Подробное расписание электрички Дмитров — Звенигород

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6137 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 9 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дмитров
06:39
Яхрома
06:45 06:46 7 мин.
Турист
06:51 06:52 13 мин.
Морозки
06:55 06:56 17 мин.
Икша
07:00 07:01 22 мин.
Трудовая
07:06 07:07 28 мин.
Катуар
07:11 07:12 33 мин.
Некрасовская
07:14 07:15 36 мин.
Луговая
07:18 07:19 40 мин.
Депо
07:21 07:22 43 мин.
Лобня
1 путь
07:25 07:26 47 мин.
Шереметьевская
07:30 07:31 52 мин.
Хлебниково
07:32 07:33 54 мин.
Водники
07:35 07:36 57 мин.
Долгопрудная
07:38 07:39 1 ч.
Новодачная
07:40 07:41 1 ч. 2 мин.
Марк
07:44 07:45 1 ч. 6 мин.
Лианозово
07:46 07:47 1 ч. 8 мин.
Бескудниково
07:50 07:51 1 ч. 12 мин.
Дегунино
07:52 07:53 1 ч. 14 мин.
Окружная
07:56 07:57 1 ч. 18 мин.
Тимирязевская
08:02 08:03 1 ч. 24 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
08:10 08:11 1 ч. 32 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
08:16 08:17 1 ч. 38 мин.
Беговая
08:22 08:23 1 ч. 44 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:25 08:26 1 ч. 47 мин.
Фили
1 путь
08:28 08:29 1 ч. 50 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
08:34 08:35 1 ч. 56 мин.
Кунцевская
08:37 08:38 1 ч. 59 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
08:40 08:41 2 ч. 2 мин.
Сетунь
08:42 08:43 2 ч. 4 мин.
Немчиновка
08:45 08:46 2 ч. 7 мин.
Сколково
1 путь
08:48 08:49 2 ч. 10 мин.
Баковка
08:51 08:52 2 ч. 13 мин.
Одинцово
1 путь
08:56 08:57 2 ч. 18 мин.
Отрадное
08:59 09:00 2 ч. 21 мин.
Пионерская
09:02 09:03 2 ч. 24 мин.
Перхушково
09:05 09:06 2 ч. 27 мин.
Здравница
09:08 09:09 2 ч. 30 мин.
Жаворонки
09:13 09:14 2 ч. 35 мин.
Дачное
09:16 09:17 2 ч. 38 мин.
Малые Вязёмы
09:20 09:21 2 ч. 42 мин.
Голицыно
09:24 09:25 2 ч. 46 мин.
Захарово
09:30 09:31 2 ч. 52 мин.
Хлюпино
09:34 09:35 2 ч. 56 мин.
Скоротово
09:39 09:40 3 ч. 1 мин.
Звенигород
09:48 3 ч. 9 мин.