Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Тверь — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тверь 15:55:00
Чуприяновка 15:57:00 15:57:00 2 мин.
Кузьминка 15:58:00 15:58:00 3 мин.
Межево 15:59:00 15:59:00 4 мин.
Редкино 16:00:00 16:00:00 5 мин.
Московское Море 16:01:00 16:01:00 6 мин.
Завидово 16:02:00 16:02:00 7 мин.
Черничная 16:03:00 16:03:00 8 мин.
Решетниково 16:04:00 16:04:00 9 мин.
Ямуга 16:05:00 16:05:00 10 мин.
Клин 16:47:00 1 мин. 16:48:00 53 мин.
Стреглово 16:49:00 16:49:00 54 мин.
Фроловское 16:50:00 16:50:00 55 мин.
Покровка 16:51:00 16:51:00 56 мин.
Головково 16:52:00 16:52:00 57 мин.
Сенеж 16:53:00 16:53:00 58 мин.
Подсолнечная 16:59:00 1 мин. 17:00:00 1 ч. 5 мин.
Берёзки-Дачные 17:01:00 17:01:00 1 ч. 6 мин.
Поварово-1 17:02:00 17:02:00 1 ч. 7 мин.
Поваровка 17:03:00 17:03:00 1 ч. 8 мин.
Радищево 17:04:00 17:04:00 1 ч. 9 мин.
Алабушево 17:05:00 17:05:00 1 ч. 10 мин.
Крюково 17:13:00 1 мин. 17:14:00 1 ч. 19 мин.
Малино 17:15:00 17:15:00 1 ч. 20 мин.
Фирсановская 17:16:00 17:16:00 1 ч. 21 мин.
Сходня 17:20:00 1 мин. 17:21:00 1 ч. 26 мин.
Подрезково 17:22:00 17:22:00 1 ч. 27 мин.
Новоподрезково 17:23:00 17:23:00 1 ч. 28 мин.
Планерная 17:24:00 17:24:00 1 ч. 29 мин.
Химки 17:28:00 1 мин. 17:29:00 1 ч. 34 мин.
Левобережная 17:30:00 17:30:00 1 ч. 35 мин.
Ховрино 17:31:00 17:31:00 1 ч. 36 мин.
Моссельмаш 17:32:00 17:32:00 1 ч. 37 мин.
НАТИ 17:33:00 17:33:00 1 ч. 38 мин.
Петровско-Разумовское 17:34:00 17:34:00 1 ч. 39 мин.
Останкино 17:35:00 17:35:00 1 ч. 40 мин.
Рижская 17:36:00 17:36:00 1 ч. 41 мин.
Ленинградский вокзал 17:47:00 1 ч. 52 мин.