Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
7922 Электричка Ласточка «Экспресс» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
05:04
Химки
3 пл. 4 путь
05:18 05:19 15 мин.
Сходня
3 пл. 4 путь
05:26 05:27 23 мин.
Зеленоград-Крюково
05:32 05:33 29 мин.
Подсолнечная
05:45 05:46 42 мин.
Клин
06:00 06:01 57 мин.
Решетниково
06:09 06:10 1 ч. 6 мин.
Завидово
06:18 06:19 1 ч. 15 мин.
Редкино
06:26 06:27 1 ч. 23 мин.
Чуприяновка
06:37 06:38 1 ч. 34 мин.
Тверь
06:47 1 ч. 43 мин.