Подробное расписание электрички Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6617 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 18, 19, 25, 26 мая По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 32 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Конаково ГРЭС
22:18
Донховка
22:30 22:31 13 мин.
Конаковский Мох
22:37 22:38 20 мин.
Путепроводная
22:46 22:47 29 мин.
Решетниково
22:54 22:55 37 мин.
Клин
23:05 23:06 48 мин.
Фроловское
23:11 23:12 54 мин.
Покровка
23:16 23:17 59 мин.
Сенеж
23:21 23:22 1 ч. 4 мин.
Подсолнечная
23:25 23:26 1 ч. 8 мин.
Поварово-1
23:34 23:35 1 ч. 17 мин.
Алабушево
23:41 23:42 1 ч. 24 мин.
Зеленоград-Крюково
23:46 23:47 1 ч. 29 мин.
Фирсановская
23:55 23:56 1 ч. 38 мин.
Сходня
23:58 23:59 1 ч. 41 мин.
Подрезково
00:02 00:03 1 ч. 45 мин.
Новоподрезково
00:04 00:05 1 ч. 47 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
00:07 00:08 1 ч. 50 мин.
Химки
00:13 00:14 1 ч. 56 мин.
Левобережная
00:16 00:17 1 ч. 59 мин.
Ховрино
00:18 00:19 2 ч. 1 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
00:21 00:22 2 ч. 4 мин.
Моссельмаш
00:24 00:25 2 ч. 7 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
00:27 00:28 2 ч. 10 мин.
Петровско-Разумовская
00:31 00:32 2 ч. 14 мин.
Останкино
00:36 00:37 2 ч. 19 мин.
Ленинградский вокзал
00:50 2 ч. 32 мин.