Подробное расписание электрички Кубинка 1 — Икша

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6226 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Кубинка 1
14:31
Портновская
14:34 14:35 4 мин.
Петелино
14:39 14:40 9 мин.
Сушкинская
14:43 14:44 13 мин.
Голицыно
14:49 14:50 19 мин.
Малые Вязёмы
14:53 14:54 23 мин.
Дачное
14:56 14:57 26 мин.
Жаворонки
14:59 15:00 29 мин.
Здравница
15:03 15:04 33 мин.
Перхушково
15:06 15:07 36 мин.
Пионерская
15:08 15:09 38 мин.
Одинцово
2 путь
15:15 15:16 45 мин.
Баковка
15:19 15:20 49 мин.
Сколково
2 путь
15:22 15:23 52 мин.
Немчиновка
15:25 15:26 55 мин.
Сетунь
15:28 15:29 58 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
15:30 15:31 1 ч.
Кунцевская
15:34 15:35 1 ч. 4 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
15:36 15:37 1 ч. 6 мин.
Фили
2 путь
15:41 15:42 1 ч. 11 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
15:44 15:45 1 ч. 14 мин.
Беговая
15:49 15:50 1 ч. 19 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
15:55 15:56 1 ч. 25 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
16:01 16:02 1 ч. 31 мин.
Тимирязевская
16:08 16:09 1 ч. 38 мин.
Окружная
16:16 16:17 1 ч. 46 мин.
Дегунино
16:19 16:20 1 ч. 49 мин.
Бескудниково
16:22 16:23 1 ч. 52 мин.
Лианозово
16:25 16:26 1 ч. 55 мин.
Марк
16:28 16:29 1 ч. 58 мин.
Новодачная
16:32 16:33 2 ч. 2 мин.
Долгопрудная
16:34 16:35 2 ч. 4 мин.
Водники
16:37 16:38 2 ч. 7 мин.
Хлебниково
16:39 16:40 2 ч. 9 мин.
Шереметьевская
16:42 16:43 2 ч. 12 мин.
Лобня
2 путь
16:47 16:48 2 ч. 17 мин.
Депо
16:49 16:50 2 ч. 19 мин.
Луговая
16:53 16:54 2 ч. 23 мин.
Некрасовская
16:56 16:57 2 ч. 26 мин.
Катуар
16:59 17:00 2 ч. 29 мин.
Трудовая
17:02 17:03 2 ч. 32 мин.
Икша
17:10 2 ч. 39 мин.