Подробное расписание электрички Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Конаково ГРЭС — Ленинградский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Конаково ГРЭС 10:17:00
Донховка 10:30:00 1 мин. 10:31:00 14 мин.
Конаковский Мох 10:37:00 1 мин. 10:38:00 21 мин.
Путепроводная 10:45:00 1 мин. 10:46:00 29 мин.
Решетниково 10:58:00 1 мин. 10:59:00 42 мин.
Ямуга 11:03:00 1 мин. 11:04:00 47 мин.
Клин 11:10:00 1 мин. 11:11:00 54 мин.
Стреглово 11:14:00 1 мин. 11:15:00 58 мин.
Фроловское 11:17:00 1 мин. 11:18:00 1 ч. 1 мин.
Покровка 11:22:00 1 мин. 11:23:00 1 ч. 6 мин.
Головково 11:26:00 1 мин. 11:27:00 1 ч. 10 мин.
Сенеж 11:30:00 1 мин. 11:31:00 1 ч. 14 мин.
Подсолнечная 11:33:00 1 мин. 11:34:00 1 ч. 17 мин.
Берёзки-Дачные 11:40:00 1 мин. 11:41:00 1 ч. 24 мин.
Поварово-1 11:44:00 1 мин. 11:45:00 1 ч. 28 мин.
Поваровка 11:47:00 1 мин. 11:48:00 1 ч. 31 мин.
Радищево 11:50:00 1 мин. 11:51:00 1 ч. 34 мин.
Алабушево 11:52:00 11:52:00 1 ч. 35 мин.
Крюково 11:58:00 1 мин. 11:59:00 1 ч. 42 мин.
Малино 12:00:00 12:00:00 1 ч. 43 мин.
Фирсановская 12:03:00 1 мин. 12:04:00 1 ч. 47 мин.
Сходня 12:06:00 1 мин. 12:07:00 1 ч. 50 мин.
Подрезково 12:09:00 1 мин. 12:10:00 1 ч. 53 мин.
Новоподрезково 12:12:00 1 мин. 12:13:00 1 ч. 56 мин.
Планерная 12:15:00 1 мин. 12:16:00 1 ч. 59 мин.
Химки 12:20:00 1 мин. 12:21:00 2 ч. 4 мин.
Левобережная 12:23:00 1 мин. 12:24:00 2 ч. 7 мин.
Ховрино 12:26:00 1 мин. 12:27:00 2 ч. 10 мин.
Моссельмаш 12:28:00 1 мин. 12:29:00 2 ч. 12 мин.
НАТИ 12:31:00 1 мин. 12:32:00 2 ч. 15 мин.
Петровско-Разумовское 12:33:00 1 мин. 12:34:00 2 ч. 17 мин.
Останкино 12:38:00 1 мин. 12:39:00 2 ч. 22 мин.
Рижская 12:43:00 1 мин. 12:44:00 2 ч. 27 мин.
Ленинградский вокзал 12:48:00 2 ч. 31 мин.