Подробное расписание электрички Икша — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6943 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 17, 18, 19, 20 июня В пути: 1 ч. 17 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Икша
23:05
Трудовая
23:11 23:12 7 мин.
Катуар
23:17 23:18 13 мин.
Некрасовская
23:20 23:21 16 мин.
Луговая
23:24 23:25 20 мин.
Депо
23:27 23:28 23 мин.
Лобня
1 путь
23:31 23:32 27 мин.
Шереметьевская
23:37 23:38 33 мин.
Хлебниково
23:39 23:40 35 мин.
Водники
23:42 23:43 38 мин.
Долгопрудная
23:45 23:46 41 мин.
Новодачная
23:47 23:48 43 мин.
Марк
23:51 23:52 47 мин.
Лианозово
23:53 23:54 49 мин.
Бескудниково
2 путь (на Лобню)
23:57 23:58 53 мин.
Дегунино
2 путь (на Лобню)
23:59 00:00 55 мин.
Окружная
2 путь (на Лобню)
00:03 00:04 59 мин.
Тимирязевская
2 путь (на Лобню)
00:09 00:10 1 ч. 5 мин.
Савёловский вокзал
00:22 1 ч. 17 мин.