Расписание прибытие/отправление поездов с/до Белорусского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 15 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 25 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 22 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 29 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 1, 15 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 8 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 5 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 12 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 22 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 19, 26 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 29 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 18 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 2, 9 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
пн с 16.09
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 17, 24 июля, 28 августа, 11 сентября
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 31 июля, 7, 14, 21 августа
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 4 сентября
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 24 июля, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 17 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 20 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 31 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 14, 21 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 27 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 3 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 10 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 17 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 24 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 7 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 5 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 2, 9 октября
134Б Минск — Архангельск 03:32 1 д. 7 ч. 42 мин. 11:14 02:45
пт
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
только 11, 18, 25 июля, 29 августа, 5 сентября
288В Белгород — Котлас 03:32 1 д. 7 ч. 17 мин. 10:49 02:52
только 12 сентября
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
только 1, 8, 15, 22 августа
729Ч Москва — Смоленск 07:10 3 ч. 56 мин. 11:06 02:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
729Ч Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 19 мин. 11:29 02:52
только 15, 16 июля
729Ч Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 11:10 02:52
только 17, 18, 20 сентября
729Ч Москва — Смоленск 07:10 4 ч. 2 мин. 11:12 02:52
только 21 сентября
729Ч Москва — Смоленск 07:10 3 ч. 58 мин. 11:08 02:52
только 24 сентября
025Б Москва — Минск 09:15 10 ч. 28 мин. 19:43 02:52
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
только 3, 4, 5, 6, 15 июля
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
только 16 июля
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
только 17, 18, 20, 24 сентября
025Б Москва — Минск 09:45 9 ч. 58 мин. 19:43 02:52
только 21 сентября
731М Москва — Смоленск 10:09 4 ч. 10 мин. 14:19 02:52
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
только 20, 25 октября
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 1 мин. 08:18 02:52
только 9 августа
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
только 26, 28 июля, 2, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа
013М Москва — Берлин 10:17 1 д. 22 мин. 10:39 02:52
только 12, 14, 19, 21 июля
013М Москва — Берлин 10:17 22 ч. 08:17 02:52
пт, вс с 01.09
731М Москва — Смоленск 11:01 4 ч. 13 мин. 15:14 02:52
только 17, 18, 20 сентября
731М Москва — Смоленск 11:03 4 ч. 7 мин. 15:10 02:52
только 16 июля
731М Москва — Смоленск 11:03 4 ч. 9 мин. 15:12 02:52
только 3, 4, 5, 6, 15 июля
731М Москва — Смоленск 11:27 3 ч. 58 мин. 15:25 02:52
только 24 сентября
731М Москва — Смоленск 11:38 3 ч. 56 мин. 15:34 02:52
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
731М Москва — Смоленск 11:38 4 ч. 2 мин. 15:40 02:52
только 21 сентября
733М Москва — Смоленск 13:33 4 ч. 3 мин. 17:36 02:52
пн, вт, ср, чт с 18.07 по 07.08
733М Москва — Смоленск 13:37 3 ч. 59 мин. 17:36 02:52
только 19, 26 июля, 2 августа
733М Москва — Смоленск 13:40 3 ч. 56 мин. 17:36 02:52
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
733М Москва — Смоленск 13:40 3 ч. 58 мин. 17:38 02:52
только 24 сентября, 16 июля
733М Москва — Смоленск 13:40 4 ч. 5 мин. 17:45 02:52
только 3, 4, 5, 6, 15 июля
009Щ Москва — Варшава 14:21 14 ч. 49 мин. 05:10 02:52
только 21, 23, 25 октября
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 53 мин. 09:14 02:52
пн, ср, пт
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 53 мин. 09:14 02:52
только 3, 5, 15 июля
009Щ Москва — Варшава 14:21 18 ч. 58 мин. 09:19 02:52
пн, ср, пт с 02.09
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
ежедневно, кроме 15.07, 16.07
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
только 16 июля
027Б Москва — Брест 14:59 14 ч. 41 мин. 05:40 02:52
только 15 июля
075Б Москва — Гомель 15:05 13 ч. 56 мин. 05:01 02:52
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
075Б Москва — Гомель 15:25 13 ч. 36 мин. 05:01 02:52
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
077Щ Москва — Гродно 16:36 16 ч. 12 мин. 08:48 02:52
17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
077Щ Москва — Гродно 16:36 16 ч. 12 мин. 08:48 02:52
только 21, 22, 23, 24, 25 июля
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 9 мин. 13:33 02:52
17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
029Ч Москва — Калининград 17:24 20 ч. 9 мин. 13:33 02:52
только 21, 22, 23, 24, 25 июля
017Б Москва — Ницца 18:14 2 д. 1 ч. 16 мин. 19:30 02:52
только 24 октября
021Е Москва — Прага 18:14 1 д. 4 ч. 25 мин. 22:39 02:52
только 21 октября
021Е Москва — Прага 18:14 1 д. 4 ч. 25 мин. 22:39 02:52
пн
017Б Москва — Ницца 18:14 2 д. 1 ч. 16 мин. 19:30 02:52
чт
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 16 ч. 26 мин. 10:40 02:52
только 9, 30 июля, 6 августа
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 18 ч. 23 мин. 12:37 02:52
только 16, 23 июля
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 17 ч. 2 мин. 11:16 02:52
только 13 августа
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 17 ч. 38 мин. 11:52 02:52
только 20, 27 августа
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 17 ч. 36 мин. 11:50 02:52
только 22 октября
017Б Москва — Ницца 18:14 2 д. 1 ч. 16 мин. 19:30 02:52
чт с 05.09
021Е Москва — Прага 18:14 1 д. 4 ч. 25 мин. 22:39 02:52
пн с 02.09
023Й Москва — Париж 18:14 1 д. 17 ч. 36 мин. 11:50 02:52
вт с 03.09
735М Москва — Смоленск 18:20 4 ч. 35 мин. 22:55 02:52
ежедневно
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 1 мин. 13:29 02:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 14 мин. 13:42 02:52
только 29 июля
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 1 мин. 13:29 02:52
только 28 августа, 3 сентября
095Б Москва — Брест 20:28 17 ч. 30 мин. 13:58 02:52
только 2 сентября
602Я Москва — Рыбинск 21:08 11 ч. 54 мин. 09:02 02:52
пт
723Ч Москва — Вязьма 21:16 2 ч. 33 мин. 23:49 02:52
ежедневно
055Б Москва — Гомель 21:22 12 ч. 20 мин. 09:42 02:52
ежедневно
003Б Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
по чётным
007М Москва — Брест 22:03 12 ч. 25 мин. 10:28 02:52
по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
001Б Москва — Минск 22:11 9 ч. 23 мин. 07:34 02:52
ежедневно
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 29 мин. 19:39 02:52
19, 26, 29, 30 июля, 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 августа, 2, 6, 9 сентября, …
147Ч Москва — Калининград 23:10 20 ч. 29 мин. 19:39 02:52
только 22, 23 июля
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 02:52
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 8 августа, …
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 02:52
только 29 июля
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 39 мин. 14:09 02:52
только 6, 7 августа
131Б Москва — Брест 23:30 14 ч. 37 мин. 14:07 02:52
только 28 августа
039Щ Москва — Полоцк 23:37 10 ч. 14 мин. 09:51 02:52
ежедневно
205М Москва — Смоленск 23:58 6 ч. 27 мин. 06:25 02:52
только 19, 20, 21 июля, 25 октября, 1, 4, 10 ноября
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8 сентября, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 17, 24 июля, 28 августа, 11 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 15 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 25 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 22 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 29 июля
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 1, 15 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 8 августа
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 31 июля, 7, 14, 21 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 5 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 12 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 22 августа
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 19, 26 августа
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 29 августа
287Я Воркута — Белгород 01:41 2 д. 13 ч. 4 мин. 14:45 01:15
только 4 сентября
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5 декабря
063Б Новосибирск — Минск 01:40 2 д. 11 ч. 11 мин. 12:51 01:15
только 18 июля
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
только 2, 9 сентября
103Н Новосибирск — Брест 01:40 2 д. 16 ч. 9 мин. 17:49 01:15
пн с 16.09
133Я Архангельск — Минск 01:40 1 д. 5 ч. 53 мин. 07:33 01:15
только 15, 22, 29 сентября, 6, 13 октября
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 24 июля, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
134Б Минск — Архангельск 03:32 1 д. 7 ч. 42 мин. 11:14 02:45
пт
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 17 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 20 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 31 июля
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 14, 21 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 27 июля
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 3 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 10 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 17 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 24 августа
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 7 августа
064Б Минск — Новосибирск 03:14 2 д. 15 ч. 11 мин. 18:25 02:45
только 5 октября
104Б Брест — Новосибирск 03:14 2 д. 19 ч. 52 мин. 23:06 02:45
только 2, 9 октября
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
только 11, 18, 25 июля, 29 августа, 5 сентября
288В Белгород — Котлас 03:32 1 д. 7 ч. 17 мин. 10:49 02:52
только 12 сентября
288В Белгород — Воркута 03:32 2 д. 9 ч. 43 мин. 13:15 02:52
только 1, 8, 15, 22 августа
206М Смоленск — Москва 03:32 6 ч. 14 мин. 09:46 05:10
только 19, 20, 21 июля, 25 октября, 1, 4, 10 ноября
026Б Минск — Москва 03:32 10 ч. 5 мин. 13:37 05:29
ежедневно
601Я Рыбинск — Москва 03:32 12 ч. 25 мин. 15:57 06:27
только 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
039Б Полоцк — Москва 03:32 10 ч. 26 мин. 13:58 06:42
ежедневно
004Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по чётным
008Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 17 мин. 16:49 06:47
по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
055Ь Гомель — Москва 03:32 12 ч. 30 мин. 16:02 06:53
ежедневно
056Ф Могилёв — Москва 03:32 8 ч. 33 мин. 12:05 06:53
ежедневно
002Б Минск — Москва 03:32 9 ч. 59 мин. 13:31 08:07
ежедневно
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
только 17, 18, 20 сентября, 3, 4, 5, 6 июля
030Ч Калининград — Москва 03:32 19 ч. 6 мин. 22:38 09:09
только 24 сентября
028Б Брест — Москва 03:32 13 ч. 49 мин. 17:21 09:14
ежедневно
078Б Гродно — Москва 03:32 15 ч. 51 мин. 19:23 09:50
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
078Б Гродно — Москва 03:32 15 ч. 51 мин. 19:23 09:50
только 23, 24, 26 июля
722Ч Вязьма — Москва 03:32 2 ч. 33 мин. 06:05 10:11
ежедневно, кроме 19.07, 26.07, 02.08
722Ч Вязьма — Москва 03:32 2 ч. 36 мин. 06:08 10:11
только 19, 26 июля, 2 августа
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 22 октября
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 34 мин. 07:06 10:58
только 24 октября
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 34 мин. 07:06 10:58
чт
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 16 июля
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
только 13, 27 июля, 3, 10 августа
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
только 20 июля
024Й Эперне — Москва 03:32 1 д. 14 ч. 12 мин. 17:44 10:58
только 26 октября
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
только 17, 24, 31 августа
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 3, 10 сентября, 1, 8, 15 октября
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 17 сентября
018Б Ницца — Москва 03:32 2 д. 28 мин. 04:00 10:58
только 24 сентября
022А Прага — Москва 03:32 1 д. 3 ч. 34 мин. 07:06 10:58
чт с 05.09
024Й Париж — Москва 03:32 1 д. 15 ч. 18:32 10:58
только 7, 14 сентября
024Й Эперне — Москва 03:32 1 д. 14 ч. 12 мин. 17:44 10:58
только 21 сентября
024Й Эперне — Москва 03:32 1 д. 14 ч. 12 мин. 17:44 10:58
только 28 сентября, 5, 12, 19 октября
076Б Гомель — Москва 03:32 15 ч. 22 мин. 18:54 11:40
16, 17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 августа, …
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 11:50
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 7 мин. 07:39 11:50
только 16 июля
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 3 мин. 07:35 11:50
только 3, 4, 5, 6, 15 июля
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 3 мин. 07:35 11:50
только 21 сентября
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 6 мин. 07:38 11:50
только 24 сентября
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 10 мин. 07:42 11:59
только 17, 18, 20 сентября
730Ч Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 13 мин. 07:45 12:02
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 15 мин. 22:47 12:25
только 23, 25, 27 октября
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 48 мин. 23:20 12:25
ср, пт, вс с 31.07
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 48 мин. 23:20 12:25
ср, пт, вс по 28.07, кроме 10.07, 12.07
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 27 мин. 22:59 12:25
ср, пт, вс с 04.09, кроме 18.09, 20.09
010Щ Варшава — Москва 03:32 19 ч. 27 мин. 22:59 12:25
только 18, 20 сентября
076Б Гомель — Москва 03:32 16 ч. 14 мин. 19:46 12:32
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
148Ч Калининград — Москва 03:32 22 ч. 27 мин. 01:59 15:30
только 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 августа, 2, 6, 9 сентября, 1, 5 ноября
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 9 мин. 07:41 15:54
пн, вт, ср, чт с 18.07 по 07.08
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 24 мин. 19:56 16:17
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 24 мин. 19:56 16:17
только 24 сентября, 16 июля
148Ч Калининград — Москва 03:32 23 ч. 14 мин. 02:46 16:17
пн, вт, пт с 19.07 по 06.08
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 24 мин. 19:56 16:17
только 17, 18, 20 сентября
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 24 мин. 19:56 16:17
только 21 сентября
096Б Брест — Москва 03:32 16 ч. 31 мин. 20:03 16:24
ежедневно, кроме сб, вс с 18.07 по 07.08
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 25 мин. 07:57 16:45
только 17, 18, 20 сентября
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 17:01
17, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа, …
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 3 мин. 07:35 17:01
только 3, 4, 5, 6, 15 июля
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 7 мин. 07:39 17:01
только 16 июля
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 9 мин. 07:41 17:01
только 19, 26 июля, 2 августа
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 3 мин. 07:35 17:01
только 21 сентября
732М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 6 мин. 07:38 17:01
только 24 сентября
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 19 мин. 02:51 19:43
только 20, 22 октября
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 19 мин. 02:51 19:43
только 28, 30 июля, 4, 6, 13, 18, 20, 25, 27 августа
014М Берлин — Москва 03:32 1 д. 1 ч. 54 мин. 05:26 19:43
только 14, 16, 21, 23 июля
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 26 мин. 02:58 19:43
только 11 августа
014М Берлин — Москва 03:32 23 ч. 19 мин. 02:51 19:43
вт, вс с 01.09
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 15 мин. 07:47 19:48
только 15 июля
132Б Брест — Москва 03:32 15 ч. 35 мин. 19:07 20:03
17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
132Б Брест — Москва 03:32 15 ч. 35 мин. 19:07 20:03
только 16 июля
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 20:08
17, 20, 21, 23, 27, 28, 30 июля, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 августа, …
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 7 мин. 07:39 20:08
только 16 июля
716М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 5 мин. 07:37 20:08
пн, ср, чт, пт с 18.07 по 07.08
734М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 22:50
вт, вс с 27.10
736М Смоленск — Москва 03:32 4 ч. 1 мин. 07:33 23:33
ежедневно