Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ленинградского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
020У Москва — Санкт-Петербург 00:20 8 ч. 39 мин. 08:59
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
020У Москва — Санкт-Петербург 00:20 8 ч. 39 мин. 08:59
ежедневно с 07.09
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 12 ч. 24 мин. 13:05
16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 12 ч. 24 мин. 13:05
только 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15 июля
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 12 ч. 24 мин. 13:05
ежедневно с 07.09, кроме 28.09, 29.09
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 14 ч. 49 мин. 15:30
только 29 сентября
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 12 ч. 24 мин. 13:05
только 12 июля
016А Москва — Мурманск 00:41 1 д. 12 ч. 24 мин. 13:05
только 19, 26 июля
030А Москва — Санкт-Петербург 01:15 8 ч. 49 мин. 10:04
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
030А Москва — Санкт-Петербург 01:15 8 ч. 49 мин. 10:04
ежедневно с 07.09
162А Москва — Санкт-Петербург 01:53 8 ч. 42 мин. 10:35
15, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 22 августа, …
752А Москва — Санкт-Петербург 05:37 3 ч. 35 мин. 09:12
ежедневно с 07.09
752А Москва — Санкт-Петербург 05:45 3 ч. 30 мин. 09:15
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
754А Москва — Санкт-Петербург 06:50 3 ч. 55 мин. 10:45
ежедневно
756А Москва — Санкт-Петербург 07:00 4 ч. 4 мин. 11:04
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
756А Москва — Санкт-Петербург 07:00 4 ч. 6 мин. 11:06
ежедневно с 07.09
760А Москва — Санкт-Петербург 09:40 3 ч. 50 мин. 13:30
ежедневно
762А Москва — Санкт-Петербург 11:30 3 ч. 46 мин. 15:16
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18, 24, 25 октября, …
764А Москва — Санкт-Петербург 11:40 3 ч. 46 мин. 15:26
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18, 24, 25 октября, …
766А Москва — Санкт-Петербург 13:30 3 ч. 55 мин. 17:25
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
748А Москва — Санкт-Петербург 13:40 4 ч. 5 мин. 17:45
16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11 августа, …
836Ч Москва — Санкт-Петербург 14:19 8 ч. 20 мин. 22:39
ежедневно с 07.09
160В Москва — Петрозаводск 15:15 21 ч. 12 мин. 12:27
ежедневно с 07.09
726Ч Москва — Санкт-Петербург 15:21 6 ч. 59 мин. 22:20
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
768А Москва — Санкт-Петербург 15:30 3 ч. 46 мин. 19:16
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
770А Москва — Санкт-Петербург 15:40 3 ч. 48 мин. 19:28
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
160В Москва — Петрозаводск 16:00 20 ч. 27 мин. 12:27
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
768А Москва — Санкт-Петербург 16:09 3 ч. 56 мин. 20:05
ежедневно с 07.09
770А Москва — Санкт-Петербург 16:19 3 ч. 56 мин. 20:15
ежедневно с 07.09
748А Москва — Санкт-Петербург 16:29 4 ч. 3 мин. 20:32
ежедневно, кроме ср, сб с 07.09
772А Москва — Санкт-Петербург 17:30 3 ч. 46 мин. 21:16
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
774А Москва — Санкт-Петербург 17:40 3 ч. 55 мин. 21:35
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
772А Москва — Санкт-Петербург 17:40 4 ч. 1 мин. 21:41
ежедневно с 07.09
774А Москва — Санкт-Петербург 17:50 4 ч. 10 мин. 22:00
ежедневно с 07.09
776А Москва — Санкт-Петербург 19:30 3 ч. 55 мин. 23:25
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
778А Москва — Санкт-Петербург 19:40 4 ч. 4 мин. 23:44
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
776А Москва — Санкт-Петербург 19:40 3 ч. 56 мин. 23:36
ежедневно с 07.09
778А Москва — Санкт-Петербург 19:50 4 ч. 9 мин. 23:59
ежедневно с 07.09
010А Москва — Псков 20:23 11 ч. 42 мин. 08:05
ежедневно
780А Москва — Санкт-Петербург 21:00 3 ч. 35 мин. 00:35
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
780А Москва — Санкт-Петербург 21:00 3 ч. 38 мин. 00:38
ежедневно с 07.09
018А Москва — Петрозаводск 21:05 10 ч. 45 мин. 07:50
ежедневно, кроме пн, сб
026А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
31 июля, 2, 3, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 августа, …
026А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
ежедневно, кроме сб с 06.09
026А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
только 5 августа
026А Москва — Санкт-Петербург 21:50 8 ч. 16 мин. 06:06
только 4, 6, 7, 9, 10, 12 августа
006А Москва — Санкт-Петербург 22:50 7 ч. 40 мин. 06:30
ежедневно, кроме пн, сб
004А Москва — Санкт-Петербург 23:30 9 ч. 08:30
16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
004А Москва — Санкт-Петербург 23:30 9 ч. 08:30
ежедневно, кроме сб с 06.09
054Ч Москва — Санкт-Петербург 23:40 8 ч. 56 мин. 08:36
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
054Ч Москва — Санкт-Петербург 23:40 8 ч. 56 мин. 08:36
ежедневно с 06.09
002А Москва — Санкт-Петербург 23:55 8 ч. 07:55
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
002А Москва — Санкт-Петербург 23:55 8 ч. 07:55
ежедневно с 06.09
779А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 35 мин. 03:30 00:35
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
779А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 49 мин. 03:44 00:37
ежедневно с 08.09
205А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 12 ч. 45 мин. 12:40 04:50
только 18 июля
127А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 05:21
14, 15, 16, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 18, 19 января, …
127А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 55 мин. 07:50 05:21
только 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6 сентября, 18, 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
127А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 28 мин. 08:23 05:21
только 13, 20, 27 сентября, 4, 11 октября
005А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 28 мин. 07:23 05:57
15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10 августа, …
005А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 28 мин. 07:23 05:57
ежедневно, кроме вт, вс с 09.09
025А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 11 мин. 08:06 06:06
31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
025А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 56 мин. 08:51 06:06
ежедневно, кроме вс с 08.09
010Ч Псков — Москва 23:55 10 ч. 44 мин. 10:39 06:14
ежедневно
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
14, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, 1, 4, 6 сентября, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 октября, …
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 22 июля
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 октября, …
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 8, 15 июля
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 августа, …
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 5 августа
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 7 августа
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
по нечётным с 09.09
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 29 июля
015А Мурманск — Москва 23:55 1 д. 11 ч. 5 мин. 11:00 06:50
только 8, 10 августа
019У Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 17 мин. 08:12 07:07
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
019У Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 17 мин. 08:12 07:07
ежедневно с 08.09
019У Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 17 мин. 08:12 07:07
только 5, 7, 8, 10 августа
027А Санкт-Петербург — Москва 23:55 7 ч. 43 мин. 07:38 07:19
ежедневно
001А Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 07:55 07:55
ежедневно
053Ч Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 25 мин. 08:20 08:14
ежедневно
003А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 08:55 08:30
18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 августа, …
003А Санкт-Петербург — Москва 23:55 9 ч. 08:55 08:30
ежедневно, кроме вс с 08.09
017А Петрозаводск — Москва 23:55 10 ч. 50 мин. 10:45 08:50
ежедневно, кроме вт, вс
751А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 30 мин. 03:25 09:00
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
751А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 09:16
ежедневно с 07.09
160А Петрозаводск — Москва 23:55 20 ч. 14 мин. 20:09 10:08
ежедневно с 07.09
160А Петрозаводск — Москва 23:55 20 ч. 22 мин. 20:17 10:16
только 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
160А Петрозаводск — Москва 23:55 20 ч. 22 мин. 20:17 10:16
только 8, 9, 11, 12 июля
160А Петрозаводск — Москва 23:55 20 ч. 22 мин. 20:17 10:16
18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 9, 12, 14 августа, …
160А Петрозаводск — Москва 23:55 20 ч. 22 мин. 20:17 10:16
ежедневно с 04.08 по 13.08, кроме 09.08, 12.08
753А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 10:43
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
755А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 10:50
ежедневно с 07.09
755А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 2 мин. 03:57 10:52
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
753А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 11:05
ежедневно с 07.09
055А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 5 мин. 10:00 11:20
ежедневно, кроме вс с 14.10
055А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 19 мин. 10:14 11:34
ежедневно, кроме вс с 14.09
161А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 11:47
только 18, 24, 27, 28, 30 июля, 1, 3, 15, 17, 19, 21, 24, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
161А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 11:47
только 13, 14, 16 июля
161А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 11:47
только 8 июля, 5, 7, 11, 13 августа
161А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 11:47
только 20, 22 июля
161А Санкт-Петербург — Москва 23:55 10 ч. 2 мин. 09:57 11:47
только 10 августа
757А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 12:50
ежедневно с 07.09
757А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 12:58
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
759А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 5 мин. 04:00 13:00
ежедневно с 07.09
759А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 55 мин. 03:50 13:05
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
761А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 14:46
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18, 24, 25 октября, …
763А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 46 мин. 03:41 14:56
18, 19, 25, 26 июля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа, 5, 6 сентября, 17, 18, 24, 25 октября, …
765А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 16:58
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
747А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 5 мин. 04:00 17:15
15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10 августа, …
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 45 мин. 03:40 18:45
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
769А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 49 мин. 03:44 18:59
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
767А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 19:10
ежедневно с 07.09
769А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 8 мин. 04:03 19:21
ежедневно с 07.09
747А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 27 мин. 04:22 19:50
ежедневно, кроме вт, сб с 07.09
773А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 03:55 21:01
ежедневно с 07.09
773А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 52 мин. 03:47 21:02
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
725Ч Санкт-Петербург — Москва 23:55 6 ч. 42 мин. 06:37 21:58
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
835Р Санкт-Петербург — Москва 23:55 8 ч. 23 мин. 08:18 21:58
ежедневно с 07.09
775А Санкт-Петербург — Москва 23:55 3 ч. 58 мин. 03:53 22:58
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
777А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 3 мин. 03:58 23:13
15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
775А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 23:30
ежедневно с 07.09
777А Санкт-Петербург — Москва 23:55 4 ч. 10 мин. 04:05 23:45
ежедневно с 07.09