Расписание электричек с/до Савёловского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:01 1 ч. 31 мин. 01:32 23:59
ежедневно
--
везде
6676 Белорусский вокзал — Лобня 00:06 49 мин. 00:55 00:05
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:06 2 ч. 44 мин. 02:50 00:05
ежедневно с 30 марта
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:06 2 ч. 48 мин. 02:54 00:05
только 10, 14 апреля
--
везде
7177 Дубна — Савёловский вокзал 00:06 2 ч. 23 мин. 02:29 00:10
кроме сб
--
7351 Лобня — Одинцово 00:16 1 ч. 28 мин. 01:44 00:15
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:16 1 ч. 27 мин. 01:43 00:15
только 2, 4, 5, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28 апреля, 7 мая
--
кроме: Баковка
6226 Можайск — Дмитров 00:18 3 ч. 40 мин. 03:58 00:17
ежедневно
--
везде
7179 Дубна — Савёловский вокзал 00:18 2 ч. 34 мин. 02:52 00:21
сб
--
7352 Одинцово — Лобня 00:26 1 ч. 27 мин. 01:53 00:25
ежедневно
--
везде
6675 Лобня — Савёловский вокзал 00:26 42 мин. 01:08 00:35
ежедневно
--
7355 Лобня — Одинцово 00:46 1 ч. 28 мин. 02:14 00:45
ежедневно
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:46 1 ч. 32 мин. 02:18 00:45
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:46 3 ч. 03:46 00:45
ежедневно с 30 марта
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56 1 ч. 27 мин. 02:23 00:55
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:56 1 ч. 32 мин. 02:28 00:55
только 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 00:56 1 ч. 35 мин. 02:31 01:05
ежедневно с 30 марта
--
7360 Одинцово — Лобня 01:26 1 ч. 27 мин. 02:53 01:25
кроме пн, вс
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:31 1 ч. 28 мин. 02:59 01:30
кроме пн, вс
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 10 мин. 05:41 01:30
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 10 мин. 05:41 01:30
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 13 мин. 05:44 01:30
только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:31 1 ч. 10 мин. 05:41 01:30
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6386 Савёловский вокзал — Дубна 04:35 2 ч. 50 мин. 07:25 01:30
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41 1 ч. 31 мин. 06:12 01:30
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41 1 ч. 31 мин. 06:12 01:30
только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:41 1 ч. 31 мин. 06:12 01:30
только 30 апреля, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49 1 ч. 31 мин. 06:20 01:30
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49 1 ч. 31 мин. 06:20 01:30
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 04:49 1 ч. 31 мин. 06:20 01:30
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Беговая, Тестовская, Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6107 Икша — Голицыно 05:21 2 ч. 14 мин. 07:35 05:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21 2 ч. 29 мин. 07:50 05:18
только 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21 2 ч. 29 мин. 07:50 05:18
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:21 2 ч. 29 мин. 07:50 05:18
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:31 1 ч. 30 мин. 07:01 05:18
ежедневно
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:35 1 ч. 30 мин. 07:05 05:18
только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:35 1 ч. 30 мин. 07:05 05:18
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6601 Лобня — Белорусский вокзал 05:36 48 мин. 06:24 05:35
ежедневно с 29 марта
--
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:36 52 мин. 06:28 05:37
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:36 52 мин. 06:28 05:37
только 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 05:41 1 ч. 56 мин. 07:37 05:37
ежедневно
--
кроме: Здравница
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:41 1 ч. 29 мин. 07:10 05:40
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 05:46 1 ч. 28 мин. 07:14 05:45
по будням
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46 2 ч. 38 мин. 08:24 05:48
по будням с 30 марта
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:46 2 ч. 38 мин. 08:24 05:48
только 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
6102 Голицыно — Икша 05:51 2 ч. 20 мин. 08:11 05:49
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:51 2 ч. 20 мин. 08:11 05:49
только 6, 8, 10, 20, 22, 24 апреля, 18, 19, 20, 21, 22 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:51 2 ч. 20 мин. 08:11 05:49
только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 05:51 1 ч. 34 мин. 07:25 05:49
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Дачное
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:51 2 ч. 37 мин. 08:28 05:51
по выходным с 29 марта
--
6341 Власово — Савёловский вокзал 05:51 2 ч. 5 мин. 07:56 05:51
только 5 апреля
--
7204 Одинцово — Лобня 05:56 1 ч. 27 мин. 07:23 05:55
ежедневно
--
везде
7101 Дубна — Одинцово 05:56 2 ч. 57 мин. 08:53 05:55
по будням
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7157 Дубна — Белорусский вокзал 05:56 2 ч. 27 мин. 08:23 05:55
по выходным
--
7101 Дубна — Одинцово 05:56 2 ч. 57 мин. 08:53 05:55
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Одинцово 05:56 2 ч. 57 мин. 08:53 05:55
только 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7101 Дубна — Белорусский вокзал 05:56 2 ч. 27 мин. 08:23 05:55
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
--
7101 Дубна — Одинцово 05:56 2 ч. 57 мин. 08:53 05:55
только 4, 5 апреля
--
Москва (Белорусский вокзал), Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:01 1 ч. 31 мин. 07:32 06:00
ежедневно
--
везде
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:01 1 ч. 26 мин. 07:27 06:00
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6113 Лобня — Можайск 06:06 2 ч. 52 мин. 08:58 06:05
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6604 Савёловский вокзал — Лобня 06:06 42 мин. 06:48 06:05
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:11 1 ч. 29 мин. 07:40 06:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6115 Лобня — Кубинка 1 06:11 2 ч. 14 мин. 08:25 06:10
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:16 2 ч. 39 мин. 08:55 06:15
по будням
--
кроме: Луговая
7207 Лобня — Одинцово 06:16 1 ч. 28 мин. 07:44 06:15
ежедневно
--
везде
6106 Звенигород — Дубна 06:16 4 ч. 29 мин. 10:45 06:15
по выходным с 29 марта
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:21 3 ч. 09:21 06:20
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:26 1 ч. 27 мин. 07:53 06:25
ежедневно
--
везде
6342 Савёловский вокзал — Савёлово 06:31 2 ч. 45 мин. 09:16 06:25
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6342 Савёловский вокзал — Власово 06:31 2 ч. 18 мин. 08:49 06:25
только 5 апреля
--
кроме: Каналстрой
6606 Савёловский вокзал — Лобня 06:36 42 мин. 07:18 06:25
ежедневно
--
везде
6603 Лобня — Белорусский вокзал 06:38 51 мин. 07:29 06:36
ежедневно
--
6521 Икша — Савёловский вокзал 06:38 1 ч. 7 мин. 07:45 06:41
ежедневно
--
7211 Лобня — Одинцово 06:46 1 ч. 28 мин. 08:14 06:45
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Лобня 06:46 2 ч. 19 мин. 09:05 06:45
ежедневно
--
везде
6371 Талдом — Савёловский вокзал 06:46 2 ч. 5 мин. 08:51 06:50
ежедневно
--
6112 Голицыно — Лобня 06:51 1 ч. 53 мин. 08:44 06:50
ежедневно
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 06:56 3 ч. 40 мин. 10:36 06:55
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
7212 Одинцово — Лобня 06:56 1 ч. 27 мин. 08:23 06:55
ежедневно
--
везде
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:01 1 ч. 31 мин. 08:32 07:00
ежедневно
--
везде
6114 Можайск — Дмитров 07:01 3 ч. 45 мин. 10:46 07:00
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6608 Белорусский вокзал — Лобня 07:06 48 мин. 07:54 07:05
ежедневно
--
везде
6505 Лобня — Голицыно 07:06 1 ч. 52 мин. 08:58 07:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Здравница
6119 Икша — Бородино 07:11 3 ч. 37 мин. 10:48 07:10
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:11 1 ч. 29 мин. 08:40 07:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7215 Лобня — Одинцово 07:16 1 ч. 28 мин. 08:44 07:15
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 07:16 3 ч. 56 мин. 11:12 07:15
ежедневно с 29 марта
--
везде
6702 Кубинка 1 — Икша 07:21 2 ч. 31 мин. 09:52 07:20
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Трудовая
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:21 4 ч. 10 мин. 11:31 07:20
ежедневно с 29 марта
--
везде
6343/6121 Талдом — Звенигород 07:21 3 ч. 50 мин. 11:11 07:20
только 5 апреля
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:26 1 ч. 27 мин. 08:53 07:25
ежедневно
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:27 4 ч. 17 мин. 11:44 07:24
ежедневно с 29 марта
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:31 2 ч. 36 мин. 10:07 07:24
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Некрасовская
6344 Савёловский вокзал — Талдом 07:31 2 ч. 18 мин. 09:49 07:24
только 5 апреля
--
кроме: Некрасовская
6607 Лобня — Белорусский вокзал 07:36 48 мин. 08:24 07:35
ежедневно
--
6610 Белорусский вокзал — Лобня 07:36 48 мин. 08:24 07:35
ежедневно
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 07:41 2 ч. 36 мин. 10:17 07:40
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7219 Лобня — Одинцово 07:46 1 ч. 28 мин. 09:14 07:45
ежедневно
--
везде
6118 Голицыно — Дмитров 07:48 2 ч. 34 мин. 10:22 07:45
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6127 Икша — Голицыно 07:54 2 ч. 19 мин. 10:13 07:50
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
7220 Одинцово — Лобня 07:56 1 ч. 27 мин. 09:23 07:55
ежедневно
--
везде
6441 Дмитров — Савёловский вокзал 07:56 1 ч. 29 мин. 09:25 07:56
ежедневно с 29 марта
--
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:01 1 ч. 31 мин. 09:32 08:00
ежедневно
--
везде
6120 Можайск — Икша 08:02 3 ч. 17 мин. 11:19 07:59
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6303 Лобня — Можайск 08:06 2 ч. 51 мин. 10:57 08:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6322 Бородино — Лобня 08:06 3 ч. 11 мин. 11:17 08:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
6129 Талдом — Одинцово 08:11 2 ч. 54 мин. 11:05 08:10
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:11 1 ч. 29 мин. 09:40 08:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 08:16 1 ч. 23 мин. 09:39 08:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская, Турист
7223 Лобня — Одинцово 08:16 1 ч. 28 мин. 09:44 08:15
ежедневно
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:21 4 ч. 14 мин. 12:35 08:20
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6122 Звенигород — Большая Волга 08:21 4 ч. 8 мин. 12:29 08:17
по будням
--
кроме: Морозки
6368 Савёловский вокзал — Савёлово 08:21 2 ч. 42 мин. 11:03 08:17
по выходным с 29 марта
--
везде
7041 Дубна — Савёловский вокзал 08:21 2 ч. 16 мин. 10:37 08:26
ежедневно
--
7224 Одинцово — Лобня 08:26 1 ч. 27 мин. 09:53 08:25
ежедневно
--
везде
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:31 2 ч. 15 мин. 10:46 08:30
ежедневно
--
везде
6614 Белорусский вокзал — Лобня 08:36 48 мин. 09:24 08:35
ежедневно
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:36 3 ч. 4 мин. 11:40 08:35
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6133 Икша — Голицыно 08:41 2 ч. 19 мин. 11:00 08:40
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:46 1 ч. 28 мин. 10:14 08:45
ежедневно
--
везде
7042 Савёловский вокзал — Большая Волга 08:46 2 ч. 13 мин. 10:59 08:45
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:46 2 ч. 24 мин. 11:10 08:45
по будням с 30 марта
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:46 1 ч. 31 мин. 10:17 08:51
ежедневно
--
6126 Голицыно — Дмитров 08:51 2 ч. 42 мин. 11:33 08:48
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:56 1 ч. 27 мин. 10:23 08:55
ежедневно
--
везде
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:56 2 ч. 33 мин. 11:29 08:56
ежедневно с 29 марта
--
6345 Талдом — Савёловский вокзал 08:56 2 ч. 13 мин. 11:09 08:56
только 5 апреля
--
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:01 1 ч. 31 мин. 10:32 09:00
ежедневно
--
везде
6128 Можайск — Икша 09:01 3 ч. 24 мин. 12:25 09:00
ежедневно
--
везде
6701 Лобня — Кубинка 1 09:06 2 ч. 7 мин. 11:13 09:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6324 Бородино — Лобня 09:06 2 ч. 56 мин. 12:02 09:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:11 3 ч. 3 мин. 12:14 09:10
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:11 1 ч. 29 мин. 10:40 09:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6390 Савёловский вокзал — Дубна 09:16 2 ч. 57 мин. 12:13 09:10
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
7231 Лобня — Одинцово 09:16 1 ч. 28 мин. 10:44 09:15
ежедневно
--
везде
6130 Звенигород — Лобня 09:21 2 ч. 15 мин. 11:36 09:20
ежедневно
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:23 2 ч. 43 мин. 12:06 09:20
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:23 1 ч. 24 мин. 10:47 09:26
ежедневно
--
7232 Одинцово — Лобня 09:26 1 ч. 27 мин. 10:53 09:25
ежедневно
--
везде
6615 Лобня — Белорусский вокзал 09:36 48 мин. 10:24 09:35
по будням с 30 марта
--
6502 Голицыно — Лобня 09:36 1 ч. 50 мин. 11:26 09:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
6315 Лобня — Можайск 09:38 3 ч. 3 мин. 12:41 09:35
по выходным с 29 марта
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6139 Икша — Можайск 09:41 3 ч. 22 мин. 13:03 09:40
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7235 Лобня — Одинцово 09:46 1 ч. 28 мин. 11:14 09:45
ежедневно
--
везде
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:46 2 ч. 42 мин. 12:28 09:45
по выходным с 29 марта
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6348 Савёловский вокзал — Талдом 09:46 2 ч. 16 мин. 12:02 09:45
только 4 апреля
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6143 Икша — Голицыно 09:51 2 ч. 19 мин. 12:10 09:50
по будням
--
везде
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:51 2 ч. 15 мин. 12:06 09:48
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 09:56 1 ч. 27 мин. 11:23 09:55
ежедневно
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:56 2 ч. 38 мин. 12:34 09:56
ежедневно с 29 марта
--
6347 Турист — Савёловский вокзал 09:56 1 ч. 16 мин. 11:12 09:56
только 5 апреля
--
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:01 1 ч. 31 мин. 11:32 10:00
ежедневно
--
везде
6617 Лобня — Белорусский вокзал 10:06 48 мин. 10:54 10:05
ежедневно
--
6504 Голицыно — Лобня 10:06 1 ч. 51 мин. 11:57 10:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
6145 Дмитров — Бородино 10:11 3 ч. 52 мин. 14:03 10:10
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:11 1 ч. 29 мин. 11:40 10:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7239 Лобня — Одинцово 10:16 1 ч. 28 мин. 11:44 10:15
ежедневно
--
везде
6392 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:16 2 ч. 44 мин. 13:00 10:15
по выходным с 29 марта
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
6147 Икша — Звенигород 10:21 2 ч. 41 мин. 13:02 10:20
по будням
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:21 3 ч. 7 мин. 13:28 10:17
ежедневно
--
везде
6391 Дубна — Савёловский вокзал 10:21 2 ч. 41 мин. 13:02 10:26
ежедневно
--
7240 Одинцово — Лобня 10:26 1 ч. 27 мин. 11:53 10:25
ежедневно
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 10:31 1 ч. 6 мин. 11:37 10:25
по выходным
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:36 2 ч. 13 мин. 12:49 10:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 10:38 2 ч. 21 мин. 12:59 10:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:46 1 ч. 28 мин. 12:14 10:45
ежедневно
--
везде
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:51 2 ч. 11 мин. 13:02 10:50
ежедневно
--
везде
6149 Дмитров — Голицыно 10:54 2 ч. 38 мин. 13:32 10:53
ежедневно
--
кроме: Дачное
7244 Одинцово — Лобня 10:56 1 ч. 27 мин. 12:23 10:55
ежедневно
--
везде
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:01 1 ч. 31 мин. 12:32 11:00
ежедневно
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 11:01 2 ч. 51 мин. 13:52 11:00
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Каналстрой
6621 Лобня — Белорусский вокзал 11:06 48 мин. 11:54 11:05
ежедневно
--
6506 Голицыно — Лобня 11:06 1 ч. 53 мин. 12:59 11:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:11 1 ч. 29 мин. 12:40 11:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7247 Лобня — Одинцово 11:16 1 ч. 28 мин. 12:44 11:15
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 11:21 2 ч. 33 мин. 13:54 11:20
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6140 Можайск — Лобня 11:21 3 ч. 4 мин. 14:25 11:20
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 11:21 3 ч. 28 мин. 14:49 11:20
по выходным
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:26 1 ч. 27 мин. 12:53 11:25
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:31 2 ч. 34 мин. 14:05 11:30
ежедневно
--
везде
6623 Лобня — Белорусский вокзал 11:36 48 мин. 12:24 11:35
ежедневно
--
6626 Белорусский вокзал — Лобня 11:36 48 мин. 12:24 11:35
ежедневно
--
везде
6153 Икша — Голицыно 11:41 2 ч. 18 мин. 13:59 11:40
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:46 1 ч. 28 мин. 13:14 11:45
ежедневно
--
везде
6146 Можайск — Дмитров 11:50 3 ч. 38 мин. 15:28 11:49
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Луговая
6155 Икша — Звенигород 11:56 2 ч. 35 мин. 14:31 11:55
по выходным
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:56 1 ч. 27 мин. 13:23 11:55
ежедневно
--
везде
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:01 1 ч. 31 мин. 13:32 12:00
ежедневно
--
везде
6625 Лобня — Белорусский вокзал 12:06 48 мин. 12:54 12:05
ежедневно
--
6510 Голицыно — Лобня 12:06 1 ч. 54 мин. 14:00 12:05
по будням с 30 марта
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:11 1 ч. 29 мин. 13:40 12:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7255 Лобня — Одинцово 12:16 1 ч. 28 мин. 13:44 12:15
ежедневно
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 12:16 2 ч. 25 мин. 14:41 12:15
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6350 Савёловский вокзал — Талдом 12:16 2 ч. 7 мин. 14:23 12:15
только 4 апреля
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая
6148 Одинцово — Дмитров 12:21 2 ч. 9 мин. 14:30 12:20
ежедневно
--
кроме: Луговая
6157 Дубна — Кубинка 1 12:26 4 ч. 19 мин. 16:45 12:25
по выходным
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:26 1 ч. 27 мин. 13:53 12:25
ежедневно
--
везде
6150 Звенигород — Дмитров 12:31 2 ч. 53 мин. 15:24 12:30
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6627 Лобня — Савёловский вокзал 12:31 42 мин. 13:13 12:35
ежедневно с 29 марта
--
6630 Белорусский вокзал — Лобня 12:36 48 мин. 13:24 12:35
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:46 1 ч. 28 мин. 14:14 12:45
ежедневно
--
везде
6234 Белорусский вокзал — Икша 12:51 1 ч. 10 мин. 14:01 12:50
ежедневно
--
кроме: Депо
6159 Икша — Голицыно 12:52 2 ч. 20 мин. 15:12 12:50
по выходным
--
везде
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 12:52 2 ч. 33 мин. 15:25 12:56
по выходным
--
7260 Одинцово — Лобня 12:56 1 ч. 27 мин. 14:23 12:55
ежедневно
--
везде
6349 Талдом — Савёловский вокзал 12:56 2 ч. 13 мин. 15:09 12:56
только 5 апреля
--
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:01 1 ч. 31 мин. 14:32 13:00
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 13:01 4 ч. 5 мин. 17:06 13:00
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6629 Лобня — Белорусский вокзал 13:06 48 мин. 13:54 13:05
ежедневно
--
6632 Савёловский вокзал — Лобня 13:06 42 мин. 13:48 13:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:11 2 ч. 58 мин. 16:09 13:10
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:11 1 ч. 29 мин. 14:40 13:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7263 Лобня — Одинцово 13:16 1 ч. 28 мин. 14:44 13:15
ежедневно
--
везде
6156 Бородино — Дмитров 13:18 3 ч. 54 мин. 17:12 13:17
ежедневно
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:21 3 ч. 3 мин. 16:24 13:20
ежедневно
--
везде
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:21 1 ч. 6 мин. 14:27 13:25
по выходным
--
7264 Одинцово — Лобня 13:26 1 ч. 27 мин. 14:53 13:25
ежедневно
--
везде
6631 Лобня — Савёловский вокзал 13:26 42 мин. 14:08 13:35
ежедневно с 29 марта
--
6634 Белорусский вокзал — Лобня 13:36 48 мин. 14:24 13:35
ежедневно
--
везде
6165 Дубна — Звенигород 13:41 4 ч. 25 мин. 18:06 13:40
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская
7267 Лобня — Одинцово 13:46 1 ч. 28 мин. 15:14 13:45
ежедневно
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:46 2 ч. 25 мин. 16:11 13:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6352 Савёловский вокзал — Талдом 13:46 2 ч. 6 мин. 15:52 13:45
только 4 апреля
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6699 Лобня — Савёловский вокзал 13:46 42 мин. 14:28 13:55
по будням с 30 марта
--
7268 Одинцово — Лобня 13:56 1 ч. 27 мин. 15:23 13:55
ежедневно
--
везде
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:01 1 ч. 31 мин. 15:32 14:00
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 14:01 2 ч. 42 мин. 16:43 14:00
по выходным
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 14:01 1 ч. 5 мин. 15:06 14:00
по будням
--
везде
6633 Лобня — Белорусский вокзал 14:06 48 мин. 14:54 14:05
ежедневно
--
6636 Белорусский вокзал — Лобня 14:06 48 мин. 14:54 14:05
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:11 1 ч. 29 мин. 15:40 14:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6167 Икша — Кубинка 1 14:12 2 ч. 36 мин. 16:48 14:10
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7271 Лобня — Одинцово 14:16 1 ч. 28 мин. 15:44 14:15
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Дубна 14:18 2 ч. 47 мин. 17:05 14:15
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой, Соревнование
6169 Лобня — Голицыно 14:21 1 ч. 54 мин. 16:15 14:20
ежедневно
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 14:26 1 ч. 27 мин. 15:53 14:25
ежедневно
--
везде
6351 Савёлово — Савёловский вокзал 14:26 2 ч. 41 мин. 17:07 14:26
ежедневно с 29 марта
--
6160 Бородино — Дмитров 14:31 3 ч. 57 мин. 18:28 14:30
по выходным
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 14:31 1 ч. 27 мин. 15:58 14:30
по будням
--
везде
6635 Лобня — Белорусский вокзал 14:36 48 мин. 15:24 14:35
ежедневно
--
6638 Белорусский вокзал — Лобня 14:36 48 мин. 15:24 14:35
ежедневно
--
везде
6171 Лобня — Дорохово 14:41 2 ч. 32 мин. 17:13 14:40
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
7275 Лобня — Одинцово 14:46 1 ч. 28 мин. 16:14 14:45
ежедневно
--
везде
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:46 1 ч. 5 мин. 15:51 14:45
ежедневно
--
везде
6173 Икша — Звенигород 14:51 2 ч. 37 мин. 17:28 14:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:51 2 ч. 12 мин. 17:03 14:50
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:51 1 ч. 28 мин. 16:19 14:56
ежедневно
--
7276 Одинцово — Лобня 14:56 1 ч. 27 мин. 16:23 14:55
ежедневно
--
везде
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:01 1 ч. 31 мин. 16:32 15:00
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 15:01 2 ч. 34 мин. 17:35 15:00
по выходным
--
везде
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 15:01 1 ч. 27 мин. 16:28 15:00
по будням
--
везде
6640 Белорусский вокзал — Лобня 15:06 48 мин. 15:54 15:05
ежедневно
--
везде
6705 Лобня — Кубинка 1 15:06 2 ч. 10 мин. 17:16 15:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
7043 Большая Волга — Савёловский вокзал 15:06 2 ч. 9 мин. 17:15 15:11
по выходным
--
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:11 1 ч. 29 мин. 16:40 15:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7279 Лобня — Одинцово 15:16 1 ч. 28 мин. 16:44 15:15
ежедневно
--
везде
6175 Лобня — Голицыно 15:21 1 ч. 47 мин. 17:08 15:20
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6164 Звенигород — Дубна 15:21 4 ч. 20 мин. 19:41 15:20
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6177 Дмитров — Одинцово 15:26 2 ч. 13 мин. 17:39 15:25
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:26 1 ч. 27 мин. 16:53 15:25
ежедневно
--
везде
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:31 2 ч. 35 мин. 18:06 15:25
по выходным с 29 марта по 24 октября
--
кроме: Депо, Луговая
6354 Савёловский вокзал — Талдом 15:31 2 ч. 16 мин. 17:47 15:25
только 4 апреля
--
кроме: Депо, Луговая
6639 Лобня — Савёловский вокзал 15:31 42 мин. 16:13 15:35
ежедневно
--
6642 Белорусский вокзал — Лобня 15:36 48 мин. 16:24 15:35
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Бородино 15:41 3 ч. 19 мин. 19:00 15:40
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7283 Лобня — Одинцово 15:46 1 ч. 28 мин. 17:14 15:45
ежедневно
--
везде
6530 Савёловский вокзал — Икша 15:46 1 ч. 4 мин. 16:50 15:45
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6166 Голицыно — Дмитров 15:51 2 ч. 43 мин. 18:34 15:48
ежедневно
--
везде
6181 Дмитров — Дорохово 15:54 3 ч. 30 мин. 19:24 15:50
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:54 2 ч. 33 мин. 18:27 15:56
по выходным
--
7284 Одинцово — Лобня 15:56 1 ч. 27 мин. 17:23 15:55
ежедневно
--
везде
6697 Лобня — Савёловский вокзал 15:56 43 мин. 16:39 15:56
по будням с 30 марта
--
6353 Талдом — Савёловский вокзал 15:56 2 ч. 13 мин. 18:09 15:56
только 4 апреля
--
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:01 1 ч. 31 мин. 17:32 16:00
ежедневно
--
везде
6644 Савёловский вокзал — Лобня 16:01 42 мин. 16:43 16:00
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Дмитров 16:06 2 ч. 47 мин. 18:53 16:00
ежедневно
--
везде
6641 Лобня — Белорусский вокзал 16:06 48 мин. 16:54 16:05
по будням с 30 марта
--
6509 Лобня — Голицыно 16:06 1 ч. 50 мин. 17:56 16:05
по выходным с 29 марта
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6183 Лобня — Звенигород 16:11 2 ч. 13 мин. 18:24 16:10
ежедневно
--
кроме: Дачное
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:11 1 ч. 29 мин. 17:40 16:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7287 Лобня — Одинцово 16:16 1 ч. 28 мин. 17:44 16:15
ежедневно
--
везде
6185 Лобня — Кубинка 1 16:21 2 ч. 11 мин. 18:32 16:20
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6170 Голицыно — Дубна 16:21 4 ч. 2 мин. 20:23 16:18
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6187 Дмитров — Голицыно 16:26 2 ч. 38 мин. 19:04 16:25
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
7288 Одинцово — Лобня 16:26 1 ч. 27 мин. 17:53 16:25
ежедневно
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:31 3 ч. 30 мин. 20:01 16:30
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6309 Лобня — Можайск 16:36 3 ч. 19:36 16:35
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6646 Савёловский вокзал — Лобня 16:36 42 мин. 17:18 16:35
по будням с 30 марта
--
везде
6189 Большая Волга — Кубинка 1 16:41 4 ч. 4 мин. 20:45 16:40
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:46 1 ч. 28 мин. 18:14 16:45
ежедневно
--
везде
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:46 3 ч. 40 мин. 20:26 16:45
ежедневно с 29 марта
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174/6356 Кубинка 1 — Талдом 16:46 3 ч. 21 мин. 20:07 16:45
только 4 апреля
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6191 Лобня — Голицыно 16:51 1 ч. 49 мин. 18:40 16:50
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6408 Звенигород — Дмитров 16:51 2 ч. 55 мин. 19:46 16:50
ежедневно с 29 марта
--
везде
6193 Икша — Дорохово 16:56 3 ч. 2 мин. 19:58 16:55
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
7292 Одинцово — Лобня 16:56 1 ч. 27 мин. 18:23 16:55
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:01 1 ч. 31 мин. 18:32 17:00
ежедневно
--
везде
6176 Можайск — Икша 17:01 3 ч. 22 мин. 20:23 17:00
ежедневно
--
везде
6648 Белорусский вокзал — Лобня 17:06 48 мин. 17:54 17:05
ежедневно
--
везде
6329 Лобня — Бородино 17:06 3 ч. 6 мин. 20:12 17:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:11 1 ч. 29 мин. 18:40 17:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6195 Вербилки — Звенигород 17:11 3 ч. 16 мин. 20:27 17:10
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7295 Лобня — Одинцово 17:16 1 ч. 28 мин. 18:44 17:15
ежедневно
--
везде
6197 Икша — Кубинка 1 17:21 2 ч. 33 мин. 19:54 17:20
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6178 Голицыно — Дмитров 17:21 2 ч. 39 мин. 20:00 17:18
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:26 1 ч. 27 мин. 18:53 17:25
ежедневно
--
везде
6355 Савёлово — Савёловский вокзал 17:26 2 ч. 32 мин. 19:58 17:26
по выходным с 29 марта
--
6355 Талдом — Савёловский вокзал 17:26 2 ч. 12 мин. 19:38 17:26
только 4 апреля
--
6180 Голицыно — Икша 17:31 2 ч. 17 мин. 19:48 17:30
ежедневно
--
везде
6647 Лобня — Белорусский вокзал 17:36 48 мин. 18:24 17:35
ежедневно
--
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:36 2 ч. 7 мин. 19:43 17:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 17:41 3 ч. 46 мин. 21:27 17:40
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7299 Лобня — Одинцово 17:46 1 ч. 28 мин. 19:14 17:45
ежедневно
--
везде
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:46 2 ч. 31 мин. 20:17 17:45
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки
6358 Савёловский вокзал — Талдом 17:46 2 ч. 7 мин. 19:53 17:45
только 4 апреля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки
6201 Лобня — Голицыно 17:51 1 ч. 51 мин. 19:42 17:50
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6182 Можайск — Дмитров 17:51 3 ч. 46 мин. 21:37 17:48
ежедневно с 29 марта по 24 октября
--
везде
6182 Можайск — Дмитров 17:51 3 ч. 42 мин. 21:33 17:48
ежедневно с 25 октября
--
везде
7300 Одинцово — Лобня 17:56 1 ч. 27 мин. 19:23 17:55
ежедневно
--
везде
6357 Савёлово — Савёловский вокзал 17:56 2 ч. 28 мин. 20:24 17:56
ежедневно с 29 марта
--
6357 Талдом — Савёловский вокзал 17:56 2 ч. 2 мин. 19:58 17:56
только 4 апреля
--
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:01 1 ч. 31 мин. 19:32 18:00
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 18:01 3 ч. 14 мин. 21:15 18:00
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6652 Белорусский вокзал — Лобня 18:06 48 мин. 18:54 18:05
ежедневно
--
везде
6311 Лобня — Можайск 18:06 2 ч. 55 мин. 21:01 18:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:11 2 ч. 34 мин. 20:45 18:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:11 1 ч. 29 мин. 19:40 18:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7303 Лобня — Одинцово 18:16 1 ч. 28 мин. 19:44 18:15
ежедневно
--
везде
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:16 1 ч. 5 мин. 19:21 18:15
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Голицыно 18:21 1 ч. 53 мин. 20:14 18:20
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Дмитров 18:21 3 ч. 10 мин. 21:31 18:18
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 18:21 1 ч. 28 мин. 19:49 18:25
по будням
--
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:26 3 ч. 8 мин. 21:34 18:25
по выходным
--
кроме: Жаворонки
7304 Одинцово — Лобня 18:26 1 ч. 27 мин. 19:53 18:25
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Икша 18:31 2 ч. 33 мин. 21:04 18:30
ежедневно
--
везде
6651 Лобня — Белорусский вокзал 18:36 48 мин. 19:24 18:35
ежедневно
--
6304 Можайск — Лобня 18:36 3 ч. 11 мин. 21:47 18:35
по выходным с 29 марта
--
везде
6756 Дорохово — Лобня 18:36 2 ч. 35 мин. 21:11 18:35
по будням с 30 марта
--
везде
6209 Дубна — Звенигород 18:41 4 ч. 39 мин. 23:20 18:40
ежедневно
--
везде
7046 Савёловский вокзал — Дубна 18:46 2 ч. 23 мин. 21:09 18:40
ежедневно
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7307 Лобня — Одинцово 18:46 1 ч. 28 мин. 20:14 18:45
ежедневно
--
везде
6190 Голицыно — Дмитров 18:51 2 ч. 37 мин. 21:28 18:48
ежедневно
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:51 1 ч. 26 мин. 20:17 18:56
ежедневно
--
7308 Одинцово — Лобня 18:56 1 ч. 27 мин. 20:23 18:55
ежедневно
--
везде
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:01 1 ч. 31 мин. 20:32 19:00
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 19:01 2 ч. 16 мин. 21:17 19:00
ежедневно с 29 марта
--
везде
6331 Лобня — Бородино 19:06 3 ч. 10 мин. 22:16 19:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6326 Бородино — Лобня 19:06 3 ч. 3 мин. 22:09 19:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:11 1 ч. 29 мин. 20:40 19:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6213 Икша — Можайск 19:11 3 ч. 42 мин. 22:53 19:10
ежедневно
--
кроме: Перхушково
7311 Лобня — Одинцово 19:16 1 ч. 28 мин. 20:44 19:15
ежедневно
--
везде
6360 Савёловский вокзал — Савёлово 19:16 2 ч. 20 мин. 21:36 19:15
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6360 Савёловский вокзал — Талдом 19:16 2 ч. 1 мин. 21:17 19:15
только 4 апреля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6359 Савёлово — Савёловский вокзал 19:16 2 ч. 37 мин. 21:53 19:20
ежедневно
--
6359 Талдом — Савёловский вокзал 19:16 2 ч. 15 мин. 21:31 19:20
только 4 апреля
--
6194 Голицыно — Дубна 19:21 4 ч. 5 мин. 23:26 19:18
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6215 Дубна — Одинцово 19:26 3 ч. 33 мин. 22:59 19:25
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:26 1 ч. 27 мин. 20:53 19:25
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:31 3 ч. 20 мин. 22:51 19:30
ежедневно
--
везде
6658 Белорусский вокзал — Лобня 19:36 48 мин. 20:24 19:35
ежедневно
--
везде
6515 Лобня — Голицыно 19:36 1 ч. 49 мин. 21:25 19:35
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6217 Дмитров — Дорохово 19:41 3 ч. 24 мин. 23:05 19:40
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 19:46 1 ч. 23 мин. 21:09 19:40
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
7315 Лобня — Одинцово 19:46 1 ч. 28 мин. 21:14 19:45
ежедневно
--
везде
6219 Икша — Голицыно 19:51 2 ч. 16 мин. 22:07 19:50
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6198 Кубинка 1 — Икша 19:51 2 ч. 45 мин. 22:36 19:48
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 19:56 2 ч. 54 мин. 22:50 19:55
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
7316 Одинцово — Лобня 19:56 1 ч. 27 мин. 21:23 19:55
ежедневно
--
везде
6057/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:01 1 ч. 31 мин. 21:32 20:00
ежедневно
--
везде
6202 Голицыно — Лобня 20:01 1 ч. 52 мин. 21:53 20:00
ежедневно
--
везде
6657 Лобня — Белорусский вокзал 20:06 48 мин. 20:54 20:05
ежедневно
--
6710 Кубинка 1 — Лобня 20:06 2 ч. 8 мин. 22:14 20:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:11 1 ч. 29 мин. 21:40 20:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
6396 Савёловский вокзал — Большая Волга 20:16 2 ч. 39 мин. 22:55 20:10
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
7319 Лобня — Одинцово 20:16 1 ч. 28 мин. 21:44 20:15
ежедневно
--
везде
6512 Голицыно — Лобня 20:21 1 ч. 52 мин. 22:13 20:20
ежедневно с 29 марта
--
везде
6223 Икша — Бородино 20:25 3 ч. 32 мин. 23:57 20:20
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6373 Талдом — Савёловский вокзал 20:25 2 ч. 23 мин. 22:48 20:25
ежедневно
--
7320 Одинцово — Лобня 20:26 1 ч. 27 мин. 21:53 20:25
ежедневно
--
везде
6206 Бородино — Дмитров 20:32 3 ч. 45 мин. 00:17 20:29
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Луговая
6659 Лобня — Белорусский вокзал 20:36 48 мин. 21:24 20:35
ежедневно
--
6662 Белорусский вокзал — Лобня 20:36 48 мин. 21:24 20:35
ежедневно
--
везде
6225 Дубна — Голицыно 20:41 4 ч. 12 мин. 00:53 20:40
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:46 1 ч. 28 мин. 22:14 20:45
ежедневно
--
везде
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:46 2 ч. 15 мин. 23:01 20:45
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко)
6362 Савёловский вокзал — Талдом 20:46 1 ч. 57 мин. 22:43 20:45
только 4 апреля
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, 75 км (имени Барсученко)
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:46 1 ч. 34 мин. 22:20 20:50
ежедневно с 29 марта по 24 октября
--
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:46 1 ч. 30 мин. 22:16 20:50
ежедневно с 25 октября
--
7324 Одинцово — Лобня 20:56 1 ч. 27 мин. 22:23 20:55
ежедневно
--
везде
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 20:56 2 ч. 37 мин. 23:33 20:56
по выходным с 29 марта по 24 октября
--
6361 Талдом — Савёловский вокзал 20:56 2 ч. 13 мин. 23:09 20:56
только 4 апреля
--
6061/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:01 1 ч. 31 мин. 22:32 21:00
ежедневно
--
везде
6208 Звенигород — Икша 21:01 2 ч. 35 мин. 23:36 21:00
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6661 Лобня — Савёловский вокзал 21:01 42 мин. 21:43 21:05
ежедневно
--
6712 Кубинка 1 — Лобня 21:06 2 ч. 13 мин. 23:19 21:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
6227 Икша — Можайск 21:11 3 ч. 22 мин. 00:33 21:10
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:11 1 ч. 29 мин. 22:40 21:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7327 Лобня — Одинцово 21:16 1 ч. 28 мин. 22:44 21:15
ежедневно
--
везде
6229 Икша — Кубинка 1 21:21 2 ч. 41 мин. 00:02 21:20
ежедневно
--
везде
6231 Дмитров — Звенигород 21:26 3 ч. 6 мин. 00:32 21:25
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:26 1 ч. 27 мин. 22:53 21:25
ежедневно с 29 марта
--
везде
6210/6228 Можайск — Вербилки 21:32 4 ч. 5 мин. 01:37 21:29
ежедневно
--
кроме: Луговая
6666 Савёловский вокзал — Лобня 21:36 42 мин. 22:18 21:29
ежедневно
--
везде
6233 Дмитров — Голицыно 21:41 2 ч. 40 мин. 00:21 21:40
ежедневно
--
кроме: Дачное
7331 Лобня — Одинцово 21:46 1 ч. 28 мин. 23:14 21:45
ежедневно
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 21:46 3 ч. 7 мин. 00:53 21:51
ежедневно
--
7332 Одинцово — Лобня 21:56 1 ч. 27 мин. 23:23 21:55
ежедневно
--
везде
6065/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:01 1 ч. 31 мин. 23:32 22:00
ежедневно
--
везде
7158 Белорусский вокзал — Дубна 22:01 2 ч. 22 мин. 00:23 22:00
по выходным
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 22:01 2 ч. 52 мин. 00:53 22:00
по будням
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Белорусский вокзал — Дубна 22:01 2 ч. 22 мин. 00:23 22:00
только 30 марта, 1, 2, 3 апреля
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
7154 Одинцово — Дубна 22:01 2 ч. 52 мин. 00:53 22:00
только 4, 5 апреля
--
Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
6212 Одинцово — Большая Волга 22:06 3 ч. 37 мин. 01:43 22:05
ежедневно
--
везде
6665 Икша — Белорусский вокзал 22:06 1 ч. 19 мин. 23:25 22:05
ежедневно с 29 марта
--
6235 Дмитров — Бородино 22:11 3 ч. 59 мин. 02:10 22:10
ежедневно
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:11 1 ч. 29 мин. 23:40 22:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7335 Лобня — Одинцово 22:16 1 ч. 28 мин. 23:44 22:15
ежедневно
--
везде
6216 Кубинка 1 — Икша 22:18 2 ч. 39 мин. 00:57 22:17
ежедневно
--
везде
6363 Савёлово — Савёловский вокзал 22:18 2 ч. 42 мин. 01:00 22:20
ежедневно
--
6363 Талдом — Савёловский вокзал 22:18 2 ч. 17 мин. 00:35 22:20
только 4 апреля
--
6237 Икша — Кубинка 1 22:26 2 ч. 39 мин. 01:05 22:25
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:26 1 ч. 27 мин. 23:53 22:25
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:31 2 ч. 36 мин. 01:07 22:25
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Турист 22:31 1 ч. 13 мин. 23:44 22:25
только 4 апреля
--
везде
6667 Лобня — Савёловский вокзал 22:31 42 мин. 23:13 22:35
ежедневно с 29 марта
--
6328 Бородино — Лобня 22:36 3 ч. 8 мин. 01:44 22:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:46 1 ч. 28 мин. 00:14 22:45
ежедневно
--
везде
6698 Савёловский вокзал — Лобня 22:46 42 мин. 23:28 22:45
ежедневно с 29 марта
--
везде
6232 Кубинка 1 — Икша 22:51 2 ч. 39 мин. 01:30 22:50
по выходным с 29 марта
--
везде
6218 Кубинка 1 — Лобня 22:51 2 ч. 15 мин. 01:06 22:50
по будням с 30 марта
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:56 1 ч. 27 мин. 00:23 22:55
ежедневно
--
везде
6069/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:01 1 ч. 31 мин. 00:32 23:00
ежедневно
--
везде
6230 Голицыно — Лобня 23:01 1 ч. 52 мин. 00:53 23:00
по выходным с 29 марта
--
везде
6220 Голицыно — Икша 23:01 2 ч. 16 мин. 01:17 23:00
по будням с 30 марта
--
везде
6517 Лобня — Голицыно 23:06 1 ч. 50 мин. 00:56 23:05
ежедневно с 29 марта
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6306 Можайск — Лобня 23:06 2 ч. 50 мин. 01:56 23:05
ежедневно с 29 марта
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:11 1 ч. 29 мин. 00:40 23:10
ежедневно
--
Окружная, а/п Шереметьево
7343 Лобня — Одинцово 23:16 1 ч. 28 мин. 00:44 23:15
ежедневно
--
везде
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:16 2 ч. 31 мин. 01:47 23:15
ежедневно с 29 марта
--
везде
6366 Савёловский вокзал — Власово 23:16 2 ч. 2 мин. 01:18 23:15
только 4 апреля
--
везде
6222 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 23:16 1 ч. 29 мин. 00:45 23:20
ежедневно
--
6397 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:16 2 ч. 30 мин. 01:46 23:26
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:26 1 ч. 27 мин. 00:53 23:25
ежедневно
--
везде
6671 Лобня — Савёловский вокзал 23:26 42 мин. 00:08 23:35
ежедневно с 29 марта
--
6414 Звенигород — Лобня 23:36 2 ч. 13 мин. 01:49 23:35
ежедневно с 29 марта
--
везде
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:36 2 ч. 45 мин. 02:21 23:40
ежедневно
--
6365 Талдом — Савёловский вокзал 23:36 2 ч. 20 мин. 01:56 23:40
только 4 апреля
--
7347 Лобня — Одинцово 23:46 1 ч. 28 мин. 01:14 23:45
ежедневно
--
везде
6224 Дорохово — Дмитров 23:51 3 ч. 30 мин. 03:21 23:49
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:56 1 ч. 27 мин. 01:23 23:55
ежедневно
--
везде