Подробное расписание электрички Клин — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Клин — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Клин 12:49:00
Стреглово 12:55:00 1 мин. 12:56:00 7 мин.
Фроловское 12:59:00 1 мин. 13:00:00 11 мин.
Покровка 13:04:00 1 мин. 13:05:00 16 мин.
Головково 13:08:00 1 мин. 13:09:00 20 мин.
Сенеж 13:10:00 13:10:00 21 мин.
Подсолнечная 13:14:00 1 мин. 13:15:00 26 мин.
Берёзки-Дачные 13:21:00 1 мин. 13:22:00 33 мин.
Поварово-1 13:25:00 1 мин. 13:26:00 37 мин.
Поваровка 13:28:00 1 мин. 13:29:00 40 мин.
Радищево 13:32:00 1 мин. 13:33:00 44 мин.
Алабушево 13:34:00 13:34:00 45 мин.
Крюково 13:39:00 1 мин. 13:40:00 51 мин.
Малино 13:41:00 13:41:00 52 мин.
Фирсановская 13:42:00 13:42:00 53 мин.
Сходня 13:48:00 1 мин. 13:49:00 1 ч.
Подрезково 13:50:00 13:50:00 1 ч. 1 мин.
Новоподрезково 13:51:00 13:51:00 1 ч. 2 мин.
Планерная 13:52:00 13:52:00 1 ч. 3 мин.
Химки 13:57:00 1 мин. 13:58:00 1 ч. 9 мин.
Левобережная 13:59:00 13:59:00 1 ч. 10 мин.
Ховрино 14:00:00 14:00:00 1 ч. 11 мин.
Моссельмаш 14:01:00 14:01:00 1 ч. 12 мин.
НАТИ 14:02:00 14:02:00 1 ч. 13 мин.
Петровско-Разумовское 14:03:00 14:03:00 1 ч. 14 мин.
Останкино 14:08:00 1 мин. 14:09:00 1 ч. 20 мин.
Рижская 14:14:00 1 мин. 14:15:00 1 ч. 26 мин.
Ленинградский вокзал 14:19:00 1 ч. 30 мин.