Расписание электричек со станции Тимирязевская Савёловское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
7348 Одинцово — Лобня 00:03 1 ч. 29 мин. 01:32 00:02
ежедневно
--
везде
6539 Икша — Савёловский вокзал 00:03 1 ч. 9 мин. 01:12 00:02
ежедневно
--
7351 Лобня — Одинцово 00:08 1 ч. 28 мин. 01:36 00:07
ежедневно
--
везде
6294 Голицыно — Дмитров 00:09 2 ч. 45 мин. 02:54 00:08
ежедневно
--
везде
6296 Дорохово — Лобня 00:14 2 ч. 42 мин. 02:56 00:13
пн, вс и праздн.дни
--
везде
6435 Дмитров — Савёловский вокзал 00:17 1 ч. 37 мин. 01:54 00:16
ежедневно
--
6298 Можайск — Лобня 00:24 2 ч. 58 мин. 03:22 00:23
ежедневно
--
везде
6291 Лобня — Бородино 00:29 3 ч. 13 мин. 03:42 00:28
ежедневно
--
кроме: Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская
7352 Одинцово — Лобня 00:33 1 ч. 29 мин. 02:02 00:32
ежедневно
--
везде
7355 Лобня — Одинцово 00:38 1 ч. 28 мин. 02:06 00:37
ежедневно
--
везде
6638 Савёловский вокзал — Лобня 00:43 44 мин. 01:27 00:42
кроме пн, вс
--
везде
6437 Дмитров — Савёловский вокзал 00:47 1 ч. 33 мин. 02:20 00:46
ежедневно
--
6302 Бородино — Дмитров 00:54 3 ч. 50 мин. 04:44 00:53
ежедневно
--
везде
7356 Одинцово — Лобня 01:03 1 ч. 29 мин. 02:32 01:02
ежедневно
--
везде
6640 Савёловский вокзал — Лобня 01:10 44 мин. 01:54 01:09
кроме пн, вс
--
везде
7361 Лобня — Одинцово 01:25 1 ч. 26 мин. 02:51 01:24
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:33 1 ч. 29 мин. 03:02 01:32
ежедневно
--
везде
7360 Одинцово — Лобня 01:33 1 ч. 40 мин. 03:13 01:32
только 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
6370 Савёловский вокзал — Талдом 04:34 2 ч. 13 мин. 06:47 04:33
ежедневно
--
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6107 Икша — Голицыно 05:08 2 ч. 20 мин. 07:28 05:07
только 21, 22 октября
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6107 Икша — Голицыно 05:12 2 ч. 18 мин. 07:30 05:11
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:18 48 мин. 06:06 05:17
только 21, 22 октября
--
7203 Лобня — Одинцово 05:28 1 ч. 39 мин. 07:07 05:27
только 21, 22 октября
--
везде
6601 Лобня — Савёловский вокзал 05:32 44 мин. 06:16 05:31
ежедневно
--
6424 Савёловский вокзал — Дмитров 05:32 1 ч. 27 мин. 06:59 05:31
ежедневно
--
везде
7203 Лобня — Одинцово 05:37 1 ч. 30 мин. 07:07 05:36
ежедневно
--
везде
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:42 2 ч. 37 мин. 08:19 05:41
ежедневно
--
6341 Савёлово — Савёловский вокзал 05:42 2 ч. 41 мин. 08:23 05:41
только 21, 22 октября
--
6341 Дмитров — Савёловский вокзал 05:42 1 ч. 29 мин. 07:11 05:41
только 24, 25 октября
--
7204 Одинцово — Лобня 06:03 1 ч. 29 мин. 07:32 06:02
ежедневно
--
везде
6111 Лобня — Можайск 06:03 2 ч. 53 мин. 08:56 06:02
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
7207 Лобня — Одинцово 06:08 1 ч. 28 мин. 07:36 06:07
ежедневно
--
везде
6426 Савёловский вокзал — Дмитров 06:09 1 ч. 27 мин. 07:36 06:08
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6113 Лобня — Кубинка 1 06:13 2 ч. 15 мин. 08:28 06:12
ежедневно
--
везде
6602 Савёловский вокзал — Лобня 06:14 44 мин. 06:58 06:13
ежедневно
--
везде
6104 Звенигород — Икша 06:23 2 ч. 39 мин. 09:02 06:22
по будням
--
кроме: Луговая
6106 Звенигород — Дубна 06:23 4 ч. 25 мин. 10:48 06:22
по выходным
--
до Депо везде, далее Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево, далее везде, кроме: Соревнование
6104 Звенигород — Икша 06:24 2 ч. 39 мин. 09:03 06:23
только 21, 22 октября
--
кроме: Луговая
6115 Лобня — Голицыно 06:28 1 ч. 55 мин. 08:23 06:27
по будням
--
везде
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:28 3 ч. 09:28 06:27
ежедневно
--
кроме: Турист
6108 Кубинка 1 — Дмитров 06:32 3 ч. 2 мин. 09:34 06:31
только 21, 22 октября
--
кроме: Некрасовская, Турист
7208 Одинцово — Лобня 06:33 1 ч. 29 мин. 08:02 06:32
ежедневно
--
везде
6519 Икша — Савёловский вокзал 06:33 1 ч. 9 мин. 07:42 06:32
ежедневно
--
7211 Лобня — Одинцово 06:38 1 ч. 28 мин. 08:06 06:37
ежедневно
--
везде
6110 Бородино — Лобня 06:39 3 ч. 11 мин. 09:50 06:38
ежедневно
--
везде
6371 Вербилки — Савёловский вокзал 06:43 1 ч. 50 мин. 08:33 06:42
ежедневно
--
6428 Савёловский вокзал — Дмитров 06:44 1 ч. 35 мин. 08:19 06:43
по будням
--
везде
6117 Дмитров — Можайск 06:48 3 ч. 43 мин. 10:31 06:47
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное, Часцовская, Портновская
6114/6342 Звенигород — Савёлово 06:53 4 ч. 11 мин. 11:04 06:52
по выходным
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Каналстрой
6112 Звенигород — Лобня 06:53 2 ч. 22 мин. 09:15 06:52
по будням
--
везде
6116 Голицыно — Лобня 06:58 1 ч. 55 мин. 08:53 06:57
ежедневно
--
везде
6343/6119 Савёлово — Звенигород 06:58 4 ч. 4 мин. 11:02 06:57
ежедневно
--
везде
7212 Одинцово — Лобня 07:03 1 ч. 29 мин. 08:32 07:02
ежедневно
--
везде
6121 Икша — Бородино 07:03 3 ч. 38 мин. 10:41 07:02
ежедневно
--
везде
7215 Лобня — Одинцово 07:08 1 ч. 28 мин. 08:36 07:07
ежедневно
--
везде
6118 Можайск — Дмитров 07:08 3 ч. 49 мин. 10:57 07:07
ежедневно
--
везде
6604 Савёловский вокзал — Лобня 07:13 44 мин. 07:57 07:12
ежедневно
--
везде
6123 Лобня — Голицыно 07:13 1 ч. 53 мин. 09:06 07:12
ежедневно
--
кроме: Здравница
6125 Дубна — Кубинка 1 07:17 4 ч. 20 мин. 11:37 07:16
ежедневно
--
везде
6120 Голицыно — Дубна 07:24 4 ч. 4 мин. 11:28 07:23
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская
6120 Голицыно — Лобня 07:24 1 ч. 52 мин. 09:16 07:23
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6127 Лобня — Голицыно 07:28 1 ч. 52 мин. 09:20 07:27
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6124 Кубинка 1 — Дмитров 07:29 2 ч. 56 мин. 10:25 07:28
по выходным
--
везде
6122 Кубинка 1 — Икша 07:29 2 ч. 31 мин. 10:00 07:28
по будням
--
везде
7216 Одинцово — Лобня 07:33 1 ч. 29 мин. 09:02 07:32
ежедневно
--
везде
6129 Дмитров — Одинцово 07:33 2 ч. 16 мин. 09:49 07:32
ежедневно
--
везде
7219 Лобня — Одинцово 07:38 1 ч. 28 мин. 09:06 07:37
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:39 2 ч. 42 мин. 10:21 07:38
ежедневно
--
везде
6344 Савёловский вокзал — Савёлово 07:39 2 ч. 48 мин. 10:27 07:38
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6131 Талдом — Голицыно 07:43 3 ч. 40 мин. 11:23 07:42
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6131 Икша — Голицыно 07:43 2 ч. 17 мин. 10:00 07:42
только 24, 25 октября
--
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
6606 Савёловский вокзал — Лобня 07:44 44 мин. 08:28 07:43
ежедневно
--
везде
6521 Икша — Савёловский вокзал 07:48 1 ч. 3 мин. 08:51 07:47
ежедневно
--
6126 Голицыно — Дмитров 07:54 2 ч. 37 мин. 10:31 07:53
ежедневно
--
везде
6133 Лобня — Можайск 07:58 2 ч. 52 мин. 10:50 07:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская
6128 Дорохово — Лобня 07:59 2 ч. 38 мин. 10:37 07:58
ежедневно
--
везде
7220 Одинцово — Лобня 08:03 1 ч. 29 мин. 09:32 08:02
ежедневно
--
везде
6135 Дмитров — Одинцово 08:03 2 ч. 17 мин. 10:20 08:02
ежедневно
--
везде
7223 Лобня — Одинцово 08:08 1 ч. 28 мин. 09:36 08:07
ежедневно
--
везде
6130 Бородино — Икша 08:09 3 ч. 29 мин. 11:38 08:08
по будням с 21 июня по 29 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6170 Бородино — Дмитров 08:09 3 ч. 53 мин. 12:02 08:08
по выходным с 19 июня по 30 октября
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6130 Бородино — Икша 08:09 3 ч. 29 мин. 11:38 08:08
ежедневно с 31 октября
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша
6137 Дубна — Звенигород 08:13 4 ч. 15 мин. 12:28 08:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6137 Дмитров — Звенигород 08:13 2 ч. 56 мин. 11:09 08:12
только 24, 25 октября
--
кроме: Здравница, Дачное
6132 Можайск — Лобня 08:14 3 ч. 11:14 08:13
по будням
--
везде
6430 Савёловский вокзал — Дмитров 08:24 1 ч. 24 мин. 09:48 08:23
по будням
--
кроме: Некрасовская, Турист
6139 Лобня — Бородино 08:28 3 ч. 6 мин. 11:34 08:27
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
6136 Звенигород — Лобня 08:29 2 ч. 23 мин. 10:52 08:28
по выходным
--
везде
6134 Звенигород — Большая Волга 08:29 4 ч. 10 мин. 12:39 08:28
по будням
--
кроме: Морозки
6134 Звенигород — Лобня 08:29 2 ч. 23 мин. 10:52 08:28
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
7224 Одинцово — Лобня 08:34 1 ч. 29 мин. 10:03 08:33
ежедневно
--
везде
7227 Лобня — Одинцово 08:38 1 ч. 28 мин. 10:06 08:37
ежедневно
--
везде
6138 Кубинка 1 — Лобня 08:39 2 ч. 17 мин. 10:56 08:38
ежедневно
--
везде
6421 Дмитров — Савёловский вокзал 08:43 1 ч. 32 мин. 10:15 08:42
ежедневно
--
6345 Савёлово — Савёловский вокзал 08:48 2 ч. 38 мин. 11:26 08:47
ежедневно
--
6346 Савёловский вокзал — Савёлово 08:54 2 ч. 25 мин. 11:19 08:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Морозки, Турист
6346 Савёловский вокзал — Икша 08:54 1 ч. 2 мин. 09:56 08:53
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская
6143 Лобня — Кубинка 1 08:58 2 ч. 7 мин. 11:05 08:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
6140 Голицыно — Дмитров 08:59 2 ч. 44 мин. 11:43 08:58
ежедневно
--
везде
6145 Дмитров — Звенигород 09:03 3 ч. 7 мин. 12:10 09:02
ежедневно
--
везде
7228 Одинцово — Лобня 09:04 1 ч. 29 мин. 10:33 09:03
ежедневно
--
везде
7231 Лобня — Одинцово 09:08 1 ч. 28 мин. 10:36 09:07
ежедневно
--
везде
6142 Можайск — Икша 09:09 3 ч. 23 мин. 12:32 09:08
ежедневно
--
везде
6147 Талдом — Одинцово 09:13 3 ч. 3 мин. 12:16 09:12
ежедневно
--
везде
6144 Бородино — Лобня 09:14 3 ч. 3 мин. 12:17 09:13
ежедневно
--
везде
6423 Дмитров — Савёловский вокзал 09:18 1 ч. 24 мин. 10:42 09:17
ежедневно
--
6388 Савёловский вокзал — Дубна 09:24 3 ч. 7 мин. 12:31 09:23
ежедневно
--
кроме: Морозки, Соревнование
6388 Савёловский вокзал — Лобня 09:24 43 мин. 10:07 09:23
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6603 Лобня — Савёловский вокзал 09:28 43 мин. 10:11 09:27
по будням
--
6149 Лобня — Можайск 09:28 3 ч. 5 мин. 12:33 09:27
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
6146 Звенигород — Лобня 09:29 2 ч. 16 мин. 11:45 09:28
ежедневно
--
везде
6151 Икша — Можайск 09:33 3 ч. 27 мин. 13:00 09:32
по будням
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7232 Одинцово — Лобня 09:34 1 ч. 29 мин. 11:03 09:33
ежедневно
--
везде
7235 Лобня — Одинцово 09:38 1 ч. 28 мин. 11:06 09:37
ежедневно
--
везде
6432 Савёловский вокзал — Дмитров 09:39 1 ч. 29 мин. 11:08 09:38
по выходным
--
везде
6153 Икша — Голицыно 09:43 2 ч. 21 мин. 12:04 09:42
по будням
--
везде
6148 Голицыно — Лобня 09:44 1 ч. 52 мин. 11:36 09:43
по будням
--
везде
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:49 2 ч. 32 мин. 12:21 09:48
ежедневно
--
6347 Лобня — Савёловский вокзал 09:49 43 мин. 10:32 09:48
только 24, 25 октября
--
6347 Савёлово — Савёловский вокзал 09:49 2 ч. 37 мин. 12:26 09:48
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
6348 Савёловский вокзал — Савёлово 09:54 2 ч. 43 мин. 12:37 09:53
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6608 Савёловский вокзал — Лобня 09:54 44 мин. 10:38 09:53
по будням
--
везде
6155 Лобня — Бородино 09:58 3 ч. 15 мин. 13:13 09:57
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное
6150 Кубинка 1 — Лобня 09:59 2 ч. 17 мин. 12:16 09:58
ежедневно
--
везде
6157 Дмитров — Одинцово 10:03 2 ч. 15 мин. 12:18 10:02
ежедневно
--
везде
7236 Одинцово — Лобня 10:04 1 ч. 29 мин. 11:33 10:03
ежедневно
--
везде
7239 Лобня — Одинцово 10:08 1 ч. 28 мин. 11:36 10:07
ежедневно
--
везде
6754/6312 Дорохово — Лобня 10:09 2 ч. 41 мин. 12:50 10:08
ежедневно
--
везде
6605 Лобня — Савёловский вокзал 10:13 43 мин. 10:56 10:12
по выходным
--
6159 Икша — Звенигород 10:13 2 ч. 43 мин. 12:56 10:12
по будням
--
кроме: Жаворонки
6152 Голицыно — Лобня 10:13 1 ч. 53 мин. 12:06 10:12
ежедневно
--
везде
6522 Савёловский вокзал — Икша 10:24 1 ч. 8 мин. 11:32 10:23
по выходным
--
везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:28 5 ч. 3 мин. 15:31 10:27
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6391/6161 Дубна — Можайск 10:28 5 ч. 3 мин. 15:31 10:27
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
6154 Бородино — Лобня 10:29 3 ч. 9 мин. 13:38 10:28
ежедневно
--
везде
6163 Лобня — Кубинка 1 10:33 2 ч. 16 мин. 12:49 10:32
ежедневно
--
везде
7240 Одинцово — Лобня 10:34 1 ч. 29 мин. 12:03 10:33
ежедневно
--
везде
7243 Лобня — Одинцово 10:38 1 ч. 28 мин. 12:06 10:37
ежедневно
--
везде
6156 Звенигород — Лобня 10:39 2 ч. 16 мин. 12:55 10:38
ежедневно
--
везде
6390 Савёловский вокзал — Большая Волга 10:44 2 ч. 39 мин. 13:23 10:43
по выходным
--
кроме: Каналстрой
6165 Дмитров — Голицыно 10:48 2 ч. 38 мин. 13:26 10:47
ежедневно
--
кроме: Дачное
6158 Одинцово — Лобня 10:54 1 ч. 29 мин. 12:23 10:53
ежедневно
--
везде
6607 Лобня — Савёловский вокзал 10:58 43 мин. 11:41 10:57
ежедневно
--
6160 Кубинка 1 — Лобня 10:59 2 ч. 13 мин. 13:12 10:58
ежедневно
--
везде
7244 Одинцово — Лобня 11:04 1 ч. 29 мин. 12:33 11:03
ежедневно
--
везде
7247 Лобня — Одинцово 11:08 1 ч. 28 мин. 12:36 11:07
ежедневно
--
везде
6162 Одинцово — Лобня 11:09 1 ч. 29 мин. 12:38 11:08
ежедневно
--
везде
6167 Дмитров — Голицыно 11:13 2 ч. 34 мин. 13:47 11:12
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
6164 Голицыно — Вербилки 11:14 3 ч. 4 мин. 14:18 11:13
по будням
--
кроме: Каналстрой
6166 Голицыно — Икша 11:14 2 ч. 17 мин. 13:31 11:13
по выходным
--
везде
6164 Голицыно — Дмитров 11:14 2 ч. 38 мин. 13:52 11:13
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6524 Савёловский вокзал — Икша 11:24 1 ч. 12 мин. 12:36 11:23
по выходным
--
везде
6609 Лобня — Савёловский вокзал 11:28 43 мин. 12:11 11:27
по выходным
--
6169 Лобня — Одинцово 11:28 1 ч. 33 мин. 13:01 11:27
по будням
--
везде
6168 Можайск — Лобня 11:29 3 ч. 7 мин. 14:36 11:28
ежедневно
--
везде
7248 Одинцово — Лобня 11:33 1 ч. 29 мин. 13:02 11:32
ежедневно
--
везде
6171 Икша — Голицыно 11:33 2 ч. 21 мин. 13:54 11:32
по выходным
--
везде
7251 Лобня — Одинцово 11:38 1 ч. 28 мин. 13:06 11:37
ежедневно
--
везде
6172 Звенигород — Икша 11:38 2 ч. 35 мин. 14:13 11:37
ежедневно
--
везде
6610 Савёловский вокзал — Лобня 11:43 44 мин. 12:27 11:42
ежедневно
--
везде
6173 Дмитров — Звенигород 11:48 3 ч. 2 мин. 14:50 11:47
по выходным с 31 июля по 30 октября
--
везде
6173 Икша — Звенигород 11:48 2 ч. 41 мин. 14:29 11:47
по выходным с 31 октября
--
везде
6350 Савёловский вокзал — Савёлово 11:54 2 ч. 19 мин. 14:13 11:53
по выходным
--
кроме: Депо, Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6611 Лобня — Белорусский вокзал 11:58 48 мин. 12:46 11:57
ежедневно
--
везде
6174 Можайск — Дмитров 11:59 3 ч. 43 мин. 15:42 11:58
ежедневно
--
везде
7252 Одинцово — Лобня 12:04 1 ч. 29 мин. 13:33 12:03
ежедневно
--
везде
7255 Лобня — Одинцово 12:08 1 ч. 28 мин. 13:36 12:07
ежедневно
--
везде
6176 Голицыно — Лобня 12:13 1 ч. 57 мин. 14:10 12:12
по будням
--
везде
6175 Лобня — Одинцово 12:17 1 ч. 27 мин. 13:44 12:16
по будням
--
везде
6613 Лобня — Савёловский вокзал 12:17 43 мин. 13:00 12:16
по выходным
--
6177 Дубна — Кубинка 1 12:28 4 ч. 22 мин. 16:50 12:27
по выходным
--
везде
6178 Одинцово — Дмитров 12:29 2 ч. 14 мин. 14:43 12:28
ежедневно
--
везде
7256 Одинцово — Лобня 12:34 1 ч. 29 мин. 14:03 12:33
ежедневно
--
везде
7259 Лобня — Одинцово 12:38 1 ч. 28 мин. 14:06 12:37
ежедневно
--
везде
6180 Звенигород — Дмитров 12:39 2 ч. 59 мин. 15:38 12:38
ежедневно
--
везде
6179 Икша — Голицыно 12:43 2 ч. 23 мин. 15:06 12:42
по выходным
--
везде
6614 Белорусский вокзал — Лобня 12:44 50 мин. 13:34 12:43
ежедневно
--
везде
6181 Лобня — Одинцово 12:48 1 ч. 26 мин. 14:14 12:47
по будням
--
везде
6615 Лобня — Савёловский вокзал 12:48 42 мин. 13:30 12:47
по выходным
--
6182 Кубинка 1 — Икша 12:58 2 ч. 37 мин. 15:35 12:57
ежедневно
--
кроме: Депо
6349 Савёлово — Савёловский вокзал 12:59 2 ч. 33 мин. 15:32 12:58
по выходным
--
6183 Лобня — Можайск 13:03 3 ч. 16:03 13:02
по выходным
--
кроме: Здравница, Дачное
7260 Одинцово — Лобня 13:03 1 ч. 29 мин. 14:32 13:02
ежедневно
--
везде
7263 Лобня — Одинцово 13:08 1 ч. 28 мин. 14:36 13:07
ежедневно
--
везде
6616 Савёловский вокзал — Лобня 13:13 44 мин. 13:57 13:12
ежедневно
--
везде
6185 Дмитров — Кубинка 1 13:13 3 ч. 5 мин. 16:18 13:12
ежедневно
--
везде
6187 Лобня — Голицыно 13:28 1 ч. 47 мин. 15:15 13:27
по будням
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
6186 Бородино — Дмитров 13:28 3 ч. 57 мин. 17:25 13:27
ежедневно
--
кроме: Депо
6523 Икша — Савёловский вокзал 13:28 1 ч. 5 мин. 14:33 13:27
по выходным
--
7264 Одинцово — Лобня 13:33 1 ч. 29 мин. 15:02 13:32
ежедневно
--
везде
6189 Лобня — Звенигород 13:33 2 ч. 14 мин. 15:47 13:32
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница
7267 Лобня — Одинцово 13:38 1 ч. 28 мин. 15:06 13:37
ежедневно
--
везде
6526 Савёловский вокзал — Икша 13:39 1 ч. 9 мин. 14:48 13:38
по выходным
--
везде
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:39 2 ч. 41 мин. 16:20 13:38
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6389 Дубна — Белорусский вокзал 13:44 3 ч. 3 мин. 16:47 13:43
ежедневно
--
везде
6389 Икша — Белорусский вокзал 13:44 1 ч. 14 мин. 14:58 13:43
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
везде
6617 Лобня — Савёловский вокзал 13:48 43 мин. 14:31 13:47
по будням
--
6352 Савёловский вокзал — Савёлово 13:54 2 ч. 25 мин. 16:19 13:53
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6619 Лобня — Савёловский вокзал 13:58 43 мин. 14:41 13:57
по будням
--
6188 Одинцово — Лобня 13:59 1 ч. 32 мин. 15:31 13:58
по будням
--
везде
7268 Одинцово — Лобня 14:03 1 ч. 29 мин. 15:32 14:02
ежедневно
--
везде
6191 Икша — Дорохово 14:03 3 ч. 9 мин. 17:12 14:02
по будням
--
кроме: Жаворонки
6525 Икша — Савёловский вокзал 14:03 1 ч. 9 мин. 15:12 14:02
по выходным
--
7271 Лобня — Одинцово 14:08 1 ч. 28 мин. 15:36 14:07
ежедневно
--
везде
6190 Белорусский вокзал — Икша 14:09 1 ч. 16 мин. 15:25 14:08
ежедневно
--
везде
6193 Лобня — Голицыно 14:13 1 ч. 54 мин. 16:07 14:12
по будням
--
везде
6192 Одинцово — Лобня 14:14 1 ч. 32 мин. 15:46 14:13
по будням
--
везде
6621 Лобня — Савёловский вокзал 14:18 42 мин. 15:00 14:17
ежедневно
--
6392 Савёловский вокзал — Дубна 14:24 3 ч. 17:24 14:23
ежедневно
--
кроме: Морозки, Каналстрой
6367/6195 Савёлово — Можайск 14:28 5 ч. 7 мин. 19:35 14:27
по будням
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6194 Кубинка 1 — Лобня 14:28 2 ч. 20 мин. 16:48 14:27
по выходным
--
везде
6351/6195 Савёлово — Можайск 14:28 4 ч. 58 мин. 19:26 14:27
по выходным
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
6367/6195 Икша — Можайск 14:28 3 ч. 25 мин. 17:53 14:27
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Садовая
7272 Одинцово — Лобня 14:33 1 ч. 29 мин. 16:02 14:32
ежедневно
--
везде
6197 Лобня — Кубинка 1 14:33 2 ч. 6 мин. 16:39 14:32
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Часцовская, Портновская
7275 Лобня — Одинцово 14:38 1 ч. 28 мин. 16:06 14:37
ежедневно
--
везде
6434 Савёловский вокзал — Дмитров 14:39 1 ч. 26 мин. 16:05 14:38
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6199 Икша — Звенигород 14:43 2 ч. 40 мин. 17:23 14:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково
6196 Одинцово — Лобня 14:44 1 ч. 31 мин. 16:15 14:43
по будням
--
везде
6198 Бородино — Лобня 14:44 3 ч. 14 мин. 17:58 14:43
по выходным
--
везде
6425 Дмитров — Савёловский вокзал 14:48 1 ч. 25 мин. 16:13 14:47
ежедневно
--
6528 Савёловский вокзал — Икша 14:54 1 ч. 6 мин. 16:00 14:53
ежедневно
--
везде
6201 Лобня — Кубинка 1 14:58 2 ч. 1 мин. 16:59 14:57
ежедневно
--
до Пионерская везде, далее Голицыно, Петелино, Кубинка 1
6372 Савёловский вокзал — Талдом 14:59 2 ч. 25 мин. 17:24 14:58
ежедневно
--
кроме: Трудовая, Каналстрой, 75 км (имени Барсученко)
6203 Дмитров — Голицыно 15:03 2 ч. 43 мин. 17:46 15:02
ежедневно
--
везде
7276 Одинцово — Лобня 15:04 1 ч. 29 мин. 16:33 15:03
ежедневно
--
везде
7279 Лобня — Одинцово 15:08 1 ч. 28 мин. 16:36 15:07
ежедневно
--
везде
6202 Белорусский вокзал — Дмитров 15:09 1 ч. 35 мин. 16:44 15:08
по выходным
--
везде
6204 Одинцово — Лобня 15:14 1 ч. 31 мин. 16:45 15:13
по будням
--
везде
6618 Савёловский вокзал — Лобня 15:14 43 мин. 15:57 15:13
по выходным
--
везде
6205 Лобня — Одинцово 15:18 1 ч. 28 мин. 16:46 15:17
по будням
--
везде
6623 Лобня — Савёловский вокзал 15:28 42 мин. 16:10 15:27
ежедневно
--
6436 Савёловский вокзал — Дмитров 15:29 1 ч. 28 мин. 16:57 15:28
ежедневно
--
везде
6207 Икша — Бородино 15:32 3 ч. 24 мин. 18:56 15:31
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы, далее Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
7280 Одинцово — Лобня 15:33 1 ч. 29 мин. 17:02 15:32
ежедневно
--
везде
7283 Лобня — Одинцово 15:38 1 ч. 29 мин. 17:07 15:37
ежедневно
--
везде
6206 Звенигород — Дубна 15:39 4 ч. 32 мин. 20:11 15:38
ежедневно
--
везде
6354 Савёловский вокзал — Савёлово 15:44 2 ч. 39 мин. 18:23 15:43
по выходным по 30 октября
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6209 Дмитров — Дорохово 15:44 3 ч. 33 мин. 19:17 15:43
ежедневно
--
кроме: Часцовская
6625 Лобня — Савёловский вокзал 15:48 43 мин. 16:31 15:47
по будням
--
6353 Савёлово — Савёловский вокзал 15:49 2 ч. 32 мин. 18:21 15:48
по выходным
--
6211 Лобня — Звенигород 15:58 2 ч. 14 мин. 18:12 15:57
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки
6208 Кубинка 1 — Дмитров 15:59 2 ч. 58 мин. 18:57 15:58
ежедневно
--
везде
7284 Одинцово — Лобня 16:04 1 ч. 29 мин. 17:33 16:03
ежедневно
--
везде
6213 Лобня — Голицыно 16:04 1 ч. 52 мин. 17:56 16:03
ежедневно
--
кроме: Дачное, Малые Вязёмы
7287 Лобня — Одинцово 16:08 1 ч. 28 мин. 17:36 16:07
ежедневно
--
везде
6210 Голицыно — Лобня 16:09 1 ч. 55 мин. 18:04 16:08
ежедневно
--
везде
6215 Лобня — Кубинка 1 16:13 2 ч. 11 мин. 18:24 16:12
по будням
--
кроме: Жаворонки, Сушкинская
6212 Можайск — Лобня 16:14 3 ч. 2 мин. 19:16 16:13
ежедневно
--
везде
6217 Дмитров — Голицыно 16:18 2 ч. 39 мин. 18:57 16:17
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
6214 Голицыно — Дмитров 16:24 2 ч. 41 мин. 19:05 16:23
ежедневно
--
везде
6219 Лобня — Можайск 16:28 3 ч. 1 мин. 19:29 16:27
ежедневно
--
кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
6216 Бородино — Икша 16:29 3 ч. 38 мин. 20:07 16:28
ежедневно
--
везде
6221 Дмитров — Кубинка 1 16:33 3 ч. 2 мин. 19:35 16:32
ежедневно
--
везде
7288 Одинцово — Лобня 16:34 1 ч. 30 мин. 18:04 16:33
ежедневно
--
везде
7291 Лобня — Одинцово 16:38 1 ч. 28 мин. 18:06 16:37
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Большая Волга 16:39 2 ч. 38 мин. 19:17 16:38
ежедневно
--
везде
6394 Савёловский вокзал — Лобня 16:39 44 мин. 17:23 16:38
только 23, 24 октября
--
везде
6620 Савёловский вокзал — Лобня 16:43 44 мин. 17:27 16:42
по будням
--
везде
6223 Большая Волга — Голицыно 16:43 3 ч. 46 мин. 20:29 16:42
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6223 Лобня — Голицыно 16:43 1 ч. 50 мин. 18:33 16:42
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
6225 Лобня — Дорохово 16:48 2 ч. 36 мин. 19:24 16:47
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово 16:54 3 ч. 52 мин. 20:46 16:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6227 Лобня — Бородино 16:58 3 ч. 8 мин. 20:06 16:57
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская
6220 Звенигород — Лобня 16:59 2 ч. 11 мин. 19:10 16:58
ежедневно
--
везде
6229 Лобня — Звенигород 17:03 2 ч. 15 мин. 19:18 17:02
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
7292 Одинцово — Лобня 17:04 1 ч. 29 мин. 18:33 17:03
ежедневно
--
везде
7295 Лобня — Одинцово 17:08 1 ч. 28 мин. 18:36 17:07
ежедневно
--
везде
6222 Можайск — Икша 17:09 3 ч. 23 мин. 20:32 17:08
ежедневно
--
везде
6231 Икша — Кубинка 1 17:13 2 ч. 38 мин. 19:51 17:12
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
6622 Белорусский вокзал — Лобня 17:14 50 мин. 18:04 17:13
ежедневно
--
везде
6233 Вербилки — Голицыно 17:18 3 ч. 2 мин. 20:20 17:17
по будням
--
кроме: Дачное
6355/6235 Савёлово — Голицыно 17:18 3 ч. 41 мин. 20:59 17:17
по выходным
--
кроме: Дачное
6233 Дмитров — Голицыно 17:18 2 ч. 33 мин. 19:51 17:17
только 1, 3, 8, 10 ноября
--
кроме: Дачное
6224 Голицыно — Дмитров 17:23 2 ч. 32 мин. 19:55 17:22
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6237 Дмитров — Бородино 17:28 3 ч. 45 мин. 21:13 17:27
ежедневно
--
до Кубинка 1 везде, кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы, Часцовская, далее Тучково, Дорохово, далее везде, кроме: Кукаринская
6530 Савёловский вокзал — Икша 17:29 1 ч. 8 мин. 18:37 17:28
ежедневно
--
везде
7296 Одинцово — Лобня 17:33 1 ч. 29 мин. 19:02 17:32
ежедневно
--
везде
6627 Лобня — Савёловский вокзал 17:33 43 мин. 18:16 17:32
ежедневно
--
7299 Лобня — Одинцово 17:38 1 ч. 28 мин. 19:06 17:37
ежедневно
--
везде
6226 Голицыно — Лобня 17:39 1 ч. 56 мин. 19:35 17:38
по будням
--
везде
6239 Лобня — Голицыно 17:43 1 ч. 53 мин. 19:36 17:42
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6228 Кубинка 1 — Лобня 17:44 2 ч. 4 мин. 19:48 17:43
ежедневно
--
везде
6527 Икша — Савёловский вокзал 17:48 1 ч. 13 мин. 19:01 17:47
ежедневно
--
6230 Можайск — Дмитров 17:54 3 ч. 36 мин. 21:30 17:53
ежедневно
--
кроме: Трудовая
6241 Лобня — Можайск 17:58 2 ч. 57 мин. 20:55 17:57
ежедневно
--
кроме: Жаворонки, Дачное, Сушкинская, Портновская
6358 Савёловский вокзал — Савёлово 17:59 2 ч. 35 мин. 20:34 17:58
ежедневно
--
везде
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 18:03 4 ч. 8 мин. 22:11 18:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
7300 Одинцово — Лобня 18:04 1 ч. 30 мин. 19:34 18:03
ежедневно
--
везде
7303 Лобня — Одинцово 18:08 1 ч. 28 мин. 19:36 18:07
ежедневно
--
везде
6232 Одинцово — Большая Волга 18:09 3 ч. 18 мин. 21:27 18:08
по будням
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6304/6396 Голицыно — Большая Волга 18:09 3 ч. 42 мин. 21:51 18:08
по выходным
--
кроме: 75 км (имени Барсученко)
6245 Дубна — Голицыно 18:13 4 ч. 13 мин. 22:26 18:12
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Жаворонки
6624 Белорусский вокзал — Лобня 18:14 50 мин. 19:04 18:13
ежедневно
--
везде
6529 Икша — Савёловский вокзал 18:18 1 ч. 6 мин. 19:24 18:17
по выходным
--
6532 Савёловский вокзал — Икша 18:24 1 ч. 7 мин. 19:31 18:23
ежедневно
--
везде
6247 Лобня — Кубинка 1 18:28 2 ч. 12 мин. 20:40 18:27
ежедневно
--
кроме: Жаворонки
6234 Звенигород — Дмитров 18:29 3 ч. 16 мин. 21:45 18:28
ежедневно
--
кроме: Некрасовская
6249 Дмитров — Голицыно 18:33 2 ч. 45 мин. 21:18 18:32
ежедневно
--
везде
7304 Одинцово — Лобня 18:34 1 ч. 29 мин. 20:03 18:33
ежедневно
--
везде
7307 Лобня — Одинцово 18:38 1 ч. 28 мин. 20:06 18:37
ежедневно
--
везде
6238 Можайск — Лобня 18:39 3 ч. 6 мин. 21:45 18:38
по выходным
--
везде
6236 Дорохово — Лобня 18:39 2 ч. 41 мин. 21:20 18:38
по будням
--
везде
6251 Лобня — Звенигород 18:43 2 ч. 15 мин. 20:58 18:42
ежедневно
--
кроме: Дачное
6240 Кубинка 1 — Икша 18:44 2 ч. 32 мин. 21:16 18:43
ежедневно
--
везде
6427 Дмитров — Савёловский вокзал 18:48 1 ч. 25 мин. 20:13 18:47
ежедневно
--
6253 Лобня — Бородино 18:58 3 ч. 6 мин. 22:04 18:57
ежедневно
--
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Чапаевка, Театральная, Кукаринская
6242 Голицыно — Дмитров 18:58 2 ч. 38 мин. 21:36 18:57
ежедневно
--
везде
7308 Одинцово — Лобня 19:03 1 ч. 30 мин. 20:33 19:02
ежедневно
--
везде
6255 Икша — Можайск 19:03 3 ч. 28 мин. 22:31 19:02
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Портновская, Санаторная, Садовая
7311 Лобня — Одинцово 19:08 1 ч. 28 мин. 20:36 19:07
ежедневно
--
везде
6244 Голицыно — Икша 19:09 2 ч. 18 мин. 21:27 19:08
ежедневно
--
везде
6629 Лобня — Савёловский вокзал 19:13 43 мин. 19:56 19:12
по будням
--
6246 Бородино — Лобня 19:14 3 ч. 6 мин. 22:20 19:13
ежедневно
--
везде
6359/6257 Савёлово — Голицыно 19:18 3 ч. 43 мин. 23:01 19:17
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Дачное
6248/6360 Голицыно — Савёлово 19:24 3 ч. 35 мин. 22:59 19:23
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
6631 Лобня — Савёловский вокзал 19:28 43 мин. 20:11 19:27
по будням
--
6250 Звенигород — Дмитров 19:29 3 ч. 22:29 19:28
ежедневно
--
везде
6259 Дмитров — Дорохово 19:33 3 ч. 29 мин. 23:02 19:32
по выходным
--
везде
6307 Икша — Дорохово 19:33 3 ч. 8 мин. 22:41 19:32
по будням
--
везде
7312 Одинцово — Лобня 19:34 1 ч. 29 мин. 21:03 19:33
ежедневно
--
везде
7315 Лобня — Одинцово 19:38 1 ч. 28 мин. 21:06 19:37
ежедневно
--
везде
6252 Можайск — Икша 19:38 3 ч. 23 мин. 23:01 19:37
ежедневно
--
везде
6626 Савёловский вокзал — Лобня 19:43 44 мин. 20:27 19:42
ежедневно
--
везде
6263 Дмитров — Кубинка 1 19:48 2 ч. 54 мин. 22:42 19:47
ежедневно
--
кроме: Отрадное, Портновская
6254 Кубинка 1 — Дубна 19:54 4 ч. 24 мин. 00:18 19:53
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая
6265 Лобня — Звенигород 19:58 2 ч. 15 мин. 22:13 19:57
ежедневно
--
кроме: Пионерская
6256 Голицыно — Лобня 19:59 1 ч. 54 мин. 21:53 19:58
ежедневно
--
везде
6531 Икша — Савёловский вокзал 20:03 1 ч. 9 мин. 21:12 20:02
по выходным
--
7316 Одинцово — Лобня 20:04 1 ч. 30 мин. 21:34 20:03
ежедневно
--
везде
7319 Лобня — Одинцово 20:08 1 ч. 28 мин. 21:36 20:07
ежедневно
--
везде
6258 Дорохово — Икша 20:09 3 ч. 4 мин. 23:13 20:08
ежедневно
--
везде
6633 Лобня — Савёловский вокзал 20:13 43 мин. 20:56 20:12
ежедневно
--
6260 Кубинка 1 — Лобня 20:14 2 ч. 10 мин. 22:24 20:13
ежедневно
--
везде
6267 Дмитров — Бородино 20:18 3 ч. 52 мин. 00:10 20:17
ежедневно
--
до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно, далее везде, кроме: Сушкинская, Садовая, Кукаринская
6438 Савёловский вокзал — Дмитров 20:23 1 ч. 30 мин. 21:53 20:22
ежедневно
--
везде
6269 Талдом — Голицыно 20:28 3 ч. 42 мин. 00:10 20:27
ежедневно
--
везде
6262 Голицыно — Лобня 20:29 1 ч. 52 мин. 22:21 20:28
ежедневно
--
везде
6393 Дубна — Савёловский вокзал 20:33 2 ч. 45 мин. 23:18 20:32
ежедневно
--
7320 Одинцово — Лобня 20:34 1 ч. 29 мин. 22:03 20:33
ежедневно
--
везде
7323 Лобня — Одинцово 20:38 1 ч. 28 мин. 22:06 20:37
ежедневно
--
везде
6264 Бородино — Дмитров 20:39 3 ч. 53 мин. 00:32 20:38
ежедневно
--
везде
6271 Икша — Одинцово 20:43 1 ч. 58 мин. 22:41 20:42
ежедневно
--
везде
6628 Савёловский вокзал — Лобня 20:44 44 мин. 21:28 20:43
ежедневно
--
везде
6429 Дмитров — Савёловский вокзал 20:48 1 ч. 31 мин. 22:19 20:47
ежедневно
--
6362 Савёловский вокзал — Савёлово 20:58 2 ч. 19 мин. 23:17 20:57
ежедневно
--
до Лобня везде, далее Катуар, Икша, Яхрома, далее везде, кроме: 75 км (имени Барсученко), Орудьево
6361 Савёлово — Савёловский вокзал 20:58 2 ч. 34 мин. 23:32 20:57
по выходным по 30 октября
--
7324 Одинцово — Лобня 21:03 1 ч. 29 мин. 22:32 21:02
ежедневно
--
везде
6273 Лобня — Можайск 21:03 3 ч. 00:03 21:02
ежедневно
--
кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
7327 Лобня — Одинцово 21:09 1 ч. 28 мин. 22:37 21:08
ежедневно
--
везде
6266 Кубинка 1 — Большая Волга 21:09 3 ч. 49 мин. 00:58 21:08
ежедневно
--
кроме: Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист, Яхрома, Каналстрой
6275 Лобня — Кубинка 1 21:13 2 ч. 16 мин. 23:29 21:12
ежедневно
--
везде
6268 Звенигород — Икша 21:14 2 ч. 38 мин. 23:52 21:13
ежедневно
--
везде
6277 Икша — Звенигород 21:18 2 ч. 47 мин. 00:05 21:17
ежедневно
--
везде
6279 Икша — Голицыно 21:28 2 ч. 24 мин. 23:52 21:27
ежедневно
--
кроме: Дачное
7328 Одинцово — Лобня 21:33 1 ч. 29 мин. 23:02 21:32
ежедневно
--
везде
6431 Дмитров — Савёловский вокзал 21:33 1 ч. 31 мин. 23:04 21:32
ежедневно
--
7331 Лобня — Одинцово 21:38 1 ч. 28 мин. 23:06 21:37
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Талдом 21:39 4 ч. 41 мин. 02:20 21:38
ежедневно
--
везде
6270/6374 Можайск — Икша 21:39 3 ч. 25 мин. 01:04 21:38
только 23, 24 октября
--
везде
6395 Дубна — Савёловский вокзал 21:48 3 ч. 00:48 21:47
ежедневно
--
6533 Икша — Савёловский вокзал 21:58 1 ч. 13 мин. 23:11 21:57
ежедневно
--
6272 Голицыно — Лобня 21:59 1 ч. 47 мин. 23:46 21:58
ежедневно
--
везде
7332 Одинцово — Лобня 22:03 1 ч. 29 мин. 23:32 22:02
ежедневно
--
везде
6281 Дмитров — Бородино 22:03 4 ч. 3 мин. 02:06 22:02
ежедневно
--
везде
7335 Лобня — Одинцово 22:08 1 ч. 28 мин. 23:36 22:07
ежедневно
--
везде
6276 Голицыно — Лобня 22:14 1 ч. 55 мин. 00:09 22:13
по выходным
--
везде
6274 Голицыно — Икша 22:14 2 ч. 19 мин. 00:33 22:13
по будням
--
везде
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 22:16 4 ч. 12 мин. 02:28 22:15
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дубна 22:24 4 ч. 28 мин. 02:52 22:23
ежедневно
--
везде
6278 Кубинка 1 — Дмитров 22:24 3 ч. 01:24 22:23
только 23, 24 октября
--
везде
6285 Лобня — Звенигород 22:28 2 ч. 20 мин. 00:48 22:27
ежедневно
--
везде
6280 Звенигород — Лобня 22:28 2 ч. 14 мин. 00:42 22:27
ежедневно
--
везде
7336 Одинцово — Лобня 22:33 1 ч. 29 мин. 00:02 22:32
ежедневно
--
везде
6535 Икша — Савёловский вокзал 22:33 1 ч. 9 мин. 23:42 22:32
ежедневно
--
7339 Лобня — Одинцово 22:38 1 ч. 28 мин. 00:06 22:37
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Савёлово 22:38 2 ч. 34 мин. 01:12 22:37
ежедневно
--
везде
6364 Савёловский вокзал — Лобня 22:38 43 мин. 23:21 22:37
только 23, 24 октября
--
везде
6282 Бородино — Лобня 22:44 3 ч. 12 мин. 01:56 22:43
ежедневно
--
везде
6537 Икша — Савёловский вокзал 22:47 1 ч. 8 мин. 23:55 22:46
ежедневно
--
6284 Кубинка 1 — Икша 22:54 2 ч. 34 мин. 01:28 22:53
ежедневно
--
везде
6287 Лобня — Голицыно 22:58 1 ч. 50 мин. 00:48 22:57
ежедневно
--
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
6286 Можайск — Лобня 22:59 2 ч. 39 мин. 01:38 22:58
ежедневно
--
везде
6433 Дмитров — Савёловский вокзал 23:03 1 ч. 33 мин. 00:36 23:02
ежедневно
--
7340 Одинцово — Лобня 23:04 1 ч. 29 мин. 00:33 23:03
ежедневно
--
везде
7343 Лобня — Одинцово 23:08 1 ч. 28 мин. 00:36 23:07
ежедневно
--
везде
6630 Белорусский вокзал — Лобня 23:09 49 мин. 23:58 23:08
по будням
--
везде
6632 Савёловский вокзал — Лобня 23:14 44 мин. 23:58 23:13
ежедневно
--
везде
6399 Большая Волга — Савёловский вокзал 23:18 2 ч. 27 мин. 01:45 23:17
ежедневно
--
6366 Савёловский вокзал — Савёлово 23:24 2 ч. 31 мин. 01:55 23:23
ежедневно
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6366 Савёловский вокзал — Дмитров 23:24 1 ч. 26 мин. 00:50 23:23
только 23, 24 октября
--
кроме: Луговая, Некрасовская, Трудовая
6635 Лобня — Савёловский вокзал 23:28 42 мин. 00:10 23:27
по выходным
--
6365 Савёлово — Савёловский вокзал 23:33 2 ч. 38 мин. 02:11 23:32
ежедневно
--
7344 Одинцово — Лобня 23:34 1 ч. 29 мин. 01:03 23:33
ежедневно
--
везде
7347 Лобня — Одинцово 23:38 1 ч. 28 мин. 01:06 23:37
ежедневно
--
везде
6288 Одинцово — Икша 23:39 1 ч. 52 мин. 01:31 23:38
ежедневно
--
везде
6290 Звенигород — Лобня 23:44 2 ч. 16 мин. 02:00 23:43
ежедневно
--
везде
6289 Лобня — Дорохово 23:58 2 ч. 46 мин. 02:44 23:57
ежедневно
--
везде
6292 Кубинка 1 — Лобня 23:58 2 ч. 13 мин. 02:11 23:57
ежедневно
--
везде