Петрозаводск — Москва - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Петрозаводск — Москва на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Петрозаводск-Пасс. 14:10:00
Чална-Онежская 14:35:00 2 мин. 14:37:00 27 мин.
Эссойла 15:34:00 2 мин. 15:36:00 1 ч. 26 мин.
Новые пески 15:56:00 2 мин. 15:58:00 1 ч. 48 мин.
Суоярви 1 16:48:00 15 мин. 17:03:00 2 ч. 53 мин.
Янисъярви 18:14:00 2 мин. 18:16:00 4 ч. 6 мин.
Маткаселькя 18:41:00 2 мин. 18:43:00 4 ч. 33 мин.
Хелюля 19:10:00 1 мин. 19:11:00 5 ч. 1 мин.
Сортавала 19:20:00 1 ч. 5 мин. 20:25:00 6 ч. 15 мин.
Яккима 21:02:00 1 мин. 21:03:00 6 ч. 53 мин.
Элисенваара 21:26:00 12 мин. 21:38:00 7 ч. 28 мин.
Хийтола 22:00:00 16 мин. 22:16:00 8 ч. 6 мин.
Выборг 23:34:00 38 мин. 00:12:00 10 ч. 2 мин.
Зеленогорск 00:59:00 1 мин. 01:00:00 10 ч. 50 мин.
Белоостров 01:12:00 1 мин. 01:13:00 11 ч. 3 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал 01:52:00 12 мин. 02:04:00 11 ч. 54 мин.
Чудово-московское 03:19:00 1 мин. 03:20:00 13 ч. 10 мин.
Тверь 07:18:00 2 мин. 07:20:00 17 ч. 10 мин.
Ленинградский вокзал 10:16:00 20 ч. 6 мин.