Подробное расписание электрички Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6507 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Решетниково
04:52
Ямуга
04:56 04:57 5 мин.
Клин
05:03 05:04 12 мин.
Стреглово
05:08 05:09 17 мин.
Фроловское
05:12 05:13 21 мин.
Покровка
05:17 05:18 26 мин.
Головково
05:21 05:22 30 мин.
Сенеж
05:25 05:26 34 мин.
Подсолнечная
05:28 05:29 37 мин.
Берёзки-Дачные
05:35 05:36 44 мин.
Поварово-1
05:39 05:40 48 мин.
Поваровка
05:42 05:43 51 мин.
Радищево
05:46 05:47 55 мин.
Алабушево
05:51 05:52 1 ч.
Зеленоград-Крюково
05:56 05:57 1 ч. 5 мин.
Фирсановская
06:05 06:06 1 ч. 14 мин.
Сходня
06:09 06:10 1 ч. 18 мин.
Подрезково
06:12 06:13 1 ч. 21 мин.
Новоподрезково
06:14 06:15 1 ч. 23 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
06:17 06:18 1 ч. 26 мин.
Химки
06:23 06:24 1 ч. 32 мин.
Левобережная
06:26 06:27 1 ч. 35 мин.
Ховрино
06:28 06:29 1 ч. 37 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
06:31 06:32 1 ч. 40 мин.
Моссельмаш
06:34 06:35 1 ч. 43 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
06:37 06:38 1 ч. 46 мин.
Петровско-Разумовская
06:41 06:42 1 ч. 50 мин.
Останкино
06:46 06:47 1 ч. 55 мин.
Ленинградский вокзал
07:00 2 ч. 8 мин.