Подробное расписание электрички Клин — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Клин — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Клин 11:45:00
Стреглово 11:46:00 11:46:00 1 мин.
Фроловское 11:47:00 11:47:00 2 мин.
Покровка 11:48:00 11:48:00 3 мин.
Головково 11:49:00 11:49:00 4 мин.
Сенеж 11:50:00 11:50:00 5 мин.
Подсолнечная 12:02:00 1 мин. 12:03:00 18 мин.
Берёзки-Дачные 12:04:00 12:04:00 19 мин.
Поварово-1 12:05:00 12:05:00 20 мин.
Поваровка 12:06:00 12:06:00 21 мин.
Радищево 12:07:00 12:07:00 22 мин.
Алабушево 12:08:00 12:08:00 23 мин.
Крюково 12:21:00 1 мин. 12:22:00 37 мин.
Малино 12:23:00 12:23:00 38 мин.
Фирсановская 12:24:00 12:24:00 39 мин.
Сходня 12:30:00 2 мин. 12:32:00 47 мин.
Подрезково 12:33:00 12:33:00 48 мин.
Новоподрезково 12:34:00 12:34:00 49 мин.
Планерная 12:35:00 12:35:00 50 мин.
Химки 12:37:00 1 мин. 12:38:00 53 мин.
Левобережная 12:39:00 12:39:00 54 мин.
Ховрино 12:40:00 12:40:00 55 мин.
Моссельмаш 12:41:00 12:41:00 56 мин.
НАТИ 12:42:00 12:42:00 57 мин.
Петровско-Разумовское 12:43:00 12:43:00 58 мин.
Останкино 12:44:00 12:44:00 59 мин.
Рижская 12:45:00 12:45:00 1 ч.
Ленинградский вокзал 12:58:00 1 ч. 13 мин.