Расписание электричек с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 20 мин. 04:20 00:08
ежедневно
--
6211 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 1 ч. 55 мин. 04:55 00:15
только 22 июля
--
6212 Ленинградский вокзал — Клин 00:30 1 ч. 34 мин. 02:04 00:15
только 22 июля
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:30 2 ч. 15 мин. 02:45 00:37
ежедневно
--
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 00:38 53 мин. 01:31 00:37
ежедневно
--
везде
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 35 мин. 03:13 00:53
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 01:05 52 мин. 01:57 00:53
ежедневно
--
кроме: Малино
6213 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 01:05 1 ч. 25 мин. 02:30 01:30
только 22 июля
--
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:33 1 ч. 40 мин. 06:13 01:30
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево, Сенеж
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:33 52 мин. 05:25 05:02
ежедневно
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 04:33 55 мин. 05:28 05:10
по будням
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:14 2 ч. 32 мин. 07:46 05:10
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:14 1 ч. 38 мин. 06:52 05:21
ежедневно
--
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:22 2 ч. 36 мин. 07:58 05:21
ежедневно
--
везде
7502 Ленинградский вокзал — Тверь 05:27 1 ч. 50 мин. 07:17 05:21
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:33 1 ч. 42 мин. 07:15 05:21
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 06:03 53 мин. 06:56 05:21
по будням
--
везде
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 06:03 55 мин. 06:58 06:04
ежедневно
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 06:03 1 ч. 46 мин. 07:49 06:12
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:16 57 мин. 07:13 06:12
ежедневно
--
везде
7580 Ленинградский вокзал — Клин 06:21 59 мин. 07:20 06:12
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7580 Ленинградский вокзал — Клин 06:21 59 мин. 07:20 06:12
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:21 57 мин. 07:18 06:25
по будням
--
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:27 33 мин. 07:00 06:25
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 06:27 55 мин. 07:22 06:32
по будням
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:33 1 ч. 52 мин. 08:25 06:32
ежедневно
--
кроме: Радищево
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:33 1 ч. 38 мин. 08:11 06:39
ежедневно
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:44 56 мин. 07:40 06:39
по будням
--
везде
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:44 2 ч. 31 мин. 09:15 06:46
ежедневно
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:51 1 ч. 24 мин. 08:15 06:46
ежедневно
--
везде
6201 Крюково — Ленинградский вокзал 06:51 44 мин. 07:35 06:57
по будням
--
7504 Ленинградский вокзал — Тверь 06:58 1 ч. 42 мин. 08:40 06:57
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03 3 ч. 3 мин. 10:06 06:57
ежедневно
--
кроме: Лазурная
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:09 30 мин. 07:39 06:57
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09 1 ч. 43 мин. 08:52 07:10
ежедневно с 1 июля
--
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:09 36 мин. 07:45 07:14
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14 54 мин. 08:08 07:14
по будням
--
везде
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:22 55 мин. 08:17 07:14
ежедневно с 1 июля
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 45 мин. 09:07 07:23
ежедневно
--
7581 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 3 мин. 08:25 07:26
по будням
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:27 31 мин. 07:58 07:26
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27 2 ч. 34 мин. 10:01 07:28
ежедневно
--
7501 Тверь — Ленинградский вокзал 07:27 1 ч. 46 мин. 09:13 07:34
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35 1 ч. 50 мин. 09:25 07:34
ежедневно
--
кроме: Фирсановская, Малино, Поваровка, Сенеж
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 2 ч. 53 мин. 10:28 07:42
ежедневно
--
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:35 31 мин. 08:06 07:43
по будням
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43 2 ч. 19 мин. 10:02 07:43
ежедневно
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Планерная, далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
7506 Ленинградский вокзал — Тверь 07:44 1 ч. 41 мин. 09:25 07:43
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:44 1 ч. 2 мин. 08:46 07:54
по будням
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55 3 ч. 30 мин. 11:25 07:54
по будням
--
кроме: Малино, Сенеж, Стреглово, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 07:55 54 мин. 08:49 07:54
по выходным
--
кроме: Малино
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55 33 мин. 08:28 08:02
по будням
--
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 08:03 31 мин. 08:34 08:02
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03 1 ч. 4 мин. 09:07 08:04
ежедневно
--
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:03 2 ч. 6 мин. 10:09 08:09
по будням
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 49 мин. 08:59 08:09
по будням
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16 51 мин. 09:07 08:09
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16 54 мин. 09:10 08:19
ежедневно
--
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16 29 мин. 08:45 08:20
по будням
--
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21 31 мин. 08:52 08:20
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:23 52 мин. 09:15 08:20
по будням
--
кроме: Малино
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:23 1 ч. 42 мин. 10:05 08:25
ежедневно
--
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:23 50 мин. 09:13 08:30
по будням
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31 1 ч. 19 мин. 09:50 08:30
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино
7582 Ленинградский вокзал — Клин 08:32 58 мин. 09:30 08:30
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7591 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:32 2 ч. 5 мин. 10:37 08:35
ежедневно
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:32 2 ч. 34 мин. 11:06 08:40
ежедневно
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:41 53 мин. 09:34 08:40
ежедневно
--
везде
7503 Тверь — Ленинградский вокзал 08:41 1 ч. 56 мин. 10:37 08:42
ежедневно
--
7508 Ленинградский вокзал — Тверь 08:43 1 ч. 37 мин. 10:20 08:42
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 08:47 38 мин. 09:25 08:42
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:47 2 ч. 46 мин. 11:33 08:49
ежедневно
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:53 48 мин. 09:41 08:49
по будням
--
кроме: Левобережная, Новоподрезково, Малино
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:53 53 мин. 09:46 08:55
ежедневно
--
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 08:53 32 мин. 09:25 09:00
по будням
--
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:01 2 ч. 49 мин. 11:50 09:00
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
6708 Ленинградский вокзал — Крюково 09:01 53 мин. 09:54 09:00
только 17, 25 июля
--
везде
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:06 32 мин. 09:38 09:00
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 09:06 58 мин. 10:04 09:10
по будням
--
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 09:11 53 мин. 10:04 09:10
ежедневно
--
везде
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11 1 ч. 44 мин. 10:55 09:16
ежедневно
--
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:11 34 мин. 09:45 09:21
по будням
--
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:22 2 ч. 41 мин. 12:03 09:21
ежедневно
--
кроме: Рижская, Левобережная, Малино
6606 Ленинградский вокзал — Поваровка 09:22 59 мин. 10:21 09:21
только 16 июля
--
кроме: Рижская, Левобережная, Малино
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:22 52 мин. 10:14 09:35
ежедневно
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 09:36 53 мин. 10:29 09:35
по будням
--
везде
6510 Ленинградский вокзал — Клин 09:42 1 ч. 48 мин. 11:30 09:35
по выходным
--
везде
6510 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 09:42 2 ч. 15 мин. 11:57 09:35
только 20 июля
--
кроме: Ямуга, Путепроводная
7583 Клин — Ленинградский вокзал 09:42 1 ч. 9 мин. 10:51 09:47
по будням по 31 июля
--
7583 Клин — Ленинградский вокзал 09:42 1 ч. 9 мин. 10:51 09:47
ежедневно с 1 августа
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:42 2 ч. 45 мин. 12:27 09:50
ежедневно
--
7510 Ленинградский вокзал — Тверь 09:51 1 ч. 39 мин. 11:30 09:50
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:56 53 мин. 10:49 09:50
по будням
--
везде
7505 Тверь — Ленинградский вокзал 09:56 1 ч. 51 мин. 11:47 09:58
ежедневно
--
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:56 53 мин. 10:49 10:04
по будням
--
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05 53 мин. 10:58 10:04
ежедневно
--
везде
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:10 32 мин. 10:42 10:04
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:14 53 мин. 11:07 10:04
по будням
--
везде
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:14 53 мин. 11:07 10:04
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 10:14 57 мин. 11:11 10:17
ежедневно с 1 июля
--
7545 Крюково — Ленинградский вокзал 10:14 31 мин. 10:45 10:23
ежедневно
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 53 мин. 11:18 10:23
по будням
--
везде
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 53 мин. 11:18 10:23
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6334 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 10:25 1 ч. 55 мин. 12:20 10:23
только 19 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:25 1 ч. 22 мин. 11:47 10:27
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:35 53 мин. 11:28 10:27
ежедневно с 1 июля
--
везде
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:35 53 мин. 11:28 10:27
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 10:35 1 ч. 46 мин. 12:21 10:44
ежедневно
--
7584 Ленинградский вокзал — Клин 10:45 58 мин. 11:43 10:44
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 53 мин. 11:39 10:44
ежедневно
--
везде
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 53 мин. 11:39 10:44
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:46 2 ч. 29 мин. 13:15 10:49
ежедневно
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46 2 ч. 44 мин. 13:30 10:59
ежедневно
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00 47 мин. 11:47 10:59
ежедневно
--
кроме: Планерная, Подрезково, Фирсановская, Малино
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:00 47 мин. 11:47 10:59
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00 56 мин. 11:56 11:10
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:00 39 мин. 11:39 11:15
по будням
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20 32 мин. 11:52 11:15
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20 32 мин. 11:52 11:15
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:26 2 ч. 40 мин. 14:06 11:15
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
7507 Тверь — Ленинградский вокзал 11:26 1 ч. 37 мин. 13:03 11:32
ежедневно
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33 2 ч. 36 мин. 14:09 11:32
по выходным
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:33 42 мин. 12:15 11:32
только 16, 17, 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33 2 ч. 39 мин. 14:12 11:32
только 21 июля
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 11:40 54 мин. 12:34 11:32
по будням
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:41 2 ч. 38 мин. 14:19 11:32
только 16 июля
--
везде
7512 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 38 мин. 13:23 11:32
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45 1 ч. 22 мин. 13:07 11:49
ежедневно
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45 1 ч. 23 мин. 13:08 11:50
только 16, 17 июля
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 11:50 36 мин. 12:26 11:50
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:52 53 мин. 12:45 11:50
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:52 1 ч. 20 мин. 13:12 11:50
по выходным
--
кроме: Малино
6406 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 11:52 1 ч. 58 мин. 13:50 11:50
только 19 июля
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:01 39 мин. 12:40 11:50
только 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 32 мин. 12:33 12:03
только 16, 17, 23, 24, 25 июля
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 55 мин. 12:56 12:05
ежедневно
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 32 мин. 12:33 12:05
по будням
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 55 мин. 12:56 12:11
только 16, 17, 23, 24 июля
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 12:15 29 мин. 12:44 12:11
только 16, 17, 25 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 12:15 34 мин. 12:49 12:11
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:22 31 мин. 12:53 12:11
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 12:22 56 мин. 13:18 12:26
ежедневно
--
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:27 53 мин. 13:20 12:26
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 12:27 1 ч. 51 мин. 14:18 12:26
только 20 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Подсолнечная, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох
7514 Ленинградский вокзал — Тверь 12:32 1 ч. 45 мин. 14:17 12:26
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:32 32 мин. 13:04 12:26
только 16, 17 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:32 1 ч. 47 мин. 14:19 12:37
ежедневно
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38 54 мин. 13:32 12:37
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38 52 мин. 13:30 12:37
только 16, 17 июля
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38 41 мин. 13:19 12:37
только 23, 24 июля
--
Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 41 мин. 14:19 12:41
ежедневно
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:38 2 ч. 30 мин. 15:08 12:47
ежедневно
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:48 52 мин. 13:40 12:47
ежедневно
--
кроме: Малино
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 3 мин. 13:56 12:47
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 3 мин. 13:56 12:47
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 4 мин. 13:57 12:47
только 23, 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:53 2 ч. 37 мин. 15:30 12:57
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 38 мин. 14:31 12:57
по выходным
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 4 мин. 13:57 13:03
ежедневно
--
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 36 мин. 13:51 13:03
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 2 ч. 47 мин. 16:07 13:03
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 2 ч. 46 мин. 16:06 13:03
только 16, 17 июля
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж, Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:25 2 ч. 39 мин. 16:04 13:03
ежедневно
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:25 54 мин. 14:19 13:03
только 16 июля
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:30 1 ч. 50 мин. 15:20 13:03
ежедневно
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:30 2 ч. 44 мин. 16:14 13:03
только 19 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:31 54 мин. 14:25 13:03
только 17 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:31 54 мин. 14:25 13:03
только 23, 24 июля
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:33 56 мин. 14:29 13:03
только 25 июля
--
везде
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33 44 мин. 14:17 13:35
только 25 июля
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33 57 мин. 14:30 13:37
ежедневно с 1 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33 56 мин. 14:29 13:39
только 16, 23, 24 июля
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33 57 мин. 14:30 13:39
только 19 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:33 57 мин. 14:30 13:40
только 17 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:33 1 ч. 33 мин. 15:06 13:44
ежедневно
--
7516 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45 1 ч. 34 мин. 15:19 13:44
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:45 56 мин. 14:41 13:47
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:49 1 ч. 22 мин. 15:11 13:47
ежедневно с 1 июля
--
везде
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:50 1 ч. 21 мин. 15:11 13:47
только 29 июля
--
везде
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:51 1 ч. 20 мин. 15:11 13:47
только 19 июля
--
везде
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51 1 ч. 43 мин. 15:34 13:54
только 16, 17 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51 1 ч. 43 мин. 15:34 13:54
только 23, 24 июля
--
7511 Тверь — Ленинградский вокзал 13:51 1 ч. 45 мин. 15:36 13:55
только 25 июля
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51 34 мин. 14:25 14:01
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51 41 мин. 14:32 14:06
только 25 июля
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51 33 мин. 14:24 14:07
только 16, 17, 23, 24 июля
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51 55 мин. 14:46 14:12
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 13:51 39 мин. 14:30 14:14
только 25 июля
--
6512 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 14:15 2 ч. 4 мин. 16:19 14:14
только 18, 19 июля
--
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Путепроводная
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15 34 мин. 14:49 14:19
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15 37 мин. 14:52 14:22
только 18, 19 июля
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:15 39 мин. 14:54 14:23
только 25 июля
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 14:25 53 мин. 15:18 14:23
ежедневно
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:32 1 ч. 1 мин. 15:33 14:23
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:32 1 ч. 46 мин. 16:18 14:23
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
7513 Тверь — Ленинградский вокзал 14:32 1 ч. 35 мин. 16:07 14:37
по выходным
--
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:32 1 ч. 46 мин. 16:18 14:37
по выходным
--
6521 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 14:32 2 ч. 9 мин. 16:41 14:37
только 20 июля
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:32 2 ч. 30 мин. 17:02 14:47
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:32 32 мин. 15:04 14:47
по будням
--
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 14:32 2 ч. 37 мин. 17:09 14:54
по выходным
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 14:59 56 мин. 15:55 14:54
по выходным
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:00 59 мин. 15:59 14:54
только 17 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:00 59 мин. 15:59 14:54
только 24 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:05 32 мин. 15:37 14:54
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:11 1 ч. 24 мин. 16:35 14:54
только 16, 23 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Клин 15:11 1 ч. 22 мин. 16:33 14:54
только 25 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11 56 мин. 16:07 15:16
по будням
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11 30 мин. 15:41 15:23
по выходным
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11 53 мин. 16:04 15:23
только 18, 19 июля
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11 55 мин. 16:06 15:25
по будням
--
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 15:11 55 мин. 16:06 15:25
по выходным
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:28 2 ч. 34 мин. 18:02 15:25
ежедневно
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:28 2 ч. 39 мин. 18:07 15:25
только 23 июля
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6514 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 15:35 2 ч. 12 мин. 17:47 15:25
только 18, 19 июля
--
кроме: Путепроводная
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:37 1 ч. 45 мин. 17:22 15:25
ежедневно
--
везде
7518 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 39 мин. 17:24 15:25
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 56 мин. 16:41 15:46
ежедневно
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:47 1 ч. 15 мин. 17:02 15:46
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7515 Тверь — Ленинградский вокзал 15:47 1 ч. 33 мин. 17:20 15:48
по выходным
--
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:47 54 мин. 16:41 15:59
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:47 1 ч. 21 мин. 17:08 15:59
по выходным
--
6407 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 15:47 1 ч. 49 мин. 17:36 15:59
только 19 июля
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 16:00 52 мин. 16:52 15:59
ежедневно
--
везде
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00 54 мин. 16:54 16:09
ежедневно
--
7557 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00 31 мин. 16:31 16:09
по будням
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00 47 мин. 16:47 16:09
только 23, 24, 25 июля
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 16:11 57 мин. 17:08 16:09
ежедневно
--
везде
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 16:11 46 мин. 16:57 16:11
только 16, 17 июля
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:11 59 мин. 17:10 16:12
по выходным с 3 августа
--
7556 Ленинградский вокзал — Крюково 16:13 31 мин. 16:44 16:12
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13 55 мин. 17:08 16:18
ежедневно
--
6347 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 16:13 1 ч. 41 мин. 17:54 16:18
только 20 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13 45 мин. 16:58 16:18
только 16, 17 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13 48 мин. 17:01 16:18
только 23, 24 июля
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 16:13 48 мин. 17:01 16:18
только 25 июля
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:13 1 ч. 9 мин. 17:22 16:24
по будням
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:25 2 ч. 15 мин. 18:40 16:24
ежедневно
--
везде
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:25 31 мин. 16:56 16:31
ежедневно
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 16:31 56 мин. 17:27 16:31
ежедневно
--
везде
7586 Ленинградский вокзал — Клин 16:32 1 ч. 1 мин. 17:33 16:31
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7586 Ленинградский вокзал — Клин 16:32 1 ч. 1 мин. 17:33 16:31
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 57 мин. 17:29 16:34
ежедневно
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 53 мин. 17:25 16:34
только 16, 17 июля
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 55 мин. 17:27 16:34
только 23, 24 июля
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 55 мин. 17:27 16:34
только 25 июля
--
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:37 31 мин. 17:08 16:34
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37 55 мин. 17:32 16:45
ежедневно
--
7520 Ленинградский вокзал — Тверь 16:46 1 ч. 37 мин. 18:23 16:45
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7517 Тверь — Ленинградский вокзал 16:46 1 ч. 35 мин. 18:21 16:52
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:46 2 ч. 25 мин. 19:11 16:55
ежедневно
--
6611 Поваровка — Ленинградский вокзал 16:46 1 ч. 3 мин. 17:49 16:55
только 16 июля
--
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 16:46 1 ч. 16 мин. 18:02 17:02
ежедневно с 1 июля
--
6409 Крюково — Ленинградский вокзал 16:46 50 мин. 17:36 17:02
только 16, 17, 23, 24, 25 июля
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 17:03 51 мин. 17:54 17:02
ежедневно
--
кроме: Малино
7560 Ленинградский вокзал — Крюково 17:08 35 мин. 17:43 17:02
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 17:08 2 ч. 48 мин. 19:56 17:14
ежедневно
--
6715 Крюково — Ленинградский вокзал 17:08 55 мин. 18:03 17:14
только 17, 25 июля
--
6715 Завидово — Ленинградский вокзал 17:08 2 ч. 8 мин. 19:16 17:14
только 23 июля
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:15 2 ч. 46 мин. 20:01 17:14
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Сенеж
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15 56 мин. 18:11 17:23
ежедневно
--
7561 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15 30 мин. 17:45 17:23
по будням
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 17:24 55 мин. 18:19 17:23
ежедневно
--
везде
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 17:31 2 ч. 51 мин. 20:22 17:23
ежедневно
--
кроме: Малино, Ямуга, Лазурная
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 17:31 56 мин. 18:27 17:33
по будням
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:39 1 ч. 21 мин. 19:00 17:33
ежедневно с 1 июля
--
кроме: Малино
7562 Ленинградский вокзал — Крюково 17:44 32 мин. 18:16 17:33
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 17:44 53 мин. 18:37 17:47
ежедневно
--
7519 Тверь — Ленинградский вокзал 17:44 1 ч. 37 мин. 19:21 17:47
ежедневно
--
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 17:49 53 мин. 18:42 17:47
ежедневно
--
везде
7563 Крюково — Ленинградский вокзал 17:49 34 мин. 18:23 17:54
по будням
--
7522 Ленинградский вокзал — Тверь 17:55 1 ч. 40 мин. 19:35 17:54
по будням
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 17:55 55 мин. 18:50 17:58
ежедневно
--
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 17:59 3 ч. 20 мин. 21:19 17:58
ежедневно
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Алабушево, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
7565 Крюково — Ленинградский вокзал 17:59 35 мин. 18:34 18:05
по будням
--
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 17:59 53 мин. 18:52 18:08
по будням
--
7564 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 30 мин. 18:39 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 55 мин. 19:04 18:08
по будням
--
везде
7588 Ленинградский вокзал — Клин 18:14 1 ч. 9 мин. 19:23 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 18:14 55 мин. 19:09 18:18
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 18:19 53 мин. 19:12 18:18
ежедневно
--
кроме: Малино
7321 Клин — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 5 мин. 19:24 18:22
по будням
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 52 мин. 20:11 18:22
по выходным
--
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 18:26 54 мин. 19:20 18:22
по будням
--
везде
7592 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 18:30 1 ч. 47 мин. 20:17 18:22
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:30 1 ч. 17 мин. 19:47 18:31
ежедневно
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:32 2 ч. 7 мин. 20:39 18:31
ежедневно
--
везде
7567 Крюково — Ленинградский вокзал 18:32 30 мин. 19:02 18:37
по будням
--
7524 Ленинградский вокзал — Тверь 18:41 1 ч. 46 мин. 20:27 18:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6523 Клин — Ленинградский вокзал 18:41 1 ч. 48 мин. 20:29 18:41
ежедневно
--
6523 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 18:41 2 ч. 10 мин. 20:51 18:41
только 18, 19 июля
--
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 18:46 1 ч. 39 мин. 20:25 18:41
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Малино
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 18:46 59 мин. 19:45 18:55
ежедневно
--
7566 Ленинградский вокзал — Крюково 18:55 33 мин. 19:28 18:55
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 19:01 52 мин. 19:53 18:55
ежедневно
--
везде
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 19:01 1 ч. 1 мин. 20:02 19:04
по будням
--
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 19:01 2 ч. 47 мин. 21:48 19:09
ежедневно
--
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 19:10 55 мин. 20:05 19:09
ежедневно
--
везде
7569 Крюково — Ленинградский вокзал 19:10 30 мин. 19:40 19:13
по будням
--
7568 Ленинградский вокзал — Крюково 19:14 30 мин. 19:44 19:13
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14 1 ч. 32 мин. 20:46 19:19
по будням по 31 июля
--
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 19:14 54 мин. 20:08 19:19
ежедневно
--
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14 1 ч. 32 мин. 20:46 19:19
ежедневно с 1 августа
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 19:20 52 мин. 20:12 19:19
по будням
--
кроме: Малино
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 19:20 58 мин. 20:18 19:29
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 19:30 3 ч. 22:30 19:29
ежедневно
--
кроме: Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 19:30 54 мин. 20:24 19:37
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:41 2 ч. 29 мин. 22:10 19:37
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Покровка, Стреглово
7526 Ленинградский вокзал — Тверь 19:45 1 ч. 42 мин. 21:27 19:37
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7521 Тверь — Ленинградский вокзал 19:45 1 ч. 39 мин. 21:24 19:47
ежедневно
--
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 19:45 55 мин. 20:40 19:48
по будням
--
7521 Тверь — Ленинградский вокзал 19:45 1 ч. 40 мин. 21:25 19:48
только 18, 19 июля
--
6520 Ленинградский вокзал — Клин 19:49 1 ч. 40 мин. 21:29 19:48
ежедневно
--
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж
6520 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 19:49 2 ч. 18 мин. 22:07 19:48
только 21 июля
--
кроме: Малино, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Путепроводная
7571 Крюково — Ленинградский вокзал 19:49 31 мин. 20:20 19:58
по будням
--
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 19:59 1 ч. 16 мин. 21:15 19:58
ежедневно
--
кроме: Рижская, Малино, Радищево
7570 Ленинградский вокзал — Крюково 20:04 33 мин. 20:37 19:58
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6525 Клин — Ленинградский вокзал 20:04 1 ч. 42 мин. 21:46 20:08
ежедневно
--
6525 Конаковский Мох — Ленинградский вокзал 20:04 1 ч. 58 мин. 22:02 20:08
только 18, 19 июля
--
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 20:10 56 мин. 21:06 20:08
по будням
--
везде
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 20:10 56 мин. 21:06 20:19
ежедневно
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 20:25 58 мин. 21:23 20:19
ежедневно
--
везде
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 20:25 57 мин. 21:22 20:32
ежедневно
--
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:36 33 мин. 21:09 20:32
по будням по 31 июля
--
Химки, Сходня, Крюково
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:36 33 мин. 21:09 20:32
ежедневно с 1 августа
--
Химки, Сходня, Крюково
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:36 1 ч. 25 мин. 22:01 20:37
ежедневно с 1 июля
--
7523 Тверь — Ленинградский вокзал 20:36 1 ч. 43 мин. 22:19 20:38
ежедневно
--
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:36 2 ч. 33 мин. 23:09 20:42
ежедневно
--
6722 Ленинградский вокзал — Тверь 20:43 2 ч. 44 мин. 23:27 20:42
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
6527 Клин — Ленинградский вокзал 20:43 1 ч. 44 мин. 22:27 20:49
ежедневно
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 20:50 1 ч. 42 мин. 22:32 20:49
ежедневно с 1 июля
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Стреглово
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 20:50 2 ч. 43 мин. 23:33 20:58
ежедневно
--
7528 Ленинградский вокзал — Тверь 21:02 1 ч. 42 мин. 22:44 20:58
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 21:07 2 ч. 34 мин. 23:41 20:58
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Фроловское, Ямуга
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07 54 мин. 22:01 21:13
ежедневно
--
7573 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07 36 мин. 21:43 21:18
по будням
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 21:19 57 мин. 22:16 21:18
ежедневно
--
везде
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 21:19 56 мин. 22:15 21:29
ежедневно
--
7574 Ленинградский вокзал — Крюково 21:30 35 мин. 22:05 21:29
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7575 Крюково — Ленинградский вокзал 21:30 35 мин. 22:05 21:35
ежедневно
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 21:36 53 мин. 22:29 21:35
ежедневно
--
везде
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 21:36 59 мин. 22:35 21:47
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 21:53 50 мин. 22:43 21:47
ежедневно
--
кроме: Планерная, Малино
6388 Ленинградский вокзал — Конаковский Мох 21:53 1 ч. 56 мин. 23:49 21:47
только 21 июля
--
до Покровка везде, кроме: Планерная, Малино, Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, далее Клин, Ямуга, Решетниково, Конаковский Мох
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 21:53 1 ч. 25 мин. 23:18 22:03
ежедневно
--
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:04 2 ч. 21 мин. 00:25 22:03
ежедневно
--
до Ховрино везде, кроме: Рижская, далее везде, кроме: Фирсановская, Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:04 2 ч. 21 мин. 00:25 22:03
только 21 июля
--
до Крюково везде, кроме: Рижская, Фирсановская, Малино, далее везде, кроме: Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Головково, Фроловское, Конаковский Мох
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 22:04 54 мин. 22:58 22:12
по будням
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 22:14 2 ч. 44 мин. 00:58 22:12
ежедневно
--
кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
6529 Клин — Ленинградский вокзал 22:14 1 ч. 33 мин. 23:47 22:24
ежедневно
--
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 22:24 54 мин. 23:18 22:24
по будням
--
везде
7525 Тверь — Ленинградский вокзал 22:24 1 ч. 50 мин. 00:14 22:30
по будням
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 22:36 1 ч. 40 мин. 00:16 22:30
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
7576 Ленинградский вокзал — Крюково 22:40 35 мин. 23:15 22:30
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 22:40 2 ч. 43 мин. 01:23 22:44
ежедневно
--
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 22:40 2 ч. 18 мин. 00:58 22:58
ежедневно
--
7527 Тверь — Ленинградский вокзал 22:40 1 ч. 52 мин. 00:32 23:05
ежедневно
--
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 23:06 51 мин. 23:57 23:05
ежедневно
--
кроме: Малино
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 23:15 53 мин. 00:08 23:05
ежедневно
--
везде
7578 Ленинградский вокзал — Крюково 23:23 36 мин. 23:59 23:05
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6389 Крюково — Ленинградский вокзал 23:23 56 мин. 00:19 23:27
ежедневно
--
7577 Крюково — Ленинградский вокзал 23:23 33 мин. 23:56 23:33
по будням
--
6526 Ленинградский вокзал — Клин 23:42 1 ч. 32 мин. 01:14 23:33
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 23:59 53 мин. 00:52 23:33
по будням
--
везде