Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Дубна

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6902 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 20, 21, 25, 26, 27, 28 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 55 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёловский вокзал
04:32
Тимирязевская
04:38 04:39 7 мин.
Окружная
04:46 04:47 15 мин.
Дегунино
04:49 04:50 18 мин.
Бескудниково
04:52 04:53 21 мин.
Лианозово
04:55 04:56 24 мин.
Марк
04:58 04:59 27 мин.
Новодачная
05:02 05:03 31 мин.
Долгопрудная
05:04 05:05 33 мин.
Водники
05:07 05:08 36 мин.
Хлебниково
05:09 05:10 38 мин.
Шереметьевская
05:12 05:13 41 мин.
Лобня
2 путь
05:17 05:18 46 мин.
Депо
05:19 05:20 48 мин.
Луговая
05:23 05:24 52 мин.
Некрасовская
05:26 05:27 55 мин.
Катуар
05:30 05:31 59 мин.
Трудовая
05:33 05:34 1 ч. 2 мин.
Икша
05:40 05:41 1 ч. 9 мин.
Морозки
05:44 05:45 1 ч. 13 мин.
Турист
05:48 05:49 1 ч. 17 мин.
Яхрома
05:54 05:55 1 ч. 23 мин.
Дмитров
06:00 06:01 1 ч. 29 мин.
Орудьево
06:13 06:14 1 ч. 42 мин.
Вербилки
06:25 06:29 1 ч. 57 мин.
Соревнование
06:39 06:43 2 ч. 11 мин.
Запрудня
06:47 06:48 2 ч. 16 мин.
Темпы
06:55 06:56 2 ч. 24 мин.
Мельдино
06:59 07:00 2 ч. 28 мин.
119 км
07:03 07:04 2 ч. 32 мин.
Карманово
07:06 07:07 2 ч. 35 мин.
Большая Волга
07:13 07:14 2 ч. 42 мин.
Дубна
07:27 2 ч. 55 мин.