Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
273Я Архангельск — Белгород 01:41 1 д. 7 ч. 10 мин. 08:51 01:16
только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября
274В Белгород — Архангельск 03:55 1 д. 6 ч. 50 мин. 10:45 03:30
только 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня
715М Москва — Смоленск 07:15 4 ч. 2 мин. 11:17 03:30
ежедневно, кроме 23.04, 24.04, 25.04
715М Москва — Смоленск 07:15 4 ч. 4 мин. 11:19 03:30
только 23 апреля
715М Москва — Смоленск 07:15 4 ч. 6 мин. 11:21 03:30
только 24, 25 апреля
731М Москва — Смоленск 11:57 3 ч. 57 мин. 15:54 03:30
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
731М Москва — Смоленск 11:57 4 ч. 3 мин. 16:00 03:30
только 12, 13, 14 мая
731М Москва — Смоленск 11:57 3 ч. 59 мин. 15:56 03:30
только 23 апреля
731М Москва — Смоленск 11:57 4 ч. 1 мин. 15:58 03:30
только 24, 25 апреля
733М Москва — Смоленск 15:57 3 ч. 57 мин. 19:54 03:30
ежедневно, кроме 12.05, 13.05, 14.05
733М Москва — Смоленск 15:57 4 ч. 2 мин. 19:59 03:30
только 12, 13, 14 мая
029Ч Москва — Калининград 17:47 20 ч. 13:47 03:30
ежедневно, кроме 08.06, 09.06
029Ч Москва — Калининград 17:47 20 ч. 13:47 03:30
только 8 июня
029Ч Москва — Калининград 17:47 20 ч. 13:47 03:30
только 9 июня
735М Москва — Смоленск 19:17 4 ч. 22 мин. 23:39 03:30
ежедневно
602Я Москва — Рыбинск 21:12 11 ч. 44 мин. 08:56 03:30
только 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря, 20, 27 марта
001Б Москва — Минск 22:13 9 ч. 13 мин. 07:26 03:30
ежедневно
007М Москва — Брест 22:17 12 ч. 14 мин. 10:31 03:30
только 23, 29 апреля, 1 мая
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 03:30
только 30 апреля, 1, 8 мая
273Я Архангельск — Белгород 01:41 1 д. 7 ч. 10 мин. 08:51 01:16
только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября
274В Белгород — Архангельск 03:55 1 д. 6 ч. 50 мин. 10:45 03:30
только 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня
206М Смоленск — Москва 03:55 6 ч. 14 мин. 10:09 05:10
только 30 апреля, 1, 6, 12 мая
601Я Рыбинск — Москва 03:55 12 ч. 26 мин. 16:21 06:28
только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 23, 30 марта
008Б Брест — Москва 03:55 13 ч. 16 мин. 17:11 06:53
только 25 апреля, 1, 3 мая
002Б Минск — Москва 03:55 10 ч. 3 мин. 13:58 08:13
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:55 18 ч. 50 мин. 22:45 08:53
ежедневно
736М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 3 мин. 07:58 11:54
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
736М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 5 мин. 08:00 11:54
только 23 апреля
736М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 11 мин. 08:06 11:54
только 24, 25 апреля
736М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 9 мин. 08:04 11:54
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля
734М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 10 мин. 08:05 17:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
734М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 12 мин. 08:07 17:35
только 23 апреля
734М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 17 мин. 08:12 17:35
только 24, 25 апреля
734М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 16 мин. 08:11 17:35
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля
716М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 29 мин. 08:24 20:33
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
716М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 36 мин. 08:31 20:33
только 24, 25 апреля
716М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 29 мин. 08:24 20:33
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля
732М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 10 мин. 08:05 23:35
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
732М Смоленск — Москва 03:55 4 ч. 10 мин. 08:05 23:35
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4 июля