Подробное расписание электрички Железнодорожная — Крёкшино

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6653/6654 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 52 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Железнодорожная
обычно 1 пл 2 путь
08:01
Ольгино
08:04 08:05 4 мин.
Кучино
08:06 08:07 6 мин.
Салтыковская
08:09 08:10 9 мин.
Никольское
08:12 08:13 12 мин.
Реутов
08:16 08:17 16 мин.
Новогиреево
08:20 08:21 20 мин.
Кусково
08:22 08:23 22 мин.
Чухлинка
08:25 08:26 25 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
08:28 08:29 28 мин.
Серп и Молот
08:33 08:34 33 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:37 08:38 37 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:41 08:42 41 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:47 08:48 47 мин.
Савёловская МЦД-4
08:50 08:51 50 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:53 08:54 53 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
09:02 09:03 1 ч. 2 мин.
Кутузовская МЦД-4
09:03 09:04 1 ч. 3 мин.
Поклонная
09:06 09:07 1 ч. 6 мин.
Минская
1 путь
09:09 09:10 1 ч. 9 мин.
Матвеевская
09:12 09:13 1 ч. 12 мин.
Аминьевская
1 путь
09:15 09:16 1 ч. 15 мин.
Очаково
1 путь
09:18 09:19 1 ч. 18 мин.
Мещерская
09:21 09:22 1 ч. 21 мин.
Солнечная
09:24 09:25 1 ч. 24 мин.
Переделкино
1 путь
09:26 09:27 1 ч. 26 мин.
Мичуринец
09:30 09:31 1 ч. 30 мин.
Внуково
09:34 09:35 1 ч. 34 мин.
Лесной Городок
09:39 09:40 1 ч. 39 мин.
Толстопальцево
09:43 09:44 1 ч. 43 мин.
Кокошкино
09:45 09:46 1 ч. 45 мин.
Санино
09:49 09:50 1 ч. 49 мин.
Крёкшино
09:53 1 ч. 52 мин.