Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6502 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 29 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ленинградский вокзал
04:27
Химки
3 пл. 4 путь
04:45 04:46 19 мин.
Сходня
3 пл. 4 путь
04:54 04:55 28 мин.
Зеленоград-Крюково
05:03 05:04 37 мин.
Алабушево
05:07 05:08 41 мин.
Поваровка
05:13 05:14 47 мин.
Поварово-1
05:16 05:17 50 мин.
Берёзки-Дачные
05:20 05:21 54 мин.
Подсолнечная
05:27 05:28 1 ч. 1 мин.
Сенеж
05:30 05:31 1 ч. 4 мин.
Головково
05:34 05:35 1 ч. 8 мин.
Покровка
05:38 05:39 1 ч. 12 мин.
Фроловское
05:44 05:45 1 ч. 18 мин.
Стреглово
05:48 05:49 1 ч. 22 мин.
Клин
05:56 1 ч. 29 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком