Подробное расписание электрички Клин — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Клин — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Клин — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Клин 13:42:00
Стреглово 13:43:00 13:43:00 1 мин.
Фроловское 13:44:00 13:44:00 2 мин.
Покровка 13:45:00 13:45:00 3 мин.
Головково 13:46:00 13:46:00 4 мин.
Сенеж 13:47:00 13:47:00 5 мин.
Подсолнечная 13:58:00 1 мин. 13:59:00 17 мин.
Берёзки-Дачные 14:00:00 14:00:00 18 мин.
Поварово-1 14:07:00 1 мин. 14:08:00 26 мин.
Поваровка 14:11:00 1 мин. 14:12:00 30 мин.
Радищево 14:13:00 14:13:00 31 мин.
Алабушево 14:17:00 1 мин. 14:18:00 36 мин.
Крюково 14:20:00 1 мин. 14:21:00 39 мин.
Малино 14:22:00 14:22:00 40 мин.
Фирсановская 14:25:00 1 мин. 14:26:00 44 мин.
Сходня 14:29:00 1 мин. 14:30:00 48 мин.
Подрезково 14:32:00 1 мин. 14:33:00 51 мин.
Новоподрезково 14:34:00 1 мин. 14:35:00 53 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 14:37:00 1 мин. 14:38:00 56 мин.
Химки 14:42:00 1 мин. 14:43:00 1 ч. 1 мин.
Левобережная 14:45:00 1 мин. 14:46:00 1 ч. 4 мин.
Ховрино 14:47:00 1 мин. 14:48:00 1 ч. 6 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 14:50:00 1 мин. 14:51:00 1 ч. 9 мин.
Моссельмаш 14:53:00 1 мин. 14:54:00 1 ч. 12 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 14:56:00 1 мин. 14:57:00 1 ч. 15 мин.
Петровско-Разумовская 14:58:00 1 мин. 14:59:00 1 ч. 17 мин.
Останкино 15:02:00 1 мин. 15:03:00 1 ч. 21 мин.
Рижская (Ленинградское направление 15:07:00 1 мин. 15:08:00 1 ч. 26 мин.
Ленинградский вокзал 15:12:00 1 ч. 30 мин.