Расписание электричек с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 23 мин. 04:23 00:10
ежедневно
--
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 00:38 55 мин. 01:33 00:10
ежедневно
--
везде
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 18 мин. 02:56 00:39
ежедневно
--
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 40 мин. 03:18 00:55
ежедневно
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 01:07 54 мин. 02:01 00:55
ежедневно
--
кроме: Малино
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:30 1 ч. 43 мин. 06:13 00:55
ежедневно
--
кроме: Алабушево, Радищево
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:30 57 мин. 05:27 04:57
ежедневно с 15 марта
--
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:30 53 мин. 05:23 05:00
ежедневно по 14 марта
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 04:30 1 ч. 57 мин. 06:27 05:05
ежедневно с 15 марта
--
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 04:30 57 мин. 05:27 05:10
по будням по 12 марта
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:12 2 ч. 35 мин. 07:47 05:10
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
7902 Ленинградский вокзал — Тверь 05:15 2 ч. 07:15 05:10
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6501 Клин — Ленинградский вокзал 05:15 1 ч. 38 мин. 06:53 05:19
ежедневно по 14 марта
--
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:20 2 ч. 36 мин. 07:56 05:19
ежедневно
--
везде
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:20 57 мин. 06:17 05:27
по будням с 15 марта
--
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:31 1 ч. 45 мин. 07:16 05:27
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 05:40 55 мин. 06:35 05:27
по будням
--
везде
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:40 1 ч. 52 мин. 07:32 05:55
ежедневно по 14 марта
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:40 1 ч. 44 мин. 07:24 05:55
ежедневно с 15 марта
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 05:40 53 мин. 06:33 06:01
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13 59 мин. 07:12 06:01
ежедневно
--
везде
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:13 55 мин. 07:08 06:20
по будням
--
7940 Ленинградский вокзал — Клин 06:21 1 ч. 07:21 06:20
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:27 33 мин. 07:00 06:20
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:27 1 ч. 48 мин. 08:15 06:32
ежедневно по 14 марта
--
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:27 1 ч. 50 мин. 08:17 06:32
ежедневно с 15 марта
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:33 56 мин. 07:29 06:32
по будням
--
везде
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 06:33 55 мин. 07:28 06:38
по будням
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:40 1 ч. 52 мин. 08:32 06:38
ежедневно
--
кроме: Радищево
7531 Крюково — Ленинградский вокзал 06:40 36 мин. 07:16 06:44
ежедневно
--
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:40 2 ч. 49 мин. 09:29 06:49
ежедневно по 14 марта
--
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:40 2 ч. 53 мин. 09:33 06:49
ежедневно с 15 марта
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:50 1 ч. 26 мин. 08:16 06:49
ежедневно
--
везде
6101 Крюково — Ленинградский вокзал 06:50 47 мин. 07:37 06:57
по будням
--
7904 Ленинградский вокзал — Тверь 06:58 1 ч. 46 мин. 08:44 06:57
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03 3 ч. 2 мин. 10:05 06:57
ежедневно
--
кроме: Лазурная
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:09 30 мин. 07:39 06:57
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09 1 ч. 48 мин. 08:57 07:10
ежедневно
--
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:09 36 мин. 07:45 07:14
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14 55 мин. 08:09 07:14
по будням
--
везде
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:22 55 мин. 08:17 07:14
ежедневно
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 51 мин. 09:13 07:23
ежедневно по 14 марта
--
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 53 мин. 09:15 07:23
ежедневно с 15 марта
--
7941 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 1 мин. 08:23 07:24
по будням
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:27 31 мин. 07:58 07:24
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27 2 ч. 37 мин. 10:04 07:29
ежедневно
--
7901 Тверь — Ленинградский вокзал 07:27 1 ч. 46 мин. 09:13 07:34
ежедневно
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35 1 ч. 54 мин. 09:29 07:34
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Фирсановская, Поваровка
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 3 ч. 11 мин. 10:46 07:42
ежедневно по 14 марта
--
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 2 ч. 57 мин. 10:32 07:42
ежедневно с 15 марта
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43 2 ч. 18 мин. 10:01 07:42
ежедневно
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Молжаниново (бывш. Планерная), далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:43 32 мин. 08:15 07:46
ежедневно
--
7906 Ленинградский вокзал — Тверь 07:47 1 ч. 38 мин. 09:25 07:46
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:47 1 ч. 1 мин. 08:48 07:50
по будням
--
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 07:47 59 мин. 08:46 07:55
ежедневно
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55 3 ч. 31 мин. 11:26 07:55
по будням
--
кроме: Малино, Стреглово, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 07:55 52 мин. 08:47 07:55
по выходным
--
кроме: Малино
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55 27 мин. 08:22 08:02
ежедневно
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:02 51 мин. 08:53 08:02
по будням
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:02 59 мин. 09:01 08:03
по будням
--
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:02 59 мин. 09:01 08:03
по выходным
--
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 08:03 31 мин. 08:34 08:03
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:03 2 ч. 4 мин. 10:07 08:09
по будням
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 49 мин. 08:59 08:09
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16 52 мин. 09:08 08:09
по будням
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Молжаниново (бывш. Планерная), Малино
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16 52 мин. 09:08 08:09
по выходным
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Молжаниново (бывш. Планерная), Малино
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:16 1 ч. 25 мин. 09:41 08:19
ежедневно
--
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16 29 мин. 08:45 08:20
по будням
--
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21 54 мин. 09:15 08:20
по будням
--
кроме: Малино
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21 28 мин. 08:49 08:20
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:21 57 мин. 09:18 08:24
ежедневно
--
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:21 1 ч. 46 мин. 10:07 08:29
ежедневно
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31 1 ч. 21 мин. 09:52 08:29
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7942 Ленинградский вокзал — Клин 08:36 59 мин. 09:35 08:29
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:36 1 ч. 09:36 08:40
по будням
--
7931 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:36 2 ч. 10 мин. 10:46 08:40
ежедневно
--
7903 Тверь — Ленинградский вокзал 08:36 2 ч. 1 мин. 10:37 08:45
ежедневно
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:36 2 ч. 40 мин. 11:16 08:45
ежедневно
--
7908 Ленинградский вокзал — Тверь 08:46 1 ч. 38 мин. 10:24 08:45
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:46 52 мин. 09:38 08:45
ежедневно
--
везде
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 08:51 55 мин. 09:46 08:45
ежедневно
--
везде
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:51 2 ч. 55 мин. 11:46 08:55
ежедневно
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 08:56 56 мин. 09:52 08:55
по будням
--
везде
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 08:56 58 мин. 09:54 09:00
ежедневно
--
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 09:02 29 мин. 09:31 09:00
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02 37 мин. 09:39 09:05
по будням
--
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02 58 мин. 10:00 09:10
по будням
--
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:11 29 мин. 09:40 09:10
ежедневно
--
Сходня, Крюково
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11 1 ч. 43 мин. 10:54 09:15
ежедневно
--
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:17 55 мин. 10:12 09:15
ежедневно
--
везде
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:17 37 мин. 09:54 09:24
ежедневно
--
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:26 2 ч. 33 мин. 11:59 09:24
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:31 2 ч. 35 мин. 12:06 09:24
ежедневно
--
кроме: Радищево
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 09:37 55 мин. 10:32 09:24
по будням
--
везде
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:37 58 мин. 10:35 09:41
ежедневно
--
6510 Ленинградский вокзал — Клин 09:42 1 ч. 50 мин. 11:32 09:41
по выходным
--
везде
7930 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:45 1 ч. 47 мин. 11:32 09:41
по выходным
--
Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
7943 Клин — Ленинградский вокзал 09:45 1 ч. 7 мин. 10:52 09:47
ежедневно
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:45 2 ч. 45 мин. 12:30 09:50
ежедневно
--
7910 Ленинградский вокзал — Тверь 09:51 1 ч. 41 мин. 11:32 09:50
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 09:52 55 мин. 10:47 09:50
по будням
--
везде
7905 Тверь — Ленинградский вокзал 09:52 1 ч. 51 мин. 11:43 09:58
ежедневно
--
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 09:52 56 мин. 10:48 10:04
по будням
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05 55 мин. 11:00 10:04
ежедневно
--
везде
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:10 32 мин. 10:42 10:04
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 10:10 54 мин. 11:04 10:14
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:15 55 мин. 11:10 10:14
ежедневно
--
везде
7545 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15 31 мин. 10:46 10:23
ежедневно
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15 57 мин. 11:12 10:24
по будням
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:24 54 мин. 11:18 10:24
по будням
--
везде
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 10:25 34 мин. 10:59 10:24
только 24, 25, 26 февраля
--
Химки, Сходня, Крюково
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:25 1 ч. 24 мин. 11:49 10:31
ежедневно
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32 55 мин. 11:27 10:31
ежедневно
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39 55 мин. 11:34 10:31
по будням
--
везде
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:39 2 ч. 34 мин. 13:13 10:44
ежедневно
--
7944 Ленинградский вокзал — Клин 10:45 58 мин. 11:43 10:44
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 53 мин. 11:39 10:44
ежедневно
--
везде
6517 Клин — Ленинградский вокзал 10:46 1 ч. 43 мин. 12:29 10:49
ежедневно
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46 2 ч. 47 мин. 13:33 10:59
ежедневно
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01 48 мин. 11:49 10:59
ежедневно
--
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная), Подрезково, Фирсановская, Малино
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01 37 мин. 11:38 10:59
только 24, 25, 26 февраля
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:06 35 мин. 11:41 10:59
только 1 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 11:06 57 мин. 12:03 11:11
ежедневно
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:11 53 мин. 12:04 11:11
только 1 марта
--
кроме: Левобережная, Новоподрезково
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:11 40 мин. 11:51 11:16
ежедневно
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20 34 мин. 11:54 11:16
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:20 52 мин. 12:12 11:21
по выходным
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:25 2 ч. 40 мин. 14:05 11:21
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
7907 Тверь — Ленинградский вокзал 11:25 1 ч. 39 мин. 13:04 11:32
ежедневно
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33 2 ч. 36 мин. 14:09 11:32
по выходным
--
везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:38 56 мин. 12:34 11:32
по будням
--
везде
7912 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 44 мин. 13:29 11:32
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45 1 ч. 22 мин. 13:07 11:49
ежедневно
--
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:50 55 мин. 12:45 11:49
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:50 1 ч. 22 мин. 13:12 11:49
по выходным
--
кроме: Малино
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:01 52 мин. 12:53 11:49
только 2 марта
--
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная), Подрезково
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 57 мин. 12:58 12:05
ежедневно
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:01 32 мин. 12:33 12:05
по будням
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 31 мин. 12:51 12:05
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 31 мин. 12:51 12:05
только 2 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25 55 мин. 13:20 12:05
ежедневно
--
везде
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 12:25 56 мин. 13:21 12:26
ежедневно
--
7914 Ленинградский вокзал — Тверь 12:34 1 ч. 39 мин. 14:13 12:26
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 12:34 39 мин. 13:13 12:36
только 2 марта
--
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:34 1 ч. 48 мин. 14:22 12:37
ежедневно
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38 55 мин. 13:33 12:37
ежедневно
--
везде
7109 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 48 мин. 14:26 12:41
ежедневно
--
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 22 мин. 14:00 12:43
только 24, 25, 26 февраля
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:38 2 ч. 32 мин. 15:10 12:47
ежедневно
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:48 54 мин. 13:42 12:47
ежедневно
--
везде
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:48 2 ч. 34 мин. 15:22 12:49
только 24, 25, 26 февраля
--
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 12:52 46 мин. 13:38 12:49
только 24, 25, 26 февраля
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 3 мин. 13:56 12:49
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:53 2 ч. 39 мин. 15:32 12:58
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 39 мин. 14:32 12:58
по выходным
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 7 мин. 14:00 13:03
ежедневно
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 16 мин. 14:09 13:03
только 1 марта
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 16 мин. 14:09 13:03
только 24, 25, 26 февраля
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:53 1 ч. 16 мин. 14:09 13:03
только 2 марта
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:06 37 мин. 13:43 13:03
только 24, 25, 26 февраля
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7302 Ленинградский вокзал — Клин 13:07 1 ч. 28 мин. 14:35 13:03
только 2 марта
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7911 Тверь — Ленинградский вокзал 13:07 1 ч. 42 мин. 14:49 13:08
только 1 марта
--
7911 Тверь — Ленинградский вокзал 13:07 1 ч. 49 мин. 14:56 13:14
только 2 марта
--
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 32 мин. 13:47 13:14
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 38 мин. 13:53 13:14
только 24, 25, 26 февраля
--
Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 2 ч. 48 мин. 16:08 13:14
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:27 2 ч. 37 мин. 16:04 13:14
ежедневно
--
везде
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 13:27 57 мин. 14:24 13:27
только 24, 25, 26 февраля
--
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:28 2 ч. 37 мин. 16:05 13:27
только 24, 25, 26 февраля
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:34 1 ч. 49 мин. 15:23 13:27
ежедневно
--
везде
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:34 57 мин. 14:31 13:37
ежедневно
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 13:39 55 мин. 14:34 13:37
только 1 марта
--
везде
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 13:39 1 ч. 27 мин. 15:06 13:37
только 2 марта
--
везде
7911 Тверь — Ленинградский вокзал 13:39 1 ч. 33 мин. 15:12 13:44
ежедневно
--
7916 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45 1 ч. 32 мин. 15:17 13:44
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 13:45 54 мин. 14:39 13:44
только 24, 25, 26 февраля
--
везде
7916 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45 1 ч. 37 мин. 15:22 13:44
только 2 марта
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 13:45 32 мин. 14:17 13:55
только 24, 25, 26 февраля
--
7302 Ленинградский вокзал — Крюково 13:56 30 мин. 14:26 13:55
только 24, 25, 26 февраля
--
Химки, Сходня, Крюково
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:56 58 мин. 14:54 14:02
ежедневно
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:03 1 ч. 31 мин. 15:34 14:02
ежедневно
--
везде
7349 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 32 мин. 14:35 14:07
по выходным
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 14:08 31 мин. 14:39 14:07
только 24, 25, 26 февраля
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 14:08 32 мин. 14:40 14:07
только 1 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:08 57 мин. 15:05 14:12
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:08 34 мин. 14:42 14:19
по будням
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 14:25 54 мин. 15:19 14:19
ежедневно
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:30 1 ч. 1 мин. 15:31 14:19
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:30 1 ч. 48 мин. 16:18 14:19
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:35 1 ч. 6 мин. 15:41 14:19
только 2 марта
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:35 32 мин. 15:07 14:36
только 1 марта
--
7913 Тверь — Ленинградский вокзал 14:35 1 ч. 39 мин. 16:14 14:38
по выходным
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 14:38 54 мин. 15:32 14:38
только 2 марта
--
везде
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:38 1 ч. 48 мин. 16:26 14:39
по выходным
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:38 2 ч. 28 мин. 17:06 14:46
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:38 32 мин. 15:10 14:47
по будням
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:38 57 мин. 15:35 14:47
только 24, 25, 26 февраля
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 14:48 53 мин. 15:41 14:47
ежедневно
--
кроме: Малино
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 14:53 31 мин. 15:24 14:47
только 2 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 14:53 2 ч. 39 мин. 17:32 14:55
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:53 32 мин. 15:25 14:57
только 24, 25, 26 февраля
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:53 2 ч. 10 мин. 17:03 15:00
по выходным
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:01 51 мин. 15:52 15:00
по выходным
--
кроме: Фирсановская
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 15:01 57 мин. 15:58 15:08
только 1 марта
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:13 30 мин. 15:43 15:08
ежедневно
--
Сходня, Крюково
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13 39 мин. 15:52 15:14
только 2 марта
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:15 30 мин. 15:45 15:14
только 2 марта
--
Сходня, Крюково
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 56 мин. 16:11 15:16
по будням
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 32 мин. 15:47 15:19
по выходным
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 38 мин. 15:53 15:23
только 2 марта
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 57 мин. 16:12 15:25
ежедневно
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:26 2 ч. 34 мин. 18:00 15:25
ежедневно по 14 марта
--
до Фирсановская везде, далее Крюково, Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:26 2 ч. 38 мин. 18:04 15:25
ежедневно с 15 марта
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 15:26 39 мин. 16:05 15:28
только 2 марта
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:26 39 мин. 16:05 15:33
только 2 марта
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:35 1 ч. 47 мин. 17:22 15:33
ежедневно
--
везде
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:45 1 ч. 17 мин. 17:02 15:33
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7918 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 40 мин. 17:25 15:33
ежедневно по 14 марта
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7918 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 45 мин. 17:30 15:33
ежедневно с 15 марта
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 56 мин. 16:41 15:46
ежедневно
--
7915 Тверь — Ленинградский вокзал 15:45 1 ч. 37 мин. 17:22 15:52
по выходным
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 36 мин. 16:21 15:52
только 2 марта
--
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 15:53 32 мин. 16:25 15:52
по выходным по 14 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 15:53 35 мин. 16:28 15:52
по выходным с 20 марта
--
Химки, Сходня, Крюково
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:53 57 мин. 16:50 15:57
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:53 1 ч. 25 мин. 17:18 15:57
по выходным
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 15:59 57 мин. 16:56 15:57
ежедневно
--
везде
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59 55 мин. 16:54 16:08
ежедневно
--
7557 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59 33 мин. 16:32 16:11
ежедневно
--
7556 Ленинградский вокзал — Крюково 16:12 32 мин. 16:44 16:11
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 16:16 1 ч. 17:16 16:11
ежедневно
--
везде
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16 58 мин. 17:14 16:19
ежедневно
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:16 1 ч. 8 мин. 17:24 16:19
ежедневно
--
7303 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16 35 мин. 16:51 16:19
только 24, 25, 26 февраля
--
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16 55 мин. 17:11 16:24
ежедневно
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:25 2 ч. 15 мин. 18:40 16:24
ежедневно
--
везде
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 16:31 56 мин. 17:27 16:24
ежедневно
--
везде
7946 Ленинградский вокзал — Клин 16:32 1 ч. 1 мин. 17:33 16:24
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 16:32 58 мин. 17:30 16:34
ежедневно
--
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:37 31 мин. 17:08 16:34
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37 31 мин. 17:08 16:39
ежедневно
--
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37 57 мин. 17:34 16:44
ежедневно
--
7920 Ленинградский вокзал — Тверь 16:45 1 ч. 36 мин. 18:21 16:44
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7917 Тверь — Ленинградский вокзал 16:45 1 ч. 37 мин. 18:22 16:52
ежедневно
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:45 2 ч. 26 мин. 19:11 16:55
ежедневно
--
6368 Ленинградский вокзал — Крюково 16:55 57 мин. 17:52 16:55
ежедневно
--
везде
6370 Ленинградский вокзал — Крюково 17:00 58 мин. 17:58 16:55
ежедневно
--
везде
7560 Ленинградский вокзал — Крюково 17:05 33 мин. 17:38 16:55
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6409 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 17:05 1 ч. 24 мин. 18:29 17:09
ежедневно
--
6715 Тверь — Ленинградский вокзал 17:05 2 ч. 48 мин. 19:53 17:14
ежедневно
--
6612 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 17:15 2 ч. 45 мин. 20:00 17:14
ежедневно
--
кроме: Малино
6363 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15 56 мин. 18:11 17:23
ежедневно
--
7561 Крюково — Ленинградский вокзал 17:15 30 мин. 17:45 17:24
по выходным
--
6372 Ленинградский вокзал — Крюково 17:24 54 мин. 18:18 17:24
ежедневно
--
везде
6716 Ленинградский вокзал — Тверь 17:31 2 ч. 51 мин. 20:22 17:24
ежедневно
--
кроме: Малино, Лазурная
6365 Крюково — Ленинградский вокзал 17:31 56 мин. 18:27 17:33
по будням
--
6412 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 17:37 1 ч. 23 мин. 19:00 17:33
ежедневно
--
везде
7562 Ленинградский вокзал — Крюково 17:45 29 мин. 18:14 17:33
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6367 Крюково — Ленинградский вокзал 17:45 55 мин. 18:40 17:46
ежедневно
--
7919 Тверь — Ленинградский вокзал 17:45 1 ч. 38 мин. 19:23 17:48
ежедневно
--
6374 Ленинградский вокзал — Крюково 17:51 54 мин. 18:45 17:48
ежедневно
--
везде
7563 Крюково — Ленинградский вокзал 17:51 34 мин. 18:25 17:54
по будням
--
7922 Ленинградский вокзал — Тверь 17:55 1 ч. 40 мин. 19:35 17:54
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6718 Ленинградский вокзал — Тверь 17:58 3 ч. 24 мин. 21:22 17:54
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Фроловское, Стреглово, Ямуга, Лазурная
6369 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58 52 мин. 18:50 18:00
ежедневно
--
7565 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58 35 мин. 18:33 18:05
по будням
--
6371 Крюково — Ленинградский вокзал 17:58 53 мин. 18:51 18:08
по будням
--
6376 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 55 мин. 19:04 18:08
по будням
--
везде
7564 Ленинградский вокзал — Крюково 18:09 30 мин. 18:39 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7948 Ленинградский вокзал — Клин 18:14 1 ч. 11 мин. 19:25 18:08
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин
6378 Ленинградский вокзал — Крюково 18:19 55 мин. 19:14 18:08
ежедневно
--
везде
6373 Крюково — Ленинградский вокзал 18:19 53 мин. 19:12 18:21
ежедневно
--
7323 Клин — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 5 мин. 19:24 18:22
по будням
--
7323 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 18:19 1 ч. 52 мин. 20:11 18:22
по выходным
--
6380 Ленинградский вокзал — Крюково 18:25 55 мин. 19:20 18:22
по будням
--
везде
7351 Крюково — Ленинградский вокзал 18:25 27 мин. 18:52 18:29
по будням
--
7932 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 18:30 1 ч. 46 мин. 20:16 18:29
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
6411 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 18:30 1 ч. 15 мин. 19:45 18:31
ежедневно
--
6518 Ленинградский вокзал — Клин 18:33 2 ч. 8 мин. 20:41 18:31
ежедневно
--
везде
7567 Крюково — Ленинградский вокзал 18:33 30 мин. 19:03 18:38
ежедневно
--
7924 Ленинградский вокзал — Тверь 18:41 1 ч. 46 мин. 20:27 18:38
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6523 Клин — Ленинградский вокзал 18:41 1 ч. 48 мин. 20:29 18:42
ежедневно
--
6414 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 18:46 1 ч. 39 мин. 20:25 18:42
ежедневно
--
кроме: Моссельмаш, Малино
7566 Ленинградский вокзал — Крюково 18:52 41 мин. 19:33 18:42
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6375 Крюково — Ленинградский вокзал 18:52 58 мин. 19:50 18:54
ежедневно
--
6382 Ленинградский вокзал — Крюково 18:57 56 мин. 19:53 18:54
ежедневно
--
везде
6377 Крюково — Ленинградский вокзал 18:57 1 ч. 1 мин. 19:58 19:04
ежедневно
--
6717 Тверь — Ленинградский вокзал 18:57 2 ч. 48 мин. 21:45 19:09
ежедневно
--
6384 Ленинградский вокзал — Крюково 19:10 54 мин. 20:04 19:09
ежедневно
--
везде
7569 Крюково — Ленинградский вокзал 19:10 30 мин. 19:40 19:13
по будням
--
7568 Ленинградский вокзал — Крюково 19:14 30 мин. 19:44 19:13
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6379 Крюково — Ленинградский вокзал 19:14 54 мин. 20:08 19:19
ежедневно
--
7305 Клин — Ленинградский вокзал 19:14 1 ч. 32 мин. 20:46 19:19
ежедневно
--
6386 Ленинградский вокзал — Крюково 19:20 52 мин. 20:12 19:19
ежедневно
--
кроме: Малино
6381 Крюково — Ленинградский вокзал 19:20 56 мин. 20:16 19:27
ежедневно
--
6720 Ленинградский вокзал — Тверь 19:30 2 ч. 59 мин. 22:29 19:27
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Головково, Фроловское, Стреглово, Лазурная
6383 Крюково — Ленинградский вокзал 19:30 54 мин. 20:24 19:37
ежедневно
--
6614 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 19:39 2 ч. 30 мин. 22:09 19:37
ежедневно
--
кроме: Головково, Покровка, Стреглово
6385 Крюково — Ленинградский вокзал 19:39 57 мин. 20:36 19:46
по будням
--
7926 Ленинградский вокзал — Тверь 19:46 1 ч. 42 мин. 21:28 19:46
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6520 Ленинградский вокзал — Клин 19:47 1 ч. 42 мин. 21:29 19:46
ежедневно
--
кроме: Малино, Сенеж, Фроловское
7921 Тверь — Ленинградский вокзал 19:47 1 ч. 41 мин. 21:28 19:48
ежедневно
--
6416 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 19:57 1 ч. 18 мин. 21:15 19:48
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево
6387 Крюково — Ленинградский вокзал 19:57 57 мин. 20:54 19:58
по будням
--
7571 Крюково — Ленинградский вокзал 19:57 28 мин. 20:25 20:00
по будням
--
7570 Ленинградский вокзал — Крюково 20:04 33 мин. 20:37 20:00
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6525 Клин — Ленинградский вокзал 20:04 1 ч. 42 мин. 21:46 20:08
ежедневно
--
6388 Ленинградский вокзал — Крюково 20:10 55 мин. 21:05 20:08
по будням
--
везде
6389 Крюково — Ленинградский вокзал 20:10 57 мин. 21:07 20:18
ежедневно
--
6390 Ленинградский вокзал — Крюково 20:19 55 мин. 21:14 20:18
по будням
--
везде
6392 Ленинградский вокзал — Крюково 20:25 58 мин. 21:23 20:18
ежедневно
--
везде
6391 Крюково — Ленинградский вокзал 20:25 1 ч. 4 мин. 21:29 20:32
ежедневно
--
7572 Ленинградский вокзал — Крюково 20:35 34 мин. 21:09 20:32
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6413 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 20:35 1 ч. 25 мин. 22:00 20:37
ежедневно
--
6722 Ленинградский вокзал — Тверь 20:40 2 ч. 45 мин. 23:25 20:37
ежедневно
--
кроме: Радищево, Поваровка, Головково, Фроловское, Черничная, Межево, Лазурная
7923 Тверь — Ленинградский вокзал 20:40 1 ч. 49 мин. 22:29 20:41
ежедневно
--
6613 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 20:40 2 ч. 39 мин. 23:19 20:47
ежедневно
--
6522 Ленинградский вокзал — Клин 20:50 1 ч. 44 мин. 22:34 20:47
ежедневно
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Стреглово
6527 Клин — Ленинградский вокзал 20:50 1 ч. 47 мин. 22:37 20:52
ежедневно
--
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 20:50 2 ч. 46 мин. 23:36 20:58
ежедневно по 14 марта
--
6719 Тверь — Ленинградский вокзал 20:50 2 ч. 42 мин. 23:32 20:58
ежедневно с 15 марта
--
7928 Ленинградский вокзал — Тверь 21:02 1 ч. 42 мин. 22:44 20:58
ежедневно
--
Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6616 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 21:07 2 ч. 28 мин. 23:35 20:58
ежедневно
--
кроме: Радищево, Головково, Фроловское
6393 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07 55 мин. 22:02 21:13
ежедневно
--
7573 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07 36 мин. 21:43 21:18
ежедневно
--
7573 Крюково — Ленинградский вокзал 21:07 35 мин. 21:42 21:18
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля
--
6394 Ленинградский вокзал — Крюково 21:19 57 мин. 22:16 21:18
ежедневно
--
везде
6395 Крюково — Ленинградский вокзал 21:19 1 ч. 22:19 21:29
ежедневно
--
7574 Ленинградский вокзал — Крюково 21:30 36 мин. 22:06 21:29
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7575 Крюково — Ленинградский вокзал 21:30 37 мин. 22:07 21:37
ежедневно
--
6396 Ленинградский вокзал — Крюково 21:38 55 мин. 22:33 21:37
ежедневно
--
везде
6397 Крюково — Ленинградский вокзал 21:38 59 мин. 22:37 21:47
ежедневно
--
6398 Ленинградский вокзал — Крюково 21:49 55 мин. 22:44 21:47
ежедневно
--
везде
6618 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 22:03 2 ч. 26 мин. 00:29 21:47
ежедневно
--
кроме: Малино, Алабушево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское
6415 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 22:03 1 ч. 26 мин. 23:29 22:06
ежедневно
--
6399 Крюково — Ленинградский вокзал 22:03 54 мин. 22:57 22:12
по будням
--
6724 Ленинградский вокзал — Тверь 22:14 2 ч. 41 мин. 00:55 22:12
ежедневно
--
кроме: Радищево, Покровка, Стреглово, Ямуга, Лазурная
6529 Клин — Ленинградский вокзал 22:14 1 ч. 34 мин. 23:48 22:24
ежедневно
--
6890 Ленинградский вокзал — Крюково 22:25 55 мин. 23:20 22:24
по будням
--
везде
7925 Тверь — Ленинградский вокзал 22:25 1 ч. 52 мин. 00:17 22:32
ежедневно
--
6524 Ленинградский вокзал — Клин 22:36 1 ч. 41 мин. 00:17 22:32
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
6524 Ленинградский вокзал — Клин 22:36 1 ч. 51 мин. 00:27 22:32
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта
--
кроме: Малино, Радищево, Сенеж
6892 Ленинградский вокзал — Крюково 22:41 54 мин. 23:35 22:32
ежедневно
--
везде
7576 Ленинградский вокзал — Крюково 22:46 31 мин. 23:17 22:32
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7579 Крюково — Ленинградский вокзал 22:46 37 мин. 23:23 22:53
по выходным
--
6721 Тверь — Ленинградский вокзал 22:46 2 ч. 54 мин. 01:40 23:00
ежедневно
--
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 22:46 1 ч. 57 мин. 00:43 23:05
ежедневно
--
6894 Ленинградский вокзал — Крюково 23:13 55 мин. 00:08 23:05
ежедневно
--
везде
6615 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 23:13 2 ч. 39 мин. 01:52 23:22
ежедневно
--
7578 Ленинградский вокзал — Крюково 23:23 36 мин. 23:59 23:22
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6891 Крюково — Ленинградский вокзал 23:23 51 мин. 00:14 23:28
ежедневно
--
6526 Ленинградский вокзал — Клин 23:40 1 ч. 34 мин. 01:14 23:28
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Фроловское, Стреглово
7577 Крюково — Ленинградский вокзал 23:40 31 мин. 00:11 23:41
по будням
--
6896 Ленинградский вокзал — Крюково 23:59 58 мин. 00:57 23:41
по будням
--
везде