Подробное расписание электрички Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6347 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 34 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Савёлово
07:22
124 км
07:28 07:29 7 мин.
Лебзино
07:34 07:35 13 мин.
Талдом
07:43 07:44 22 мин.
Власово
07:51 07:52 30 мин.
94 км
07:57 07:58 36 мин.
Вербилки
08:03 08:06 44 мин.
Каналстрой
08:21 08:22 1 ч.
Дмитров
08:30 08:31 1 ч. 9 мин.
Яхрома
08:36 08:37 1 ч. 15 мин.
Турист
08:41 08:42 1 ч. 20 мин.
Морозки
08:45 08:46 1 ч. 24 мин.
Икша
08:50 08:51 1 ч. 29 мин.
Катуар
08:59 09:00 1 ч. 38 мин.
Депо
09:06 09:07 1 ч. 45 мин.
Лобня
1 путь
09:10 09:11 1 ч. 49 мин.
Шереметьевская
09:15 09:16 1 ч. 54 мин.
Хлебниково
09:17 09:18 1 ч. 56 мин.
Водники
09:20 09:21 1 ч. 59 мин.
Долгопрудная
09:23 09:24 2 ч. 2 мин.
Новодачная
09:25 09:26 2 ч. 4 мин.
Марк
09:29 09:30 2 ч. 8 мин.
Лианозово
09:31 09:32 2 ч. 10 мин.
Бескудниково
09:35 09:36 2 ч. 14 мин.
Дегунино
09:37 09:38 2 ч. 16 мин.
Окружная
09:41 09:42 2 ч. 20 мин.
Тимирязевская
09:47 09:48 2 ч. 26 мин.
Савёловский вокзал
09:56 2 ч. 34 мин.