Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6602 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 45 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
05:14
Останкино
05:28 05:29 15 мин.
Петровско-Разумовская
05:33 05:34 20 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
05:36 05:37 23 мин.
Моссельмаш
05:40 05:41 27 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
05:43 05:44 30 мин.
Ховрино
05:46 05:47 33 мин.
Левобережная
05:48 05:49 35 мин.
Химки
05:51 05:52 38 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
05:57 05:58 44 мин.
Новоподрезково
06:00 06:01 47 мин.
Подрезково
06:03 06:04 50 мин.
Сходня
06:06 06:07 53 мин.
Фирсановская
06:10 06:11 57 мин.
Зеленоград-Крюково
06:19 06:20 1 ч. 6 мин.
Алабушево
06:23 06:24 1 ч. 10 мин.
Поваровка
06:29 06:30 1 ч. 16 мин.
Поварово-1
06:32 06:33 1 ч. 19 мин.
Берёзки-Дачные
06:36 06:37 1 ч. 23 мин.
Подсолнечная
06:43 06:44 1 ч. 30 мин.
Сенеж
06:46 06:47 1 ч. 33 мин.
Головково
06:50 06:51 1 ч. 37 мин.
Покровка
06:54 06:55 1 ч. 41 мин.
Фроловское
07:00 07:01 1 ч. 47 мин.
Стреглово
07:04 07:05 1 ч. 51 мин.
Клин
07:08 07:09 1 ч. 55 мин.
Ямуга
07:16 07:17 2 ч. 3 мин.
Решетниково
07:21 07:22 2 ч. 8 мин.
Путепроводная
07:30 07:31 2 ч. 17 мин.
Конаковский Мох
07:38 07:39 2 ч. 25 мин.
Донховка
07:45 07:46 2 ч. 32 мин.
Конаково ГРЭС
07:59 2 ч. 45 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком