Подробное расписание электрички Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Тверь — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Тверь 14:20:00
Чуприяновка 14:22:00 14:22:00 2 мин.
Кузьминка 14:23:00 14:23:00 3 мин.
Межево 14:24:00 14:24:00 4 мин.
Редкино 14:25:00 14:25:00 5 мин.
Московское Море 14:26:00 14:26:00 6 мин.
Завидово 14:41:00 1 мин. 14:42:00 22 мин.
Черничная 14:43:00 14:43:00 23 мин.
Решетниково 14:49:00 1 мин. 14:50:00 30 мин.
Ямуга 14:51:00 14:51:00 31 мин.
Клин 15:02:00 1 мин. 15:03:00 43 мин.
Стреглово 15:04:00 15:04:00 44 мин.
Фроловское 15:05:00 15:05:00 45 мин.
Покровка 15:06:00 15:06:00 46 мин.
Головково 15:07:00 15:07:00 47 мин.
Сенеж 15:08:00 15:08:00 48 мин.
Подсолнечная 15:15:00 1 мин. 15:16:00 56 мин.
Берёзки-Дачные 15:17:00 15:17:00 57 мин.
Поварово-1 15:18:00 15:18:00 58 мин.
Поваровка 15:19:00 15:19:00 59 мин.
Радищево 15:20:00 15:20:00 1 ч.
Алабушево 15:21:00 15:21:00 1 ч. 1 мин.
Крюково 15:32:00 1 мин. 15:33:00 1 ч. 13 мин.
Малино 15:34:00 15:34:00 1 ч. 14 мин.
Фирсановская 15:35:00 15:35:00 1 ч. 15 мин.
Сходня 15:41:00 1 мин. 15:42:00 1 ч. 22 мин.
Подрезково 15:43:00 15:43:00 1 ч. 23 мин.
Новоподрезково 15:44:00 15:44:00 1 ч. 24 мин.
Молжаниново (бывш. Планерная 15:45:00 15:45:00 1 ч. 25 мин.
Химки 15:49:00 1 мин. 15:50:00 1 ч. 30 мин.
Левобережная 15:51:00 15:51:00 1 ч. 31 мин.
Ховрино 15:52:00 15:52:00 1 ч. 32 мин.
Грачёвская (бывш. Ховрино 15:53:00 15:53:00 1 ч. 33 мин.
Моссельмаш 15:54:00 15:54:00 1 ч. 34 мин.
Лихоборы (бывш. НАТИ 15:55:00 15:55:00 1 ч. 35 мин.
Петровско-Разумовская 15:56:00 15:56:00 1 ч. 36 мин.
Останкино 15:57:00 15:57:00 1 ч. 37 мин.
Рижская (Ленинградское направление 15:58:00 15:58:00 1 ч. 38 мин.
Ленинградский вокзал 16:04:00 1 ч. 44 мин.