Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6501 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 41 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Клин
03:30
Фроловское
03:38 03:39 9 мин.
Покровка
03:43 03:44 14 мин.
Головково
03:47 03:48 18 мин.
Сенеж
03:51 03:52 22 мин.
Подсолнечная
03:54 03:55 25 мин.
Берёзки-Дачные
04:01 04:02 32 мин.
Поварово-1
04:05 04:06 36 мин.
Поваровка
04:07 04:08 38 мин.
Радищево
04:11 04:12 42 мин.
Зеленоград-Крюково
04:19 04:20 50 мин.
Фирсановская
04:28 04:29 59 мин.
Сходня
04:32 04:33 1 ч. 3 мин.
Подрезково
04:35 04:36 1 ч. 6 мин.
Новоподрезково
04:38 04:39 1 ч. 9 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
04:40 04:41 1 ч. 11 мин.
Химки
04:45 04:46 1 ч. 16 мин.
Левобережная
04:48 04:49 1 ч. 19 мин.
Ленинградский вокзал
05:11 1 ч. 41 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком