Подробное расписание электрички Савёлово — Голицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6343/6125 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёлово
04:39
124 км
04:45 04:46 7 мин.
Лебзино
04:50 04:51 12 мин.
Талдом
04:59 05:00 21 мин.
Власово
05:07 05:08 29 мин.
94 км
05:13 05:14 35 мин.
Вербилки
05:18 05:19 40 мин.
Орудьево
05:28 05:29 50 мин.
Имени Барсученко
05:31 05:32 53 мин.
Каналстрой
05:37 05:38 59 мин.
Дмитров
05:45 05:46 1 ч. 7 мин.
Яхрома
05:52 05:53 1 ч. 14 мин.
Турист
05:57 05:58 1 ч. 19 мин.
Морозки
06:01 06:02 1 ч. 23 мин.
Икша
06:07 06:08 1 ч. 29 мин.
Трудовая
06:13 06:14 1 ч. 35 мин.
Катуар
06:18 06:19 1 ч. 40 мин.
Некрасовская
06:21 06:22 1 ч. 43 мин.
Луговая
06:26 06:27 1 ч. 48 мин.
Депо
06:30 06:31 1 ч. 52 мин.
Лобня
1 путь
06:34 06:35 1 ч. 56 мин.
Шереметьевская
06:40 06:41 2 ч. 2 мин.
Хлебниково
06:42 06:43 2 ч. 4 мин.
Водники
06:45 06:46 2 ч. 7 мин.
Долгопрудная
06:48 06:49 2 ч. 10 мин.
Новодачная
06:50 06:51 2 ч. 12 мин.
Марк
06:54 06:55 2 ч. 16 мин.
Лианозово
06:56 06:57 2 ч. 18 мин.
Бескудниково
07:00 07:01 2 ч. 22 мин.
Дегунино
07:02 07:03 2 ч. 24 мин.
Окружная
07:06 07:07 2 ч. 28 мин.
Тимирязевская
07:12 07:13 2 ч. 34 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
07:20 07:21 2 ч. 42 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
07:26 07:27 2 ч. 48 мин.
Беговая
07:32 07:33 2 ч. 54 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
07:35 07:36 2 ч. 57 мин.
Фили
1 путь
07:39 07:40 3 ч. 1 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
07:44 07:45 3 ч. 6 мин.
Кунцевская
07:47 07:48 3 ч. 9 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
07:50 07:51 3 ч. 12 мин.
Сетунь
07:52 07:53 3 ч. 14 мин.
Немчиновка
07:55 07:56 3 ч. 17 мин.
Сколково
1 путь
07:58 07:59 3 ч. 20 мин.
Баковка
08:01 08:02 3 ч. 23 мин.
Одинцово
1 путь
08:05 08:06 3 ч. 27 мин.
Отрадное
08:08 08:09 3 ч. 30 мин.
Пионерская
08:11 08:12 3 ч. 33 мин.
Перхушково
08:13 08:14 3 ч. 35 мин.
Жаворонки
08:19 08:20 3 ч. 41 мин.
Дачное
08:22 08:23 3 ч. 44 мин.
Малые Вязёмы
08:25 08:26 3 ч. 47 мин.
Голицыно
08:30 3 ч. 51 мин.