Подробное расписание электрички Царицыно — Серпухов

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6001 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня В пути: 1 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Царицыно
обычно 1пл. реже 3пл
04:36
Покровское
04:39 04:40 4 мин.
Красный Строитель
04:43 04:44 8 мин.
Битца
04:46 04:47 11 мин.
Бутово
04:50 04:51 15 мин.
Щербинка
04:53 04:54 18 мин.
Остафьево
04:56 04:57 21 мин.
Силикатная
04:59 05:00 24 мин.
Подольск
1 путь
05:03 05:04 28 мин.
Кутузовская
05:08 05:09 33 мин.
Весенняя
05:11 05:12 36 мин.
Гривно
05:15 05:16 40 мин.
Львовская
05:19 05:20 44 мин.
Молоди
05:23 05:24 48 мин.
Столбовая
05:26 05:27 51 мин.
66 км
05:29 05:30 54 мин.
Чепелёво
05:33 05:34 58 мин.
Чехов
05:38 05:39 1 ч. 3 мин.
Луч
05:43 05:44 1 ч. 8 мин.
Шарапова Охота
05:47 05:48 1 ч. 12 мин.
92 км
05:52 05:53 1 ч. 17 мин.
Авангард
05:56 05:57 1 ч. 21 мин.
Серпухов
06:02 1 ч. 26 мин.