Подробное расписание электрички Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6508 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
По дням: только 22 мая В пути: 1 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
07:47
Останкино
07:56 07:57 10 мин.
Петровско-Разумовская
07:59 08:00 13 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
08:02 08:03 16 мин.
Моссельмаш
08:05 08:06 19 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
08:08 08:09 22 мин.
Ховрино
08:11 08:12 25 мин.
Левобережная
08:13 08:14 27 мин.
Химки
08:16 08:17 30 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
08:22 08:23 36 мин.
Новоподрезково
08:25 08:26 39 мин.
Подрезково
08:28 08:29 42 мин.
Сходня
08:31 08:32 45 мин.
Фирсановская
08:35 08:36 49 мин.
Зеленоград-Крюково
08:45 08:46 59 мин.
Алабушево
08:48 08:49 1 ч. 2 мин.
Радищево
08:53 08:54 1 ч. 7 мин.
Поваровка
08:57 08:58 1 ч. 11 мин.
Поварово-1
09:00 09:01 1 ч. 14 мин.
Берёзки-Дачные
09:05 09:06 1 ч. 19 мин.
Подсолнечная
1 путь
09:14 09:15 1 ч. 28 мин.
Покровка
1 путь
09:25 09:26 1 ч. 39 мин.
Стреглово
1 путь
09:35 09:36 1 ч. 49 мин.
Клин
09:45 1 ч. 58 мин.