Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6381 Электричка Ласточка «Комфорт» - Московско-Тверская ППК
Кроме: 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 3 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Зеленоград-Крюково
23:27
Фирсановская
23:35 23:36 9 мин.
Сходня
23:39 23:40 13 мин.
Подрезково
23:42 23:43 16 мин.
Новоподрезково
23:44 23:45 18 мин.
Молжаниново бывш. Планерная
23:47 23:48 21 мин.
Химки
23:53 23:54 27 мин.
Левобережная
23:56 23:57 30 мин.
Ховрино
23:58 23:59 32 мин.
Грачёвская бывш. Ховрино
00:01 00:02 35 мин.
Моссельмаш
00:04 00:05 38 мин.
Лихоборы бывш. НАТИ
00:07 00:08 41 мин.
Петровско-Разумовская
00:11 00:12 45 мин.
Останкино
00:16 00:17 50 мин.
Ленинградский вокзал
00:30 1 ч. 3 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком