12:03
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11 1 ч. 44 мин. 13:55 12:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6675 Лобня — Савёловский вокзал 12:11 47 мин. 12:58 12:14
по будням
--
6121 Дмитров — Звенигород 12:18 3 ч. 15:18 12:16
по выходным
--
везде
6692 Савёловский вокзал — Лобня 12:18 44 мин. 13:02 12:16
по будням
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:23 1 ч. 30 мин. 13:53 12:21
ежедневно
--
везде
6420 Савёловский вокзал — Дмитров 12:26 1 ч. 32 мин. 13:58 12:21
ежедневно
--
везде
6677 Лобня — Савёловский вокзал 12:26 44 мин. 13:10 12:29
ежедневно
--
6694 Савёловский вокзал — Лобня 12:34 44 мин. 13:18 12:29
по будням
--
везде
6907 Дубна — Савёловский вокзал 12:34 2 ч. 51 мин. 15:25 12:37
по выходным
--
6050 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 12:41 1 ч. 8 мин. 13:49 12:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6533 Икша — Савёловский вокзал 12:41 1 ч. 10 мин. 13:51 12:44
по выходным
--
6679 Лобня — Савёловский вокзал 12:41 43 мин. 13:24 12:44
по будням
--
7216 Одинцово — Лобня 12:46 1 ч. 28 мин. 14:14 12:45
ежедневно
--
везде
6126 Кубинка 1 — Дубна 12:51 4 ч. 21 мин. 17:12 12:50
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
7213 Лобня — Одинцово 12:52 1 ч. 28 мин. 14:20 12:51
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 12:57 1 ч. 9 мин. 14:06 12:51
ежедневно
--
везде
6681 Лобня — Савёловский вокзал 12:57 45 мин. 13:42 12:58
ежедневно
--
6049 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 13:03 50 мин. 13:53 13:01
ежедневно
--
6696 Савёловский вокзал — Лобня 13:05 44 мин. 13:49 13:01
по будням
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 13:05 2 ч. 37 мин. 15:42 13:10
по выходным
--
6683 Лобня — Савёловский вокзал 13:05 42 мин. 13:47 13:12
по будням
--
6422 Савёловский вокзал — Дмитров 13:13 1 ч. 29 мин. 14:42 13:12
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:21 1 ч. 44 мин. 15:05 13:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6128 Бородино — Дмитров 13:26 3 ч. 59 мин. 17:25 13:25
ежедневно
--
кроме: Депо
6123 Дмитров — Кубинка 1 13:27 3 ч. 5 мин. 16:32 13:26
ежедневно
--
везде
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:32 1 ч. 29 мин. 15:01 13:31
ежедневно
--
везде
6530 Савёловский вокзал — Икша 13:33 1 ч. 7 мин. 14:40 13:31
ежедневно
--
везде
6535 Икша — Савёловский вокзал 13:33 1 ч. 5 мин. 14:38 13:36
по выходным
--
6685 Лобня — Савёловский вокзал 13:33 43 мин. 14:16 13:36
по будням
--
6687 Лобня — Савёловский вокзал 13:33 43 мин. 14:16 13:43
ежедневно
--
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46 2 ч. 40 мин. 16:26 13:43
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6909 Дубна — Савёловский вокзал 13:46 3 ч. 1 мин. 16:47 13:49
ежедневно
--
6909 Дмитров — Савёловский вокзал 13:46 1 ч. 27 мин. 15:13 13:49
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
6052 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 13:51 1 ч. 8 мин. 14:59 13:50
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6689 Лобня — Савёловский вокзал 13:51 43 мин. 14:34 13:56
по будням
--
7218 Одинцово — Лобня 13:56 1 ч. 28 мин. 15:24 13:55
ежедневно
--
везде
6132 Звенигород — Икша 14:01 2 ч. 43 мин. 16:44 14:00
по выходным
--
везде
6130 Одинцово — Икша 14:01 1 ч. 52 мин. 15:53 14:00
по будням
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 14:02 1 ч. 28 мин. 15:30 14:01
ежедневно
--
везде
6125 Икша — Дорохово 14:07 3 ч. 9 мин. 17:16 14:06
по будням
--
кроме: Жаворонки
6698 Савёловский вокзал — Лобня 14:07 44 мин. 14:51 14:06
ежедневно
--
везде
6051 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 14:12 50 мин. 15:02 14:11
ежедневно
--
6910 Савёловский вокзал — Дубна 14:14 3 ч. 3 мин. 17:17 14:11
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой
6351 Савёлово — Савёловский вокзал 14:14 2 ч. 43 мин. 16:57 14:21
по будням
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 14:23 1 ч. 28 мин. 15:51 14:21
ежедневно
--
везде
6691 Лобня — Савёловский вокзал 14:23 43 мин. 15:06 14:29
по будням
--
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:31 1 ч. 44 мин. 16:15 14:30
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6134 Одинцово — Лобня 14:36 1 ч. 28 мин. 16:04 14:35
по будням
--
везде
6127 Икша — Можайск 14:37 3 ч. 20 мин. 17:57 14:36
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Санаторная, Садовая
6532 Савёловский вокзал — Икша 14:41 1 ч. 6 мин. 15:47 14:36
по будням
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:42 1 ч. 29 мин. 16:11 14:41
ежедневно
--
везде
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 14:42 2 ч. 56 мин. 17:38 14:46
по выходным
--
6693 Лобня — Савёловский вокзал 14:42 43 мин. 15:25 14:46
по будням
--
6304 Савёловский вокзал — Талдом 14:48 2 ч. 28 мин. 17:16 14:46
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко
6415 Дмитров — Савёловский вокзал 14:48 1 ч. 24 мин. 16:12 14:51
по будням
--
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 14:54 1 ч. 30 мин. 16:24 14:51
ежедневно
--
везде
6054 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 15:01 1 ч. 7 мин. 16:08 15:00
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6695 Лобня — Савёловский вокзал 15:01 43 мин. 15:44 15:04
по выходным
--
7220 Одинцово — Лобня 15:06 1 ч. 31 мин. 16:37 15:05
ежедневно
--
везде
6138 Голицыно — Лобня 15:11 1 ч. 54 мин. 17:05 15:10
по выходным
--
везде
6136 Одинцово — Лобня 15:11 1 ч. 28 мин. 16:39 15:10
по будням
--
везде
7217 Лобня — Одинцово 15:12 1 ч. 28 мин. 16:40 15:11
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Голицыно 15:17 2 ч. 42 мин. 17:59 15:16
ежедневно
--
везде
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 15:18 1 ч. 24 мин. 16:42 15:16
по выходным
--
кроме: Некрасовская
6700 Савёловский вокзал — Лобня 15:18 44 мин. 16:02 15:16
по будням
--
везде
6053 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 15:22 50 мин. 16:12 15:21
ежедневно
--
6912 Савёловский вокзал — Дубна 15:25 2 ч. 57 мин. 18:22 15:21
ежедневно
--
везде
7045 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:25 2 ч. 6 мин. 17:31 15:26
по выходным
--
6697 Лобня — Савёловский вокзал 15:25 43 мин. 16:08 15:27
по будням
--
6699 Лобня — Савёловский вокзал 15:25 43 мин. 16:08 15:34
ежедневно
--
6746 Савёловский вокзал — Лобня 15:34 44 мин. 16:18 15:34
по будням
--
везде
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:35 2 ч. 43 мин. 18:18 15:34
по выходным
--
до Каналстрой везде, далее Орудьево, Вербилки, 94 км, далее везде
6539 Икша — Савёловский вокзал 15:35 1 ч. 6 мин. 16:41 15:39
ежедневно
--
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:41 1 ч. 45 мин. 17:26 15:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6140 Звенигород — Дмитров 15:46 3 ч. 6 мин. 18:52 15:45
ежедневно
--
везде
6131 Дмитров — Бородино 15:47 3 ч. 35 мин. 19:22 15:46
ежедневно
--
до Чапаевка везде, кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Портновская, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:52 1 ч. 29 мин. 17:21 15:51
ежедневно
--
везде
6702 Савёловский вокзал — Лобня 15:53 43 мин. 16:36 15:51
по будням
--
везде
6355 Савёлово — Савёловский вокзал 15:53 2 ч. 36 мин. 18:29 15:56
по выходным
--
6701 Лобня — Савёловский вокзал 15:53 43 мин. 16:36 15:56
по будням
--
6534 Савёловский вокзал — Икша 16:00 1 ч. 6 мин. 17:06 15:56
ежедневно
--
везде
6703 Лобня — Савёловский вокзал 16:00 43 мин. 16:43 16:04
по будням
--
6056 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 16:11 1 ч. 8 мин. 17:19 16:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6541 Икша — Савёловский вокзал 16:11 1 ч. 8 мин. 17:19 16:12
ежедневно
--
7222 Одинцово — Лобня 16:16 1 ч. 28 мин. 17:44 16:15
ежедневно
--
везде
6142 Бородино — Икша 16:21 3 ч. 37 мин. 19:58 16:20
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 16:22 1 ч. 28 мин. 17:50 16:21
ежедневно
--
везде
6704 Савёловский вокзал — Лобня 16:26 44 мин. 17:10 16:21
по будням
--
везде
6133 Дмитров — Голицыно 16:27 2 ч. 40 мин. 19:07 16:26
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6826 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:31 2 ч. 43 мин. 19:14 16:26
ежедневно
--
кроме: Соревнование
6055 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 16:32 50 мин. 17:22 16:31
ежедневно
--
6705 Лобня — Савёловский вокзал 16:32 43 мин. 17:15 16:36
по будням
--
6706 Савёловский вокзал — Лобня 16:37 45 мин. 17:22 16:36
по будням
--
везде
6417 Дмитров — Савёловский вокзал 16:37 1 ч. 31 мин. 18:08 16:43
ежедневно
--
6356 Савёловский вокзал — Савёлово 16:44 2 ч. 34 мин. 19:18 16:43
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6821 Большая Волга — Савёловский вокзал 16:44 2 ч. 39 мин. 19:23 16:50
ежедневно
--
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:51 1 ч. 46 мин. 18:37 16:50
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6144 Звенигород — Лобня 16:56 2 ч. 15 мин. 19:11 16:55
ежедневно
--
везде
6135 Лобня — Дорохово 16:57 2 ч. 37 мин. 19:34 16:56
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6536 Савёловский вокзал — Икша 17:01 1 ч. 7 мин. 18:08 16:56
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:02 1 ч. 29 мин. 18:31 17:01
ежедневно
--
везде
6733 Лобня — Савёловский вокзал 17:02 43 мин. 17:45 17:06
по выходным
--
6708 Савёловский вокзал — Лобня 17:06 45 мин. 17:51 17:06
по выходным
--
везде
6735 Лобня — Савёловский вокзал 17:06 43 мин. 17:49 17:06
по будням
--
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 17:11 1 ч. 30 мин. 18:41 17:06
ежедневно
--
везде
6543 Икша — Савёловский вокзал 17:11 1 ч. 9 мин. 18:20 17:13
ежедневно
--
6710 Савёловский вокзал — Лобня 17:16 44 мин. 18:00 17:13
по будням
--
везде
6707 Лобня — Савёловский вокзал 17:16 43 мин. 17:59 17:20
ежедневно
--
6058 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 17:21 1 ч. 8 мин. 18:29 17:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6357 Савёлово — Савёловский вокзал 17:21 2 ч. 32 мин. 19:53 17:26
по выходным
--
6375 Вербилки — Савёловский вокзал 17:21 1 ч. 53 мин. 19:14 17:26
по будням
--
7224 Одинцово — Лобня 17:26 1 ч. 28 мин. 18:54 17:25
ежедневно
--
везде
6375 Лобня — Савёловский вокзал 17:26 42 мин. 18:08 17:26
только 5, 6, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
--
6146 Голицыно — Икша 17:31 2 ч. 17 мин. 19:48 17:30
ежедневно
--
везде
7221 Лобня — Одинцово 17:32 1 ч. 27 мин. 18:59 17:31
ежедневно
--
везде
6137 Дмитров — Бородино 17:37 3 ч. 45 мин. 21:22 17:36
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 17:41 1 ч. 25 мин. 19:06 17:36
ежедневно
--
везде
6057 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 17:42 50 мин. 18:32 17:41
ежедневно
--
6709 Лобня — Савёловский вокзал 17:42 43 мин. 18:25 17:46
ежедневно
--
6712 Савёловский вокзал — Лобня 17:46 44 мин. 18:30 17:46
ежедневно
--
везде
6545 Икша — Савёловский вокзал 17:46 1 ч. 8 мин. 18:54 17:51
по будням
--
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:51 2 ч. 39 мин. 20:30 17:51
ежедневно
--
везде
6714 Савёловский вокзал — Лобня 17:56 43 мин. 18:39 17:51
ежедневно
--
везде
6711 Лобня — Савёловский вокзал 17:56 43 мин. 18:39 17:56
по будням
--
6713 Лобня — Савёловский вокзал 17:56 43 мин. 18:39 18:01
по выходным
--
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:01 1 ч. 46 мин. 19:47 18:00
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6148 Звенигород — Большая Волга 18:06 4 ч. 4 мин. 22:10 18:05
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, Имени Барсученко, Орудьево
6359/6139 Савёлово — Можайск 18:07 4 ч. 52 мин. 22:59 18:06
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6716 Савёловский вокзал — Лобня 18:11 43 мин. 18:54 18:06
по будням
--
везде
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:12 1 ч. 29 мин. 19:41 18:11
ежедневно
--
везде
6911 Дубна — Савёловский вокзал 18:12 2 ч. 59 мин. 21:11 18:16
ежедневно
--
6538 Савёловский вокзал — Икша 18:16 1 ч. 6 мин. 19:22 18:16
ежедневно
--
везде
6715 Лобня — Савёловский вокзал 18:16 42 мин. 18:58 18:21
по будням
--
6436 Савёловский вокзал — Дмитров 18:26 1 ч. 27 мин. 19:53 18:21
ежедневно
--
везде
6060 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 18:31 1 ч. 8 мин. 19:39 18:30
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6547 Икша — Савёловский вокзал 18:31 1 ч. 8 мин. 19:39 18:31
ежедневно
--
6419 Дмитров — Савёловский вокзал 18:31 1 ч. 29 мин. 20:00 18:36
ежедневно
--
7226 Одинцово — Лобня 18:36 1 ч. 27 мин. 20:03 18:35
ежедневно
--
везде
6150 Голицыно — Икша 18:41 2 ч. 12 мин. 20:53 18:40
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
7223 Лобня — Одинцово 18:42 1 ч. 27 мин. 20:09 18:41
ежедневно
--
везде
6720 Савёловский вокзал — Лобня 18:46 43 мин. 19:29 18:41
ежедневно
--
везде
6141 Лобня — Голицыно 18:47 1 ч. 49 мин. 20:36 18:46
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:51 2 ч. 25 мин. 21:16 18:46
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6059 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 18:52 50 мин. 19:42 18:51
ежедневно
--
6717 Лобня — Савёловский вокзал 18:52 43 мин. 19:35 18:56
ежедневно
--
6438 Савёловский вокзал — Дмитров 18:56 1 ч. 27 мин. 20:23 18:56
ежедневно
--
везде
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 18:56 1 ч. 31 мин. 20:27 19:01
ежедневно
--
6722 Савёловский вокзал — Лобня 19:01 43 мин. 19:44 19:01
по будням
--
везде
6719 Лобня — Савёловский вокзал 19:01 43 мин. 19:44 19:06
по выходным
--
6540 Савёловский вокзал — Икша 19:06 1 ч. 6 мин. 20:12 19:06
ежедневно
--
везде
6549 Икша — Савёловский вокзал 19:06 1 ч. 8 мин. 20:14 19:11
ежедневно
--
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11 1 ч. 46 мин. 20:57 19:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6152/6360 Голицыно — Савёлово 19:16 3 ч. 45 мин. 23:01 19:15
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6143 Лобня — Можайск 19:17 2 ч. 52 мин. 22:09 19:16
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Портновская, Санаторная, Садовая, Кукаринская
6440 Савёловский вокзал — Дмитров 19:21 1 ч. 28 мин. 20:49 19:16
ежедневно
--
везде
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:22 1 ч. 29 мин. 20:51 19:21
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 19:22 1 ч. 33 мин. 20:55 19:26
по выходным
--
6721 Лобня — Савёловский вокзал 19:22 42 мин. 20:04 19:26
по будням
--
6724 Савёловский вокзал — Лобня 19:26 44 мин. 20:10 19:26
ежедневно
--
везде
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 19:26 2 ч. 38 мин. 22:04 19:31
ежедневно
--
6542 Савёловский вокзал — Икша 19:31 1 ч. 7 мин. 20:38 19:31
ежедневно
--
везде
6723 Лобня — Савёловский вокзал 19:31 42 мин. 20:13 19:36
ежедневно
--
6062 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 19:41 1 ч. 8 мин. 20:49 19:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6551 Икша — Савёловский вокзал 19:41 1 ч. 9 мин. 20:50 19:42
ежедневно
--
7228 Одинцово — Лобня 19:46 1 ч. 27 мин. 21:13 19:45
ежедневно
--
везде
7225 Лобня — Одинцово 19:51 1 ч. 28 мин. 21:19 19:50
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 19:51 4 ч. 1 мин. 23:52 19:50
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Трудовая
6726 Савёловский вокзал — Лобня 19:56 44 мин. 20:40 19:50
ежедневно
--
везде
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 19:57 4 ч. 36 мин. 00:33 19:56
ежедневно по 6 мая
--
кроме: Отрадное, Портновская
6913/6145 Дубна — Кубинка 1 19:57 4 ч. 36 мин. 00:33 19:56
ежедневно с 7 мая
--
кроме: Портновская
6544 Савёловский вокзал — Икша 20:01 1 ч. 9 мин. 21:10 19:56
ежедневно
--
везде
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:02 1 ч. 28 мин. 21:30 20:01
ежедневно
--
везде
6728 Савёловский вокзал — Лобня 20:08 44 мин. 20:52 20:01
ежедневно
--
везде
6553 Икша — Савёловский вокзал 20:08 1 ч. 8 мин. 21:16 20:11
ежедневно
--
6442 Савёловский вокзал — Дмитров 20:15 1 ч. 30 мин. 21:45 20:11
ежедневно
--
везде
6725 Лобня — Савёловский вокзал 20:15 43 мин. 20:58 20:19
ежедневно
--
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:21 1 ч. 46 мин. 22:07 20:20
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6156 Голицыно — Лобня 20:26 1 ч. 53 мин. 22:19 20:25
ежедневно
--
везде
6147 Дмитров — Бородино 20:27 3 ч. 52 мин. 00:19 20:26
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6061 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 20:32 50 мин. 21:22 20:31
ежедневно
--
6730 Савёловский вокзал — Лобня 20:32 44 мин. 21:16 20:31
ежедневно
--
везде
6303 Талдом — Савёловский вокзал 20:32 2 ч. 26 мин. 22:58 20:37
ежедневно
--
6444 Савёловский вокзал — Дмитров 20:39 1 ч. 29 мин. 22:08 20:37
ежедневно
--
везде
6555 Икша — Савёловский вокзал 20:39 1 ч. 6 мин. 21:45 20:42
ежедневно
--
6915 Дубна — Савёловский вокзал 20:39 2 ч. 54 мин. 23:33 20:49
ежедневно
--
6064 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 20:51 1 ч. 8 мин. 21:59 20:50
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 20:51 1 ч. 30 мин. 22:21 20:56
ежедневно
--
7230 Одинцово — Лобня 20:56 1 ч. 27 мин. 22:23 20:55
ежедневно
--
везде
6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово 21:01 3 ч. 47 мин. 00:48 21:00
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, Вербилки, далее везде
7227 Лобня — Одинцово 21:02 1 ч. 28 мин. 22:30 21:01
ежедневно
--
везде
6828 Савёловский вокзал — Большая Волга 21:06 2 ч. 41 мин. 23:47 21:01
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6149 Лобня — Можайск 21:07 2 ч. 58 мин. 00:05 21:06
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6063 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 21:12 51 мин. 22:03 21:11
ежедневно
--
6546 Савёловский вокзал — Икша 21:13 1 ч. 7 мин. 22:20 21:11
ежедневно
--
везде
6363 Савёлово — Савёловский вокзал 21:13 2 ч. 41 мин. 23:54 21:16
по выходным
--
6557 Икша — Савёловский вокзал 21:13 1 ч. 9 мин. 22:22 21:22
ежедневно
--
6727 Лобня — Савёловский вокзал 21:13 43 мин. 21:56 21:27
ежедневно
--
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:31 1 ч. 49 мин. 23:20 21:30
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6160 Можайск — Дмитров 21:36 3 ч. 50 мин. 01:26 21:35
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 21:37 2 ч. 42 мин. 00:19 21:33
ежедневно
--
кроме: Дачное
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:42 1 ч. 27 мин. 23:09 21:41
ежедневно
--
везде
6548 Савёловский вокзал — Икша 21:43 1 ч. 7 мин. 22:50 21:41
ежедневно
--
везде
6729 Лобня — Савёловский вокзал 21:43 42 мин. 22:25 21:48
ежедневно
--
6732 Савёловский вокзал — Лобня 21:54 43 мин. 22:37 21:48
ежедневно
--
везде
6559 Икша — Савёловский вокзал 21:54 1 ч. 8 мин. 23:02 21:56
ежедневно
--
7148 Одинцово — Дубна 22:01 3 ч. 01:01 22:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7150 Савёловский вокзал — Дубна 22:01 2 ч. 24 мин. 00:25 22:00
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 22:01 1 ч. 28 мин. 23:29 22:05
ежедневно
--
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:06 1 ч. 46 мин. 23:52 22:05
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6162 Кубинка 1 — Дмитров 22:11 2 ч. 50 мин. 01:01 22:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Морозки, Турист
7229 Лобня — Одинцово 22:12 1 ч. 28 мин. 23:40 22:11
ежедневно
--
везде
6917/6153 Дубна — Бородино 22:17 5 ч. 23 мин. 03:40 22:16
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6065 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 22:22 48 мин. 23:10 22:21
ежедневно
--
6914 Савёловский вокзал — Дубна 22:22 2 ч. 48 мин. 01:10 22:21
ежедневно
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 22:22 2 ч. 46 мин. 01:08 22:29
ежедневно
--
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31 2 ч. 33 мин. 01:04 22:29
ежедневно
--
везде
6734 Савёловский вокзал — Лобня 22:36 43 мин. 23:19 22:29
по выходным
--
везде
6561 Икша — Савёловский вокзал 22:36 1 ч. 8 мин. 23:44 22:38
ежедневно
--
6066 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 22:41 1 ч. 10 мин. 23:51 22:40
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7232 Одинцово — Лобня 22:46 1 ч. 28 мин. 00:14 22:45
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Кубинка 1 22:47 2 ч. 16 мин. 01:03 22:46
ежедневно
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:52 1 ч. 29 мин. 00:21 22:51
ежедневно
--
везде
6550 Савёловский вокзал — Икша 22:52 1 ч. 6 мин. 23:58 22:51
ежедневно
--
везде
6157 Икша — Белорусский вокзал 22:57 1 ч. 15 мин. 00:12 22:56
ежедневно
--
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:06 2 ч. 34 мин. 01:40 22:56
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 23:06 1 ч. 33 мин. 00:39 23:10
ежедневно
--
6736 Савёловский вокзал — Лобня 23:15 43 мин. 23:58 23:10
ежедневно
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:20 1 ч. 48 мин. 01:08 23:19
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6166 Одинцово — Дмитров 23:25 2 ч. 20 мин. 01:45 23:24
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 23:26 1 ч. 30 мин. 00:56 23:25
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Кунцевская 23:26 49 мин. 00:15 23:25
только 7, 8, 10, 11, 12 мая
--
везде
6159 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:26 2 ч. 25 мин. 01:51 23:30
только 5, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая
--
6159 Большая Волга — Одинцово 23:31 3 ч. 12 мин. 02:43 23:30
ежедневно
--
везде
6067 аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал 23:36 50 мин. 00:26 23:35
ежедневно
--
6738 Савёловский вокзал — Лобня 23:36 44 мин. 00:20 23:35
ежедневно
--
везде
6740 Савёловский вокзал — Лобня 23:43 44 мин. 00:27 23:35
ежедневно
--
везде
6731 Лобня — Савёловский вокзал 23:43 43 мин. 00:26 23:44
ежедневно
--
6367 Савёлово — Савёловский вокзал 23:43 2 ч. 42 мин. 02:25 23:52
ежедневно
--
6068 Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево 23:52 1 ч. 5 мин. 00:57 23:51
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7175 Дубна — Савёловский вокзал 23:52 2 ч. 29 мин. 02:21 23:57
ежедневно
--
7234 Одинцово — Лобня 23:57 1 ч. 28 мин. 01:25 23:56
ежедневно
--
везде