Подробное расписание электрички Лобня — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6907 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по будням В пути: 46 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лобня
08:50
Шереметьевская
08:55 08:56 6 мин.
Хлебниково
08:57 08:58 8 мин.
Водники
09:00 09:01 11 мин.
Долгопрудная
09:03 09:04 14 мин.
Новодачная
09:05 09:06 16 мин.
Марк
09:09 09:10 20 мин.
Лианозово
09:11 09:12 22 мин.
Бескудниково
09:15 09:16 26 мин.
Дегунино
09:17 09:18 28 мин.
Окружная
09:21 09:22 32 мин.
Тимирязевская
09:27 09:28 38 мин.
Савёловский вокзал
09:36 46 мин.