Москва — Псков - расписание поездов 2024

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
010А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: ежедневно по 29.05 В пути: 11 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
20:22
Тверь
22:45 22:46 2 ч. 24 мин.
Вышний Волочёк
23:56 23:57 3 ч. 35 мин.
Бологое
00:27 01:05 4 ч. 43 мин.
Едрово
01:51 01:53 5 ч. 31 мин.
Валдай
02:15 02:20 5 ч. 58 мин.
Лычково
03:07 03:09 6 ч. 47 мин.
Кневицы
03:23 03:25 7 ч. 3 мин.
Пола
03:47 03:49 7 ч. 27 мин.
Парфино
04:04 04:08 7 ч. 46 мин.
Старая Русса
04:27 04:42 8 ч. 20 мин.
Волот
05:13 05:15 8 ч. 53 мин.
Морино
05:34 05:36 9 ч. 14 мин.
Дно
06:00 06:35 10 ч. 13 мин.
Порхов
07:04 07:14 10 ч. 52 мин.
Карамышево
07:50 07:51 11 ч. 29 мин.
Псков-Пасс.
08:16 11 ч. 54 мин.