Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Тверь — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тверь 21:13:00
Чуприяновка 21:15:00 21:15:00 2 мин.
Кузьминка 21:16:00 21:16:00 3 мин.
Межево 21:17:00 21:17:00 4 мин.
Редкино 21:28:00 1 мин. 21:29:00 16 мин.
Московское Море 21:30:00 21:30:00 17 мин.
Завидово 21:36:00 1 мин. 21:37:00 24 мин.
Черничная 21:38:00 21:38:00 25 мин.
Решетниково 21:39:00 21:39:00 26 мин.
Ямуга 21:40:00 21:40:00 27 мин.
Клин 21:53:00 1 мин. 21:54:00 41 мин.
Стреглово 21:55:00 21:55:00 42 мин.
Фроловское 21:56:00 21:56:00 43 мин.
Покровка 21:57:00 21:57:00 44 мин.
Головково 21:58:00 21:58:00 45 мин.
Сенеж 21:59:00 21:59:00 46 мин.
Подсолнечная 22:09:00 1 мин. 22:10:00 57 мин.
Берёзки-Дачные 22:11:00 22:11:00 58 мин.
Поварово-1 22:12:00 22:12:00 59 мин.
Поваровка 22:13:00 22:13:00 1 ч.
Радищево 22:14:00 22:14:00 1 ч. 1 мин.
Алабушево 22:15:00 22:15:00 1 ч. 2 мин.
Крюково 22:27:00 1 мин. 22:28:00 1 ч. 15 мин.
Малино 22:29:00 22:29:00 1 ч. 16 мин.
Фирсановская 22:30:00 22:30:00 1 ч. 17 мин.
Сходня 22:35:00 1 мин. 22:36:00 1 ч. 23 мин.
Подрезково 22:37:00 22:37:00 1 ч. 24 мин.
Новоподрезково 22:38:00 22:38:00 1 ч. 25 мин.
Планерная 22:39:00 22:39:00 1 ч. 26 мин.
Химки 22:44:00 1 мин. 22:45:00 1 ч. 32 мин.
Левобережная 22:46:00 22:46:00 1 ч. 33 мин.
Ховрино 22:47:00 22:47:00 1 ч. 34 мин.
Моссельмаш 22:48:00 22:48:00 1 ч. 35 мин.
НАТИ 22:49:00 22:49:00 1 ч. 36 мин.
Петровско-Разумовское 22:50:00 22:50:00 1 ч. 37 мин.
Останкино 22:51:00 22:51:00 1 ч. 38 мин.
Рижская 22:52:00 22:52:00 1 ч. 39 мин.
Ленинградский вокзал 23:08:00 1 ч. 55 мин.