Подробное расписание электрички Лобня — Можайск

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6113 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 13, 14 июля По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 56 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лобня
05:25
Шереметьевская
05:30 05:31 6 мин.
Хлебниково
05:32 05:33 8 мин.
Водники
05:35 05:36 11 мин.
Долгопрудная
05:38 05:39 14 мин.
Новодачная
05:40 05:41 16 мин.
Марк
05:44 05:45 20 мин.
Лианозово
05:46 05:47 22 мин.
Бескудниково
05:50 05:51 26 мин.
Дегунино
05:52 05:53 28 мин.
Окружная
05:56 05:57 32 мин.
Тимирязевская
06:02 06:03 38 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
06:10 06:11 46 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
06:16 06:17 52 мин.
Беговая
06:22 06:23 58 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
06:25 06:26 1 ч. 1 мин.
Фили
1 путь
06:28 06:29 1 ч. 4 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
06:33 06:34 1 ч. 9 мин.
Кунцевская
06:36 06:37 1 ч. 12 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
06:39 06:40 1 ч. 15 мин.
Сетунь
06:42 06:43 1 ч. 18 мин.
Немчиновка
06:44 06:45 1 ч. 20 мин.
Сколково
1 путь
06:47 06:48 1 ч. 23 мин.
Баковка
06:51 06:52 1 ч. 27 мин.
Одинцово
1 путь
06:55 06:56 1 ч. 31 мин.
Отрадное
06:58 06:59 1 ч. 34 мин.
Пионерская
07:01 07:02 1 ч. 37 мин.
Перхушково
07:03 07:04 1 ч. 39 мин.
Здравница
07:06 07:07 1 ч. 42 мин.
Жаворонки
07:10 07:11 1 ч. 46 мин.
Малые Вязёмы
07:15 07:16 1 ч. 51 мин.
Голицыно
07:19 07:20 1 ч. 55 мин.
Петелино
07:27 07:28 2 ч. 3 мин.
Кубинка 1
07:34 07:35 2 ч. 10 мин.
Тучково
07:46 07:47 2 ч. 22 мин.
Театральная
07:49 07:50 2 ч. 25 мин.
Садовая
07:53 07:54 2 ч. 29 мин.
Дорохово
07:57 07:58 2 ч. 33 мин.
Партизанская
08:01 08:02 2 ч. 37 мин.
Шаликово
08:07 08:08 2 ч. 43 мин.
Кукаринская
08:12 08:13 2 ч. 48 мин.
109 км
08:15 08:16 2 ч. 51 мин.
Можайск
08:21 2 ч. 56 мин.