Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Тверь — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тверь 15:40:00
Чуприяновка 15:42:00 15:42:00 2 мин.
Кузьминка 15:43:00 15:43:00 3 мин.
Межево 15:44:00 15:44:00 4 мин.
Редкино 15:45:00 15:45:00 5 мин.
Московское Море 15:46:00 15:46:00 6 мин.
Завидово 15:47:00 15:47:00 7 мин.
Черничная 15:48:00 15:48:00 8 мин.
Решетниково 16:34:00 1 мин. 16:35:00 55 мин.
Ямуга 16:36:00 16:36:00 56 мин.
Клин 16:46:00 1 мин. 16:47:00 1 ч. 7 мин.
Стреглово 16:48:00 16:48:00 1 ч. 8 мин.
Фроловское 16:49:00 16:49:00 1 ч. 9 мин.
Покровка 16:50:00 16:50:00 1 ч. 10 мин.
Головково 16:51:00 16:51:00 1 ч. 11 мин.
Сенеж 16:52:00 16:52:00 1 ч. 12 мин.
Подсолнечная 16:58:00 1 мин. 16:59:00 1 ч. 19 мин.
Берёзки-Дачные 17:00:00 17:00:00 1 ч. 20 мин.
Поварово-1 17:01:00 17:01:00 1 ч. 21 мин.
Поваровка 17:02:00 17:02:00 1 ч. 22 мин.
Радищево 17:03:00 17:03:00 1 ч. 23 мин.
Алабушево 17:04:00 17:04:00 1 ч. 24 мин.
Крюково 17:13:00 1 мин. 17:14:00 1 ч. 34 мин.
Малино 17:15:00 17:15:00 1 ч. 35 мин.
Фирсановская 17:16:00 17:16:00 1 ч. 36 мин.
Сходня 17:20:00 1 мин. 17:21:00 1 ч. 41 мин.
Подрезково 17:22:00 17:22:00 1 ч. 42 мин.
Новоподрезково 17:23:00 17:23:00 1 ч. 43 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 17:24:00 17:24:00 1 ч. 44 мин.
Химки 17:28:00 1 мин. 17:29:00 1 ч. 49 мин.
Левобережная 17:30:00 17:30:00 1 ч. 50 мин.
Ховрино 17:31:00 17:31:00 1 ч. 51 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 17:32:00 17:32:00 1 ч. 52 мин.
Моссельмаш 17:33:00 17:33:00 1 ч. 53 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 17:34:00 17:34:00 1 ч. 54 мин.
Петровско-Разумовская 17:35:00 17:35:00 1 ч. 55 мин.
Останкино 17:36:00 17:36:00 1 ч. 56 мин.
Рижская (Ленинградское направление 17:37:00 17:37:00 1 ч. 57 мин.
Ленинградский вокзал 17:48:00 2 ч. 8 мин.