Подробное расписание электрички Лобня — Голицыно

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6135 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лобня
07:20
Шереметьевская
07:25 07:26 6 мин.
Хлебниково
07:27 07:28 8 мин.
Водники
07:30 07:31 11 мин.
Долгопрудная
07:33 07:34 14 мин.
Новодачная
07:35 07:36 16 мин.
Марк
07:39 07:40 20 мин.
Лианозово
07:41 07:42 22 мин.
Бескудниково
07:45 07:46 26 мин.
Дегунино
07:47 07:48 28 мин.
Окружная
07:51 07:52 32 мин.
Тимирязевская
07:57 07:58 38 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
08:05 08:06 46 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
08:11 08:12 52 мин.
Беговая
08:17 08:18 58 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:20 08:21 1 ч. 1 мин.
Фили
1 путь
08:23 08:24 1 ч. 4 мин.
Славянский Бульвар
1 путь
08:29 08:30 1 ч. 10 мин.
Кунцевская
08:32 08:33 1 ч. 13 мин.
Рабочий Посёлок
1 путь
08:35 08:36 1 ч. 16 мин.
Сетунь
08:37 08:38 1 ч. 18 мин.
Немчиновка
08:40 08:41 1 ч. 21 мин.
Сколково
1 путь
08:43 08:44 1 ч. 24 мин.
Баковка
08:46 08:47 1 ч. 27 мин.
Одинцово
1 путь
08:51 08:52 1 ч. 32 мин.
Отрадное
08:54 08:55 1 ч. 35 мин.
Пионерская
08:57 08:58 1 ч. 38 мин.
Здравница
09:01 09:02 1 ч. 42 мин.
Малые Вязёмы
09:08 09:09 1 ч. 49 мин.
Голицыно
09:14 1 ч. 54 мин.