Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6704 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
По дням: только 22 мая В пути: 2 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
07:37
Останкино
07:46 07:47 10 мин.
Петровско-Разумовская
07:50 07:51 14 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
07:52 07:53 16 мин.
Моссельмаш
07:55 07:56 19 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
07:58 07:59 22 мин.
Ховрино
08:01 08:02 25 мин.
Левобережная
08:03 08:04 27 мин.
Химки
08:06 08:07 30 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
08:12 08:13 36 мин.
Новоподрезково
08:16 08:17 40 мин.
Подрезково
08:18 08:19 42 мин.
Сходня
08:22 08:23 46 мин.
Фирсановская
08:25 08:26 49 мин.
Зеленоград-Крюково
08:35 08:36 59 мин.
Радищево
08:44 08:45 1 ч. 8 мин.
Поваровка
08:49 08:50 1 ч. 13 мин.
Поварово-1
08:54 08:55 1 ч. 18 мин.
Берёзки-Дачные
08:59 09:00 1 ч. 23 мин.
Подсолнечная
1 путь
09:09 09:10 1 ч. 33 мин.
Сенеж
1 путь
09:13 09:14 1 ч. 37 мин.
Головково
1 путь
09:18 09:19 1 ч. 42 мин.
Покровка
1 путь
09:22 09:23 1 ч. 46 мин.
Фроловское
1 путь
09:29 09:30 1 ч. 53 мин.
Стреглово
1 путь
09:33 09:34 1 ч. 57 мин.
Клин
09:39 09:40 2 ч. 3 мин.
Ямуга
09:47 09:48 2 ч. 11 мин.
Решетниково
09:52 09:53 2 ч. 16 мин.
Путепроводная
10:01 10:02 2 ч. 25 мин.
Конаковский Мох
10:09 10:10 2 ч. 33 мин.
Донховка
10:16 10:17 2 ч. 40 мин.
Конаково ГРЭС
10:28 2 ч. 51 мин.