Подробное расписание электрички Усово — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Усово — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Усово — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Усово 05:15:00
Ильинское 05:17:00 1 мин. 05:18:00 3 мин.
Барвиха 05:20:00 1 мин. 05:21:00 6 мин.
Раздоры 05:23:00 1 мин. 05:24:00 9 мин.
Ромашково 05:30:00 1 мин. 05:31:00 16 мин.
Рабочий Посёлок 05:37:00 1 мин. 05:38:00 23 мин.
Кунцево (Кунцевская 05:39:00 05:39:00 24 мин.
Фили 05:47:00 1 мин. 05:48:00 33 мин.
Тестовская 05:49:00 05:49:00 34 мин.
Беговая 05:50:00 05:50:00 35 мин.
Белорусский вокзал 05:57:00 42 мин.