Подробное расписание электрички Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6403 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
По дням: только 22 мая В пути: 1 ч. 3 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Зеленоград-Крюково
09:57
Фирсановская
10:05 10:06 9 мин.
Сходня
10:09 10:10 13 мин.
Подрезково
10:12 10:13 16 мин.
Новоподрезково
10:14 10:15 18 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
10:17 10:18 21 мин.
Химки
10:23 10:24 27 мин.
Левобережная
10:26 10:27 30 мин.
Ховрино
10:28 10:29 32 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
10:31 10:32 35 мин.
Моссельмаш
10:34 10:35 38 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
10:37 10:38 41 мин.
Петровско-Разумовская
10:41 10:42 45 мин.
Останкино
10:46 10:47 50 мин.
Ленинградский вокзал
11:00 1 ч. 3 мин.