Подробное расписание электрички Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6513 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 14 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Клин
07:06
Стреглово
07:13 07:14 8 мин.
Фроловское
07:17 07:18 12 мин.
Покровка
07:22 07:23 17 мин.
Головково
07:26 07:27 21 мин.
Сенеж
07:30 07:31 25 мин.
Подсолнечная
07:33 07:34 28 мин.
Берёзки-Дачные
07:41 07:42 36 мин.
Поварово-1
07:45 07:46 40 мин.
Поваровка
08:03 08:04 58 мин.
Радищево
08:06 08:07 1 ч. 1 мин.
Алабушево
08:11 08:12 1 ч. 6 мин.
Зеленоград-Крюково
08:16 08:17 1 ч. 11 мин.
Фирсановская
08:25 08:26 1 ч. 20 мин.
Сходня
08:29 08:30 1 ч. 24 мин.
Подрезково
08:32 08:33 1 ч. 27 мин.
Новоподрезково
08:34 08:35 1 ч. 29 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
08:37 08:38 1 ч. 32 мин.
Химки
08:43 08:44 1 ч. 38 мин.
Левобережная
08:46 08:47 1 ч. 41 мин.
Ховрино
08:48 08:49 1 ч. 43 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
08:51 08:52 1 ч. 46 мин.
Моссельмаш
08:54 08:55 1 ч. 49 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
08:57 08:58 1 ч. 52 мин.
Петровско-Разумовская
09:01 09:02 1 ч. 56 мин.
Останкино
09:06 09:07 2 ч. 1 мин.
Ленинградский вокзал
09:20 2 ч. 14 мин.