Подробное расписание электрички Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6079/7379 Электричка Аэроэкспресс (короткий состав) - Аэроэкспресс/ЦППК
Кроме: 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Аэропорт Шереметьево - Юг D, E, F
23:55
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал B, C
00:06 00:14 19 мин.
Окружная
00:45 00:46 51 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
01:00 01:01 1 ч. 6 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
01:06 01:07 1 ч. 12 мин.
Беговая
01:12 01:13 1 ч. 18 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
01:15 01:16 1 ч. 21 мин.
Фили
1 путь
01:19 01:20 1 ч. 25 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
01:24 01:25 1 ч. 30 мин.
Кунцевская
01:27 01:28 1 ч. 33 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
01:30 01:31 1 ч. 36 мин.
Сетунь
01:32 01:33 1 ч. 38 мин.
Немчиновка
01:35 01:36 1 ч. 41 мин.
Сколково
1 путь
01:38 01:39 1 ч. 44 мин.
Баковка
01:41 01:42 1 ч. 47 мин.
Одинцово
01:46 1 ч. 51 мин.