Подробное расписание электрички Усово — Москва (Белорусский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Усово — Москва (Белорусский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Усово — Белорусский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Усово 05:20:00
Ильинское 05:22:00 1 мин. 05:23:00 3 мин.
Барвиха 05:25:00 1 мин. 05:26:00 6 мин.
Раздоры 05:28:00 1 мин. 05:29:00 9 мин.
Ромашково 05:35:00 1 мин. 05:36:00 16 мин.
Рабочий Посёлок 05:42:00 1 мин. 05:43:00 23 мин.
Кунцевская (Кунцево 05:44:00 05:44:00 24 мин.
Славянский Бульвар 05:45:00 05:45:00 25 мин.
Фили 05:52:00 1 мин. 05:53:00 33 мин.
Тестовская 05:54:00 05:54:00 34 мин.
Беговая 05:55:00 05:55:00 35 мин.
Белорусский вокзал 06:02:00 42 мин.