Подробное расписание электрички Икша — Звенигород

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6123 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 50 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Икша
05:58
Трудовая
06:05 06:06 8 мин.
Катуар
06:10 06:11 13 мин.
Некрасовская
06:13 06:14 16 мин.
Луговая
06:17 06:18 20 мин.
Депо
06:20 06:21 23 мин.
Лобня
1 путь
06:24 06:25 27 мин.
Шереметьевская
06:30 06:31 33 мин.
Хлебниково
06:32 06:33 35 мин.
Водники
06:35 06:36 38 мин.
Долгопрудная
06:38 06:39 41 мин.
Новодачная
06:40 06:41 43 мин.
Марк
06:44 06:45 47 мин.
Лианозово
06:46 06:47 49 мин.
Бескудниково
06:50 06:51 53 мин.
Дегунино
06:52 06:53 55 мин.
Окружная
06:56 06:57 59 мин.
Тимирязевская
07:02 07:03 1 ч. 5 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
07:10 07:11 1 ч. 13 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
07:16 07:17 1 ч. 19 мин.
Беговая
07:22 07:23 1 ч. 25 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
07:25 07:26 1 ч. 28 мин.
Фили
1 путь
07:29 07:30 1 ч. 32 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
07:34 07:35 1 ч. 37 мин.
Кунцевская
07:37 07:38 1 ч. 40 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
07:40 07:41 1 ч. 43 мин.
Сетунь
07:42 07:43 1 ч. 45 мин.
Немчиновка
07:45 07:46 1 ч. 48 мин.
Сколково
1 путь
07:48 07:49 1 ч. 51 мин.
Баковка
07:51 07:52 1 ч. 54 мин.
Одинцово
1 путь
07:55 07:56 1 ч. 58 мин.
Отрадное
07:58 07:59 2 ч. 1 мин.
Пионерская
08:01 08:02 2 ч. 4 мин.
Перхушково
08:04 08:05 2 ч. 7 мин.
Здравница
08:07 08:08 2 ч. 10 мин.
Жаворонки
08:12 08:13 2 ч. 15 мин.
Дачное
08:15 08:16 2 ч. 18 мин.
Малые Вязёмы
08:18 08:19 2 ч. 21 мин.
Голицыно
08:24 08:25 2 ч. 27 мин.
Захарово
08:30 08:31 2 ч. 33 мин.
Хлюпино
08:34 08:35 2 ч. 37 мин.
Скоротово
08:39 08:40 2 ч. 42 мин.
Звенигород
08:48 2 ч. 50 мин.