Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
063А Поезд - РЖД/ФПК
По дням: 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 1 сентября, … В пути: 16 ч. 35 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Белорусский вокзал
21:15
Вязьма
00:02 00:28 3 ч. 13 мин.
Сычёвка
01:45 01:47 4 ч. 32 мин.
Ржев-Балтийский
02:51 03:35 6 ч. 20 мин.
Оленино
04:20 04:25 7 ч. 10 мин.
Мостовая
04:45 04:47 7 ч. 32 мин.
Нелидово
05:08 05:18 8 ч. 3 мин.
Земцы
05:44 05:46 8 ч. 31 мин.
Западная Двина
06:07 06:12 8 ч. 57 мин.
Старая Торопа
06:36 06:38 9 ч. 23 мин.
Жижица
06:57 06:59 9 ч. 44 мин.
Кунья
07:22 07:27 10 ч. 12 мин.
Великие Луки
07:55 08:35 11 ч. 20 мин.
Новосокольники
09:06 09:14 11 ч. 59 мин.
Локня
10:03 10:05 12 ч. 50 мин.
Сущево
10:30 10:32 13 ч. 17 мин.
Дедовичи
11:26 11:29 14 ч. 14 мин.
Порхов
12:25 12:30 15 ч. 15 мин.
Псков-Пасс.
13:50 16 ч. 35 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком