Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
273Я Архангельск — Белгород 01:41 1 д. 7 ч. 1 мин. 08:42 01:16
ср с 27.05
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 9 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа, …
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
пн, кроме 20.04, 27.04, 04.05
133Я Архангельск — Минск 01:44 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:37 01:16
вс
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 2 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
только 20 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 16, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 30 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
только 27 апреля, 4 мая
064Б Минск — Новосибирск 03:20 2 д. 15 ч. 10 мин. 18:30 02:45
сб
104Б Брест — Новосибирск 03:20 2 д. 19 ч. 53 мин. 23:13 02:45
29 января, 5, 19 февраля, 4, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, …
104Б Брест — Новосибирск 03:20 2 д. 19 ч. 58 мин. 23:18 02:45
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
134Б Минск — Архангельск 03:39 1 д. 7 ч. 40 мин. 11:19 02:45
пт
274В Белгород — Архангельск 03:39 1 д. 6 ч. 50 мин. 10:29 02:57
чт с 28.05
715М Москва — Смоленск 07:15 4 ч. 2 мин. 11:17 02:57
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
715М Москва — Ярцево 07:15 2 ч. 24 мин. 09:39 02:57
только 17, 23, 24, 25 апреля
013М Москва — Берлин 09:56 22 ч. 50 мин. 08:46 02:57
только 15, 27 марта
013М Москва — Берлин 09:56 22 ч. 50 мин. 08:46 02:57
пт, вс, кроме 24.01, 26.01, 28.02
013М Москва — Берлин 09:56 22 ч. 7 мин. 08:03 02:57
только 28 февраля
013М Москва — Берлин 09:56 21 ч. 50 мин. 07:46 02:57
пт, вс с 29.03, кроме 17.04, 19.04, 24.04
013М Москва — Берлин 09:56 23 ч. 8 мин. 09:04 02:57
только 17, 19, 24 апреля
013М Москва — Берлин 09:56 22 ч. 7 мин. 08:03 02:57
только 20, 22 марта
731М Москва — Смоленск 11:57 3 ч. 57 мин. 15:54 02:57
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
731М Москва — Ярцево 11:57 2 ч. 19 мин. 14:16 02:57
только 17, 23, 24, 25 апреля
027Б Москва — Брест 14:15 15 ч. 32 мин. 05:47 02:57
ежедневно, кроме 24.03, 25.03
027Б Москва — Брест 14:15 15 ч. 39 мин. 05:54 02:57
только 24, 25 марта
733М Москва — Смоленск 15:57 3 ч. 57 мин. 19:54 02:57
ежедневно, кроме 17.04
075Б Москва — Гомель 15:58 13 ч. 3 мин. 05:01 02:57
ежедневно
029Ч Москва — Калининград 17:47 20 ч. 13:47 02:57
ежедневно
029Ч Москва — Калининград 17:47 20 ч. 13:47 02:57
ежедневно с 28.03
017Б Москва — Ницца 18:17 2 д. 2 ч. 13 мин. 20:30 02:57
чт
017Б Москва — Ницца 18:17 2 д. 2 ч. 13 мин. 20:30 02:57
только 19 марта
211М Москва — Минск 18:17 8 ч. 42 мин. 02:59 02:57
только 8 мая
023Й Москва — Париж 18:17 1 д. 17 ч. 23 мин. 11:40 02:57
вт
023Й Москва — Париж 18:17 1 д. 17 ч. 23 мин. 11:40 02:57
только 17 марта
023Й Москва — Париж 18:17 1 д. 17 ч. 23 мин. 11:40 02:57
только 24 марта
017Б Москва — Ницца 18:17 2 д. 1 ч. 13 мин. 19:30 02:57
только 2, 9, 16, 23 апреля
017Б Москва — Ницца 18:17 2 д. 1 ч. 13 мин. 19:30 02:57
чт с 30.04
023Й Москва — Париж 18:17 1 д. 16 ч. 23 мин. 10:40 02:57
вт с 31.03
017Б Москва — Монако 18:17 1 д. 22 ч. 2 мин. 16:19 02:57
только 26 марта
735М Москва — Смоленск 19:17 4 ч. 22 мин. 23:39 02:57
ежедневно
025Б Москва — Гродно 20:28 15 ч. 28 мин. 11:56 02:57
ежедневно
602Я Москва — Рыбинск 21:12 11 ч. 44 мин. 08:56 02:57
пт, кроме 28.02, 01.05
602Я Москва — Рыбинск 21:12 9 ч. 47 мин. 06:59 02:57
только 28 февраля
055Б Москва — Гомель 21:13 12 ч. 29 мин. 09:42 02:57
ежедневно
001Б Москва — Минск 22:13 9 ч. 13 мин. 07:26 02:57
ежедневно
003Б Москва — Брест 22:17 12 ч. 14 мин. 10:31 02:57
28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 12, 14 марта, …
007М Москва — Брест 22:17 12 ч. 14 мин. 10:31 02:57
29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 марта, …
003Б Москва — Брест 22:17 12 ч. 14 мин. 10:31 02:57
только 22 января, 12, 26 февраля, 10 марта
007М Москва — Брест 22:17 12 ч. 14 мин. 10:31 02:57
только 21 января, 11, 25 февраля, 11 марта
003Б Москва — Брест 22:17 12 ч. 34 мин. 10:51 02:57
только 24 марта
007М Москва — Брест 22:17 12 ч. 34 мин. 10:51 02:57
только 23, 25 марта
147Ч Москва — Калининград 22:58 20 ч. 36 мин. 19:34 02:57
только 22 февраля, 6, 9 марта
147Ч Москва — Калининград 22:58 20 ч. 36 мин. 19:34 02:57
24, 25, 29, 30 апреля, 2, 4, 5, 8, 11, 12, 26, 29 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16 июня, …
095Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 26 мин. 13:56 02:57
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
095Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 35 мин. 14:05 02:57
только 20 января, 10, 24 февраля, 9 марта
095Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 02:57
только 23, 24, 25 марта
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 53 мин. 10:30 02:57
ежедневно
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 02:57
25 февраля, 6, 10 марта, 1, 8 мая, 11, 12 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 9 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа, …
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
пн, кроме 20.04, 27.04, 04.05
133Я Архангельск — Минск 01:44 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:37 01:16
вс
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 2 апреля
273Я Архангельск — Белгород 01:41 1 д. 7 ч. 1 мин. 08:42 01:16
ср с 27.05
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
только 20 апреля
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 16, 23 апреля, 7, 14, 21, 28 мая
063Б Новосибирск — Минск 01:44 2 д. 11 ч. 17 мин. 13:01 01:16
только 30 апреля
103Н Новосибирск — Брест 01:44 2 д. 16 ч. 15 мин. 17:59 01:16
только 27 апреля, 4 мая
064Б Минск — Новосибирск 03:20 2 д. 15 ч. 10 мин. 18:30 02:45
сб
104Б Брест — Новосибирск 03:20 2 д. 19 ч. 53 мин. 23:13 02:45
29 января, 5, 19 февраля, 4, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, …
134Б Минск — Архангельск 03:39 1 д. 7 ч. 40 мин. 11:19 02:45
пт
104Б Брест — Новосибирск 03:20 2 д. 19 ч. 58 мин. 23:18 02:45
только 22 января, 12, 26 февраля, 11 марта
274В Белгород — Архангельск 03:39 1 д. 6 ч. 50 мин. 10:29 02:57
чт с 28.05
206М Смоленск — Москва 03:39 6 ч. 14 мин. 09:53 05:10
25 февраля, 6, 10 марта, 1, 6, 12 мая, 11, 12 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
039Б Полоцк — Москва 03:39 11 ч. 13 мин. 14:52 05:43
ежедневно
601Я Рыбинск — Москва 03:39 12 ч. 26 мин. 16:05 06:28
3, 10, 17 февраля, 2, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13 июля, …
026Б Гродно — Москва 03:39 14 ч. 52 мин. 18:31 06:28
ежедневно
008Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 16 мин. 16:55 06:53
29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 15, 17 марта, …
004Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 16 мин. 16:55 06:53
28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18 марта, …
004Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 21 мин. 17:00 06:53
только 22, 24 января, 12, 14, 26, 28 февраля, 12 марта
008Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 21 мин. 17:00 06:53
только 23 января, 13, 27 февраля, 11, 13 марта
004Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 16 мин. 16:55 06:53
по чётным с 30.03
008Б Брест — Москва 03:39 13 ч. 16 мин. 16:55 06:53
по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
055Ь Гомель — Москва 03:39 12 ч. 51 мин. 16:30 07:23
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:39 10 ч. 3 мин. 13:42 08:13
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:39 18 ч. 50 мин. 22:29 08:53
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:39 18 ч. 50 мин. 22:29 08:53
ежедневно с 30.03
028Б Брест — Москва 03:39 14 ч. 22 мин. 18:01 09:23
27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 февраля, …
028Б Брест — Москва 03:39 14 ч. 25 мин. 18:04 09:23
только 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта
028Б Брест — Москва 03:39 14 ч. 45 мин. 18:24 09:23
ежедневно с 30.03
076Б Гомель — Москва 03:39 15 ч. 10 мин. 18:49 11:28
ежедневно
018Б Ницца — Москва 03:39 2 д. 15 мин. 03:54 11:44
только 17, 24 марта
018Б Ницца — Москва 03:39 2 д. 15 мин. 03:54 11:44
вт
212Б Минск — Москва 03:39 8 ч. 24 мин. 12:03 11:44
только 10 мая
024Й Париж — Москва 03:39 1 д. 14 ч. 46 мин. 18:25 11:44
сб
024Й Париж — Москва 03:39 1 д. 14 ч. 46 мин. 18:25 11:44
только 21, 28 марта
018Б Ницца — Москва 03:39 2 д. 1 ч. 15 мин. 04:54 11:44
только 7, 14, 21, 28 апреля
018Б Ницца — Москва 03:39 2 д. 1 ч. 15 мин. 04:54 11:44
вт с 05.05
024Й Париж — Москва 03:39 1 д. 15 ч. 46 мин. 19:25 11:44
сб с 04.04
018Б Монако — Москва 03:39 2 д. 1 ч. 04:39 11:44
только 31 марта
736М Смоленск — Москва 03:39 4 ч. 3 мин. 07:42 11:54
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
736М Ярцево — Москва 03:39 3 ч. 26 мин. 07:05 11:54
только 17, 23, 24, 25 апреля
148Ч Калининград — Москва 03:39 22 ч. 20 мин. 01:59 15:23
только 22 февраля, 6, 9 марта
148Ч Калининград — Москва 03:39 22 ч. 20 мин. 01:59 15:23
29, 30 апреля, 2, 4, 5, 8, 11, 12, 26, 29 мая, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 22 июня, …
148Ч Калининград — Москва 03:39 22 ч. 20 мин. 01:59 15:23
только 24, 25 апреля
096Б Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
096Б Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
только 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта
096Ь Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
096Ь Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
только 23 января, 12, 13, 26, 27 февраля, 11, 12 марта
096Б Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
только 25, 26 марта
096Ь Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
только 25, 26 марта
096Б Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
ежедневно с 29.03
096Ь Брест — Москва 03:39 15 ч. 48 мин. 19:27 16:58
ежедневно с 29.03
734М Смоленск — Москва 03:39 4 ч. 10 мин. 07:49 17:35
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
734М Ярцево — Москва 03:39 3 ч. 33 мин. 07:12 17:35
только 17, 23, 24, 25 апреля
716М Смоленск — Москва 03:39 4 ч. 29 мин. 08:08 20:33
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
716М Ярцево — Москва 03:39 3 ч. 51 мин. 07:30 20:33
только 17, 23, 24, 25 апреля
014М Берлин — Москва 03:39 23 ч. 16 мин. 02:55 21:24
вт, вс, кроме 26.01, 28.01, 01.03
014М Берлин — Москва 03:39 23 ч. 02:39 21:24
только 26, 28 января, 1 марта
014М Берлин — Москва 03:39 23 ч. 16 мин. 02:55 21:24
только 15, 17, 24, 29 марта
014М Берлин — Москва 03:39 1 д. 16 мин. 03:55 21:24
вт, вс с 31.03, кроме 19.04, 21.04, 26.04
014М Берлин — Москва 03:39 1 д. 2 ч. 35 мин. 06:14 21:24
только 19, 21, 26 апреля
014М Берлин — Москва 03:39 23 ч. 02:39 21:24
только 22 марта
732М Смоленск — Москва 03:39 4 ч. 10 мин. 07:49 23:35
ежедневно