Подробное расписание электрички Голицыно — Савёлово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6140/6346 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Голицыно
07:34
Малые Вязёмы
07:37 07:38 4 мин.
Дачное
07:40 07:41 7 мин.
Жаворонки
07:44 07:45 11 мин.
Здравница
07:47 07:48 14 мин.
Перхушково
07:50 07:51 17 мин.
Пионерская
07:53 07:54 20 мин.
Отрадное
07:56 07:57 23 мин.
Одинцово
2 путь
08:00 08:01 27 мин.
Баковка
08:04 08:05 31 мин.
Сколково
2 путь
08:07 08:08 34 мин.
Немчиновка
08:10 08:11 37 мин.
Сетунь
08:13 08:14 40 мин.
Рабочий Посёлок
2 путь
08:15 08:16 42 мин.
Кунцевская
08:19 08:20 46 мин.
Славянский Бульвар
2 путь
08:21 08:22 48 мин.
Фили
2 путь
08:26 08:27 53 мин.
Тестовская Москва-Сити, МЦД-1
08:29 08:30 56 мин.
Беговая
08:34 08:35 1 ч. 1 мин.
Белорусский вокзал
14 путь
08:40 08:41 1 ч. 7 мин.
Савёловский вокзал
9 путь
08:46 08:52 1 ч. 18 мин.
Тимирязевская
08:59 09:00 1 ч. 26 мин.
Окружная
09:06 09:07 1 ч. 33 мин.
Дегунино
09:09 09:10 1 ч. 36 мин.
Бескудниково
09:12 09:13 1 ч. 39 мин.
Лианозово
09:15 09:16 1 ч. 42 мин.
Марк
09:19 09:20 1 ч. 46 мин.
Новодачная
09:22 09:23 1 ч. 49 мин.
Долгопрудная
09:25 09:26 1 ч. 52 мин.
Водники
09:27 09:28 1 ч. 54 мин.
Хлебниково
09:30 09:31 1 ч. 57 мин.
Шереметьевская
09:32 09:33 1 ч. 59 мин.
Лобня
2 путь
09:37 09:38 2 ч. 4 мин.
Депо
09:39 09:40 2 ч. 6 мин.
Катуар
09:45 09:46 2 ч. 12 мин.
Икша
09:53 09:54 2 ч. 20 мин.
Морозки
09:58 09:59 2 ч. 25 мин.
Турист
10:02 10:03 2 ч. 29 мин.
Яхрома
10:07 10:08 2 ч. 34 мин.
Дмитров
10:13 10:14 2 ч. 40 мин.
Каналстрой
10:20 10:21 2 ч. 47 мин.
Имени Барсученко
10:25 10:26 2 ч. 52 мин.
Орудьево
10:29 10:30 2 ч. 56 мин.
Вербилки
10:40 10:41 3 ч. 7 мин.
94 км
10:46 10:47 3 ч. 13 мин.
Власово
10:52 10:53 3 ч. 19 мин.
Талдом
11:02 11:03 3 ч. 29 мин.
Лебзино
11:10 11:11 3 ч. 37 мин.
124 км
11:16 11:17 3 ч. 43 мин.
Савёлово
11:25 3 ч. 51 мин.