Подробное расписание электрички Лобня — Москва (Савёловский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Лобня — Москва (Савёловский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Лобня — Савёловский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Лобня 16:43:00
Шереметьевская 16:44:00 16:44:00 1 мин.
Хлебниково 16:47:00 1 мин. 16:48:00 5 мин.
Водники 16:50:00 1 мин. 16:51:00 8 мин.
Долгопрудная 16:52:00 1 мин. 16:53:00 10 мин.
Новодачная 16:54:00 16:54:00 11 мин.
Марк 16:58:00 1 мин. 16:59:00 16 мин.
Лианозово 17:00:00 1 мин. 17:01:00 18 мин.
Бескудниково 17:03:00 1 мин. 17:04:00 21 мин.
Дегунино 17:06:00 1 мин. 17:07:00 24 мин.
Окружная 17:09:00 1 мин. 17:10:00 27 мин.
Тимирязевская 17:14:00 1 мин. 17:15:00 32 мин.
Савёловский вокзал 17:22:00 39 мин.