Подробное расписание электрички Дубна — Одинцово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7101 Электричка экспресс РЭКС - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 4 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Дубна
03:29
Большая Волга
03:40 03:41 12 мин.
Карманово
03:45 03:46 17 мин.
119 км
03:48 03:49 20 мин.
Мельдино
03:53 03:54 25 мин.
Темпы
03:57 03:58 29 мин.
Запрудня
04:05 04:06 37 мин.
Соревнование
04:10 04:11 42 мин.
Вербилки
04:18 04:19 50 мин.
Дмитров
04:42 04:43 1 ч. 14 мин.
Лобня
1 путь
05:14 05:16 1 ч. 47 мин.
Долгопрудная
05:26 05:27 1 ч. 58 мин.
Окружная
05:43 05:44 2 ч. 15 мин.
Савёловский вокзал
8 путь
05:55 05:56 2 ч. 27 мин.
Белорусский вокзал
15 путь
06:01 06:02 2 ч. 33 мин.
Славянский Бульвар
обычно 1 путь
06:14 06:15 2 ч. 46 мин.
Одинцово
06:33 3 ч. 4 мин.