Подробное расписание электрички Москва (Савёловский вокзал) — Лобня

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6910 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 47 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёловский вокзал
09:46
Тимирязевская
09:53 09:54 8 мин.
Окружная
10:01 10:02 16 мин.
Дегунино
10:04 10:05 19 мин.
Бескудниково
10:07 10:08 22 мин.
Лианозово
10:10 10:11 25 мин.
Марк
10:13 10:14 28 мин.
Новодачная
10:17 10:18 32 мин.
Долгопрудная
10:19 10:20 34 мин.
Водники
10:22 10:23 37 мин.
Хлебниково
10:24 10:25 39 мин.
Шереметьевская
10:27 10:28 42 мин.
Лобня
10:33 47 мин.