Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:02 1 ч. 10 мин. 01:12
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 00:02 1 ч. 15 мин. 01:17 00:06
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 20 мин. 01:27 00:06
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:09 1 ч. 20 мин. 01:29 00:06
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:09 1 ч. 42 мин. 01:51 00:15
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:09 2 ч. 22 мин. 02:31 00:22
ежедневно
--
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:09 45 мин. 00:54 00:32
кроме пн, вс
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:36 1 ч. 12 мин. 01:48 00:32
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:36 1 ч. 51 мин. 02:27 00:39
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:41 1 ч. 9 мин. 01:50 00:39
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 41 мин. 02:23 00:39
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:42 54 мин. 01:36 00:45
ежедневно
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:47 1 ч. 41 мин. 02:28 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59 1 ч. 23 мин. 02:22 00:45
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59 1 ч. 23 мин. 02:22 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10 51 мин. 02:01 00:45
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10 51 мин. 02:01 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:20 1 ч. 21 мин. 05:41 00:45
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:20 1 ч. 21 мин. 05:41 00:45
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42 1 ч. 52 мин. 06:34 00:45
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42 1 ч. 52 мин. 06:34 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 33 мин. 06:21 00:45
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 22 мин. 06:10 00:45
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 33 мин. 06:21 00:45
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 22 мин. 06:10 00:45
только 8, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55 2 ч. 30 мин. 07:25 00:45
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55 2 ч. 30 мин. 07:25 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03 1 ч. 24 мин. 06:27 00:45
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03 1 ч. 24 мин. 06:27 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10 1 ч. 32 мин. 06:42 00:45
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10 1 ч. 32 мин. 06:42 00:45
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10 54 мин. 06:04 05:18
ежедневно
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19 1 ч. 44 мин. 07:03 05:18
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19 1 ч. 44 мин. 07:03 05:18
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26 1 ч. 24 мин. 06:50 05:18
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26 1 ч. 24 мин. 06:50 05:18
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:26 1 ч. 35 мин. 07:01 05:31
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:32 1 ч. 5 мин. 06:37 05:31
по будням
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:32 1 ч. 5 мин. 06:37 05:31
только 6, 7, 11, 12, 13, 14 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:32 1 ч. 22 мин. 06:54 05:38
ежедневно
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38 1 ч. 25 мин. 07:03 05:38
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:38 1 ч. 17 мин. 06:55 05:38
только 21 января
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38 1 ч. 25 мин. 07:03 05:38
только 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:38 1 ч. 14 мин. 06:52 05:45
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:48 1 ч. 35 мин. 07:23 05:45
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:48 1 ч. 2 мин. 06:50 05:52
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:54 1 ч. 14 мин. 07:08 05:52
по будням
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:54 1 ч. 44 мин. 07:38 05:59
ежедневно
--
6907 Пушкино — Ярославский вокзал 05:54 45 мин. 06:39 06:00
по будням
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:03 1 ч. 22 мин. 07:25 06:00
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:09 1 ч. 52 мин. 08:01 06:00
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:09 2 ч. 2 мин. 08:11 06:13
ежедневно
--
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:09 1 ч. 37 мин. 07:46 06:15
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15 29 мин. 06:44 06:15
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:15 1 ч. 29 мин. 07:44 06:15
по будням
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:21 1 ч. 24 мин. 07:45 06:15
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:21 46 мин. 07:07 06:22
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:27 1 ч. 37 мин. 08:04 06:22
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:27 1 ч. 21 мин. 07:48 06:28
ежедневно
--
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 34 мин. 07:04 06:28
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 23 мин. 07:53 06:34
ежедневно
--
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 2 ч. 1 мин. 08:36 06:34
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:35 1 ч. 23 мин. 07:58 06:34
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35 56 мин. 07:31 06:40
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:41 1 ч. 5 мин. 07:46 06:40
ежедневно
--
везде
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 30 мин. 07:15 06:40
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 14 мин. 07:59 06:46
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 27 мин. 08:12 06:46
ежедневно
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:47 1 ч. 20 мин. 08:07 06:46
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:47 35 мин. 07:22 06:48
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 26 мин. 08:16 06:48
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 12 мин. 08:02 06:52
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:53 1 ч. 5 мин. 07:58 06:52
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:53 52 мин. 07:45 06:57
по будням
--
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:53 1 ч. 22 мин. 08:15 06:58
ежедневно
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59 1 ч. 40 мин. 08:39 06:58
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 32 мин. 07:32 06:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 30 мин. 07:30 07:03
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00 2 ч. 18 мин. 09:18 07:04
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05 1 ч. 24 мин. 08:29 07:04
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 53 мин. 08:58 07:10
ежедневно
--
6901 Монино — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 13 мин. 08:18 07:13
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:14 1 ч. 2 мин. 08:16 07:13
ежедневно
--
везде
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:13
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 38 мин. 08:53 07:16
ежедневно
--
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 8 мин. 08:23 07:18
по будням
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:20 1 ч. 53 мин. 09:13 07:18
ежедневно
--
везде
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20 58 мин. 08:18 07:18
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:20 2 ч. 28 мин. 09:48 07:20
ежедневно
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 39 мин. 08:59 07:22
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:26 2 ч. 25 мин. 09:51 07:22
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:26 58 мин. 08:24 07:27
ежедневно
--
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 32 мин. 08:02 07:27
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:30 1 ч. 22 мин. 08:52 07:31
ежедневно
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:32 55 мин. 08:27 07:31
по будням
--
везде
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:32 30 мин. 08:02 07:33
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:32 1 ч. 15 мин. 08:47 07:38
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:39 1 ч. 24 мин. 09:03 07:38
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:39 1 ч. 49 мин. 09:28 07:43
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:39 54 мин. 08:33 07:44
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:44
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:44
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:46 32 мин. 08:18 07:48
по будням
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:46 1 ч. 35 мин. 09:21 07:51
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:53 56 мин. 08:49 07:51
ежедневно
--
везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 23 мин. 09:16 07:57
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 23 мин. 09:16 07:58
ежедневно
--
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00 2 ч. 28 мин. 10:28 07:58
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:00 2 ч. 51 мин. 10:51 07:58
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 32 мин. 08:32 07:58
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00 30 мин. 08:30 08:03
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 21 мин. 09:21 08:05
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 17 мин. 09:22 08:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:06 1 ч. 22 мин. 09:28 08:05
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 47 мин. 09:53 08:06
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 7 мин. 09:13 08:11
по будням
--
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 43 мин. 09:49 08:11
кроме вс
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12 1 ч. 15 мин. 09:27 08:11
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Фрязино-Тов.
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:11
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15 58 мин. 09:13 08:17
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:15 2 ч. 17 мин. 10:32 08:17
ежедневно
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15 33 мин. 08:48 08:18
по будням
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:18 1 ч. 32 мин. 09:50 08:18
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6906 Ярославский вокзал — Мытищи 08:20 25 мин. 08:45 08:18
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:20 1 ч. 18 мин. 09:38 08:23
ежедневно
--
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:20 58 мин. 09:18 08:23
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:24 1 ч. 51 мин. 10:15 08:23
ежедневно
--
везде
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:24 1 ч. 1 мин. 09:25 08:28
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:24 1 ч. 24 мин. 09:48 08:29
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 56 мин. 09:26 08:29
ежедневно
--
везде
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 30 мин. 09:00 08:29
по будням
--
Лосиноостровская, Пушкино
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30 30 мин. 09:00 08:33
по будням
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 24 мин. 09:54 08:35
ежедневно
--
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 30 мин. 09:05 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:35
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 9 мин. 10:49 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 13 мин. 09:53 08:41
по будням
--
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 40 мин. 10:20 08:41
ежедневно
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:42 1 ч. 25 мин. 10:07 08:41
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:42 20 мин. 09:02 08:43
по будням
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 30 мин. 09:15 08:43
по будням
--
Мытищи, Болшево
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:45 1 ч. 38 мин. 10:23 08:47
ежедневно
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45 32 мин. 09:17 08:48
по будням
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 30 мин. 10:18 08:48
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 51 мин. 09:41 08:48
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50 2 ч. 19 мин. 11:09 08:53
ежедневно
--
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 32 мин. 10:22 08:53
ежедневно
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:54 1 ч. 24 мин. 10:18 08:53
ежедневно
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:54 1 ч. 22 мин. 10:16 08:59
ежедневно
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:00 2 ч. 24 мин. 11:24 08:59
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 31 мин. 09:31 08:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 09:02
ежедневно
--
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00 30 мин. 09:30 09:03
по будням
--
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 17 мин. 10:17 09:05
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05 41 мин. 09:46 09:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:05
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:06 1 ч. 23 мин. 10:29 09:11
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:12 1 ч. 24 мин. 10:36 09:11
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 30 мин. 09:45 09:11
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:15 2 ч. 18 мин. 11:33 09:17
ежедневно
--
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15 34 мин. 09:49 09:18
ежедневно
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:18 1 ч. 36 мин. 10:54 09:18
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59 09:18
кроме вс
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 14 мин. 10:34 09:23
ежедневно
--
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 3 мин. 10:23 09:29
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:30 1 ч. 23 мин. 10:53 09:29
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 30 мин. 10:00 09:29
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30 58 мин. 10:28 09:33
ежедневно
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 23 мин. 10:53 09:35
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 6 мин. 11:41 09:35
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 36 мин. 11:12 09:35
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6905 Мытищи — Ярославский вокзал 09:36 26 мин. 10:02 09:39
по будням
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:36 1 ч. 12 мин. 10:48 09:41
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 59 мин. 10:41 09:41
ежедневно
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:42 1 ч. 16 мин. 10:58 09:47
ежедневно
--
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:42 32 мин. 10:14 09:48
по будням
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:48 1 ч. 7 мин. 10:55 09:48
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:48 1 ч. 1 мин. 10:49 09:48
по будням
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:48 55 мин. 10:43 09:53
по будням
--
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 09:54 36 мин. 10:30 09:53
по будням
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55 58 мин. 10:53 09:53
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 37 мин. 11:32 09:59
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00 1 ч. 51 мин. 11:51 09:59
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 30 мин. 10:30 09:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00 2 ч. 4 мин. 12:04 09:59
только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января
--
везде
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00 30 мин. 10:30 10:03
по будням
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 15 мин. 11:15 10:05
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:09 47 мин. 10:56 10:05
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:09 1 ч. 22 мин. 11:31 10:11
ежедневно
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:09 30 мин. 10:39 10:13
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:15 56 мин. 11:11 10:13
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:15 1 ч. 43 мин. 11:58 10:13
по выходным
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:15 2 ч. 33 мин. 12:48 10:20
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 10 мин. 12:31 10:20
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 55 мин. 11:17 10:20
по будням
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:22 1 ч. 35 мин. 11:57 10:27
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:28 1 ч. 24 мин. 11:52 10:27
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:28 1 ч. 52 мин. 12:20 10:33
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:34 55 мин. 11:29 10:33
ежедневно
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:33
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35 2 ч. 20 мин. 12:55 10:39
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:40 1 ч. 4 мин. 11:44 10:39
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40 1 ч. 51 мин. 12:31 10:39
по выходным
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:40 34 мин. 11:14 10:39
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40 1 ч. 59 мин. 12:39 10:39
только 25, 26 января
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:40 1 ч. 17 мин. 11:57 10:46
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:47 54 мин. 11:41 10:46
по будням
--
кроме: Маленковская
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:47 58 мин. 11:45 10:51
ежедневно
--
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:47 53 мин. 11:40 10:53
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:54 55 мин. 11:49 10:53
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:54 1 ч. 18 мин. 12:12 10:53
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:54 1 ч. 22 мин. 12:16 11:00
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:01 1 ч. 24 мин. 12:25 11:00
по выходным
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 11:01 30 мин. 11:31 11:02
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 41 мин. 12:42 11:06
ежедневно
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 35 мин. 12:36 11:12
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:13 1 ч. 42 мин. 12:55 11:12
по выходным
--
везде
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:13 20 мин. 11:33 11:12
по будням
--
Северянин, Мытищи
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13 2 ч. 15 мин. 13:28 11:18
ежедневно
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19 55 мин. 12:14 11:18
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19 55 мин. 12:14 11:18
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19 2 ч. 11 мин. 13:30 11:18
по выходным
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:19 34 мин. 11:53 11:20
по будням
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 22 мин. 12:41 11:24
ежедневно
--
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 20 мин. 12:39 11:30
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
по выходным
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30 1 ч. 33 мин. 13:03 11:36
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30 1 ч. 33 мин. 13:03 11:36
по выходным
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:37 1 ч. 24 мин. 13:01 11:36
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 52 мин. 13:29 11:42
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 52 мин. 13:29 11:42
по выходным
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:43 1 ч. 15 мин. 12:58 11:42
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 16 мин. 12:59 11:48
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 16 мин. 12:59 11:48
по выходным
--
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:43 31 мин. 12:14 11:48
по будням
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
по выходным
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:52 53 мин. 12:45 11:54
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 35 мин. 12:30 11:54
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 11:54
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:05 1 ч. 21 мин. 13:26 12:10
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:11 1 ч. 17 мин. 13:28 12:16
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:18 51 мин. 13:09 12:23
по будням
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 21 мин. 13:48 12:28
по выходным
--
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:34 45 мин. 13:19 12:28
по будням
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 12:36
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 12:36
по выходным
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:40 1 ч. 51 мин. 14:31 12:36
ежедневно
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 21 мин. 15:01 12:43
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 21 мин. 15:01 12:43
по выходным
--
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 34 мин. 13:19 12:43
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45 20 мин. 13:05 12:48
по будням
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 15 мин. 14:00 12:49
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 50 мин. 14:35 12:55
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 2 ч. 14:45 12:55
только 25, 26 января
--
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:57 1 ч. 52 мин. 14:49 12:55
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 54 мин. 13:51 13:01
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 54 мин. 13:51 13:01
по выходным
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:03 1 ч. 23 мин. 14:26 13:01
ежедневно
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:08
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:08
по выходным
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:09 1 ч. 37 мин. 14:46 13:08
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:09 48 мин. 13:57 13:14
по будням
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:09 1 ч. 22 мин. 14:31 13:14
по выходным
--
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14 2 ч. 15 мин. 15:29 13:14
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:15 1 ч. 19 мин. 14:34 13:14
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:15 58 мин. 14:13 13:19
ежедневно
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 42 мин. 14:57 13:20
по выходным
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 35 мин. 14:56 13:20
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:21 51 мин. 14:12 13:22
по будням
--
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:27 30 мин. 13:57 13:22
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:27 1 ч. 2 мин. 14:29 13:28
по выходным
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:29 1 ч. 24 мин. 14:53 13:28
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29 32 мин. 14:01 13:33
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29 54 мин. 14:23 13:35
ежедневно
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:36 1 ч. 4 мин. 14:40 13:35
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:36 1 ч. 43 мин. 15:19 13:43
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:36 46 мин. 14:22 13:43
по будням
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 20 мин. 14:05 13:43
по будням
--
Северянин, Мытищи
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:47 2 ч. 19 мин. 16:06 13:43
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:47 1 ч. 22 мин. 15:09 13:49
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54 1 ч. 41 мин. 15:35 13:49
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:54 1 ч. 17 мин. 15:11 13:55
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00 1 ч. 19 мин. 15:19 13:55
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6635 Монино — Ярославский вокзал 14:00 1 ч. 22 мин. 15:22 14:01
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 14:01
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05 54 мин. 14:59 14:09
ежедневно
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:10 1 ч. 53 мин. 16:03 14:09
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:10 1 ч. 42 мин. 15:52 14:16
по выходным
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:17 55 мин. 15:12 14:16
ежедневно
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:17 50 мин. 15:07 14:20
по будням
--
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20 1 ч. 28 мин. 15:48 14:20
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20 1 ч. 40 мин. 16:00 14:25
кроме сб
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 54 мин. 15:14 14:26
по будням
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:28 1 ч. 24 мин. 15:52 14:26
ежедневно
--
везде
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:28 30 мин. 14:58 14:30
по будням
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:28 54 мин. 15:22 14:33
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:28 2 ч. 51 мин. 17:19 14:33
по выходным
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:34 1 ч. 42 мин. 16:16 14:33
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:34 1 ч. 23 мин. 15:57 14:40
ежедневно
--
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:34 58 мин. 15:32 14:43
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:43 1 ч. 24 мин. 16:07 14:43
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:43 55 мин. 15:38 14:46
по будням
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:51 1 ч. 6 мин. 15:57 14:46
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:51 1 ч. 50 мин. 16:41 14:52
ежедневно
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 14:55 20 мин. 15:15 14:52
по будням
--
Северянин, Мытищи
6640 Ярославский вокзал — Монино 14:58 1 ч. 24 мин. 16:22 14:52
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:58 54 мин. 15:52 14:59
ежедневно
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 33 мин. 15:33 14:59
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 36 мин. 16:36 15:05
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:05 2 ч. 16 мин. 17:21 15:05
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:05 34 мин. 15:39 15:10
по будням
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:05 1 ч. 15 мин. 16:20 15:11
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:12 1 ч. 42 мин. 16:54 15:11
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:12 1 ч. 22 мин. 16:34 15:18
ежедневно
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:19 57 мин. 16:16 15:18
по будням
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:19 54 мин. 16:13 15:24
по будням
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:25 1 ч. 21 мин. 16:46 15:24
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 30 мин. 16:00 15:24
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:30 2 ч. 31 мин. 18:01 15:31
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:31 1 ч. 24 мин. 16:55 15:31
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:31
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:37 1 ч. 52 мин. 17:29 15:31
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:37 1 ч. 50 мин. 17:27 15:38
ежедневно
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43 1 ч. 34 мин. 17:17 15:38
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:43 1 ч. 44 мин. 17:27 15:38
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 50 мин. 16:33 15:44
по будням
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 34 мин. 16:17 15:48
ежедневно
--
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:43 46 мин. 16:29 15:49
по будням
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:50 1 ч. 25 мин. 17:15 15:49
ежедневно
--
везде
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 15:50 20 мин. 16:10 15:53
по будням
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:50 1 ч. 14 мин. 17:04 15:55
ежедневно
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:56 1 ч. 21 мин. 17:17 15:55
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00 30 мин. 16:30 15:55
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6647 Монино — Ярославский вокзал 16:00 1 ч. 22 мин. 17:22 16:01
ежедневно
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:02 1 ч. 25 мин. 17:27 16:01
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:02 1 ч. 38 мин. 17:40 16:07
по будням
--
6507 Болшево — Ярославский вокзал 16:02 46 мин. 16:48 16:07
по выходным
--
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:02 2 ч. 6 мин. 18:08 16:08
ежедневно
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:02 1 ч. 33 мин. 17:35 16:11
ежедневно
--
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:11 1 ч. 42 мин. 17:53 16:11
по будням
--
везде
7273 Монино — Ярославский вокзал 16:11 58 мин. 17:09 16:13
ежедневно
--
6903 Монино — Ярославский вокзал 16:11 1 ч. 22 мин. 17:33 16:13
по будням
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 32 мин. 16:47 16:13
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:17 55 мин. 17:12 16:13
ежедневно
--
везде
7217 Болшево — Ярославский вокзал 16:17 30 мин. 16:47 16:18
по будням
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20 2 ч. 4 мин. 18:24 16:18
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:20 1 ч. 3 мин. 17:23 16:22
ежедневно
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:25 1 ч. 4 мин. 17:29 16:22
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:25 54 мин. 17:19 16:30
ежедневно
--
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30 30 мин. 17:00 16:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:31 47 мин. 17:18 16:30
по будням
--
везде
7306 Ярославский вокзал — Монино 16:35 58 мин. 17:33 16:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:35 1 ч. 36 мин. 18:11 16:36
ежедневно
--
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:35 54 мин. 17:29 16:42
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:42 1 ч. 44 мин. 18:26 16:42
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 34 мин. 17:19 16:42
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 18 мин. 18:03 16:48
ежедневно
--
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:45 30 мин. 17:15 16:48
по будням
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:49 1 ч. 52 мин. 18:41 16:48
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:49 1 ч. 42 мин. 18:31 16:54
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:55 1 ч. 25 мин. 18:20 16:54
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:55 1 ч. 24 мин. 18:19 17:00
ежедневно
--
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00 30 мин. 17:30 17:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:01 1 ч. 16 мин. 18:17 17:00
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 17:01 34 мин. 17:35 17:03
ежедневно
--
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:01 2 ч. 23 мин. 19:24 17:06
ежедневно
--
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:11 1 ч. 44 мин. 18:55 17:06
ежедневно
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:11 1 ч. 52 мин. 19:03 17:12
ежедневно
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 32 мин. 17:47 17:12
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:17 1 ч. 26 мин. 18:43 17:12
ежедневно
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 17:17 30 мин. 17:47 17:18
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20 2 ч. 2 мин. 19:22 17:18
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:20 1 ч. 13 мин. 18:33 17:22
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:23 59 мин. 18:22 17:22
по будням
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:23 1 ч. 50 мин. 19:13 17:28
ежедневно
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:29 1 ч. 22 мин. 18:51 17:28
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7274 Ярославский вокзал — Монино 17:30 58 мин. 18:28 17:28
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 34 мин. 18:04 17:33
по будням
--
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 58 мин. 18:28 17:34
ежедневно
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:35 1 ч. 45 мин. 19:20 17:34
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35 1 ч. 43 мин. 19:18 17:34
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 22 мин. 18:57 17:40
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:41 56 мин. 18:37 17:40
по будням
--
везде
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45 32 мин. 18:17 17:40
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:45 56 мин. 18:41 17:46
по будням
--
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:47 1 ч. 26 мин. 19:13 17:46
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:47 30 мин. 18:17 17:48
по будням
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50 2 ч. 25 мин. 20:15 17:48
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 45 мин. 19:35 17:52
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:53 2 ч. 30 мин. 20:23 17:52
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:53 1 ч. 23 мин. 19:16 17:58
ежедневно
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 17:59 57 мин. 18:56 17:58
по будням
--
везде
7228 Ярославский вокзал — Болшево 18:00 30 мин. 18:30 17:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7275 Монино — Ярославский вокзал 18:00 58 мин. 18:58 18:03
ежедневно
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 41 мин. 19:41 18:04
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:05 1 ч. 44 мин. 19:49 18:04
ежедневно
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:07 1 ч. 19:07 18:04
ежедневно
--
Мытищи, далее везде, кроме: Фрязино-Тов.
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 18:07 30 мин. 18:37 18:08
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:07 1 ч. 51 мин. 19:58 18:10
ежедневно
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:11 1 ч. 53 мин. 20:04 18:10
ежедневно
--
везде
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:14 1 ч. 49 мин. 20:03 18:10
ежедневно
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:14 1 ч. 14 мин. 19:28 18:16
ежедневно
--
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:17 1 ч. 40 мин. 19:57 18:16
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7225 Болшево — Ярославский вокзал 18:17 30 мин. 18:47 18:18
по будням
--
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:20 30 мин. 18:50 18:18
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:20 1 ч. 26 мин. 19:46 18:22
ежедневно
--
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:23 1 ч. 44 мин. 20:07 18:22
ежедневно
--
везде
7276 Ярославский вокзал — Монино 18:25 57 мин. 19:22 18:22
ежедневно
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25 2 ч. 32 мин. 20:57 18:28
ежедневно
--
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25 2 ч. 15 мин. 20:40 18:28
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:29 1 ч. 22 мин. 19:51 18:28
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 18:30 31 мин. 19:01 18:28
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30 34 мин. 19:04 18:33
ежедневно
--
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30 1 ч. 44 мин. 20:14 18:34
ежедневно
--
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:35 1 ч. 27 мин. 20:02 18:34
ежедневно
--
везде
7252 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35 53 мин. 19:28 18:34
по будням
--
Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:35 1 ч. 21 мин. 19:56 18:40
ежедневно
--
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40 1 ч. 14 мин. 19:54 18:40
по будням
--
Северянин, Мытищи, далее везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:41 56 мин. 19:37 18:40
ежедневно
--
везде
7305 Монино — Ярославский вокзал 18:41 58 мин. 19:39 18:43
по будням
--
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45 34 мин. 19:19 18:43
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:45 1 ч. 3 мин. 19:48 18:46
ежедневно
--
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:47 1 ч. 31 мин. 20:18 18:46
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:47 1 ч. 24 мин. 20:11 18:46
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:47 1 ч. 22 мин. 20:09 18:53
ежедневно
--
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:53 2 ч. 25 мин. 21:18 18:53
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6913 Болшево — Ярославский вокзал 18:53 37 мин. 19:30 18:55
по будням
--
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:53 1 ч. 41 мин. 20:34 18:59
ежедневно
--
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:00 1 ч. 51 мин. 20:51 18:59
ежедневно
--
везде
7232 Ярославский вокзал — Болшево 19:00 30 мин. 19:30 18:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00 33 мин. 19:33 19:03
по будням
--
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00 53 мин. 19:53 19:05
ежедневно
--
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:00 2 ч. 25 мин. 21:25 19:05
ежедневно
--
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:06 2 ч. 24 мин. 21:30 19:05
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 19:10 1 ч. 37 мин. 20:47 19:05
кроме сб
--
Северянин, Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:12 1 ч. 36 мин. 20:48 19:05
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:12 1 ч. 21 мин. 20:33 19:13
ежедневно
--
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:12 1 ч. 14 мин. 20:26 19:14
ежедневно
--
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15 34 мин. 19:49 19:14
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7227 Болшево — Ярославский вокзал 19:15 30 мин. 19:45 19:18
по будням
--
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18 1 ч. 22 мин. 20:40 19:18
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:18 1 ч. 35 мин. 20:53 19:20
ежедневно
--
6918 Ярославский вокзал — Болшево 19:20 34 мин. 19:54 19:20
по будням
--
Северянин, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:24 1 ч. 24 мин. 20:48 19:20
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:24 1 ч. 32 мин. 20:56 19:28
ежедневно
--
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:30 1 ч. 24 мин. 20:54 19:28
ежедневно
--
везде
7278 Ярославский вокзал — Монино 19:30 58 мин. 20:28 19:28
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7229 Болшево — Ярославский вокзал 19:30 30 мин. 20:00 19:33
по будням
--
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30 55 мин. 20:25 19:34
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:36 2 ч. 22 мин. 21:58 19:34
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:36 1 ч. 51 мин. 21:27 19:41
ежедневно
--
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:42 1 ч. 40 мин. 21:22 19:41
ежедневно
--
кроме: Семхоз
7182 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:45 1 ч. 10 мин. 20:55 19:41
по будням
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:45 1 ч. 44 мин. 21:29 19:47
ежедневно
--
7277 Монино — Ярославский вокзал 19:45 58 мин. 20:43 19:48
ежедневно
--
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:48 1 ч. 45 мин. 21:33 19:48
ежедневно
--
везде
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:48 1 ч. 36 мин. 21:24 19:49
по будням
--
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:48 1 ч. 23 мин. 21:11 19:53
ежедневно
--
6662 Ярославский вокзал — Монино 19:55 1 ч. 26 мин. 21:21 19:53
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:55 54 мин. 20:49 20:00
по будням
--
7234 Ярославский вокзал — Болшево 20:00 30 мин. 20:30 20:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:01 1 ч. 18 мин. 21:19 20:00
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7133 Пушкино — Ярославский вокзал 20:01 30 мин. 20:31 20:03
по будням
--
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:01 2 ч. 29 мин. 22:30 20:06
ежедневно
--
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:07 1 ч. 51 мин. 21:58 20:06
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:07 1 ч. 23 мин. 21:30 20:14
ежедневно
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:15 1 ч. 42 мин. 21:57 20:14
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7138 Ярославский вокзал — Пушкино 20:15 34 мин. 20:49 20:14
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7231 Болшево — Ярославский вокзал 20:15 30 мин. 20:45 20:18
по будням
--
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:15 2 ч. 6 мин. 22:21 20:19
ежедневно
--
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:15 1 ч. 22 мин. 21:37 20:20
ежедневно
--
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:21 1 ч. 17 мин. 21:38 20:20
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:21 1 ч. 17 мин. 21:38 20:26
ежедневно
--
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:27 1 ч. 24 мин. 21:51 20:26
ежедневно
--
везде
7236 Ярославский вокзал — Болшево 20:30 30 мин. 21:00 20:26
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:33 2 ч. 19 мин. 22:52 20:26
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:33 2 ч. 22:33 20:33
ежедневно
--
7135 Пушкино — Ярославский вокзал 20:33 32 мин. 21:05 20:33
ежедневно
--
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:33 1 ч. 22 мин. 21:55 20:38
ежедневно
--
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:39 1 ч. 35 мин. 22:14 20:38
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:39 1 ч. 36 мин. 22:15 20:44
ежедневно
--
7140 Ярославский вокзал — Пушкино 20:45 32 мин. 21:17 20:44
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6046 Ярославский вокзал — Пушкино