Подробное расписание электрички Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6019 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: ежедневно В пути: 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Фрязево
14:22
Есино
14:27 14:28 6 мин.
Храпуново
14:31 14:32 10 мин.
43 км
14:35 14:36 14 мин.
Электроугли
14:40 14:41 19 мин.
33 км
14:43 14:44 22 мин.
Купавна
14:47 14:48 26 мин.
Заря
14:50 14:51 29 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
14:57 14:58 36 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
15:07 15:08 46 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
15:10 15:11 49 мин.
Нижегородская Горьковское направление
15:16 54 мин.