Подробное расписание электрички Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6155 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 35 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дмитров
08:06
Яхрома
08:13 08:14 8 мин.
Турист
08:19 08:20 14 мин.
Морозки
08:23 08:24 18 мин.
Икша
08:28 08:29 23 мин.
Трудовая
08:34 08:35 29 мин.
Катуар
08:40 08:41 35 мин.
Некрасовская
08:43 08:44 38 мин.
Луговая
08:47 08:48 42 мин.
Депо
08:50 08:51 45 мин.
Лобня
1 путь
08:54 08:55 49 мин.
Шереметьевская
09:00 09:01 55 мин.
Хлебниково
09:02 09:03 57 мин.
Водники
09:05 09:06 1 ч.
Долгопрудная
09:08 09:09 1 ч. 3 мин.
Новодачная
09:10 09:11 1 ч. 5 мин.
Марк
09:14 09:15 1 ч. 9 мин.
Лианозово
09:16 09:17 1 ч. 11 мин.
Бескудниково
09:20 09:21 1 ч. 15 мин.
Дегунино
09:22 09:23 1 ч. 17 мин.
Окружная
09:26 09:27 1 ч. 21 мин.
Тимирязевская
09:32 09:33 1 ч. 27 мин.
Савёловский вокзал
09:41 1 ч. 35 мин.