Расписание электричек с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 23 мин. 04:23 00:10
ежедневно
--
6417 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 1 ч. 21 мин. 04:21 00:11
только 18, 19, 20, 21, 22 октября
--
6898 Ленинградский вокзал — Крюково 00:12 58 мин. 01:10 00:11
только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 октября
--
везде
6300 Ленинградский вокзал — Крюково 00:38 55 мин. 01:33 00:11
ежедневно
--
везде
6617 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 18 мин. 02:56 00:39
ежедневно
--
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 40 мин. 03:18 00:55
ежедневно
--
6723 Тверь — Ленинградский вокзал 00:38 2 ч. 39 мин. 03:17 00:55
только 18 октября
--
6302 Ленинградский вокзал — Крюково 01:07 54 мин. 02:01 00:55
ежедневно
--
кроме: Малино
6502 Ленинградский вокзал — Клин 04:15 1 ч. 43 мин. 05:58 00:55
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6301 Крюково — Ленинградский вокзал 04:15 57 мин. 05:12 04:57
ежедневно
--
6501 Клин — Ленинградский вокзал 04:15 1 ч. 59 мин. 06:14 05:06
ежедневно
--
6702 Ленинградский вокзал — Тверь 05:12 2 ч. 35 мин. 07:47 05:06
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Ямуга, Лазурная
7922 Ленинградский вокзал — Тверь 05:15 1 ч. 57 мин. 07:12 05:06
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Чуприяновка, Тверь
6602 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 05:20 2 ч. 36 мин. 07:56 05:06
ежедневно
--
везде
6303 Крюково — Ленинградский вокзал 05:20 57 мин. 06:17 05:27
по будням
--
6504 Ленинградский вокзал — Клин 05:31 1 ч. 45 мин. 07:16 05:27
ежедневно
--
кроме: Малино, Радищево
6304 Ленинградский вокзал — Крюково 05:40 55 мин. 06:35 05:27
по будням
--
везде
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:40 1 ч. 42 мин. 07:22 05:50
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6503 Клин — Ленинградский вокзал 05:40 1 ч. 51 мин. 07:31 05:55
ежедневно
--
6305 Крюково — Ленинградский вокзал 05:40 53 мин. 06:33 06:01
ежедневно
--
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13 59 мин. 07:12 06:01
ежедневно
--
везде
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13 1 ч. 3 мин. 07:16 06:01
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6306 Ленинградский вокзал — Крюково 06:13 1 ч. 3 мин. 07:16 06:01
только 17 октября
--
везде
6307 Крюково — Ленинградский вокзал 06:13 55 мин. 07:08 06:20
по будням
--
7902 Ленинградский вокзал — Клин 06:21 1 ч. 07:21 06:20
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:22 39 мин. 07:01 06:20
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:23 37 мин. 07:00 06:20
только 22 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7532 Ленинградский вокзал — Крюково 06:27 33 мин. 07:00 06:20
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:27 1 ч. 50 мин. 08:17 06:32
ежедневно
--
6505 Клин — Ленинградский вокзал 06:27 2 ч. 10 мин. 08:37 06:32
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:33 56 мин. 07:29 06:32
по будням
--
везде
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:33 2 ч. 5 мин. 08:38 06:32
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Радищево
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:33 2 ч. 3 мин. 08:36 06:32
только 17 октября
--
кроме: Радищево
6309 Крюково — Ленинградский вокзал 06:33 55 мин. 07:28 06:38
по будням
--
6506 Ленинградский вокзал — Клин 06:40 1 ч. 52 мин. 08:32 06:38
ежедневно
--
кроме: Радищево
7531 Крюково — Ленинградский вокзал 06:40 36 мин. 07:16 06:44
ежедневно
--
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:40 2 ч. 53 мин. 09:33 06:49
ежедневно
--
6701 Тверь — Ленинградский вокзал 06:40 3 ч. 6 мин. 09:46 06:49
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:50 1 ч. 26 мин. 08:16 06:49
ежедневно
--
везде
6308 Ленинградский вокзал — Крюково 06:50 50 мин. 07:40 06:49
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Фирсановская, Малино
6402 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 06:55 1 ч. 24 мин. 08:19 06:49
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6101 Крюково — Ленинградский вокзал 06:55 47 мин. 07:42 06:57
по будням
--
7924 Ленинградский вокзал — Тверь 06:58 1 ч. 46 мин. 08:44 06:57
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6101 Крюково — Ленинградский вокзал 06:58 52 мин. 07:50 07:02
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03 3 ч. 2 мин. 10:05 07:02
ежедневно
--
кроме: Лазурная
6704 Ленинградский вокзал — Тверь 07:03 3 ч. 4 мин. 10:07 07:02
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Лазурная
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:03 1 ч. 51 мин. 08:54 07:07
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:09 30 мин. 07:39 07:07
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7924 Ленинградский вокзал — Тверь 07:09 1 ч. 48 мин. 08:57 07:07
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09 1 ч. 57 мин. 09:06 07:10
ежедневно
--
6507 Клин — Ленинградский вокзал 07:09 1 ч. 54 мин. 09:03 07:10
только 17 октября
--
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:09 36 мин. 07:45 07:14
ежедневно
--
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14 55 мин. 08:09 07:14
по будням
--
везде
6310 Ленинградский вокзал — Крюково 07:14 53 мин. 08:07 07:14
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Новоподрезково, Малино
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:14 37 мин. 07:51 07:15
только 17 октября
--
7924 Ленинградский вокзал — Тверь 07:16 1 ч. 39 мин. 08:55 07:15
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7533 Крюково — Ленинградский вокзал 07:16 36 мин. 07:52 07:18
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:19 58 мин. 08:17 07:18
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:19 1 ч. 52 мин. 09:11 07:21
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6312 Ленинградский вокзал — Крюково 07:22 55 мин. 08:17 07:21
ежедневно
--
везде
6509 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 51 мин. 09:13 07:23
ежедневно
--
7901 Клин — Ленинградский вокзал 07:22 1 ч. 1 мин. 08:23 07:24
по будням
--
7534 Ленинградский вокзал — Крюково 07:25 29 мин. 07:54 07:24
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7901 Клин — Ленинградский вокзал 07:25 1 ч. 6 мин. 08:31 07:26
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:27 31 мин. 07:58 07:26
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:27 2 ч. 37 мин. 10:04 07:29
ежедневно
--
7536 Ленинградский вокзал — Крюково 07:30 31 мин. 08:01 07:29
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6601 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 07:30 2 ч. 39 мин. 10:09 07:31
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
7921 Тверь — Ленинградский вокзал 07:30 1 ч. 46 мин. 09:16 07:34
ежедневно
--
7921 Тверь — Ленинградский вокзал 07:30 1 ч. 51 мин. 09:21 07:34
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35 1 ч. 54 мин. 09:29 07:34
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Фирсановская, Поваровка
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35 1 ч. 55 мин. 09:30 07:34
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Фирсановская, Поваровка
6508 Ленинградский вокзал — Клин 07:35 1 ч. 56 мин. 09:31 07:34
только 17 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Фирсановская
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 2 ч. 51 мин. 10:26 07:40
только 17 октября
--
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 2 ч. 56 мин. 10:31 07:42
ежедневно
--
6703 Тверь — Ленинградский вокзал 07:35 2 ч. 53 мин. 10:28 07:42
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43 2 ч. 18 мин. 10:01 07:42
ежедневно
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Молжаниново (бывш. Планерная), далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:43 2 ч. 19 мин. 10:02 07:42
только 18, 19, 20, 21 октября
--
до Новоподрезково везде, кроме: Левобережная, Молжаниново (бывш. Планерная), далее везде, кроме: Малино, Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Стреглово
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:43 30 мин. 08:13 07:44
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7926 Ленинградский вокзал — Тверь 07:45 1 ч. 42 мин. 09:27 07:44
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7535 Крюково — Ленинградский вокзал 07:45 32 мин. 08:17 07:46
ежедневно
--
7926 Ленинградский вокзал — Тверь 07:47 1 ч. 38 мин. 09:25 07:46
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7926 Ленинградский вокзал — Тверь 07:47 1 ч. 40 мин. 09:27 07:46
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6311 Крюково — Ленинградский вокзал 07:47 1 ч. 1 мин. 08:48 07:50
по будням
--
6604 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 07:50 2 ч. 13 мин. 10:03 07:50
только 17 октября
--
до Ховрино везде, далее Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55 3 ч. 31 мин. 11:26 07:50
по будням
--
кроме: Малино, Стреглово, Лазурная
6706 Ленинградский вокзал — Крюково 07:55 52 мин. 08:47 07:50
по выходным
--
кроме: Малино
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55 59 мин. 08:54 07:55
по будням
--
6313 Крюково — Ленинградский вокзал 07:55 59 мин. 08:54 07:55
по выходным
--
6706 Ленинградский вокзал — Тверь 07:55 3 ч. 37 мин. 11:32 07:55
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Малино, Стреглово, Лазурная
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 07:56 31 мин. 08:27 07:55
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 07:58 29 мин. 08:27 07:55
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 07:58 57 мин. 08:55 08:01
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 07:58 27 мин. 08:25 08:02
ежедневно
--
6314 Ленинградский вокзал — Крюково 08:02 51 мин. 08:53 08:02
по будням
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7538 Ленинградский вокзал — Крюково 08:03 31 мин. 08:34 08:02
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03 59 мин. 09:02 08:03
ежедневно
--
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03 29 мин. 08:32 08:03
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7537 Крюково — Ленинградский вокзал 08:03 30 мин. 08:33 08:05
только 17 октября
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:08 51 мин. 08:59 08:05
только 17 октября
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:08 2 ч. 4 мин. 10:12 08:09
по будням
--
6511 Клин — Ленинградский вокзал 08:08 2 ч. 7 мин. 10:15 08:09
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 49 мин. 08:59 08:09
по будням
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6316 Ленинградский вокзал — Крюково 08:10 49 мин. 08:59 08:09
по выходным
--
кроме: Моссельмаш, Левобережная, Малино
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:16 52 мин. 09:08 08:09
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Молжаниново (бывш. Планерная), Малино
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:16 1 ч. 27 мин. 09:43 08:17
только 17 октября
--
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:16 1 ч. 25 мин. 09:41 08:19
ежедневно
--
6401 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 08:16 1 ч. 29 мин. 09:45 08:19
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:16 29 мин. 08:45 08:20
по будням
--
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:20 29 мин. 08:49 08:20
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6320 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21 54 мин. 09:15 08:20
по будням
--
кроме: Малино
7540 Ленинградский вокзал — Крюково 08:21 28 мин. 08:49 08:20
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:21 1 ч. 51 мин. 10:12 08:22
только 17 октября
--
6317 Крюково — Ленинградский вокзал 08:21 57 мин. 09:18 08:24
ежедневно
--
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:21 1 ч. 53 мин. 10:14 08:24
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:21 59 мин. 09:20 08:27
только 17 октября
--
6513 Клин — Ленинградский вокзал 08:21 1 ч. 46 мин. 10:07 08:29
ежедневно
--
6315 Крюково — Ленинградский вокзал 08:21 1 ч. 09:21 08:29
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:29 1 ч. 23 мин. 09:52 08:29
только 17 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31 1 ч. 21 мин. 09:52 08:29
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
6404 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 08:31 1 ч. 21 мин. 09:52 08:29
только 18, 19, 20, 21 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино
7904 Ленинградский вокзал — Клин 08:36 59 мин. 09:35 08:29
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7905 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:36 2 ч. 8 мин. 10:44 08:38
только 17 октября
--
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:39 42 мин. 09:21 08:38
только 17 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:39 1 ч. 09:39 08:40
по будням
--
7905 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:39 2 ч. 10 мин. 10:49 08:40
ежедневно
--
6319 Крюково — Ленинградский вокзал 08:39 1 ч. 5 мин. 09:44 08:40
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6318 Ленинградский вокзал — Крюково 08:41 39 мин. 09:20 08:40
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7905 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:41 2 ч. 14 мин. 10:55 08:44
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:41 2 ч. 40 мин. 11:21 08:45
ежедневно
--
7923 Тверь — Ленинградский вокзал 08:41 2 ч. 1 мин. 10:42 08:45
ежедневно
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:41 3 ч. 19 мин. 12:00 08:45
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:46 52 мин. 09:38 08:45
ежедневно
--
везде
7928 Ленинградский вокзал — Тверь 08:46 1 ч. 38 мин. 10:24 08:45
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:46 53 мин. 09:39 08:45
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
7923 Тверь — Ленинградский вокзал 08:46 2 ч. 9 мин. 10:55 08:46
только 17 октября
--
6603 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 08:46 3 ч. 20 мин. 12:06 08:46
только 17 октября
--
6322 Ленинградский вокзал — Крюково 08:47 52 мин. 09:39 08:46
только 17 октября
--
везде
7923 Тверь — Ленинградский вокзал 08:47 2 ч. 12 мин. 10:59 08:49
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 08:51 55 мин. 09:46 08:49
ежедневно
--
везде
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 08:52 1 ч. 09:52 08:49
только 17 октября
--
везде
6324 Ленинградский вокзал — Крюково 08:52 1 ч. 09:52 08:49
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:52 2 ч. 55 мин. 11:47 08:55
ежедневно
--
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:52 3 ч. 34 мин. 12:26 08:55
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 08:56 56 мин. 09:52 08:55
по будням
--
везде
6705 Тверь — Ленинградский вокзал 08:56 3 ч. 35 мин. 12:31 08:56
только 17 октября
--
6326 Ленинградский вокзал — Крюково 08:57 1 ч. 1 мин. 09:58 08:56
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
7539 Крюково — Ленинградский вокзал 08:57 30 мин. 09:27 08:59
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 08:57 58 мин. 09:55 09:00
ежедневно
--
6321 Крюково — Ленинградский вокзал 08:57 59 мин. 09:56 09:01
только 17 октября
--
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 09:02 29 мин. 09:31 09:01
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 09:02 32 мин. 09:34 09:01
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7542 Ленинградский вокзал — Крюково 09:02 29 мин. 09:31 09:01
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02 37 мин. 09:39 09:05
по будням
--
7541 Крюково — Ленинградский вокзал 09:02 30 мин. 09:32 09:05
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:07 32 мин. 09:39 09:05
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Сходня, Крюково
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:07 30 мин. 09:37 09:05
только 17 октября
--
Сходня, Крюково
6323 Крюково — Ленинградский вокзал 09:07 58 мин. 10:05 09:10
по будням
--
7544 Ленинградский вокзал — Крюково 09:11 29 мин. 09:40 09:10
ежедневно
--
Сходня, Крюково
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11 1 ч. 43 мин. 10:54 09:15
ежедневно
--
6515 Клин — Ленинградский вокзал 09:11 1 ч. 45 мин. 10:56 09:16
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:17 55 мин. 10:12 09:16
ежедневно
--
везде
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:17 2 ч. 46 мин. 12:03 09:16
только 18, 20 октября
--
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:17 2 ч. 50 мин. 12:07 09:16
только 19, 21 октября
--
кроме: Алабушево, Радищево, Поваровка, Берёзки-Дачные, Головково, Фроловское, Лазурная
7928 Ленинградский вокзал — Тверь 09:19 1 ч. 55 мин. 11:14 09:16
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6328 Ленинградский вокзал — Крюково 09:23 55 мин. 10:18 09:16
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:23 2 ч. 39 мин. 12:02 09:16
только 17 октября
--
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:23 37 мин. 10:00 09:24
ежедневно
--
6708 Ленинградский вокзал — Тверь 09:26 2 ч. 35 мин. 12:01 09:24
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поварово-1, Подсолнечная, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:26 34 мин. 10:00 09:30
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:31 2 ч. 35 мин. 12:06 09:30
ежедневно
--
кроме: Радищево
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:31 2 ч. 36 мин. 12:07 09:30
только 18, 20 октября
--
кроме: Радищево
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:31 2 ч. 31 мин. 12:02 09:30
только 19, 21 октября
--
кроме: Радищево, Сенеж, Покровка, Стреглово
7543 Крюково — Ленинградский вокзал 09:31 36 мин. 10:07 09:32
только 17 октября
--
6606 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:33 2 ч. 34 мин. 12:07 09:32
только 17 октября
--
кроме: Радищево
6330 Ленинградский вокзал — Крюково 09:37 55 мин. 10:32 09:32
по будням
--
везде
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:37 58 мин. 10:35 09:41
ежедневно
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:37 2 ч. 36 мин. 12:13 09:41
только 18, 19, 20, 21 октября
--
6510 Ленинградский вокзал — Клин 09:42 1 ч. 50 мин. 11:32 09:41
по выходным
--
везде
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:42 2 ч. 37 мин. 12:19 09:42
только 17 октября
--
7912 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 09:45 1 ч. 47 мин. 11:32 09:42
по выходным
--
Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Путепроводная, Конаковский Мох, Конаково ГРЭС
7903 Клин — Ленинградский вокзал 09:45 1 ч. 7 мин. 10:52 09:47
ежедневно
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:45 2 ч. 46 мин. 12:31 09:51
ежедневно
--
7930 Ленинградский вокзал — Тверь 09:51 1 ч. 41 мин. 11:32 09:51
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6325 Крюково — Ленинградский вокзал 09:51 58 мин. 10:49 09:51
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
7903 Клин — Ленинградский вокзал 09:51 1 ч. 11 мин. 11:02 09:51
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6707 Тверь — Ленинградский вокзал 09:51 2 ч. 46 мин. 12:37 09:51
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 09:52 55 мин. 10:47 09:51
по будням
--
везде
7930 Ленинградский вокзал — Тверь 09:52 1 ч. 46 мин. 11:38 09:51
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7930 Ленинградский вокзал — Тверь 09:52 1 ч. 45 мин. 11:37 09:51
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7925 Тверь — Ленинградский вокзал 09:52 1 ч. 51 мин. 11:43 09:58
ежедневно
--
7925 Тверь — Ленинградский вокзал 09:52 2 ч. 4 мин. 11:56 09:58
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7925 Тверь — Ленинградский вокзал 09:52 2 ч. 5 мин. 11:57 09:59
только 17 октября
--
6332 Ленинградский вокзал — Крюково 10:00 55 мин. 10:55 09:59
только 18, 19, 20, 21 октября
--
везде
6327 Крюково — Ленинградский вокзал 10:00 56 мин. 10:56 10:04
по будням
--
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05 55 мин. 11:00 10:04
ежедневно
--
везде
6334 Ленинградский вокзал — Крюково 10:05 55 мин. 11:00 10:04
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:10 32 мин. 10:42 10:04
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7546 Ленинградский вокзал — Крюково 10:11 32 мин. 10:43 10:04
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 10:11 54 мин. 11:05 10:14
ежедневно
--
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:15 55 мин. 11:10 10:14
ежедневно
--
везде
6336 Ленинградский вокзал — Крюково 10:15 55 мин. 11:10 10:14
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
7545 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15 31 мин. 10:46 10:23
ежедневно
--
6331 Крюково — Ленинградский вокзал 10:15 57 мин. 11:12 10:24
по будням
--
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:24 54 мин. 11:18 10:24
по будням
--
везде
6338 Ленинградский вокзал — Крюково 10:24 54 мин. 11:18 10:24
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:24 1 ч. 24 мин. 11:48 10:31
ежедневно
--
6403 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 10:24 1 ч. 23 мин. 11:47 10:31
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32 55 мин. 11:27 10:31
ежедневно
--
везде
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32 38 мин. 11:10 10:31
только 19, 21 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 10:32 55 мин. 11:27 10:31
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39 55 мин. 11:34 10:31
по будням
--
везде
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39 38 мин. 11:17 10:31
только 21 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39 38 мин. 11:17 10:31
только 19 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6342 Ленинградский вокзал — Крюково 10:39 55 мин. 11:34 10:31
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 10:39 34 мин. 11:13 10:41
только 17 октября
--
6605 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 10:39 2 ч. 34 мин. 13:13 10:44
ежедневно
--
7906 Ленинградский вокзал — Клин 10:45 58 мин. 11:43 10:44
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 53 мин. 11:39 10:44
ежедневно
--
везде
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 37 мин. 11:23 10:44
только 21 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 37 мин. 11:23 10:44
только 19 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6344 Ленинградский вокзал — Крюково 10:46 53 мин. 11:39 10:44
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6517 Клин — Ленинградский вокзал 10:46 1 ч. 43 мин. 12:29 10:49
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 10:46 40 мин. 11:26 10:54
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6329 Крюково — Ленинградский вокзал 10:46 54 мин. 11:40 10:56
только 17 октября
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46 2 ч. 47 мин. 13:33 10:59
ежедневно
--
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 10:46 2 ч. 48 мин. 13:34 11:00
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01 48 мин. 11:49 11:00
ежедневно
--
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная), Подрезково, Фирсановская, Малино
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:01 48 мин. 11:49 11:00
только 26, 28 октября
--
до Грачёвская (бывш. Ховрино) везде, далее Химки, Сходня, Крюково
6709 Тверь — Ленинградский вокзал 11:01 2 ч. 46 мин. 13:47 11:03
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:04 48 мин. 11:52 11:03
только 17, 18, 20 октября
--
кроме: Молжаниново (бывш. Планерная), Подрезково, Фирсановская, Малино
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:04 39 мин. 11:43 11:03
только 21 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6346 Ленинградский вокзал — Крюково 11:04 39 мин. 11:43 11:03
только 19 октября
--
Рижская (Ленинградское направление), Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 11:04 57 мин. 12:01 11:11
ежедневно
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:04 53 мин. 11:57 11:12
только 17 октября
--
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:15 2 ч. 36 мин. 13:51 11:12
только 17 октября
--
до Сходня везде, далее Крюково, Поваровка, далее везде, кроме: Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:15 40 мин. 11:55 11:16
ежедневно
--
7547 Крюково — Ленинградский вокзал 11:15 32 мин. 11:47 11:18
только 18, 19, 20, 21 октября
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:20 35 мин. 11:55 11:18
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:20 52 мин. 12:12 11:21
по будням
--
6335 Крюково — Ленинградский вокзал 11:20 52 мин. 12:12 11:21
по выходным
--
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:22 32 мин. 11:54 11:21
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:23 34 мин. 11:57 11:21
только 18 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7548 Ленинградский вокзал — Крюково 11:23 34 мин. 11:57 11:21
только 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6333 Крюково — Ленинградский вокзал 11:23 57 мин. 12:20 11:23
только 17 октября
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:24 2 ч. 39 мин. 14:03 11:23
только 17 октября
--
везде
6710 Ленинградский вокзал — Тверь 11:25 2 ч. 40 мин. 14:05 11:23
по выходным
--
кроме: Алабушево, Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Ямуга, Лазурная
6340 Ленинградский вокзал — Крюково 11:30 55 мин. 12:25 11:23
только 17 октября
--
везде
7932 Ленинградский вокзал — Тверь 11:31 1 ч. 41 мин. 13:12 11:23
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 11:31 1 ч. 39 мин. 13:10 11:32
ежедневно
--
6608 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 11:33 2 ч. 36 мин. 14:09 11:32
по выходным
--
везде
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:38 56 мин. 12:34 11:32
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:38 1 ч. 22 мин. 13:00 11:32
только 17 октября
--
кроме: Малино
6348 Ленинградский вокзал — Крюково 11:38 56 мин. 12:34 11:32
только 26, 28 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 11:38 1 ч. 39 мин. 13:17 11:40
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 11:38 56 мин. 12:34 11:43
только 20 октября
--
7927 Тверь — Ленинградский вокзал 11:38 1 ч. 36 мин. 13:14 11:43
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 11:44 3 ч. 39 мин. 15:23 11:43
только 18, 20 октября
--
кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
7932 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 44 мин. 13:29 11:43
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7932 Ленинградский вокзал — Тверь 11:45 1 ч. 45 мин. 13:30 11:43
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:45 1 ч. 22 мин. 13:07 11:49
ежедневно
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 11:45 57 мин. 12:42 11:49
только 25, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:50 55 мин. 12:45 11:49
по будням
--
везде
6406 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 11:50 1 ч. 22 мин. 13:12 11:49
по выходным
--
кроме: Малино
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:51 37 мин. 12:28 11:49
только 21 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6406 Ленинградский вокзал — Крюково 11:51 37 мин. 12:28 11:49
только 19 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 11:51 1 ч. 21 мин. 13:12 11:57
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 11:51 32 мин. 12:23 11:59
только 19, 21 октября
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 11:51 32 мин. 12:23 12:00
только 20 октября
--
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 12:00 3 ч. 23 мин. 15:23 12:00
только 19 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 12:00 2 ч. 54 мин. 14:54 12:00
только 21 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково, далее везде, кроме: Радищево, Берёзки-Дачные, Сенеж, Лазурная
6405 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 12:00 1 ч. 22 мин. 13:22 12:04
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 12:00 57 мин. 12:57 12:05
ежедневно
--
7549 Крюково — Ленинградский вокзал 12:00 32 мин. 12:32 12:05
по будням
--
6337 Крюково — Ленинградский вокзал 12:00 57 мин. 12:57 12:10
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 12:00 1 ч. 11 мин. 13:11 12:10
только 20 октября
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:11 56 мин. 13:07 12:10
только 20 октября
--
везде
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:12 34 мин. 12:46 12:10
только 19, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 31 мин. 12:51 12:10
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 31 мин. 12:51 12:10
только 20, 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7349 Крюково — Ленинградский вокзал 12:20 32 мин. 12:52 12:20
только 17 октября
--
7550 Ленинградский вокзал — Крюково 12:20 31 мин. 12:51 12:20
только 18 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:22 55 мин. 13:17 12:20
только 20 октября
--
везде
7934 Ленинградский вокзал — Тверь 12:23 2 ч. 8 мин. 14:31 12:20
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:23 37 мин. 13:00 12:20
только 21 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:23 37 мин. 13:00 12:20
только 19 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25 55 мин. 13:20 12:20
ежедневно
--
везде
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25 52 мин. 13:17 12:20
только 17 октября
--
кроме: Малино
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:25 51 мин. 13:16 12:20
только 26, 28 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
6339 Крюково — Ленинградский вокзал 12:25 56 мин. 13:21 12:26
ежедневно
--
6350 Ленинградский вокзал — Крюково 12:27 55 мин. 13:22 12:26
только 18 октября
--
везде
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 12:31 37 мин. 13:08 12:26
только 21 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 12:31 35 мин. 13:06 12:26
только 20 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 12:31 37 мин. 13:08 12:26
только 19 октября
--
Останкино, Химки, Сходня, Крюково
7934 Ленинградский вокзал — Тверь 12:34 1 ч. 39 мин. 14:13 12:26
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:34 1 ч. 48 мин. 14:22 12:37
ежедневно
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 12:34 57 мин. 13:31 12:37
только 20 октября
--
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:34 1 ч. 45 мин. 14:19 12:37
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6352 Ленинградский вокзал — Крюково 12:38 55 мин. 13:33 12:37
ежедневно
--
везде
7013 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 56 мин. 14:34 12:40
только 20 октября
--
7013 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 50 мин. 14:28 12:40
только 18 октября
--
7013 Тверь — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 48 мин. 14:26 12:41
ежедневно
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:38 2 ч. 32 мин. 15:10 12:47
ежедневно
--
6519 Клин — Ленинградский вокзал 12:38 1 ч. 48 мин. 14:26 12:47
только 17, 18 октября
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:48 54 мин. 13:42 12:47
ежедневно
--
везде
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:48 2 ч. 36 мин. 15:24 12:50
только 19, 21 октября
--
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:50 1 ч. 2 мин. 13:52 12:50
только 17 октября
--
везде
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 12:50 34 мин. 13:24 12:50
только 20 октября
--
6607 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 12:50 2 ч. 37 мин. 15:27 12:52
только 17, 18, 20 октября
--
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 3 мин. 13:56 12:52
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7302 Ленинградский вокзал — Клин 12:53 1 ч. 26 мин. 14:19 12:52
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6354 Ленинградский вокзал — Крюково 12:56 56 мин. 13:52 12:52
только 18 октября
--
везде
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:56 2 ч. 37 мин. 15:33 12:56
только 19 октября
--
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:56 2 ч. 37 мин. 15:33 12:56
только 21 октября
--
6711 Тверь — Ленинградский вокзал 12:56 2 ч. 39 мин. 15:35 12:58
по будням
--
6711 Клин — Ленинградский вокзал 12:56 1 ч. 39 мин. 14:35 12:58
по выходным
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 12:59 51 мин. 13:50 12:58
только 25, 27 октября
--
кроме: Левобережная
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:01 2 ч. 39 мин. 15:40 12:58
только 20 октября
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:02 2 ч. 37 мин. 15:39 12:58
только 19 октября
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:02 2 ч. 37 мин. 15:39 12:58
только 21 октября
--
кроме: Фирсановская, Малино
7301 Клин — Ленинградский вокзал 13:02 1 ч. 7 мин. 14:09 13:03
ежедневно
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 13:02 1 ч. 8 мин. 14:10 13:03
только 17 октября
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 13:02 1 ч. 7 мин. 14:09 13:03
только 25, 27 октября
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 13:02 1 ч. 15 мин. 14:17 13:03
только 18 октября
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 13:05 54 мин. 13:59 13:03
только 26, 28 октября
--
везде
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 13:08 2 ч. 51 мин. 15:59 13:03
только 19 октября
--
кроме: Лазурная
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 13:08 2 ч. 51 мин. 15:59 13:03
только 21 октября
--
кроме: Фирсановская, Малино, Лазурная
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 13:10 2 ч. 46 мин. 15:56 13:03
только 18 октября
--
кроме: Алабушево, Радищево, Лазурная
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 13:10 56 мин. 14:06 13:10
только 20 октября
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 13:10 2 ч. 50 мин. 16:00 13:10
только 20 октября
--
кроме: Лазурная
7302 Ленинградский вокзал — Клин 13:11 1 ч. 7 мин. 14:18 13:10
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:13 1 ч. 50 мин. 15:03 13:10
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:13 1 ч. 33 мин. 14:46 13:13
только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
6356 Ленинградский вокзал — Химки 13:14 29 мин. 13:43 13:13
только 19 октября
--
везде
6356 Ленинградский вокзал — Химки 13:14 31 мин. 13:45 13:13
только 21 октября
--
везде
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 32 мин. 13:47 13:13
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6356 Ленинградский вокзал — Химки 13:15 29 мин. 13:44 13:13
только 20 октября
--
везде
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 43 мин. 13:58 13:13
только 29, 30, 31 октября, 1, 2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 49 мин. 14:04 13:13
только 25, 27 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:15 50 мин. 14:05 13:13
только 26, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 2 ч. 48 мин. 16:08 13:13
ежедневно
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
6712 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 2 ч. 49 мин. 16:09 13:13
только 17 октября
--
кроме: Радищево, Сенеж, Лазурная
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 1 ч. 46 мин. 15:06 13:13
только 20 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:20 1 ч. 44 мин. 15:04 13:13
только 21 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:24 1 ч. 40 мин. 15:04 13:13
только 19 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:26 3 ч. 2 мин. 16:28 13:13
только 17 октября
--
везде
6610 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 13:27 2 ч. 37 мин. 16:04 13:13
ежедневно
--
везде
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:32 1 ч. 34 мин. 15:06 13:13
только 17, 18 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:32 1 ч. 50 мин. 15:22 13:13
только 17 октября
--
везде
6512 Ленинградский вокзал — Клин 13:34 1 ч. 49 мин. 15:23 13:13
ежедневно
--
везде
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:34 1 ч. 32 мин. 15:06 13:13
только 25, 27 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6341 Крюково — Ленинградский вокзал 13:34 57 мин. 14:31 13:37
ежедневно
--
7302 Ленинградский вокзал — Клин 13:38 1 ч. 5 мин. 14:43 13:37
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:39 36 мин. 14:15 13:37
только 18 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:40 1 ч. 37 мин. 15:17 13:37
только 26, 28 октября
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:40 1 ч. 33 мин. 15:13 13:44
ежедневно
--
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:40 1 ч. 33 мин. 15:13 13:44
только 22 октября
--
7936 Ленинградский вокзал — Тверь 13:45 1 ч. 32 мин. 15:17 13:44
ежедневно
--
Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6521 Клин — Ленинградский вокзал 13:45 1 ч. 48 мин. 15:33 13:48
только 17 октября
--
7552 Ленинградский вокзал — Крюково 13:49 36 мин. 14:25 13:48
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:49 2 ч. 1 мин. 15:50 13:53
только 20 октября
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 13:49 34 мин. 14:23 13:55
только 19, 21 октября
--
7931 Тверь — Ленинградский вокзал 13:49 1 ч. 33 мин. 15:22 14:01
только 17, 18, 19, 21 октября
--
6343 Крюково — Ленинградский вокзал 13:49 58 мин. 14:47 14:02
ежедневно
--
6408 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 14:03 1 ч. 31 мин. 15:34 14:02
ежедневно
--
везде
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 56 мин. 14:59 14:03
только 26, 28 октября
--
7349 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 32 мин. 14:35 14:07
по выходным
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 49 мин. 14:52 14:08
только 25, 27 октября
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 56 мин. 14:59 14:10
только 19, 21 октября
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 57 мин. 15:00 14:12
по будням
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 48 мин. 14:51 14:15
только 25, 27 октября
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 57 мин. 15:00 14:17
только 21 октября
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 57 мин. 15:00 14:17
только 19 октября
--
6345 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 57 мин. 15:00 14:17
только 22 октября
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 34 мин. 14:37 14:19
по будням
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 34 мин. 14:37 14:19
только 18 октября
--
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 14:03 39 мин. 14:42 14:24
только 22 октября
--
6356 Ленинградский вокзал — Крюково 14:25 54 мин. 15:19 14:24
ежедневно
--
везде
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:30 1 ч. 1 мин. 15:31 14:24
по будням
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7322 Ленинградский вокзал — Конаково ГРЭС 14:30 1 ч. 48 мин. 16:18 14:24
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, далее везде
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:30 2 ч. 15 мин. 16:45 14:34
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30 32 мин. 15:02 14:37
только 29 октября
--
7933 Тверь — Ленинградский вокзал 14:30 1 ч. 39 мин. 16:09 14:38
по выходным
--
6521 Клин — Ленинградский вокзал 14:30 1 ч. 48 мин. 16:18 14:39
по выходным
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30 2 ч. 16:30 14:40
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7933 Тверь — Ленинградский вокзал 14:30 1 ч. 39 мин. 16:09 14:41
только 17 октября
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30 2 ч. 28 мин. 16:58 14:46
по выходным
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30 32 мин. 15:02 14:47
по будням
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 14:30 32 мин. 15:02 14:47
только 18 октября
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:30 2 ч. 28 мин. 16:58 14:47
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 14:48 53 мин. 15:41 14:47
ежедневно
--
кроме: Малино
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 14:48 2 ч. 39 мин. 17:27 14:55
по выходным
--
7322 Ленинградский вокзал — Клин 14:55 1 ч. 1 мин. 15:56 14:55
только 25, 26, 27, 28 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7933 Тверь — Ленинградский вокзал 14:55 1 ч. 39 мин. 16:34 14:55
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
6609 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:55 2 ч. 28 мин. 17:23 14:56
только 17 октября
--
6358 Ленинградский вокзал — Крюково 14:59 53 мин. 15:52 14:56
только 19, 21 октября
--
кроме: Малино
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 14:59 2 ч. 10 мин. 17:09 15:00
по выходным
--
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:01 51 мин. 15:52 15:00
по будням
--
кроме: Фирсановская
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:01 51 мин. 15:52 15:00
по выходным
--
кроме: Фирсановская
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:01 56 мин. 15:57 15:06
только 29 октября
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:01 57 мин. 15:58 15:10
только 17 октября
--
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 15:12 30 мин. 15:42 15:10
только 19, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6713 Тверь — Ленинградский вокзал 15:12 2 ч. 33 мин. 17:45 15:12
только 30, 31 октября, 13, 14, 20, 21, 27, 28 ноября
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 15:13 30 мин. 15:43 15:12
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13 57 мин. 16:10 15:14
только 29 октября
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:13 55 мин. 16:08 15:15
только 22 октября
--
7322 Ленинградский вокзал — Крюково 15:15 30 мин. 15:45 15:15
только 20 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 56 мин. 16:11 15:16
по будням
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 32 мин. 15:47 15:19
по выходным
--
7555 Крюково — Ленинградский вокзал 15:15 33 мин. 15:48 15:20
только 17 октября
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:23 2 ч. 41 мин. 18:04 15:20
только 22 октября
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:23 57 мин. 16:20 15:25
ежедневно
--
7321 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 15:23 2 ч. 2 мин. 17:25 15:25
только 17 октября
--
6347 Крюково — Ленинградский вокзал 15:23 58 мин. 16:21 15:25
только 18 октября
--
6714 Ленинградский вокзал — Тверь 15:26 2 ч. 38 мин. 18:04 15:25
ежедневно
--
до Крюково везде, далее Поваровка, Поварово-1, Подсолнечная, Покровка, Клин, далее везде, кроме: Лазурная
6360 Ленинградский вокзал — Крюково 15:26 51 мин. 16:17 15:25
только 17 октября
--
кроме: Фирсановская
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:26 57 мин. 16:23 15:35
только 18 октября
--
6349 Крюково — Ленинградский вокзал 15:26 57 мин. 16:23 15:36
только 22 октября
--
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:37 1 ч. 47 мин. 17:24 15:36
ежедневно
--
везде
6514 Ленинградский вокзал — Клин 15:38 1 ч. 47 мин. 17:25 15:36
только 18 октября
--
везде
7938 Ленинградский вокзал — Тверь 15:45 1 ч. 45 мин. 17:30 15:36
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 56 мин. 16:41 15:46
ежедневно
--
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 55 мин. 16:40 15:46
только 17 октября
--
6351 Крюково — Ленинградский вокзал 15:45 56 мин. 16:41 15:46
только 25, 27 октября
--
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:47 1 ч. 17 мин. 17:04 15:46
ежедневно
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:48 1 ч. 17 мин. 17:05 15:46
только 22 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7938 Ленинградский вокзал — Тверь 15:50 1 ч. 45 мин. 17:35 15:46
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
6410 Ленинградский вокзал — Подсолнечная 15:50 1 ч. 17 мин. 17:07 15:46
только 18 октября
--
кроме: Рижская (Ленинградское направление), Малино, Радищево, Берёзки-Дачные
7938 Ленинградский вокзал — Тверь 15:51 1 ч. 44 мин. 17:35 15:46
только 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Решетниково, Завидово, Редкино, Тверь
7935 Тверь — Ленинградский вокзал 15:51 1 ч. 37 мин. 17:28 15:52
по выходным
--
7935 Тверь — Ленинградский вокзал 15:51 1 ч. 40 мин. 17:31 15:52
только 17 октября
--
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 15:53 35 мин. 16:28 15:52
по выходным
--
Химки, Сходня, Крюково
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:53 57 мин. 16:50 15:57
по будням
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:53 1 ч. 25 мин. 17:18 15:57
по выходным
--
6407 Подсолнечная — Ленинградский вокзал 15:53 1 ч. 23 мин. 17:16 15:57
только 17 октября
--
6407 Крюково — Ленинградский вокзал 15:53 57 мин. 16:50 15:57
только 25, 27 октября
--
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 15:58 56 мин. 16:54 15:57
только 18 октября
--
везде
7350 Ленинградский вокзал — Крюково 15:58 35 мин. 16:33 15:57
только 17 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 15:59 57 мин. 16:56 15:57
ежедневно
--
везде
6362 Ленинградский вокзал — Крюково 15:59 55 мин. 16:54 15:57
только 17 октября
--
везде
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 15:59 32 мин. 16:31 15:59
только 19, 21 октября
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 16:00 31 мин. 16:31 15:59
только 19, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7551 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00 30 мин. 16:30 16:00
только 25, 26, 27, 28 октября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 16:00 38 мин. 16:38 16:00
только 20 октября
--
7554 Ленинградский вокзал — Крюково 16:01 31 мин. 16:32 16:00
только 20 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 16:01 29 мин. 16:30 16:07
только 25, 27 октября
--
7553 Крюково — Ленинградский вокзал 16:01 28 мин. 16:29 16:07
только 26, 28 октября
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 16:01 55 мин. 16:56 16:08
ежедневно
--
7557 Крюково — Ленинградский вокзал 16:01 30 мин. 16:31 16:08
ежедневно
--
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 16:01 57 мин. 16:58 16:08
только 18 октября
--
7301 Клин — Ленинградский вокзал 16:01 1 ч. 7 мин. 17:08 16:08
только 19, 21 октября
--
7556 Ленинградский вокзал — Крюково 16:10 31 мин. 16:41 16:08
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 58 мин. 17:08 16:15
только 18 октября
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 50 мин. 17:00 16:15
только 19, 21 октября
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:10 50 мин. 17:00 16:15
только 20 октября
--
6364 Ленинградский вокзал — Крюково 16:16 1 ч. 17:16 16:15
ежедневно
--
везде
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:16 1 ч. 6 мин. 17:22 16:17
ежедневно
--
7303 Клин — Ленинградский вокзал 16:16 1 ч. 9 мин. 17:25 16:17
только 19, 21 октября
--
6355 Крюково — Ленинградский вокзал 16:16 58 мин. 17:14 16:19
ежедневно
--
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:20 31 мин. 16:51 16:19
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково
6361 Сходня — Ленинградский вокзал 16:20 44 мин. 17:04 16:23
только 19, 21 октября
--
6357 Крюково — Ленинградский вокзал 16:20 55 мин. 17:15 16:24
ежедневно
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:25 2 ч. 15 мин. 18:40 16:24
ежедневно
--
везде
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 16:25 56 мин. 17:21 16:26
только 20 октября
--
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 16:27 59 мин. 17:26 16:26
только 18, 20 октября
--
везде
6353 Крюково — Ленинградский вокзал 16:27 57 мин. 17:24 16:28
только 19, 21 октября
--
7908 Ленинградский вокзал — Клин 16:29 1 ч. 17:29 16:28
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
7908 Ленинградский вокзал — Клин 16:29 1 ч. 33 мин. 18:02 16:28
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 16:29 58 мин. 17:27 16:28
только 19, 21 октября
--
везде
6366 Ленинградский вокзал — Крюково 16:31 56 мин. 17:27 16:28
ежедневно
--
везде
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 16:31 58 мин. 17:29 16:34
ежедневно
--
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 16:31 58 мин. 17:29 16:34
только 20 октября
--
7940 Ленинградский вокзал — Тверь 16:36 1 ч. 58 мин. 18:34 16:34
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
Химки, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7558 Ленинградский вокзал — Крюково 16:37 31 мин. 17:08 16:34
ежедневно
--
Химки, Сходня, Крюково
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:37 31 мин. 17:08 16:39
ежедневно
--
7940 Ленинградский вокзал — Тверь 16:42 1 ч. 36 мин. 18:18 16:39
только 25, 26, 27, 28 октября
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
7559 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42 31 мин. 17:13 16:43
только 17, 18, 19, 20, 21 октября
--
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 16:42 57 мин. 17:39 16:44
ежедневно
--
6361 Сходня — Ленинградский вокзал 16:42 45 мин. 17:27 16:44
только 20 октября
--
7940 Ленинградский вокзал — Тверь 16:45 1 ч. 36 мин. 18:21 16:44
ежедневно
--
Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Тверь
6361 Крюково — Ленинградский вокзал 16:45 58 мин. 17:43 16:45
только 18 октября
--
6359 Крюково — Ленинградский вокзал 16:45 1 ч. 17:45 16:45
только 19, 21 октября
--
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:45 1 ч. 53 мин. 18:38 16:45
только 20 октября
--
везде
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:46 1 ч. 52 мин. 18:38 16:45
только 18, 19, 21 октября
--
везде
6516 Ленинградский вокзал — Клин 16:48 1 ч. 50 мин. 18:38 16:45
только 17 октября
--
везде
7937 Тверь — Ленинградский вокзал 16:48 1 ч. 34 мин. 18:22 16:49
ежедневно
--
7937 Тверь — Ленинградский вокзал 16:48 1 ч. 38 мин. 18:26 16:49
только 17 октября
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:48 2 ч. 31 мин. 19:19 16:54
только 19, 21 октября
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал 16:48 2 ч. 29 мин. 19:17 16:54
только 20 октября
--
6611 Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал