Расписание электричек со станции Фили Белорусское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7347 Лобня — Одинцово 00:06 1 ч. 28 мин. 01:34 00:05
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:07 1 ч. 27 мин. 01:34 00:06
ежедневно
--
везде
6073/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:20 1 ч. 31 мин. 01:51 00:19
ежедневно
--
везде
7575 Белорусский вокзал — Одинцово 00:20 38 мин. 00:58 00:19
только 19 июля
--
везде
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:22 37 мин. 00:59 00:21
ежедневно
--
везде
6751 Лобня — Дорохово 00:27 2 ч. 44 мин. 03:11 00:26
ежедневно
--
везде
6330 Бородино — Лобня 00:27 3 ч. 03:27 00:26
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:35 1 ч. 28 мин. 02:03 00:34
ежедневно
--
везде
6987 Белорусский вокзал — Усово 00:35 41 мин. 01:16 00:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7356 Одинцово — Лобня 00:37 1 ч. 27 мин. 02:04 00:36
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:37 1 ч. 32 мин. 02:09 00:36
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:44 2 ч. 21 мин. 03:05 00:43
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:50 1 ч. 29 мин. 02:19 00:49
ежедневно
--
везде
6075/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:50 1 ч. 36 мин. 02:26 00:49
только 19 июля
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:52 37 мин. 01:29 00:51
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 00:56 2 ч. 21 мин. 03:17 00:55
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6751 Лобня — Дорохово 01:02 2 ч. 53 мин. 03:55 01:01
только 19 июля
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 01:05 1 ч. 28 мин. 02:33 01:04
ежедневно
--
везде
7355 Белорусский вокзал — Одинцово 01:08 38 мин. 01:46 01:07
только 19 июля
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:20 38 мин. 01:58 01:19
ежедневно
--
везде
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:21 37 мин. 01:58 01:20
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
Славянский Бульвар, Рабочий Посёлок, Сколково (бывш. Инновационный центр), Одинцово
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:22 37 мин. 01:59 01:21
ежедневно
--
везде
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:22 37 мин. 01:59 01:21
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
без остановок
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:33 2 ч. 11 мин. 06:44 04:32
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:36 2 ч. 9 мин. 06:45 04:35
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:37 2 ч. 7 мин. 06:44 04:36
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:50 1 ч. 10 мин. 06:00 04:49
ежедневно
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:50 1 ч. 13 мин. 06:03 04:49
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
везде
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:51 1 ч. 10 мин. 06:01 04:50
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 05:00 1 ч. 31 мин. 06:31 04:59
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 05:01 1 ч. 31 мин. 06:32 05:00
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:08 1 ч. 31 мин. 06:39 05:07
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:09 1 ч. 31 мин. 06:40 05:08
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Сетунь, Немчиновка, Баковка
7219 Лобня — Одинцово 05:16 1 ч. 34 мин. 06:50 05:15
только 19 июля
--
везде
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:22 1 ч. 29 мин. 06:51 05:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:22 1 ч. 29 мин. 06:51 05:21
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:22 37 мин. 05:59 05:21
только 19 июля
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:27 2 ч. 20 мин. 07:47 05:26
ежедневно
--
везде
6102 Голицыно — Икша 05:27 2 ч. 20 мин. 07:47 05:26
только 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 10, 11, 12, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря
--
кроме: Тестовская, Беговая
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:28 2 ч. 17 мин. 07:45 05:27
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6323 Белорусский вокзал — Бородино 05:28 2 ч. 17 мин. 07:45 05:27
только 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 14, 15, 16, 17, 18, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 ноября
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6108 Кубинка 1 — Дмитров 05:38 3 ч. 08:38 05:37
только 19 июля
--
везде
6107 Икша — Голицыно 05:40 2 ч. 14 мин. 07:54 05:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:40 2 ч. 29 мин. 08:09 05:39
только 10, 20, 21, 22, 24 июля, 3, 4, 5, 7, 17, 18, 19, 21, 31 августа, 1, 2, 4, 14, 15, 16, 18, 28, 29, 30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9, 10, 11, 13, 23, 24, 25, 27 ноября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:40 2 ч. 29 мин. 08:09 05:39
только 13, 14, 15, 17, 27, 28, 29, 31 июля, 10, 11, 12, 14, 24, 25, 26, 28 августа, 7, 8, 9, 11, 21, 22, 23, 25 сентября, 5, 6, 7, 9, 19, 20, 21, 23 октября, 2, 3, 4, 6, 16, 17, 18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Савёловский вокзал — Голицыно 05:40 1 ч. 7 мин. 06:47 05:39
только 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:40 2 ч. 20 мин. 08:00 05:39
только 19 июля
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6106 Звенигород — Дубна 05:48 4 ч. 37 мин. 10:25 05:47
только 19 июля
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:50 38 мин. 06:28 05:49
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:51 1 ч. 29 мин. 07:20 05:50
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6950 Усово — Белорусский вокзал 05:53 42 мин. 06:35 05:52
ежедневно
--
без остановок
7504 Одинцово — Белорусский вокзал 05:55 37 мин. 06:32 05:54
только 19 июля
--
везде
6104 Звенигород — Икша 05:56 2 ч. 39 мин. 08:35 05:55
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 05:56 4 ч. 29 мин. 10:25 05:55
по выходным
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
6109 Савёловский вокзал — Дорохово 06:00 1 ч. 56 мин. 07:56 05:59
ежедневно
--
кроме: Здравница
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:02 3 ч. 09:02 06:01
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Лобня 06:06 1 ч. 27 мин. 07:33 06:05
ежедневно
--
везде
7208 Одинцово — Белорусский вокзал 06:06 37 мин. 06:43 06:05
только 19 июля
--
везде
6320 Бородино — Белорусский вокзал 06:11 2 ч. 20 мин. 08:31 06:10
ежедневно
--
везде
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:15 1 ч. 34 мин. 07:49 06:14
ежедневно
--
кроме: Дачное
6111 Савёловский вокзал — Звенигород 06:15 1 ч. 30 мин. 07:45 06:14
только 19 июля
--
кроме: Дачное
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:20 1 ч. 31 мин. 07:51 06:19
ежедневно
--
везде
6001/7503 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:20 1 ч. 44 мин. 08:04 06:19
только 19 июля
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:21 1 ч. 29 мин. 07:50 06:20
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7506 Одинцово — Белорусский вокзал 06:21 37 мин. 06:58 06:20
только 19 июля
--
везде
6113 Лобня — Можайск 06:25 2 ч. 52 мин. 09:17 06:24
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6110 Звенигород — Лобня 06:26 2 ч. 19 мин. 08:45 06:25
ежедневно
--
везде
6110 Звенигород — Савёловский вокзал 06:26 1 ч. 41 мин. 08:07 06:25
только 19 июля
--
везде
6115 Лобня — Кубинка 1 06:30 2 ч. 14 мин. 08:44 06:29
ежедневно
--
везде
6112 Голицыно — Лобня 06:31 1 ч. 53 мин. 08:24 06:30
ежедневно
--
везде
6112 Голицыно — Белорусский вокзал 06:31 1 ч. 3 мин. 07:34 06:30
только 19 июля
--
везде
7207 Лобня — Одинцово 06:35 1 ч. 28 мин. 08:03 06:34
ежедневно
--
везде
6951 Белорусский вокзал — Усово 06:35 41 мин. 07:16 06:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7212 Одинцово — Лобня 06:36 1 ч. 27 мин. 08:03 06:35
ежедневно
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:40 1 ч. 4 мин. 07:44 06:39
ежедневно
--
везде
6113 Лобня — Можайск 06:40 3 ч. 14 мин. 09:54 06:39
только 19 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6114 Можайск — Дмитров 06:41 3 ч. 45 мин. 10:26 06:40
ежедневно
--
кроме: Луговая, Трудовая
6114 Можайск — Белорусский вокзал 06:41 2 ч. 13 мин. 08:54 06:40
только 19 июля
--
везде
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 06:50 38 мин. 07:28 06:49
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:51 1 ч. 29 мин. 08:20 06:50
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7508 Одинцово — Белорусский вокзал 06:51 37 мин. 07:28 06:50
только 19 июля
--
везде
6952 Усово — Белорусский вокзал 06:54 42 мин. 07:36 06:53
ежедневно
--
без остановок
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 06:55 1 ч. 3 мин. 07:58 06:54
по будням
--
везде
6116 Голицыно — Дубна 06:57 3 ч. 56 мин. 10:53 06:56
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Белорусский вокзал 06:57 1 ч. 1 мин. 07:58 06:56
только 19 июля
--
везде
6702 Кубинка 1 — Икша 07:02 2 ч. 31 мин. 09:33 07:01
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6702 Кубинка 1 — Савёловский вокзал 07:02 1 ч. 24 мин. 08:26 07:01
только 19 июля
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 07:05 1 ч. 28 мин. 08:33 07:04
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:07 1 ч. 27 мин. 08:34 07:06
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Белорусский вокзал 07:07 37 мин. 07:44 07:06
только 19 июля
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 07:15 3 ч. 40 мин. 10:55 07:14
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6005/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:20 1 ч. 31 мин. 08:51 07:19
ежедневно
--
везде
7507 Белорусский вокзал — Одинцово 07:20 38 мин. 07:58 07:19
только 19 июля
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:21 1 ч. 29 мин. 08:50 07:20
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7510 Одинцово — Белорусский вокзал 07:21 37 мин. 07:58 07:20
только 19 июля
--
везде
6505 Лобня — Голицыно 07:25 1 ч. 52 мин. 09:17 07:24
ежедневно
--
кроме: Здравница
6118 Голицыно — Дмитров 07:26 2 ч. 34 мин. 10:00 07:25
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6118 Голицыно — Белорусский вокзал 07:26 58 мин. 08:24 07:25
только 19 июля
--
везде
6119 Икша — Бородино 07:30 3 ч. 37 мин. 11:07 07:29
ежедневно
--
везде
6752 Дорохово — Белорусский вокзал 07:31 1 ч. 46 мин. 09:17 07:30
ежедневно
--
везде
6119 Дегунино — Бородино 07:32 2 ч. 43 мин. 10:15 07:31
только 19 июля
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:34 45 мин. 08:19 07:32
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7215 Лобня — Одинцово 07:35 1 ч. 28 мин. 09:03 07:34
ежедневно
--
везде
6953 Белорусский вокзал — Усово 07:35 41 мин. 08:16 07:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7220 Одинцово — Лобня 07:36 1 ч. 27 мин. 09:03 07:35
ежедневно
--
везде
6343/6121 Савёлово — Звенигород 07:40 4 ч. 10 мин. 11:50 07:39
ежедневно
--
везде
7215 Белорусский вокзал — Одинцово 07:40 38 мин. 08:18 07:39
только 19 июля
--
везде
6120 Можайск — Икша 07:41 3 ч. 17 мин. 10:58 07:40
ежедневно
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская
6120 Можайск — Бескудниково 07:41 2 ч. 36 мин. 10:17 07:40
только 19 июля
--
везде
6120 Можайск — Белорусский вокзал 07:41 2 ч. 9 мин. 09:50 07:40
только 18 июля
--
везде
6123 Дубна — Кубинка 1 07:45 4 ч. 17 мин. 12:02 07:44
ежедневно
--
везде
6322 Бородино — Лобня 07:46 3 ч. 11 мин. 10:57 07:45
ежедневно
--
везде
6322 Бородино — Белорусский вокзал 07:46 2 ч. 21 мин. 10:07 07:45
только 19 июля
--
везде
6007/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:50 1 ч. 29 мин. 09:19 07:49
ежедневно
--
везде
7509 Белорусский вокзал — Одинцово 07:50 38 мин. 08:28 07:49
только 19 июля
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:51 1 ч. 29 мин. 09:20 07:50
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7512 Одинцово — Белорусский вокзал 07:51 37 мин. 08:28 07:50
только 19 июля
--
везде
6954 Усово — Белорусский вокзал 07:53 42 мин. 08:35 07:52
ежедневно
--
без остановок
6122 Звенигород — Большая Волга 07:57 4 ч. 8 мин. 12:05 07:56
по будням
--
кроме: Морозки
6404 Звенигород — Белорусский вокзал 07:57 1 ч. 27 мин. 09:24 07:56
по выходным
--
везде
6122 Звенигород — Икша 07:57 2 ч. 44 мин. 10:41 07:56
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7231 Белорусский вокзал — Одинцово 07:59 38 мин. 08:37 07:58
только 19 июля
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 08:00 2 ч. 36 мин. 10:36 07:59
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
7219 Лобня — Одинцово 08:05 1 ч. 28 мин. 09:33 08:04
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:07 1 ч. 27 мин. 09:34 08:06
ежедневно
--
везде
6125 Дмитров — Голицыно 08:07 2 ч. 39 мин. 10:46 08:06
только 19 июля
--
кроме: Сетунь, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки, Дачное
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:09 2 ч. 15 мин. 10:24 08:08
только 19 июля
--
везде
6124 Кубинка 1 — Лобня 08:12 2 ч. 15 мин. 10:27 08:11
ежедневно
--
везде
6127 Икша — Голицыно 08:15 2 ч. 19 мин. 10:34 08:14
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6127 Белорусский вокзал — Голицыно 08:15 1 ч. 09:15 08:14
только 19 июля
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6009/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:20 1 ч. 31 мин. 09:51 08:19
ежедневно
--
везде
7511 Белорусский вокзал — Одинцово 08:20 38 мин. 08:58 08:19
только 19 июля
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:21 1 ч. 29 мин. 09:50 08:20
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7514 Одинцово — Белорусский вокзал 08:21 37 мин. 08:58 08:20
только 19 июля
--
везде
6303 Лобня — Можайск 08:25 2 ч. 51 мин. 11:16 08:24
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6303 Белорусский вокзал — Можайск 08:25 1 ч. 59 мин. 10:24 08:24
только 19 июля
--
до Одинцово везде, далее Перхушково, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6126 Голицыно — Дмитров 08:26 2 ч. 42 мин. 11:08 08:25
ежедневно
--
везде
6129 Талдом — Одинцово 08:30 2 ч. 54 мин. 11:24 08:29
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 08:30 2 ч. 9 мин. 10:39 08:29
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:30 3 ч. 18 мин. 11:48 08:29
только 19 июля
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:34 45 мин. 09:19 08:32
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7223 Лобня — Одинцово 08:35 1 ч. 28 мин. 10:03 08:34
ежедневно
--
везде
6955 Белорусский вокзал — Усово 08:35 41 мин. 09:16 08:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7223 Белорусский вокзал — Одинцово 08:35 38 мин. 09:13 08:34
только 19 июля
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:36 1 ч. 27 мин. 10:03 08:35
ежедневно
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:40 4 ч. 14 мин. 12:54 08:39
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6129 Талдом — Одинцово 08:40 3 ч. 4 мин. 11:44 08:39
только 19 июля
--
везде
6128 Можайск — Икша 08:41 3 ч. 24 мин. 12:05 08:40
ежедневно
--
везде
6324 Бородино — Лобня 08:46 2 ч. 56 мин. 11:42 08:45
ежедневно
--
везде
6131 Дубна — Звенигород 08:49 4 ч. 23 мин. 13:12 08:48
только 19 июля
--
кроме: Здравница, Дачное
6011/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:50 1 ч. 29 мин. 10:19 08:49
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:51 1 ч. 29 мин. 10:20 08:50
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7516 Одинцово — Белорусский вокзал 08:51 37 мин. 09:28 08:50
только 19 июля
--
везде
6956 Усово — Белорусский вокзал 08:54 42 мин. 09:36 08:53
ежедневно
--
без остановок
7513 Белорусский вокзал — Одинцово 08:54 38 мин. 09:32 08:53
только 19 июля
--
везде
6325 Лобня — Бородино 08:55 3 ч. 4 мин. 11:59 08:54
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6130 Звенигород — Лобня 08:55 2 ч. 13 мин. 11:08 08:54
только 19 июля
--
везде
7227 Белорусский вокзал — Одинцово 08:59 38 мин. 09:37 08:58
только 19 июля
--
везде
6133 Икша — Голицыно 09:00 2 ч. 19 мин. 11:19 08:59
ежедневно
--
везде
6130 Звенигород — Лобня 09:01 2 ч. 15 мин. 11:16 09:00
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 09:05 1 ч. 28 мин. 10:33 09:04
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:06 1 ч. 27 мин. 10:33 09:05
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Белорусский вокзал 09:06 37 мин. 09:43 09:05
только 19 июля
--
везде
6133 Икша — Голицыно 09:06 2 ч. 20 мин. 11:26 09:05
только 19 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6502 Голицыно — Лобня 09:17 1 ч. 50 мин. 11:07 09:16
ежедневно
--
везде
6013/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:20 1 ч. 31 мин. 10:51 09:19
ежедневно
--
везде
7515 Белорусский вокзал — Одинцово 09:20 38 мин. 09:58 09:19
только 19 июля
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:21 1 ч. 29 мин. 10:50 09:20
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7518 Одинцово — Белорусский вокзал 09:21 37 мин. 09:58 09:20
только 19 июля
--
везде
6701 Лобня — Кубинка 1 09:24 2 ч. 7 мин. 11:31 09:23
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6132 Кубинка 1 — Лобня 09:26 2 ч. 15 мин. 11:41 09:25
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Звенигород 09:30 3 ч. 3 мин. 12:33 09:29
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:32 1 ч. 39 мин. 11:11 09:31
ежедневно
--
везде
6754 Дорохово — Белорусский вокзал 09:32 1 ч. 43 мин. 11:15 09:31
только 19 июля
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:35 1 ч. 28 мин. 11:03 09:34
ежедневно
--
везде
6957 Белорусский вокзал — Усово 09:35 41 мин. 10:16 09:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7236 Одинцово — Лобня 09:37 1 ч. 27 мин. 11:04 09:36
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Белорусский вокзал 09:37 37 мин. 10:14 09:36
только 19 июля
--
везде
6137 Вербилки — Одинцово 09:42 2 ч. 43 мин. 12:25 09:41
ежедневно
--
везде
6504 Голицыно — Лобня 09:47 1 ч. 51 мин. 11:38 09:46
ежедневно
--
везде
6015/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:50 1 ч. 29 мин. 11:19 09:49
ежедневно
--
везде
7517 Белорусский вокзал — Одинцово 09:50 38 мин. 10:28 09:49
только 19 июля
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:52 1 ч. 29 мин. 11:21 09:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7520 Одинцово — Белорусский вокзал 09:52 37 мин. 10:29 09:51
только 18, 19 июля
--
везде
6958 Усово — Белорусский вокзал 09:54 42 мин. 10:36 09:53
ежедневно
--
без остановок
6134 Бородино — Лобня 09:57 3 ч. 7 мин. 13:04 09:56
ежедневно
--
везде
6139 Икша — Можайск 10:00 3 ч. 22 мин. 13:22 09:59
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Лобня — Можайск 10:00 3 ч. 3 мин. 13:03 09:59
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6315 Белорусский вокзал — Можайск 10:00 2 ч. 9 мин. 12:09 09:59
только 19 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7235 Лобня — Одинцово 10:05 1 ч. 28 мин. 11:33 10:04
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:07 1 ч. 27 мин. 11:34 10:06
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Белорусский вокзал 10:07 37 мин. 10:44 10:06
только 19 июля
--
везде
6143 Икша — Голицыно 10:11 2 ч. 19 мин. 12:30 10:10
по будням
--
везде
6134 Бородино — Лобня 10:13 3 ч. 3 мин. 13:16 10:12
только 19 июля
--
везде
6155 Бескудниково — Звенигород 10:13 1 ч. 50 мин. 12:03 10:12
только 19 июля
--
везде
6406 Звенигород — Лобня 10:17 2 ч. 13 мин. 12:30 10:16
ежедневно
--
везде
6017/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:20 1 ч. 31 мин. 11:51 10:19
ежедневно
--
везде
7519 Белорусский вокзал — Одинцово 10:20 38 мин. 10:58 10:19
только 19 июля
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:22 1 ч. 29 мин. 11:51 10:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7522 Одинцово — Белорусский вокзал 10:22 37 мин. 10:59 10:21
только 19 июля
--
везде
6145 Дмитров — Бородино 10:30 3 ч. 52 мин. 14:22 10:29
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6136 Кубинка 1 — Лобня 10:30 2 ч. 11 мин. 12:41 10:29
ежедневно
--
везде
6145 Белорусский вокзал — Бородино 10:30 2 ч. 17 мин. 12:47 10:29
только 19 июля
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7239 Лобня — Одинцово 10:35 1 ч. 28 мин. 12:03 10:34
ежедневно
--
везде
6959 Белорусский вокзал — Усово 10:35 41 мин. 11:16 10:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7244 Одинцово — Лобня 10:36 1 ч. 27 мин. 12:03 10:35
ежедневно
--
везде
6147 Икша — Звенигород 10:42 2 ч. 41 мин. 13:23 10:41
по будням
--
везде
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:42 1 ч. 25 мин. 12:07 10:41
по выходным
--
везде
6138 Одинцово — Вербилки 10:42 2 ч. 51 мин. 13:33 10:41
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6138 Одинцово — Лобня 10:42 1 ч. 27 мин. 12:09 10:41
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 10:46 1 ч. 53 мин. 12:39 10:45
ежедневно
--
везде
6506 Голицыно — Лобня 10:46 1 ч. 53 мин. 12:39 10:45
только 18 июля
--
кроме: Новодачная, Водники
6019/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:50 1 ч. 29 мин. 12:19 10:49
ежедневно
--
везде
7521 Белорусский вокзал — Одинцово 10:50 38 мин. 11:28 10:49
только 19 июля
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:52 1 ч. 29 мин. 12:21 10:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7524 Одинцово — Белорусский вокзал 10:52 37 мин. 11:29 10:51
только 18 июля
--
везде
6960 Усово — Белорусский вокзал 10:53 42 мин. 11:35 10:52
ежедневно
--
без остановок
6305 Белорусский вокзал — Можайск 10:55 2 ч. 1 мин. 12:56 10:54
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6140 Можайск — Лобня 10:57 3 ч. 4 мин. 14:01 10:56
по будням
--
везде
6142 Можайск — Икша 10:57 3 ч. 28 мин. 14:25 10:56
по выходным
--
везде
6142 Можайск — Белорусский вокзал 10:57 2 ч. 9 мин. 13:06 10:56
только 18 июля
--
везде
6703 Лобня — Кубинка 1 11:00 2 ч. 21 мин. 13:21 10:59
ежедневно
--
везде
6703 Савёловский вокзал — Кубинка 1 11:00 1 ч. 33 мин. 12:33 10:59
только 19 июля
--
везде
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 11:02 58 мин. 12:00 11:01
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 11:05 1 ч. 28 мин. 12:33 11:04
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:07 1 ч. 27 мин. 12:34 11:06
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Икша 11:12 2 ч. 34 мин. 13:46 11:11
ежедневно
--
везде
6144 Звенигород — Белорусский вокзал 11:12 1 ч. 22 мин. 12:34 11:11
только 18 июля
--
везде
6149 Дмитров — Голицыно 11:15 2 ч. 38 мин. 13:53 11:14
ежедневно
--
кроме: Дачное
6151 Икша — Голицыно 11:15 2 ч. 16 мин. 13:31 11:14
только 19 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6021/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:20 1 ч. 31 мин. 12:51 11:19
ежедневно
--
везде
7523 Белорусский вокзал — Одинцово 11:20 38 мин. 11:58 11:19
только 19 июля
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:22 1 ч. 29 мин. 12:51 11:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7526 Одинцово — Белорусский вокзал 11:22 37 мин. 11:59 11:21
только 18 июля
--
везде
6149 Белорусский вокзал — Голицыно 11:27 1 ч. 2 мин. 12:29 11:26
только 19 июля
--
кроме: Дачное
6146 Можайск — Дмитров 11:30 3 ч. 38 мин. 15:08 11:29
ежедневно
--
кроме: Луговая
6146 Можайск — Белорусский вокзал 11:30 2 ч. 4 мин. 13:34 11:29
только 18 июля
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:35 1 ч. 28 мин. 13:03 11:34
ежедневно
--
везде
6961 Белорусский вокзал — Усово 11:35 41 мин. 12:16 11:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7247 Белорусский вокзал — Одинцово 11:35 38 мин. 12:13 11:34
только 19 июля
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:36 1 ч. 27 мин. 13:03 11:35
ежедневно
--
везде
6151 Дмитров — Голицыно 11:40 2 ч. 33 мин. 14:13 11:39
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6151 Дмитров — Голицыно 11:42 2 ч. 36 мин. 14:18 11:41
только 18 июля
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6510 Голицыно — Лобня 11:44 1 ч. 54 мин. 13:38 11:43
по будням
--
везде
6023/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:50 1 ч. 29 мин. 13:19 11:49
ежедневно
--
везде
7525 Белорусский вокзал — Одинцово 11:50 38 мин. 12:28 11:49
только 19 июля
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:52 1 ч. 29 мин. 13:21 11:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7528 Одинцово — Белорусский вокзал 11:52 37 мин. 12:29 11:51
только 18 июля
--
везде
6962 Усово — Белорусский вокзал 11:55 43 мин. 12:38 11:54
ежедневно
--
без остановок
6153 Икша — Голицыно 12:00 2 ч. 18 мин. 14:18 11:59
по выходным
--
везде
6148 Одинцово — Дмитров 12:02 2 ч. 9 мин. 14:11 12:01
ежедневно
--
кроме: Луговая
6148 Одинцово — Савёловский вокзал 12:02 49 мин. 12:51 12:01
только 18 июля
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 12:05 1 ч. 28 мин. 13:33 12:04
ежедневно
--
везде
7251 Белорусский вокзал — Одинцово 12:05 38 мин. 12:43 12:04
только 19 июля
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:07 1 ч. 27 мин. 13:34 12:06
ежедневно
--
везде
6327 Белорусский вокзал — Бородино 12:10 2 ч. 23 мин. 14:33 12:09
по выходным
--
кроме: Здравница
6150 Звенигород — Дмитров 12:13 2 ч. 53 мин. 15:06 12:12
ежедневно
--
кроме: Морозки, Турист
6150 Звенигород — Дмитров 12:13 2 ч. 56 мин. 15:09 12:12
только 18 июля
--
кроме: Морозки, Турист
6155 Икша — Звенигород 12:15 2 ч. 35 мин. 14:50 12:14
по выходным
--
везде
6155 Белорусский вокзал — Звенигород 12:15 1 ч. 26 мин. 13:41 12:14
только 18 июля
--
везде
6025/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:20 1 ч. 31 мин. 13:51 12:19
ежедневно
--
везде
7527 Белорусский вокзал — Одинцово 12:20 38 мин. 12:58 12:19
только 18, 19 июля
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:22 1 ч. 29 мин. 13:51 12:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:22 1 ч. 36 мин. 13:58 12:21
только 18 июля
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:27 1 ч. 19 мин. 13:46 12:26
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 июля
--
везде
6152 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 12:28 1 ч. 22 мин. 13:50 12:27
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:35 1 ч. 28 мин. 14:03 12:34
ежедневно
--
везде
6963 Белорусский вокзал — Усово 12:35 41 мин. 13:16 12:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7255 Белорусский вокзал — Одинцово 12:35 38 мин. 13:13 12:34
только 19 июля
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:36 1 ч. 27 мин. 14:03 12:35
ежедневно
--
везде
6154 Голицыно — Дубна 12:42 4 ч. 5 мин. 16:47 12:41
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома
6154 Голицыно — Лобня 12:42 1 ч. 48 мин. 14:30 12:41
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:45 4 ч. 19 мин. 17:04 12:44
по выходным
--
везде
6157 Дубна — Кубинка 1 12:45 4 ч. 19 мин. 17:04 12:44
только 19 июля
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:50 1 ч. 29 мин. 14:19 12:49
ежедневно
--
везде
6027/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:50 1 ч. 33 мин. 14:23 12:49
только 18 июля
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:51 1 ч. 29 мин. 14:20 12:50
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7532 Одинцово — Белорусский вокзал 12:51 37 мин. 13:28 12:50
только 18 июля
--
везде
6964 Усово — Белорусский вокзал 12:53 42 мин. 13:35 12:52
ежедневно
--
без остановок
6156 Бородино — Дмитров 12:58 3 ч. 54 мин. 16:52 12:57
ежедневно
--
везде
6156 Бородино — Белорусский вокзал 12:58 2 ч. 19 мин. 15:17 12:57
только 18 июля
--
везде
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 12:58 57 мин. 13:55 12:57
только 19 июля
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6157 Дубна — Голицыно 13:01 4 ч. 14 мин. 17:15 13:00
только 18 июля
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 13:05 1 ч. 28 мин. 14:33 13:04
ежедневно
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 13:06 1 ч. 27 мин. 14:33 13:05
ежедневно
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:12 2 ч. 20 мин. 15:32 13:11
по выходным
--
везде
6159 Икша — Голицыно 13:12 2 ч. 26 мин. 15:38 13:11
только 18 июля
--
везде
6159 Савёловский вокзал — Голицыно 13:12 1 ч. 12 мин. 14:24 13:11
только 19 июля
--
везде
6029/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:20 1 ч. 31 мин. 14:51 13:19
ежедневно
--
везде
7531 Белорусский вокзал — Одинцово 13:20 38 мин. 13:58 13:19
только 18 июля
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:22 1 ч. 29 мин. 14:51 13:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7534 Одинцово — Белорусский вокзал 13:22 37 мин. 13:59 13:21
только 18 июля
--
везде
6161 Лобня — Можайск 13:29 2 ч. 58 мин. 16:27 13:28
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7263 Лобня — Одинцово 13:35 1 ч. 28 мин. 15:03 13:34
ежедневно
--
везде
6965 Белорусский вокзал — Усово 13:35 41 мин. 14:16 13:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7268 Одинцово — Лобня 13:37 1 ч. 27 мин. 15:04 13:36
ежедневно
--
везде
6163 Дмитров — Кубинка 1 13:42 3 ч. 3 мин. 16:45 13:41
ежедневно
--
везде
6158 Звенигород — Икша 13:42 2 ч. 42 мин. 16:24 13:41
по выходным
--
везде
6158 Звенигород — Савёловский вокзал 13:42 1 ч. 36 мин. 15:18 13:41
только 18 июля
--
везде
7533 Белорусский вокзал — Одинцово 13:47 38 мин. 14:25 13:46
только 18 июля
--
везде
6031/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:50 1 ч. 29 мин. 15:19 13:49
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:52 1 ч. 29 мин. 15:21 13:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7536 Одинцово — Белорусский вокзал 13:52 37 мин. 14:29 13:51
только 18 июля
--
везде
6966 Усово — Белорусский вокзал 13:53 42 мин. 14:35 13:52
ежедневно
--
без остановок
6507 Белорусский вокзал — Голицыно 13:55 57 мин. 14:52 13:54
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6704 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 13:57 1 ч. 24 мин. 15:21 13:56
по выходным
--
везде
6165 Дубна — Звенигород 14:00 4 ч. 25 мин. 18:25 13:59
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6165 Белорусский вокзал — Звенигород 14:00 1 ч. 23 мин. 15:23 13:59
только 19 июля
--
кроме: Пионерская
6185 Белорусский вокзал — Звенигород 14:00 1 ч. 23 мин. 15:23 13:59
только 18 июля
--
кроме: Пионерская
7267 Лобня — Одинцово 14:05 1 ч. 28 мин. 15:33 14:04
ежедневно
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 14:07 1 ч. 27 мин. 15:34 14:06
ежедневно
--
везде
6160 Бородино — Дмитров 14:12 3 ч. 57 мин. 18:09 14:11
по выходным
--
везде
6160 Бородино — Бескудниково 14:12 2 ч. 54 мин. 17:06 14:11
только 18 июля
--
везде
6033/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:20 1 ч. 31 мин. 15:51 14:19
ежедневно
--
везде
7535 Белорусский вокзал — Одинцово 14:20 38 мин. 14:58 14:19
только 18 июля
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:22 1 ч. 29 мин. 15:51 14:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7538 Одинцово — Белорусский вокзал 14:22 37 мин. 14:59 14:21
только 18 июля
--
везде
6307 Белорусский вокзал — Можайск 14:25 2 ч. 7 мин. 16:32 14:24
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Сушкинская
6167 Икша — Кубинка 1 14:30 2 ч. 36 мин. 17:06 14:29
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
6167 Белорусский вокзал — Кубинка 1 14:30 1 ч. 22 мин. 15:52 14:29
только 18 июля
--
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
7271 Лобня — Одинцово 14:35 1 ч. 28 мин. 16:03 14:34
ежедневно
--
везде
6967 Белорусский вокзал — Усово 14:35 41 мин. 15:16 14:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7276 Одинцово — Лобня 14:37 1 ч. 27 мин. 16:04 14:36
ежедневно
--
везде
6169 Лобня — Голицыно 14:40 1 ч. 54 мин. 16:34 14:39
ежедневно
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:43 2 ч. 34 мин. 17:17 14:42
по выходным
--
везде
6162 Голицыно — Дмитров 14:43 2 ч. 36 мин. 17:19 14:42
только 18 июля
--
везде
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:50 1 ч. 29 мин. 16:19 14:49
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:50 1 ч. 29 мин. 16:19 14:49
только 18 июля
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6035/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:50 1 ч. 37 мин. 16:27 14:49
только 18 июля
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:52 1 ч. 29 мин. 16:21 14:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6968 Усово — Белорусский вокзал 14:53 42 мин. 15:35 14:52
ежедневно
--
без остановок
6170 Голицыно — Лобня 14:55 1 ч. 58 мин. 16:53 14:54
только 18 июля
--
везде
6171 Лобня — Дорохово 15:00 2 ч. 32 мин. 17:32 14:59
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
6164 Звенигород — Дубна 15:01 4 ч. 20 мин. 19:21 15:00
ежедневно
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7275 Лобня — Одинцово 15:05 1 ч. 28 мин. 16:33 15:04
ежедневно
--
везде
7275 Лобня — Одинцово 15:05 1 ч. 33 мин. 16:38 15:04
только 18 июля
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:07 1 ч. 27 мин. 16:34 15:06
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Белорусский вокзал 15:07 37 мин. 15:44 15:06
только 18 июля
--
везде
6173 Икша — Звенигород 15:10 2 ч. 37 мин. 17:47 15:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6173 Белорусский вокзал — Звенигород 15:10 1 ч. 22 мин. 16:32 15:09
только 18 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6179 Икша — Бородино 15:15 3 ч. 42 мин. 18:57 15:14
только 18 июля
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6037/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:20 1 ч. 31 мин. 16:51 15:19
ежедневно
--
везде
7539 Белорусский вокзал — Одинцово 15:20 38 мин. 15:58 15:19
только 18 июля
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:22 1 ч. 29 мин. 16:51 15:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7542 Одинцово — Белорусский вокзал 15:22 37 мин. 15:59 15:21
только 18 июля
--
везде
6166 Голицыно — Дмитров 15:27 2 ч. 43 мин. 18:10 15:26
ежедневно
--
везде
6166 Голицыно — Савёловский вокзал 15:27 1 ч. 14 мин. 16:41 15:26
только 18 июля
--
везде
6705 Лобня — Кубинка 1 15:28 2 ч. 10 мин. 17:38 15:27
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6705 Лобня — Кубинка 1 15:28 2 ч. 15 мин. 17:43 15:27
только 18 июля
--
кроме: Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
6706 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 15:32 1 ч. 22 мин. 16:54 15:31
ежедневно
--
везде
6706 Голицыно — Белорусский вокзал 15:32 1 ч. 1 мин. 16:33 15:31
только 18 июля
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:35 1 ч. 28 мин. 17:03 15:34
ежедневно
--
везде
6969 Белорусский вокзал — Усово 15:35 41 мин. 16:16 15:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7284 Одинцово — Лобня 15:37 1 ч. 27 мин. 17:04 15:36
ежедневно
--
везде
6175 Лобня — Голицыно 15:40 1 ч. 47 мин. 17:27 15:39
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
6168 Голицыно — Дмитров 15:42 2 ч. 47 мин. 18:29 15:41
ежедневно
--
везде
6168 Голицыно — Белорусский вокзал 15:42 1 ч. 3 мин. 16:45 15:41
только 18 июля
--
везде
6177 Дмитров — Одинцово 15:45 2 ч. 13 мин. 17:58 15:44
ежедневно
--
везде
6177 Савёловский вокзал — Одинцово 15:45 45 мин. 16:30 15:44
только 18 июля
--
везде
6302 Можайск — Белорусский вокзал 15:47 2 ч. 8 мин. 17:55 15:46
ежедневно
--
везде
6039/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:50 1 ч. 29 мин. 17:19 15:49
ежедневно
--
везде
7541 Белорусский вокзал — Одинцово 15:50 38 мин. 16:28 15:49
только 18 июля
--
везде
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:52 1 ч. 29 мин. 17:21 15:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7544 Одинцово — Белорусский вокзал 15:52 37 мин. 16:29 15:51
только 18 июля
--
везде
6970 Усово — Белорусский вокзал 15:53 42 мин. 16:35 15:52
ежедневно
--
без остановок
6170 Голицыно — Дубна 15:58 4 ч. 2 мин. 20:00 15:57
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6176 Можайск — Савёловский вокзал 15:58 2 ч. 22 мин. 18:20 15:57
только 18 июля
--
везде
6179 Икша — Бородино 16:00 3 ч. 19 мин. 19:19 15:59
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7283 Лобня — Одинцово 16:05 1 ч. 28 мин. 17:33 16:04
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:07 1 ч. 27 мин. 17:34 16:06
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Белорусский вокзал 16:07 37 мин. 16:44 16:06
только 18 июля
--
везде
6172 Бородино — Икша 16:12 3 ч. 30 мин. 19:42 16:11
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6172 Бородино — Белорусский вокзал 16:12 2 ч. 17 мин. 18:29 16:11
только 18 июля
--
везде
6181 Дмитров — Дорохово 16:15 3 ч. 30 мин. 19:45 16:14
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6041/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:20 1 ч. 31 мин. 17:51 16:19
ежедневно
--
везде
7543 Белорусский вокзал — Одинцово 16:20 38 мин. 16:58 16:19
только 18 июля
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:21 1 ч. 29 мин. 17:50 16:20
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7546 Одинцово — Белорусский вокзал 16:21 37 мин. 16:58 16:20
только 18 июля
--
везде
6551 Белорусский вокзал — Голицыно 16:25 1 ч. 17:25 16:24
по будням
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Лобня — Голицыно 16:25 1 ч. 50 мин. 18:15 16:24
по выходным
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6509 Белорусский вокзал — Голицыно 16:25 1 ч. 17:25 16:24
только 18 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы
6174/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:26 3 ч. 40 мин. 20:06 16:25
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6174/6356 Кубинка 1 — Лобня 16:26 2 ч. 8 мин. 18:34 16:25
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6183 Лобня — Звенигород 16:30 2 ч. 13 мин. 18:43 16:29
ежедневно
--
кроме: Дачное
6408 Звенигород — Дмитров 16:31 2 ч. 55 мин. 19:26 16:30
ежедневно
--
везде
6408 Звенигород — Белорусский вокзал 16:31 1 ч. 20 мин. 17:51 16:30
только 18 июля
--
везде
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:34 44 мин. 17:18 16:33
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7287 Лобня — Одинцово 16:35 1 ч. 28 мин. 18:03 16:34
ежедневно
--
везде
6971 Белорусский вокзал — Усово 16:35 41 мин. 17:16 16:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7292 Одинцово — Лобня 16:36 1 ч. 27 мин. 18:03 16:35
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Белорусский вокзал 16:36 37 мин. 17:13 16:35
только 18 июля
--
везде
6185 Лобня — Кубинка 1 16:40 2 ч. 11 мин. 18:51 16:39
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6176 Можайск — Икша 16:41 3 ч. 22 мин. 20:03 16:40
ежедневно
--
везде
6187 Дмитров — Голицыно 16:45 2 ч. 38 мин. 19:23 16:44
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6187 Дмитров — Голицыно 16:45 2 ч. 39 мин. 19:24 16:44
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6187 Белорусский вокзал — Голицыно 16:45 1 ч. 3 мин. 17:48 16:44
только 18 июля
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6043/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:50 1 ч. 29 мин. 18:19 16:49
ежедневно
--
везде
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:52 1 ч. 29 мин. 18:21 16:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:52 1 ч. 46 мин. 18:38 16:51
только 18 июля
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6972 Усово — Белорусский вокзал 16:53 42 мин. 17:35 16:52
ежедневно
--
без остановок
6309 Лобня — Можайск 16:55 3 ч. 19:55 16:54
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6178 Голицыно — Дмитров 16:57 2 ч. 39 мин. 19:36 16:56
ежедневно
--
везде
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 16:58 1 ч. 17:58 16:57
только 18 июля
--
кроме: Перхушково, Дачное
6189 Большая Волга — Кубинка 1 17:00 4 ч. 4 мин. 21:04 16:59
ежедневно
--
везде
6189 Икша — Кубинка 1 17:00 2 ч. 33 мин. 19:33 16:59
только 14, 15, 16 июля
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 17:05 1 ч. 28 мин. 18:33 17:04
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:07 1 ч. 27 мин. 18:34 17:06
ежедневно
--
везде
6193 Савёловский вокзал — Дорохово 17:08 1 ч. 52 мин. 19:00 17:07
только 18 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6191 Лобня — Голицыно 17:10 1 ч. 49 мин. 18:59 17:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6180 Голицыно — Икша 17:12 2 ч. 17 мин. 19:29 17:11
ежедневно
--
везде
6193 Икша — Дорохово 17:15 3 ч. 2 мин. 20:17 17:14
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:15 2 ч. 9 мин. 19:24 17:14
только 18 июля
--
везде
6708 Кубинка 1 — Лобня 17:17 2 ч. 7 мин. 19:24 17:16
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:20 1 ч. 31 мин. 18:51 17:19
ежедневно
--
везде
6045/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:20 1 ч. 39 мин. 18:59 17:19
только 18 июля
--
везде
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:22 1 ч. 29 мин. 18:51 17:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:22 1 ч. 31 мин. 18:53 17:21
только 18 июля
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6329 Лобня — Бородино 17:25 3 ч. 6 мин. 20:31 17:24
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6329 Лобня — Бородино 17:25 3 ч. 12 мин. 20:37 17:24
только 18 июля
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6182 Можайск — Дмитров 17:27 3 ч. 46 мин. 21:13 17:26
ежедневно
--
везде
6182 Можайск — Дмитров 17:27 3 ч. 45 мин. 21:12 17:26
только 18 июля
--
везде
6195 Вербилки — Звенигород 17:30 3 ч. 16 мин. 20:46 17:29
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6195 Лобня — Звенигород 17:30 2 ч. 13 мин. 19:43 17:29
только 14, 15, 16 июля
--
кроме: Жаворонки
7295 Лобня — Одинцово 17:35 1 ч. 28 мин. 19:03 17:34
ежедневно
--
везде
6973 Белорусский вокзал — Усово 17:35 41 мин. 18:16 17:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
6195 Вербилки — Звенигород 17:35 3 ч. 16 мин. 20:51 17:34
только 18 июля
--
кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное
7300 Одинцово — Лобня 17:37 1 ч. 27 мин. 19:04 17:36
ежедневно
--
везде
6184 Одинцово — Большая Волга 17:38 3 ч. 18 мин. 20:56 17:37
только 18 июля
--
кроме: Новодачная, Водники, Хлебниково, Луговая, Каналстрой
6197 Икша — Кубинка 1 17:40 2 ч. 33 мин. 20:13 17:39
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6184 Одинцово — Большая Волга 17:42 3 ч. 14 мин. 20:56 17:41
ежедневно
--
кроме: Луговая, Каналстрой
6197 Икша — Кубинка 1 17:44 2 ч. 37 мин. 20:21 17:43
только 18 июля
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6047/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:50 1 ч. 29 мин. 19:19 17:49
ежедневно
--
везде
7549 Белорусский вокзал — Одинцово 17:50 38 мин. 18:28 17:49
только 18 июля
--
везде
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:52 1 ч. 29 мин. 19:21 17:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6974 Усово — Белорусский вокзал 17:53 42 мин. 18:35 17:52
ежедневно
--
без остановок
6186 Звенигород — Дмитров 17:57 3 ч. 10 мин. 21:07 17:56
ежедневно
--
везде
6186 Звенигород — Бескудниково 17:57 2 ч. 3 мин. 20:00 17:56
только 18 июля
--
везде
6199 Дмитров — Бородино 18:00 3 ч. 46 мин. 21:46 17:59
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6199 Бескудниково — Бородино 18:02 2 ч. 33 мин. 20:35 18:01
только 18 июля
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
7299 Лобня — Одинцово 18:05 1 ч. 28 мин. 19:33 18:04
ежедневно
--
везде
7304 Одинцово — Лобня 18:07 1 ч. 27 мин. 19:34 18:06
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Голицыно 18:11 1 ч. 51 мин. 20:02 18:10
по будням
--
кроме: Перхушково, Дачное
6511 Белорусский вокзал — Голицыно 18:11 1 ч. 19:11 18:10
по выходным
--
кроме: Перхушково, Дачное
6188 Кубинка 1 — Икша 18:12 2 ч. 33 мин. 20:45 18:11
ежедневно
--
везде
6188 Кубинка 1 — Белорусский вокзал 18:12 1 ч. 19 мин. 19:31 18:11
только 18 июля
--
везде
6304 Можайск — Лобня 18:17 3 ч. 11 мин. 21:28 18:16
по выходным
--
везде
6756 Дорохово — Лобня 18:17 2 ч. 35 мин. 20:52 18:16
по будням
--
везде
6049/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:20 1 ч. 31 мин. 19:51 18:19
ежедневно
--
везде
7551 Белорусский вокзал — Одинцово 18:20 38 мин. 18:58 18:19
только 18 июля
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:22 1 ч. 29 мин. 19:51 18:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7554 Одинцово — Белорусский вокзал 18:22 37 мин. 18:59 18:21
только 18 июля
--
везде
6311 Лобня — Можайск 18:25 2 ч. 55 мин. 21:20 18:24
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6203 Икша — Кубинка 1 18:30 2 ч. 34 мин. 21:04 18:29
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6203 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:30 1 ч. 20 мин. 19:50 18:29
только 18 июля
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6190 Голицыно — Дмитров 18:31 2 ч. 37 мин. 21:08 18:30
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:35 1 ч. 28 мин. 20:03 18:34
ежедневно
--
везде
6975 Белорусский вокзал — Усово 18:35 41 мин. 19:16 18:34
ежедневно
--
кроме: Кунцевская (Кунцево), Кунцево 2
7303 Белорусский вокзал — Одинцово 18:35 38 мин. 19:13 18:34
только 18 июля
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:36 1 ч. 27 мин. 20:03 18:35
ежедневно
--
везде
6205 Лобня — Голицыно 18:41 1 ч. 53 мин. 20:34 18:40
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Икша 18:41 2 ч. 16 мин. 20:57 18:40
ежедневно
--
везде
6192 Голицыно — Белорусский вокзал 18:41 1 ч. 1 мин. 19:42 18:40
только 18 июля
--
везде
6205 Савёловский вокзал — Голицыно 18:41 1 ч. 10 мин. 19:51 18:40
только 18 июля
--
везде
6326 Бородино — Лобня 18:47 3 ч. 3 мин. 21:50 18:46
ежедневно
--
везде
6326 Бородино — Белорусский вокзал 18:47 2 ч. 13 мин. 21:00 18:46
только 18 июля
--
везде
6051/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:50 1 ч. 29 мин. 20:19 18:49
ежедневно
--
везде
7553 Белорусский вокзал — Одинцово 18:50 38 мин. 19:28 18:49
только 18 июля
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:52 1 ч. 29 мин. 20:21 18:51
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7556 Одинцово — Белорусский вокзал 18:52 37 мин. 19:29 18:51
только 18 июля
--
везде
6976 Усово — Белорусский вокзал 18:53 42 мин. 19:35 18:52
ежедневно
--
без остановок
6207 Дмитров — Кубинка 1 18:55 3 ч. 8 мин. 22:03 18:54
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6707 Белорусский вокзал — Кубинка 1 18:55 1 ч. 22 мин. 20:17 18:54
по будням
--
кроме: Жаворонки
6194 Голицыно — Дубна 18:57 4 ч. 5 мин. 23:02 18:56
ежедневно
--
кроме: Каналстрой
6194 Голицыно — Дубна 18:57 4 ч. 5 мин. 23:02 18:56
только 18 июля
--
кроме: Новодачная, Водники, Шереметьевская, Каналстрой
6209 Дубна — Звенигород 19:00 4 ч. 39 мин. 23:39 18:59
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Звенигород 19:00 2 ч. 55 мин. 21:55 18:59
только 14, 15, 16 июля
--
везде
6410 Звенигород — Белорусский вокзал 19:02 1 ч. 19 мин. 20:21 19:01
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 19:05 1 ч. 28 мин. 20:33 19:04
ежедневно
--
везде
7307 Белорусский вокзал — Одинцово 19:05 38 мин. 19:43 19:04
только 18 июля
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:07 1 ч. 27 мин. 20:34 19:06
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Белорусский вокзал 19:07 37 мин. 19:44 19:06
только 18 июля
--
везде
6513 Белорусский вокзал — Голицыно 19:10 1 ч. 20:10 19:09
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Дачное
6196 Можайск — Икша 19:12 3 ч. 20 мин. 22:32 19:11
ежедневно
--
везде
6196 Можайск — Икша 19:12 3 ч. 24 мин. 22:36 19:11
только 18 июля
--
везде
6053/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:20 1 ч. 31 мин. 20:51 19:19
ежедневно
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:22 1 ч. 29 мин. 20:51 19:21
ежедневно
--
Тестовская, Беговая, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7558 Одинцово — Белорусский вокзал 19:22 37 мин. 19:59 19:21
только 18 июля
--
везде
6331 Лобня — Бородино 19:25 3 ч. 10 мин. 22:35 19:24
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6331 Белорусский вокзал — Бородино 19:25 2 ч. 20 мин. 21:45 19:24
только 18 июля
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6198 Кубинка 1 — Икша 19:27 2 ч. 45 мин. 22:12 19:26
ежедневно
--
везде
6213 Икша — Можайск 19:30 3 ч. 42 мин. 23:12 19:29
ежедневно
--
кроме: Перхушково
6512 Голицыно — Лобня 19:30 1 ч. 52 мин. 21:22 19:29
только 18 июля
--
везде
6213 Белорусский вокзал — Можайск 19:30 2 ч. 27 мин. 21:57 19:29
только 18 июля
--
кроме: Перхушково
6758 Дорохово — Белорусский вокзал 19:32 1 ч. 41 мин. 21:13 19:31
ежедневно
--
везде
7311 Лобня — Одинцово 19:35 1 ч. 28 мин. 21:03 19:34
ежедневно
--
везде
6977 Белорусский вокзал — Усово 19:35 41 мин. 20:16 19:34
ежедневно
--
кром