Москва — Минск - расписание поездов 2019

Расписание по маршруту Москва — Минск на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Белорусский вокзал 20:28:00
Вязьма 23:30:00 26 мин. 23:56:00 3 ч. 28 мин.
Смоленск 01:40:00 5 мин. 01:45:00 5 ч. 17 мин.
Осиновка 02:43:00 2 мин. 02:45:00 6 ч. 17 мин.
Орша-Центр. 03:06:00 17 мин. 03:23:00 6 ч. 55 мин.
Толочин 03:52:00 2 мин. 03:54:00 7 ч. 26 мин.
Борисов 04:50:00 3 мин. 04:53:00 8 ч. 25 мин.
Жодино 05:08:00 2 мин. 05:10:00 8 ч. 42 мин.
Минск-Пасс. 06:10:00 9 ч. 42 мин.