Подробное расписание электрички Икша — Можайск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6133 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 20, 21, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 18 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Икша
06:47
Трудовая
06:53 06:54 7 мин.
Катуар
06:58 06:59 12 мин.
Луговая
07:03 07:04 17 мин.
Депо
07:06 07:07 20 мин.
Лобня
1 путь
07:10 07:11 24 мин.
Шереметьевская
07:15 07:16 29 мин.
Хлебниково
07:17 07:18 31 мин.
Водники
07:20 07:21 34 мин.
Долгопрудная
07:23 07:24 37 мин.
Новодачная
07:25 07:26 39 мин.
Марк
07:29 07:30 43 мин.
Лианозово
07:31 07:32 45 мин.
Бескудниково
07:35 07:36 49 мин.
Дегунино
07:37 07:38 51 мин.
Окружная
07:41 07:42 55 мин.
Тимирязевская
07:47 07:48 1 ч. 1 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
07:55 07:56 1 ч. 9 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
08:01 08:02 1 ч. 15 мин.
Беговая
08:07 08:08 1 ч. 21 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:10 08:11 1 ч. 24 мин.
Фили
1 путь
08:13 08:14 1 ч. 27 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
08:18 08:19 1 ч. 32 мин.
Кунцевская
08:22 08:23 1 ч. 36 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
08:25 08:26 1 ч. 39 мин.
Сетунь
08:27 08:28 1 ч. 41 мин.
Немчиновка
08:30 08:31 1 ч. 44 мин.
Сколково
1 путь
08:33 08:34 1 ч. 47 мин.
Баковка
08:36 08:37 1 ч. 50 мин.
Одинцово
1 путь
08:41 08:42 1 ч. 55 мин.
Отрадное
08:44 08:45 1 ч. 58 мин.
Перхушково
08:48 08:49 2 ч. 2 мин.
Голицыно
09:00 09:01 2 ч. 14 мин.
Петелино
09:08 09:09 2 ч. 22 мин.
Кубинка 1
09:15 09:16 2 ч. 29 мин.
Чапаевка
09:19 09:20 2 ч. 33 мин.
Полушкино
09:23 09:24 2 ч. 37 мин.
Санаторная
09:27 09:28 2 ч. 41 мин.
Тучково
09:31 09:33 2 ч. 46 мин.
Театральная
09:34 09:35 2 ч. 48 мин.
Садовая
09:39 09:40 2 ч. 53 мин.
Дорохово
09:42 09:43 2 ч. 56 мин.
Шаликово
09:51 09:52 3 ч. 5 мин.
Кукаринская
09:56 09:57 3 ч. 10 мин.
109 км
09:59 10:00 3 ч. 13 мин.
Можайск
10:05 3 ч. 18 мин.