Расписание электричек со станции Беговая Белорусское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6298 Можайск — Лобня 00:04 2 ч. 58 мин. 03:02 00:03
ежедневно
--
везде
6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:13 1 ч. 29 мин. 01:42 00:12
ежедневно
--
везде
7352 Одинцово — Лобня 00:13 1 ч. 29 мин. 01:42 00:12
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 00:21 2 ч. 46 мин. 03:07 00:19
ежедневно
--
везде
7351 Лобня — Одинцово 00:28 1 ч. 28 мин. 01:56 00:27
ежедневно
--
везде
7578 Одинцово — Белорусский вокзал 00:28 37 мин. 01:05 00:27
ежедневно
--
6302 Бородино — Дмитров 00:33 3 ч. 50 мин. 04:23 00:32
ежедневно
--
везде
6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово 00:43 1 ч. 29 мин. 02:12 00:42
ежедневно
--
везде
7577 Белорусский вокзал — Одинцово 00:43 38 мин. 01:21 00:42
только 10, 11, 17, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 00:44 1 ч. 29 мин. 02:13 00:43
ежедневно
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:50 3 ч. 13 мин. 04:03 00:48
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
6291 Белорусский вокзал — Бородино 00:50 2 ч. 22 мин. 03:12 00:48
только 19, 20, 21, 22 октября
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7355 Лобня — Одинцово 00:58 1 ч. 28 мин. 02:26 00:57
ежедневно
--
везде
7580 Одинцово — Белорусский вокзал 00:58 37 мин. 01:35 00:57
ежедневно
--
7579 Белорусский вокзал — Одинцово 01:13 38 мин. 01:51 01:12
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:13 1 ч. 29 мин. 02:42 01:12
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:13 1 ч. 40 мин. 02:53 01:12
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
7582 Одинцово — Белорусский вокзал 01:28 37 мин. 02:05 01:27
ежедневно
--
7361 Лобня — Одинцово 01:43 1 ч. 26 мин. 03:09 01:42
ежедневно
--
везде
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:16 2 ч. 9 мин. 06:25 04:15
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6301 Белорусский вокзал — Можайск 04:28 2 ч. 9 мин. 06:37 04:27
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6101 Савёловский вокзал — Голицыно 04:43 1 ч. 11 мин. 05:54 04:42
ежедневно
--
везде
6103 Савёловский вокзал — Звенигород 04:53 1 ч. 33 мин. 06:26 04:52
ежедневно
--
везде
6105 Савёловский вокзал — Кубинка 1 05:01 1 ч. 31 мин. 06:32 05:00
ежедневно
--
везде
6321 Белорусский вокзал — Бородино 05:21 2 ч. 23 мин. 07:44 05:20
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:28 1 ч. 31 мин. 06:59 05:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7502 Одинцово — Белорусский вокзал 05:28 37 мин. 06:05 05:27
только 9, 10, 17, 19, 20, 21, 22 октября
--
6107 Икша — Голицыно 05:33 2 ч. 18 мин. 07:51 05:32
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:33 2 ч. 20 мин. 07:53 05:32
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
7501 Белорусский вокзал — Одинцово 05:43 38 мин. 06:21 05:42
ежедневно
--
везде
7204 Одинцово — Лобня 05:44 1 ч. 29 мин. 07:13 05:43
ежедневно
--
везде
6751 Белорусский вокзал — Дорохово 05:48 2 ч. 6 мин. 07:54 05:47
ежедневно
--
кроме: Здравница
7203 Лобня — Одинцово 05:58 1 ч. 30 мин. 07:28 05:57
ежедневно
--
везде
7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево 05:58 1 ч. 31 мин. 07:29 05:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
7203 Лобня — Одинцово 05:58 1 ч. 39 мин. 07:37 05:57
только 21, 22 октября
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:03 2 ч. 39 мин. 08:42 06:02
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:03 4 ч. 25 мин. 10:28 06:02
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6104 Звенигород — Икша 06:03 2 ч. 39 мин. 08:42 06:02
только 21, 22 октября
--
кроме: Луговая
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:09 3 ч. 09:09 06:07
ежедневно
--
кроме: Турист
7503 Белорусский вокзал — Одинцово 06:13 38 мин. 06:51 06:12
ежедневно
--
везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:13 3 ч. 2 мин. 09:15 06:11
только 21, 22 октября
--
кроме: Некрасовская, Турист
7208 Одинцово — Лобня 06:14 1 ч. 29 мин. 07:43 06:13
ежедневно
--
везде
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:18 1 ч. 22 мин. 07:40 06:17
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6109 Савёловский вокзал — Звенигород 06:18 1 ч. 33 мин. 07:51 06:17
только 21, 22 октября
--
до Одинцово везде, далее Голицыно, далее везде
6110 Бородино — Лобня 06:19 3 ч. 11 мин. 09:30 06:18
ежедневно
--
везде
6111 Лобня — Можайск 06:23 2 ч. 53 мин. 09:16 06:22
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7207 Лобня — Одинцово 06:28 1 ч. 28 мин. 07:56 06:27
ежедневно
--
везде
7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:28 1 ч. 31 мин. 07:59 06:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6113 Лобня — Кубинка 1 06:33 2 ч. 15 мин. 08:48 06:32
ежедневно
--
везде
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:34 4 ч. 11 мин. 10:45 06:33
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:34 2 ч. 22 мин. 08:56 06:33
по будням
--
везде
6501 Белорусский вокзал — Голицыно 06:38 1 ч. 4 мин. 07:42 06:37
ежедневно
--
везде
6116 Голицыно — Лобня 06:39 1 ч. 55 мин. 08:34 06:38
ежедневно
--
везде
6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово 06:43 1 ч. 29 мин. 08:12 06:42
ежедневно
--
везде
7505 Белорусский вокзал — Одинцово 06:43 38 мин. 07:21 06:42
только 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 06:44 1 ч. 29 мин. 08:13 06:43
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 06:49 3 ч. 49 мин. 10:38 06:48
ежедневно
--
везде
6115 Лобня — Голицыно 06:49 1 ч. 55 мин. 08:44 06:48
по будням
--
везде
7211 Лобня — Одинцово 06:58 1 ч. 28 мин. 08:26 06:57
ежедневно
--
везде
7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево 06:58 1 ч. 31 мин. 08:29 06:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6120 Голицыно — Дубна 07:04 4 ч. 4 мин. 11:08 07:02
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6120 Голицыно — Лобня 07:04 1 ч. 52 мин. 08:56 07:02
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 07:08 3 ч. 43 мин. 10:51 07:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:09 2 ч. 56 мин. 10:05 07:08
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:09 2 ч. 31 мин. 09:40 07:08
по будням
--
везде
6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:13 1 ч. 29 мин. 08:42 07:12
ежедневно
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:14 1 ч. 29 мин. 08:43 07:13
ежедневно
--
везде
6343/6119 Савёлово — Звенигород 07:18 4 ч. 4 мин. 11:22 07:17
ежедневно
--
везде
6121 Икша — Бородино 07:23 3 ч. 38 мин. 11:01 07:22
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:28 1 ч. 28 мин. 08:56 07:27
ежедневно
--
везде
7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:28 1 ч. 31 мин. 08:59 07:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6123 Лобня — Голицыно 07:33 1 ч. 53 мин. 09:26 07:32
ежедневно
--
кроме: Здравница
6126 Голицыно — Дмитров 07:34 2 ч. 37 мин. 10:11 07:33
ежедневно
--
везде
6125 Дубна — Кубинка 1 07:38 4 ч. 20 мин. 11:58 07:37
ежедневно
--
везде
6128 Дорохово — Лобня 07:39 2 ч. 38 мин. 10:17 07:38
ежедневно
--
везде
6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово 07:43 1 ч. 29 мин. 09:12 07:42
ежедневно
--
везде
7220 Одинцово — Лобня 07:44 1 ч. 29 мин. 09:13 07:43
ежедневно
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:48 1 ч. 52 мин. 09:40 07:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6130 Бородино — Икша 07:49 3 ч. 29 мин. 11:18 07:48
по будням с 21 июня по 29 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6170 Бородино — Дмитров 07:49 3 ч. 53 мин. 11:42 07:48
по выходным с 19 июня по 30 октября
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6130 Бородино — Икша 07:49 3 ч. 29 мин. 11:18 07:48
ежедневно с 31 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6129 Дмитров — Одинцово 07:53 2 ч. 16 мин. 10:09 07:52
ежедневно
--
везде
6132 Можайск — Лобня 07:54 3 ч. 10:54 07:53
по будням
--
везде
6132 Можайск — Белорусский вокзал 07:54 2 ч. 8 мин. 10:02 07:53
по выходным
--
7219 Лобня — Одинцово 07:58 1 ч. 28 мин. 09:26 07:57
ежедневно
--
везде
7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево 07:59 1 ч. 31 мин. 09:30 07:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6136 Звенигород — Лобня 08:04 2 ч. 23 мин. 10:27 08:03
по выходным
--
везде
6134 Звенигород — Большая Волга 08:04 4 ч. 10 мин. 12:14 08:03
по будням
--
кроме: Морозки
6134 Звенигород — Лобня 08:04 2 ч. 23 мин. 10:27 08:03
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 08:08 3 ч. 40 мин. 11:48 08:07
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6131 Икша — Голицыно 08:08 2 ч. 17 мин. 10:25 08:07
только 24, 25 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:13 1 ч. 29 мин. 09:42 08:12
ежедневно
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:13 1 ч. 29 мин. 09:42 08:12
ежедневно
--
везде
6133 Лобня — Можайск 08:18 2 ч. 52 мин. 11:10 08:17
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:19 2 ч. 17 мин. 10:36 08:17
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 08:23 2 ч. 17 мин. 10:40 08:22
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:28 1 ч. 28 мин. 09:56 08:27
ежедневно
--
везде
7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:28 1 ч. 31 мин. 09:59 08:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6137 Дубна — Звенигород 08:34 4 ч. 15 мин. 12:49 08:33
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6137 Дмитров — Звенигород 08:34 2 ч. 56 мин. 11:30 08:33
только 24, 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6140 Голицыно — Дмитров 08:35 2 ч. 44 мин. 11:19 08:33
ежедневно
--
везде
6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово 08:43 1 ч. 29 мин. 10:12 08:42
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 08:43 1 ч. 29 мин. 10:12 08:42
ежедневно
--
везде
6139 Лобня — Бородино 08:48 3 ч. 6 мин. 11:54 08:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6142 Можайск — Икша 08:49 3 ч. 23 мин. 12:12 08:47
ежедневно
--
везде
6144 Бородино — Лобня 08:54 3 ч. 3 мин. 11:57 08:53
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:58 1 ч. 28 мин. 10:26 08:57
ежедневно
--
везде
7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево 08:59 1 ч. 31 мин. 10:30 08:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6146 Звенигород — Лобня 09:08 2 ч. 16 мин. 11:24 09:07
ежедневно
--
везде
6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:13 1 ч. 29 мин. 10:42 09:12
ежедневно
--
везде
7232 Одинцово — Лобня 09:13 1 ч. 29 мин. 10:42 09:12
ежедневно
--
везде
6143 Лобня — Кубинка 1 09:18 2 ч. 7 мин. 11:25 09:17
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6148 Голицыно — Лобня 09:23 1 ч. 52 мин. 11:15 09:22
по будням
--
везде
6145 Дмитров — Звенигород 09:23 3 ч. 7 мин. 12:30 09:22
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:28 1 ч. 28 мин. 10:56 09:27
ежедневно
--
везде
7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:29 1 ч. 31 мин. 11:00 09:28
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:34 2 ч. 17 мин. 11:51 09:33
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:35 3 ч. 3 мин. 12:38 09:34
ежедневно
--
везде
6754/6312 Дорохово — Лобня 09:39 2 ч. 41 мин. 12:20 09:38
ежедневно
--
везде
6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово 09:43 1 ч. 29 мин. 11:12 09:42
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 09:44 1 ч. 29 мин. 11:13 09:43
ежедневно
--
везде
6149 Лобня — Можайск 09:53 3 ч. 5 мин. 12:58 09:52
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6151 Икша — Можайск 09:53 3 ч. 27 мин. 13:20 09:52
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6152 Голицыно — Лобня 09:54 1 ч. 53 мин. 11:47 09:53
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:58 1 ч. 28 мин. 11:26 09:57
ежедневно
--
везде
7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево 09:59 1 ч. 31 мин. 11:30 09:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6153 Икша — Голицыно 10:04 2 ч. 21 мин. 12:25 10:03
по будням
--
везде
6154 Бородино — Лобня 10:05 3 ч. 9 мин. 13:14 10:04
ежедневно
--
везде
6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:13 1 ч. 29 мин. 11:42 10:12
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:14 1 ч. 29 мин. 11:43 10:13
ежедневно
--
везде
6155 Лобня — Бородино 10:18 3 ч. 15 мин. 13:33 10:17
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6156 Звенигород — Лобня 10:19 2 ч. 16 мин. 12:35 10:18
ежедневно
--
везде
6157 Дмитров — Одинцово 10:23 2 ч. 15 мин. 12:38 10:22
ежедневно
--
везде
6502 Голицыно — Белорусский вокзал 10:24 58 мин. 11:22 10:23
по выходным
--
7239 Лобня — Одинцово 10:28 1 ч. 28 мин. 11:56 10:27
ежедневно
--
везде
7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:29 1 ч. 31 мин. 12:00 10:28
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6158 Одинцово — Лобня 10:33 1 ч. 29 мин. 12:02 10:32
ежедневно
--
везде
6159 Икша — Звенигород 10:35 2 ч. 43 мин. 13:18 10:34
по будням
--
кроме: Жаворонки
6401 Белорусский вокзал — Звенигород 10:35 1 ч. 25 мин. 12:00 10:34
по выходным
--
кроме: Жаворонки
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:39 2 ч. 13 мин. 12:52 10:37
ежедневно
--
везде
6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово 10:43 1 ч. 29 мин. 12:12 10:42
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 10:43 1 ч. 29 мин. 12:12 10:42
ежедневно
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:48 5 ч. 3 мин. 15:51 10:47
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:48 5 ч. 3 мин. 15:51 10:47
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6162 Одинцово — Лобня 10:49 1 ч. 29 мин. 12:18 10:48
ежедневно
--
везде
6163 Лобня — Кубинка 1 10:53 2 ч. 16 мин. 13:09 10:52
ежедневно
--
везде
6164 Голицыно — Вербилки 10:54 3 ч. 4 мин. 13:58 10:52
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 10:54 2 ч. 17 мин. 13:11 10:52
по выходным
--
везде
6164 Голицыно — Дмитров 10:54 2 ч. 38 мин. 13:32 10:52
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:58 1 ч. 28 мин. 12:26 10:57
ежедневно
--
везде
7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево 10:59 1 ч. 31 мин. 12:30 10:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6168 Можайск — Лобня 11:04 3 ч. 7 мин. 14:11 11:03
ежедневно
--
везде
6165 Дмитров — Голицыно 11:08 2 ч. 38 мин. 13:46 11:07
ежедневно
--
кроме: Дачное
6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:13 1 ч. 29 мин. 12:42 11:12
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:14 1 ч. 29 мин. 12:43 11:13
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:19 2 ч. 35 мин. 13:54 11:18
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:28 1 ч. 28 мин. 12:56 11:27
ежедневно
--
везде
7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:28 1 ч. 31 мин. 12:59 11:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6504 Голицыно — Белорусский вокзал 11:33 1 ч. 1 мин. 12:34 11:32
ежедневно
--
6167 Дмитров — Голицыно 11:33 2 ч. 34 мин. 14:07 11:32
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6174 Можайск — Дмитров 11:38 3 ч. 43 мин. 15:21 11:37
ежедневно
--
везде
6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово 11:43 1 ч. 29 мин. 13:12 11:42
ежедневно
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 11:44 1 ч. 29 мин. 13:13 11:43
ежедневно
--
везде
6662 Одинцово — Белорусский вокзал 11:50 40 мин. 12:30 11:49
по выходным
--
6176 Голицыно — Лобня 11:50 1 ч. 57 мин. 13:47 11:49
по будням
--
везде
6169 Лобня — Одинцово 11:51 1 ч. 33 мин. 13:24 11:50
по будням
--
везде
6171 Икша — Голицыно 11:53 2 ч. 21 мин. 14:14 11:52
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:58 1 ч. 28 мин. 13:26 11:57
ежедневно
--
везде
7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево 11:58 1 ч. 31 мин. 13:29 11:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6323 Белорусский вокзал — Бородино 12:03 2 ч. 24 мин. 14:27 12:02
по выходным
--
кроме: Здравница
6173 Дмитров — Звенигород 12:08 3 ч. 2 мин. 15:10 12:07
по выходным с 31 июля по 30 октября
--
везде
6173 Икша — Звенигород 12:08 2 ч. 41 мин. 14:49 12:07
по выходным с 31 октября
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:09 2 ч. 14 мин. 14:23 12:07
ежедневно
--
везде
6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:13 1 ч. 29 мин. 13:42 12:12
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:14 1 ч. 29 мин. 13:43 12:13
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:20 2 ч. 59 мин. 15:19 12:19
ежедневно
--
везде
6503 Белорусский вокзал — Голицыно 12:22 1 ч. 6 мин. 13:28 12:21
по выходным
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:28 1 ч. 28 мин. 13:56 12:27
ежедневно
--
везде
7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:29 1 ч. 31 мин. 14:00 12:28
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6182 Кубинка 1 — Икша 12:36 2 ч. 37 мин. 15:13 12:34
ежедневно
--
кроме: Депо
6175 Лобня — Одинцово 12:37 1 ч. 27 мин. 14:04 12:36
по будням
--
везде
6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово 12:43 1 ч. 29 мин. 14:12 12:42
ежедневно
--
везде
7260 Одинцово — Лобня 12:43 1 ч. 29 мин. 14:12 12:42
ежедневно
--
везде
6177 Дубна — Кубинка 1 12:48 4 ч. 22 мин. 17:10 12:47
по выходным
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:58 1 ч. 28 мин. 14:26 12:57
ежедневно
--
везде
7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево 12:58 1 ч. 31 мин. 14:29 12:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6179 Икша — Голицыно 13:05 2 ч. 23 мин. 15:28 13:04
по выходным
--
везде
6181 Лобня — Одинцово 13:07 1 ч. 26 мин. 14:33 13:06
по будням
--
везде
6186 Бородино — Дмитров 13:08 3 ч. 57 мин. 17:05 13:06
ежедневно
--
кроме: Депо
6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:13 1 ч. 29 мин. 14:42 13:12
ежедневно
--
везде
7264 Одинцово — Лобня 13:13 1 ч. 29 мин. 14:42 13:12
ежедневно
--
везде
6183 Лобня — Можайск 13:22 3 ч. 16:22 13:21
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7263 Лобня — Одинцово 13:28 1 ч. 28 мин. 14:56 13:27
ежедневно
--
везде
7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:28 1 ч. 31 мин. 14:59 13:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:35 3 ч. 5 мин. 16:40 13:34
ежедневно
--
везде
6188 Одинцово — Лобня 13:36 1 ч. 32 мин. 15:08 13:34
по будням
--
везде
6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово 13:43 1 ч. 29 мин. 15:12 13:42
ежедневно
--
везде
7268 Одинцово — Лобня 13:43 1 ч. 29 мин. 15:12 13:42
ежедневно
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 13:49 1 ч. 47 мин. 15:36 13:48
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6402 Звенигород — Белорусский вокзал 13:49 1 ч. 29 мин. 15:18 13:48
по выходным
--
6192 Одинцово — Лобня 13:52 1 ч. 32 мин. 15:24 13:51
по будням
--
везде
6189 Лобня — Звенигород 13:54 2 ч. 14 мин. 16:08 13:53
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7267 Лобня — Одинцово 13:58 1 ч. 28 мин. 15:26 13:57
ежедневно
--
везде
7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево 13:58 1 ч. 31 мин. 15:29 13:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:06 2 ч. 20 мин. 16:26 14:04
по выходным
--
везде
6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:13 1 ч. 29 мин. 15:42 14:12
ежедневно
--
везде
7272 Одинцово — Лобня 14:14 1 ч. 29 мин. 15:43 14:13
ежедневно
--
везде
6196 Одинцово — Лобня 14:22 1 ч. 31 мин. 15:53 14:21
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:23 3 ч. 14 мин. 17:37 14:22
по выходным
--
везде
6191 Икша — Дорохово 14:23 3 ч. 9 мин. 17:32 14:22
по будням
--
кроме: Жаворонки
7271 Лобня — Одинцово 14:28 1 ч. 28 мин. 15:56 14:27
ежедневно
--
везде
7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:28 1 ч. 31 мин. 15:59 14:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6193 Лобня — Голицыно 14:33 1 ч. 54 мин. 16:27 14:32
по будням
--
везде
6193 Белорусский вокзал — Голицыно 14:33 1 ч. 4 мин. 15:37 14:32
по выходным
--
везде
6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово 14:43 1 ч. 29 мин. 16:12 14:42
ежедневно
--
везде
7276 Одинцово — Лобня 14:43 1 ч. 29 мин. 16:12 14:42
ежедневно
--
везде
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:48 5 ч. 7 мин. 19:55 14:47
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:48 4 ч. 58 мин. 19:46 14:47
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Икша — Можайск 14:48 3 ч. 25 мин. 18:13 14:47
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6506 Голицыно — Белорусский вокзал 14:50 1 ч. 2 мин. 15:52 14:48
по выходным
--
6204 Одинцово — Лобня 14:52 1 ч. 31 мин. 16:23 14:51
по будням
--
везде
6197 Лобня — Кубинка 1 14:53 2 ч. 6 мин. 16:59 14:52
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7275 Лобня — Одинцово 14:58 1 ч. 28 мин. 16:26 14:57
ежедневно
--
везде
7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево 14:59 1 ч. 31 мин. 16:30 14:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6199 Икша — Звенигород 15:03 2 ч. 40 мин. 17:43 15:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:13 1 ч. 29 мин. 16:42 15:12
ежедневно
--
везде
7280 Одинцово — Лобня 15:13 1 ч. 29 мин. 16:42 15:12
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 15:18 2 ч. 1 мин. 17:19 15:17
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6206 Звенигород — Дубна 15:19 4 ч. 32 мин. 19:51 15:18
ежедневно
--
везде
6203 Дмитров — Голицыно 15:24 2 ч. 43 мин. 18:07 15:22
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:28 1 ч. 28 мин. 16:56 15:27
ежедневно
--
везде
7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:28 1 ч. 31 мин. 16:59 15:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6508 Голицыно — Белорусский вокзал 15:34 1 ч. 4 мин. 16:38 15:32
ежедневно
--
6205 Лобня — Одинцово 15:39 1 ч. 28 мин. 17:07 15:37
по будням
--
везде
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:39 2 ч. 58 мин. 18:37 15:38
ежедневно
--
везде
6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово 15:43 1 ч. 29 мин. 17:12 15:42
ежедневно
--
везде
7284 Одинцово — Лобня 15:44 1 ч. 29 мин. 17:13 15:43
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 15:49 1 ч. 55 мин. 17:44 15:48
ежедневно
--
везде
6207 Икша — Бородино 15:53 3 ч. 24 мин. 19:17 15:52
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
6212 Можайск — Лобня 15:54 3 ч. 2 мин. 18:56 15:53
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:58 1 ч. 29 мин. 17:27 15:57
ежедневно
--
везде
7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево 15:59 1 ч. 31 мин. 17:30 15:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6214 Голицыно — Дмитров 16:04 2 ч. 41 мин. 18:45 16:03
ежедневно
--
везде
6209 Дмитров — Дорохово 16:08 3 ч. 33 мин. 19:41 16:07
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6216 Бородино — Икша 16:09 3 ч. 38 мин. 19:47 16:08
ежедневно
--
везде
6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:13 1 ч. 29 мин. 17:42 16:12
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:13 1 ч. 30 мин. 17:43 16:12
ежедневно
--
везде
6211 Лобня — Звенигород 16:18 2 ч. 14 мин. 18:32 16:17
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6213 Лобня — Голицыно 16:23 1 ч. 52 мин. 18:15 16:22
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
7287 Лобня — Одинцово 16:28 1 ч. 28 мин. 17:56 16:27
ежедневно
--
везде
7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:28 1 ч. 31 мин. 17:59 16:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6215 Лобня — Кубинка 1 16:33 2 ч. 11 мин. 18:44 16:32
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6701 Белорусский вокзал — Кубинка 1 16:33 1 ч. 21 мин. 17:54 16:32
по выходным
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:33 3 ч. 52 мин. 20:25 16:32
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6220 Звенигород — Лобня 16:38 2 ч. 11 мин. 18:49 16:37
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Голицыно 16:38 2 ч. 39 мин. 19:17 16:37
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово 16:43 1 ч. 29 мин. 18:12 16:42
ежедневно
--
везде
7292 Одинцово — Лобня 16:44 1 ч. 29 мин. 18:13 16:43
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Можайск 16:48 3 ч. 1 мин. 19:49 16:47
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6222 Можайск — Икша 16:49 3 ч. 23 мин. 20:12 16:48
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:53 3 ч. 2 мин. 19:55 16:52
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:58 1 ч. 28 мин. 18:26 16:57
ежедневно
--
везде
7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево 16:59 1 ч. 31 мин. 18:30 16:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6223 Большая Волга — Голицыно 17:03 3 ч. 46 мин. 20:49 17:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6223 Лобня — Голицыно 17:03 1 ч. 50 мин. 18:53 17:02
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6224 Голицыно — Дмитров 17:04 2 ч. 32 мин. 19:36 17:03
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6225 Лобня — Дорохово 17:08 2 ч. 36 мин. 19:44 17:07
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:13 1 ч. 29 мин. 18:42 17:12
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:13 1 ч. 29 мин. 18:42 17:12
ежедневно
--
везде
6227 Лобня — Бородино 17:18 3 ч. 8 мин. 20:26 17:17
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6226 Голицыно — Лобня 17:19 1 ч. 56 мин. 19:15 17:17
по будням
--
везде
6229 Лобня — Звенигород 17:23 2 ч. 15 мин. 19:38 17:22
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:24 2 ч. 4 мин. 19:28 17:23
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:28 1 ч. 28 мин. 18:56 17:27
ежедневно
--
везде
7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:29 1 ч. 31 мин. 19:00 17:28
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6231 Икша — Кубинка 1 17:33 2 ч. 38 мин. 20:11 17:32
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6230 Можайск — Дмитров 17:36 3 ч. 36 мин. 21:12 17:35
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6233 Вербилки — Голицыно 17:38 3 ч. 2 мин. 20:40 17:37
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:38 3 ч. 41 мин. 21:19 17:37
по выходным
--
кроме: Дачное
6233 Дмитров — Голицыно 17:38 2 ч. 33 мин. 20:11 17:37
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Дачное
6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово 17:43 1 ч. 29 мин. 19:12 17:42
ежедневно
--
везде
7300 Одинцово — Лобня 17:43 1 ч. 30 мин. 19:13 17:42
ежедневно
--
везде
6237 Дмитров — Бородино 17:48 3 ч. 45 мин. 21:33 17:47
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6232 Одинцово — Большая Волга 17:49 3 ч. 18 мин. 21:07 17:48
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 17:49 3 ч. 42 мин. 21:31 17:48
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
7299 Лобня — Одинцово 17:58 1 ч. 28 мин. 19:26 17:57
ежедневно
--
везде
7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево 17:58 1 ч. 31 мин. 19:29 17:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6239 Лобня — Голицыно 18:04 1 ч. 53 мин. 19:57 18:03
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6234 Звенигород — Дмитров 18:08 3 ч. 16 мин. 21:24 18:06
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:13 1 ч. 29 мин. 19:42 18:12
ежедневно
--
везде
7304 Одинцово — Лобня 18:14 1 ч. 29 мин. 19:43 18:13
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:18 3 ч. 6 мин. 21:24 18:17
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:18 2 ч. 41 мин. 20:59 18:17
по будням
--
везде
6241 Лобня — Можайск 18:18 2 ч. 57 мин. 21:15 18:17
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:23 4 ч. 8 мин. 22:31 18:22
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
6240 Кубинка 1 — Икша 18:24 2 ч. 32 мин. 20:56 18:23
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:28 1 ч. 28 мин. 19:56 18:27
ежедневно
--
везде
7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:29 1 ч. 31 мин. 20:00 18:28
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6245 Дубна — Голицыно 18:34 4 ч. 13 мин. 22:47 18:33
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6242 Голицыно — Дмитров 18:37 2 ч. 38 мин. 21:15 18:36
ежедневно
--
везде
6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово 18:43 1 ч. 29 мин. 20:12 18:42
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 18:43 1 ч. 30 мин. 20:13 18:42
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 18:48 2 ч. 18 мин. 21:06 18:47
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:49 2 ч. 12 мин. 21:01 18:47
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6249 Дмитров — Голицыно 18:53 2 ч. 45 мин. 21:38 18:52
ежедневно
--
везде
6246 Бородино — Лобня 18:54 3 ч. 6 мин. 22:00 18:53
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:58 1 ч. 28 мин. 20:26 18:57
ежедневно
--
везде
7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево 18:59 1 ч. 31 мин. 20:30 18:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6251 Лобня — Звенигород 19:03 2 ч. 15 мин. 21:18 19:02
ежедневно
--
кроме: Дачное
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:04 3 ч. 35 мин. 22:39 19:03
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6250 Звенигород — Дмитров 19:09 3 ч. 22:09 19:08
ежедневно
--
везде
6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:13 1 ч. 29 мин. 20:42 19:12
ежедневно
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:14 1 ч. 29 мин. 20:43 19:13
ежедневно
--
везде
6253 Лобня — Бородино 19:18 3 ч. 6 мин. 22:24 19:17
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6252 Можайск — Икша 19:19 3 ч. 23 мин. 22:42 19:18
ежедневно
--
везде
6255 Икша — Можайск 19:23 3 ч. 28 мин. 22:51 19:22
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
7311 Лобня — Одинцово 19:28 1 ч. 28 мин. 20:56 19:27
ежедневно
--
везде
7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:28 1 ч. 31 мин. 20:59 19:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:34 4 ч. 24 мин. 23:58 19:33
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:38 3 ч. 43 мин. 23:21 19:37
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6256 Голицыно — Лобня 19:39 1 ч. 54 мин. 21:33 19:38
ежедневно
--
везде
6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово 19:43 1 ч. 29 мин. 21:12 19:42
ежедневно
--
везде
7316 Одинцово — Лобня 19:44 1 ч. 30 мин. 21:14 19:43
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 19:49 3 ч. 4 мин. 22:53 19:48
ежедневно
--
везде
6259 Дмитров — Дорохово 19:53 3 ч. 29 мин. 23:22 19:52
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:53 3 ч. 8 мин. 23:01 19:52
по будням
--
везде
6260 Кубинка 1 — Лобня 19:54 2 ч. 10 мин. 22:04 19:53
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:58 1 ч. 28 мин. 21:26 19:57
ежедневно
--
везде
7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево 19:59 1 ч. 31 мин. 21:30 19:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6262 Голицыно — Лобня 20:08 1 ч. 52 мин. 22:00 20:07
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Кубинка 1 20:08 2 ч. 54 мин. 23:02 20:07
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:13 1 ч. 29 мин. 21:42 20:12
ежедневно
--
везде
7320 Одинцово — Лобня 20:14 1 ч. 29 мин. 21:43 20:13
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:19 3 ч. 53 мин. 00:12 20:18
ежедневно
--
везде
6265 Лобня — Звенигород 20:19 2 ч. 15 мин. 22:34 20:17
ежедневно
--
кроме: Пионерская
7319 Лобня — Одинцово 20:28 1 ч. 28 мин. 21:56 20:27
ежедневно
--
везде
7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:28 1 ч. 31 мин. 21:59 20:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6267 Дмитров — Бородино 20:38 3 ч. 52 мин. 00:30 20:37
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово 20:43 1 ч. 29 мин. 22:12 20:42
ежедневно
--
везде
7324 Одинцово — Лобня 20:43 1 ч. 29 мин. 22:12 20:42
ежедневно
--
везде
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 20:49 3 ч. 49 мин. 00:38 20:48
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6269 Талдом — Голицыно 20:51 3 ч. 42 мин. 00:33 20:50
ежедневно
--
везде
6268 Звенигород — Икша 20:54 2 ч. 38 мин. 23:32 20:53
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:58 1 ч. 28 мин. 22:26 20:57
ежедневно
--
везде
7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево 20:59 1 ч. 31 мин. 22:30 20:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6271 Икша — Одинцово 21:06 1 ч. 58 мин. 23:04 21:05
ежедневно
--
везде
6756 Дорохово — Белорусский вокзал 21:07 1 ч. 50 мин. 22:57 21:05
ежедневно
--
6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:13 1 ч. 29 мин. 22:42 21:12
ежедневно
--
везде
7328 Одинцово — Лобня 21:13 1 ч. 29 мин. 22:42 21:12
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:18 4 ч. 41 мин. 01:59 21:17
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Икша 21:18 3 ч. 25 мин. 00:43 21:17
только 23, 24 октября
--
везде
6273 Лобня — Можайск 21:23 3 ч. 00:23 21:22
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7327 Лобня — Одинцово 21:28 1 ч. 28 мин. 22:56 21:27
ежедневно
--
везде
7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:28 1 ч. 31 мин. 22:59 21:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6275 Лобня — Кубинка 1 21:33 2 ч. 16 мин. 23:49 21:32
ежедневно
--
везде
6272 Голицыно — Лобня 21:38 1 ч. 47 мин. 23:25 21:37
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:38 2 ч. 47 мин. 00:25 21:37
ежедневно
--
везде
6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово 21:43 1 ч. 29 мин. 23:12 21:42
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 21:43 1 ч. 29 мин. 23:12 21:42
ежедневно
--
везде
6276 Голицыно — Лобня 21:49 1 ч. 55 мин. 23:44 21:48
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 21:49 2 ч. 19 мин. 00:08 21:48
по будням
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:50 2 ч. 24 мин. 00:14 21:49
ежедневно
--
кроме: Дачное
7331 Лобня — Одинцово 21:58 1 ч. 28 мин. 23:26 21:57
ежедневно
--
везде
7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево 21:58 1 ч. 31 мин. 23:29 21:57
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:03 4 ч. 28 мин. 02:31 22:02
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дмитров 22:03 3 ч. 01:03 22:02
только 23, 24 октября
--
везде
6280 Звенигород — Лобня 22:08 2 ч. 14 мин. 00:22 22:07
ежедневно
--
везде
6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:13 1 ч. 29 мин. 23:42 22:12
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:14 1 ч. 29 мин. 23:43 22:13
ежедневно
--
везде
6510 Голицыно — Белорусский вокзал 22:18 1 ч. 3 мин. 23:21 22:17
ежедневно
--
6282 Бородино — Лобня 22:23 3 ч. 12 мин. 01:35 22:22
ежедневно
--
везде
6281 Дмитров — Бородино 22:23 4 ч. 3 мин. 02:26 22:22
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:28 1 ч. 28 мин. 23:56 22:27
ежедневно
--
везде
7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:28 1 ч. 31 мин. 23:59 22:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6284 Кубинка 1 — Икша 22:33 2 ч. 34 мин. 01:07 22:32
ежедневно
--
везде
6286 Можайск — Лобня 22:38 2 ч. 39 мин. 01:17 22:37
ежедневно
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:38 4 ч. 12 мин. 02:50 22:37
ежедневно
--
везде
6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово 22:43 1 ч. 29 мин. 00:12 22:42
ежедневно
--
везде
7340 Одинцово — Лобня 22:44 1 ч. 29 мин. 00:13 22:43
ежедневно
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:51 2 ч. 20 мин. 01:11 22:49
ежедневно
--
везде
7339 Лобня — Одинцово 22:58 1 ч. 28 мин. 00:26 22:57
ежедневно
--
везде
7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево 22:59 1 ч. 31 мин. 00:30 22:58
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:13 1 ч. 29 мин. 00:42 23:12
ежедневно
--
везде
7344 Одинцово — Лобня 23:14 1 ч. 29 мин. 00:43 23:12
ежедневно
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 23:19 1 ч. 50 мин. 01:09 23:17
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6288 Одинцово — Икша 23:19 1 ч. 52 мин. 01:11 23:18
ежедневно
--
везде
6290 Звенигород — Лобня 23:23 2 ч. 16 мин. 01:39 23:22
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:28 1 ч. 28 мин. 00:56 23:27
ежедневно
--
везде
7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево 23:28 1 ч. 31 мин. 00:59 23:27
ежедневно
--
Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, а/п Шереметьево
6512 Голицыно — Белорусский вокзал 23:33 1 ч. 3 мин. 00:36 23:32
ежедневно
--
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:39 2 ч. 13 мин. 01:52 23:38
ежедневно
--
везде
6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово 23:43 1 ч. 29 мин. 01:12 23:42
ежедневно
--
везде
7348 Одинцово — Лобня 23:43 1 ч. 29 мин. 01:12 23:42
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 23:49 2 ч. 45 мин. 02:34 23:48
ежедневно
--
везде
6296 Дорохово — Лобня 23:54 2 ч. 42 мин. 02:36 23:53
по выходным
--
везде
6308 Дорохово — Савёловский вокзал 23:54 1 ч. 58 мин. 01:52 23:53
по будням
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:58 1 ч. 28 мин. 01:26 23:57
ежедневно
--
везде
7576 Одинцово — Белорусский вокзал 23:58 37 мин. 00:35 23:57
ежедневно
--