Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6705 Электричка Пригородный поезд - Московско-Тверская ППК
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 21 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Тверь
05:25
Чуприяновка
05:35 05:36 11 мин.
Кузьминка
05:41 05:42 17 мин.
Межево
05:45 05:46 21 мин.
Редкино
05:52 05:53 28 мин.
Московское Море
05:56 05:57 32 мин.
Завидово
06:03 06:04 39 мин.
Черничная
06:09 06:10 45 мин.
Решетниково
06:14 06:15 50 мин.
Ямуга
06:44 06:45 1 ч. 20 мин.
Клин
06:51 06:52 1 ч. 27 мин.
Стреглово
06:56 06:57 1 ч. 32 мин.
Фроловское
07:00 07:01 1 ч. 36 мин.
Покровка
07:05 07:06 1 ч. 41 мин.
Головково
07:09 07:10 1 ч. 45 мин.
Сенеж
07:13 07:14 1 ч. 49 мин.
Подсолнечная
07:16 07:17 1 ч. 52 мин.
Берёзки-Дачные
07:24 07:25 2 ч.
Поварово-1
07:28 07:29 2 ч. 4 мин.
Поваровка
07:31 07:32 2 ч. 7 мин.
Радищево
07:34 07:35 2 ч. 10 мин.
Алабушево
07:39 07:40 2 ч. 15 мин.
Зеленоград-Крюково
07:46 07:47 2 ч. 22 мин.
Фирсановская
07:55 07:56 2 ч. 31 мин.
Сходня
07:59 08:00 2 ч. 35 мин.
Подрезково
08:02 08:03 2 ч. 38 мин.
Новоподрезково
08:04 08:05 2 ч. 40 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
08:07 08:08 2 ч. 43 мин.
Химки
08:13 08:14 2 ч. 49 мин.
Левобережная
08:16 08:17 2 ч. 52 мин.
Ховрино
08:18 08:19 2 ч. 54 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
08:21 08:22 2 ч. 57 мин.
Моссельмаш
08:24 08:25 3 ч.
Лихоборы бывш. НАТИ
08:27 08:28 3 ч. 3 мин.
Петровско-Разумовская
08:31 08:32 3 ч. 7 мин.
Останкино
08:36 08:37 3 ч. 12 мин.
Ленинградский вокзал
08:46 3 ч. 21 мин.