Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Тверь — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тверь 20:40:00
Чуприяновка 20:42:00 20:42:00 2 мин.
Кузьминка 20:43:00 20:43:00 3 мин.
Межево 20:44:00 20:44:00 4 мин.
Редкино 20:56:00 1 мин. 20:57:00 17 мин.
Московское Море 20:58:00 20:58:00 18 мин.
Завидово 21:04:00 1 мин. 21:05:00 25 мин.
Черничная 21:06:00 21:06:00 26 мин.
Решетниково 21:07:00 21:07:00 27 мин.
Ямуга 21:08:00 21:08:00 28 мин.
Клин 21:21:00 1 мин. 21:22:00 42 мин.
Стреглово 21:23:00 21:23:00 43 мин.
Фроловское 21:24:00 21:24:00 44 мин.
Покровка 21:25:00 21:25:00 45 мин.
Головково 21:26:00 21:26:00 46 мин.
Сенеж 21:27:00 21:27:00 47 мин.
Подсолнечная 21:36:00 1 мин. 21:37:00 57 мин.
Берёзки-Дачные 21:38:00 21:38:00 58 мин.
Поварово-1 21:44:00 1 мин. 21:45:00 1 ч. 5 мин.
Поваровка 21:46:00 21:46:00 1 ч. 6 мин.
Радищево 21:47:00 21:47:00 1 ч. 7 мин.
Алабушево 21:48:00 21:48:00 1 ч. 8 мин.
Крюково 21:53:00 1 мин. 21:54:00 1 ч. 14 мин.
Малино 21:55:00 21:55:00 1 ч. 15 мин.
Фирсановская 21:56:00 21:56:00 1 ч. 16 мин.
Сходня 22:00:00 1 мин. 22:01:00 1 ч. 21 мин.
Подрезково 22:02:00 22:02:00 1 ч. 22 мин.
Новоподрезково 22:03:00 22:03:00 1 ч. 23 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 22:04:00 22:04:00 1 ч. 24 мин.
Химки 22:07:00 1 мин. 22:08:00 1 ч. 28 мин.
Левобережная 22:09:00 22:09:00 1 ч. 29 мин.
Ховрино 22:10:00 22:10:00 1 ч. 30 мин.
Моссельмаш 22:11:00 22:11:00 1 ч. 31 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 22:12:00 22:12:00 1 ч. 32 мин.
Петровско-Разумовская 22:13:00 22:13:00 1 ч. 33 мин.
Останкино 22:14:00 22:14:00 1 ч. 34 мин.
Рижская (Ленинградское направление 22:15:00 22:15:00 1 ч. 35 мин.
Ленинградский вокзал 22:32:00 1 ч. 52 мин.