Подробное расписание электрички Детково — Москва (Киевский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6880/6210 Электричка состав 4-6 вагонов - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Детково
19:03
Столбовая
19:12 19:13 10 мин.
283 км
19:20 19:21 18 мин.
Сандарово
19:25 19:26 23 мин.
Вяткино
19:31 19:32 29 мин.
274 км
19:34 19:35 32 мин.
Чернецкое
19:38 19:39 36 мин.
Новогромово
19:42 19:43 40 мин.
Кресты
19:50 19:51 48 мин.
252 км
19:56 19:57 54 мин.
250 км
20:00 20:01 58 мин.
Мачихино
20:05 20:06 1 ч. 3 мин.
241 км
20:10 20:11 1 ч. 8 мин.
240 км
20:12 20:13 1 ч. 10 мин.
Бекасово-центральное
20:15 20:16 1 ч. 13 мин.
Бекасово-сортировочное
20:19 20:20 1 ч. 17 мин.
Посёлок Киевский
20:23 20:24 1 ч. 21 мин.
Рассудово
20:32 20:33 1 ч. 30 мин.
Селятино
20:37 20:38 1 ч. 35 мин.
Алабино
20:40 20:41 1 ч. 38 мин.
Апрелевка
обычно 7 путь
20:46 20:48 1 ч. 45 мин.
Переделкино
4 путь
21:06 21:07 2 ч. 4 мин.
Очаково
4 путь
21:12 21:13 2 ч. 10 мин.
Аминьевская
4 путь
21:15 21:16 2 ч. 13 мин.
Минская
4 путь
21:20 21:21 2 ч. 18 мин.
Киевский вокзал
21:29 2 ч. 26 мин.