Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Большая Волга

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6286 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 1
19:37
Петелино
19:44 19:45 8 мин.
Сушкинская
19:47 19:48 11 мин.
Голицыно
19:54 19:55 18 мин.
Малые Вязёмы
19:57 19:58 21 мин.
Здравница
20:04 20:05 28 мин.
Перхушково
20:07 20:08 31 мин.
Пионерская
20:09 20:10 33 мин.
Отрадное
20:12 20:13 36 мин.
Одинцово
2 путь
20:16 20:17 40 мин.
Баковка
20:19 20:20 43 мин.
Сколково
2 путь
20:22 20:23 46 мин.
Немчиновка
20:25 20:26 49 мин.
Сетунь
20:28 20:29 52 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
20:31 20:32 55 мин.
Кунцевская
20:34 20:35 58 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
20:37 20:38 1 ч. 1 мин.
Фили
2 путь
20:42 20:43 1 ч. 6 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
20:44 20:45 1 ч. 8 мин.
Беговая
20:49 20:50 1 ч. 13 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
20:55 20:56 1 ч. 19 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
21:01 21:02 1 ч. 25 мин.
Тимирязевская
21:08 21:09 1 ч. 32 мин.
Окружная
21:16 21:17 1 ч. 40 мин.
Дегунино
21:19 21:20 1 ч. 43 мин.
Бескудниково
21:22 21:23 1 ч. 46 мин.
Лианозово
21:25 21:26 1 ч. 49 мин.
Марк
21:28 21:29 1 ч. 52 мин.
Новодачная
21:32 21:33 1 ч. 56 мин.
Долгопрудная
21:34 21:35 1 ч. 58 мин.
Водники
21:37 21:38 2 ч. 1 мин.
Хлебниково
21:39 21:40 2 ч. 3 мин.
Шереметьевская
21:42 21:43 2 ч. 6 мин.
Лобня
2 путь
21:48 21:49 2 ч. 12 мин.
Депо
21:51 21:52 2 ч. 15 мин.
Луговая
21:54 21:55 2 ч. 18 мин.
Катуар
22:00 22:01 2 ч. 24 мин.
Икша
22:09 22:10 2 ч. 33 мин.
Морозки
22:13 22:14 2 ч. 37 мин.
Турист
22:17 22:18 2 ч. 41 мин.
Яхрома
22:22 22:23 2 ч. 46 мин.
Дмитров
22:30 22:31 2 ч. 54 мин.
Имени Барсученко
22:42 22:43 3 ч. 6 мин.
Орудьево
22:46 22:47 3 ч. 10 мин.
Вербилки
23:00 23:12 3 ч. 35 мин.
Соревнование
23:19 23:20 3 ч. 43 мин.
Запрудня
23:24 23:25 3 ч. 48 мин.
Темпы
23:32 23:33 3 ч. 56 мин.
Мельдино
23:36 23:37 4 ч.
119 км
23:40 23:41 4 ч. 4 мин.
Карманово
23:44 23:45 4 ч. 8 мин.
Большая Волга
23:52 4 ч. 15 мин.