Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6809 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 19 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Фрязино-Пасс.
06:44
Фрязино-Тов.
06:46 06:47 3 мин.
Детская
06:52 06:53 9 мин.
Ивантеевка
06:55 06:56 12 мин.
Ивантеевка-2
06:58 06:59 15 мин.
Зелёный Бор
2 платф.
07:02 07:03 19 мин.
Фабрика 1 Мая
07:07 07:08 24 мин.
Болшево
4 (фрязинская) пл.
07:12 07:16 32 мин.
Подлипки-Дачные
07:21 07:22 38 мин.
Мытищи
4 пл. 1 путь
07:28 07:29 45 мин.
Тайнинская
1 пл. 1 путь
07:31 07:32 48 мин.
Перловская
1 пл. 1 путь
07:34 07:35 51 мин.
Лось
1 пл. 1 путь
07:37 07:38 54 мин.
Лосиноостровская
1 пл. 1 путь
07:41 07:42 58 мин.
Ростокино Ярославское направление
1 путь
07:45 07:47 1 ч. 3 мин.
Яуза
1 пл. 1 путь
07:49 07:50 1 ч. 6 мин.
Маленковская
1 пл. 1 путь
07:51 07:52 1 ч. 8 мин.
Москва-3
1 пл. 1 путь
07:55 07:56 1 ч. 12 мин.
Ярославский вокзал
08:03 1 ч. 19 мин.
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком