Подробное расписание электрички Дубна — Кубинка 1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6127 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 23 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дубна
04:35
Большая Волга
04:47 04:48 13 мин.
Карманово
04:52 04:53 18 мин.
119 км
04:55 04:56 21 мин.
Мельдино
05:00 05:01 26 мин.
Темпы
05:04 05:05 30 мин.
Запрудня
05:12 05:13 38 мин.
Соревнование
05:17 05:18 43 мин.
Вербилки
05:27 05:28 53 мин.
Орудьево
05:36 05:37 1 ч. 2 мин.
Каналстрой
05:44 05:45 1 ч. 10 мин.
Дмитров
05:52 05:55 1 ч. 20 мин.
Яхрома
06:00 06:01 1 ч. 26 мин.
Турист
06:06 06:07 1 ч. 32 мин.
Морозки
06:10 06:11 1 ч. 36 мин.
Икша
06:15 06:16 1 ч. 41 мин.
Трудовая
06:21 06:22 1 ч. 47 мин.
Катуар
06:26 06:27 1 ч. 52 мин.
Некрасовская
06:29 06:30 1 ч. 55 мин.
Луговая
06:33 06:34 1 ч. 59 мин.
Депо
06:36 06:37 2 ч. 2 мин.
Лобня
1 путь
06:40 06:41 2 ч. 6 мин.
Шереметьевская
06:45 06:46 2 ч. 11 мин.
Хлебниково
06:47 06:48 2 ч. 13 мин.
Водники
06:50 06:51 2 ч. 16 мин.
Долгопрудная
06:53 06:54 2 ч. 19 мин.
Новодачная
06:55 06:56 2 ч. 21 мин.
Марк
06:59 07:00 2 ч. 25 мин.
Лианозово
07:01 07:02 2 ч. 27 мин.
Бескудниково
07:05 07:06 2 ч. 31 мин.
Дегунино
07:07 07:08 2 ч. 33 мин.
Окружная
07:11 07:12 2 ч. 37 мин.
Тимирязевская
07:17 07:18 2 ч. 43 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
07:25 07:26 2 ч. 51 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
07:31 07:32 2 ч. 57 мин.
Беговая
07:37 07:38 3 ч. 3 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
07:40 07:41 3 ч. 6 мин.
Фили
1 путь
07:44 07:45 3 ч. 10 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
07:49 07:50 3 ч. 15 мин.
Кунцевская
07:52 07:53 3 ч. 18 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
07:55 07:56 3 ч. 21 мин.
Сетунь
07:57 07:58 3 ч. 23 мин.
Немчиновка
08:00 08:01 3 ч. 26 мин.
Сколково
1 путь
08:03 08:04 3 ч. 29 мин.
Баковка
08:06 08:07 3 ч. 32 мин.
Одинцово
1 путь
08:11 08:12 3 ч. 37 мин.
Отрадное
08:14 08:15 3 ч. 40 мин.
Пионерская
08:17 08:18 3 ч. 43 мин.
Перхушково
08:19 08:20 3 ч. 45 мин.
Здравница
08:22 08:23 3 ч. 48 мин.
Жаворонки
08:26 08:27 3 ч. 52 мин.
Дачное
08:29 08:30 3 ч. 55 мин.
Малые Вязёмы
08:32 08:33 3 ч. 58 мин.
Голицыно
08:37 08:38 4 ч. 3 мин.
Сушкинская
08:43 08:44 4 ч. 9 мин.
Петелино
08:47 08:48 4 ч. 13 мин.
Часцовская
08:49 08:50 4 ч. 15 мин.
Портновская
08:53 08:54 4 ч. 19 мин.
Кубинка 1
08:58 4 ч. 23 мин.