Подробное расписание электрички Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Конаково ГРЭС 12:13:00
Донховка 12:26:00 1 мин. 12:27:00 14 мин.
Конаковский Мох 12:32:00 1 мин. 12:33:00 20 мин.
Путепроводная 12:40:00 1 мин. 12:41:00 28 мин.
Решетниково 12:50:00 1 мин. 12:51:00 38 мин.
Ямуга 12:55:00 1 мин. 12:56:00 43 мин.
Клин 13:03:00 1 мин. 13:04:00 51 мин.
Стреглово 13:08:00 1 мин. 13:09:00 56 мин.
Фроловское 13:10:00 13:10:00 57 мин.
Покровка 13:16:00 1 мин. 13:17:00 1 ч. 4 мин.
Головково 13:20:00 1 мин. 13:21:00 1 ч. 8 мин.
Сенеж 13:24:00 1 мин. 13:25:00 1 ч. 12 мин.
Подсолнечная 13:27:00 1 мин. 13:28:00 1 ч. 15 мин.
Берёзки-Дачные 13:29:00 13:29:00 1 ч. 16 мин.
Поварово-1 13:36:00 1 мин. 13:37:00 1 ч. 24 мин.
Поваровка 13:39:00 1 мин. 13:40:00 1 ч. 27 мин.
Радищево 13:41:00 13:41:00 1 ч. 28 мин.
Алабушево 13:45:00 1 мин. 13:46:00 1 ч. 33 мин.
Крюково 13:48:00 1 мин. 13:49:00 1 ч. 36 мин.
Малино 13:50:00 13:50:00 1 ч. 37 мин.
Фирсановская 13:51:00 13:51:00 1 ч. 38 мин.
Сходня 13:57:00 1 мин. 13:58:00 1 ч. 45 мин.
Подрезково 13:59:00 13:59:00 1 ч. 46 мин.
Новоподрезково 14:00:00 14:00:00 1 ч. 47 мин.
Планерная 14:01:00 14:01:00 1 ч. 48 мин.
Химки 14:06:00 1 мин. 14:07:00 1 ч. 54 мин.
Левобережная 14:08:00 14:08:00 1 ч. 55 мин.
Ховрино 14:09:00 14:09:00 1 ч. 56 мин.
Моссельмаш 14:10:00 14:10:00 1 ч. 57 мин.
НАТИ 14:11:00 14:11:00 1 ч. 58 мин.
Петровско-Разумовское 14:12:00 14:12:00 1 ч. 59 мин.
Останкино 14:17:00 1 мин. 14:18:00 2 ч. 5 мин.
Рижская 14:23:00 1 мин. 14:24:00 2 ч. 11 мин.
Ленинградский вокзал 14:30:00 2 ч. 17 мин.