Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6344 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 45 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёловский вокзал
07:37
Тимирязевская
07:43 07:44 7 мин.
Окружная
07:51 07:52 15 мин.
Дегунино
07:54 07:55 18 мин.
Бескудниково
07:57 07:58 21 мин.
Лианозово
08:00 08:01 24 мин.
Марк
08:03 08:04 27 мин.
Новодачная
08:07 08:08 31 мин.
Долгопрудная
08:09 08:10 33 мин.
Водники
08:12 08:13 36 мин.
Хлебниково
08:14 08:15 38 мин.
Шереметьевская
08:18 08:19 42 мин.
Лобня
2 путь
08:23 08:24 47 мин.
Депо
08:26 08:27 50 мин.
Луговая
08:29 08:30 53 мин.
Некрасовская
08:33 08:34 57 мин.
Катуар
08:36 08:37 1 ч.
Трудовая
08:39 08:40 1 ч. 3 мин.
Икша
08:46 08:47 1 ч. 10 мин.
Морозки
08:50 08:51 1 ч. 14 мин.
Турист
08:54 08:55 1 ч. 18 мин.
Яхрома
08:59 09:00 1 ч. 23 мин.
Дмитров
09:07 09:11 1 ч. 34 мин.
Каналстрой
09:17 09:18 1 ч. 41 мин.
Имени Барсученко
09:24 09:25 1 ч. 48 мин.
Орудьево
09:27 09:28 1 ч. 51 мин.
Вербилки
09:39 09:40 2 ч. 3 мин.
94 км
09:44 09:45 2 ч. 8 мин.
Власово
09:50 09:51 2 ч. 14 мин.
Талдом
09:58 09:59 2 ч. 22 мин.
Лебзино
10:07 10:08 2 ч. 31 мин.
124 км
10:12 10:13 2 ч. 36 мин.
Савёлово
10:22 2 ч. 45 мин.