Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:00 1 ч. 13 мин. 01:13
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:00 1 ч. 28 мин. 01:28
только 2, 3 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 00:00 1 ч. 15 мин. 01:15 00:06
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 20 мин. 01:27 00:06
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 21 мин. 01:28 00:06
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:09 1 ч. 25 мин. 01:34 00:06
только 2, 3 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6508/6508 Ярославский вокзал — Болшево 00:13 50 мин. 01:03 00:06
только 2, 3 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:13 1 ч. 42 мин. 01:55 00:15
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:13 2 ч. 22 мин. 02:35 00:22
ежедневно
--
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:13 45 мин. 00:58 00:32
кроме пн, вс
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:36 1 ч. 12 мин. 01:48 00:32
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:36 1 ч. 12 мин. 01:48 00:32
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:36 1 ч. 51 мин. 02:27 00:39
ежедневно
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 41 мин. 02:23 00:39
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 41 мин. 02:23 00:39
только 30, 31 марта
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 41 мин. 02:23 00:39
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 41 мин. 02:23 00:39
только 2, 3 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:42 54 мин. 01:36 00:45
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:48 1 ч. 15 мин. 02:03 00:45
только 2, 3 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59 1 ч. 23 мин. 02:22 00:45
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59 1 ч. 23 мин. 02:22 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:59 1 ч. 26 мин. 02:25 00:45
только 2, 3 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10 51 мин. 02:01 00:45
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10 51 мин. 02:01 00:45
только 2, 3, 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:20 1 ч. 21 мин. 05:41 00:45
по будням
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42 1 ч. 52 мин. 06:34 00:45
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42 1 ч. 52 мин. 06:34 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:42 1 ч. 52 мин. 06:34 00:45
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 33 мин. 06:21 00:45
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 22 мин. 06:10 00:45
по выходным
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 22 мин. 06:10 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:48 1 ч. 22 мин. 06:10 00:45
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55 2 ч. 30 мин. 07:25 00:45
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55 2 ч. 30 мин. 07:25 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:55 2 ч. 30 мин. 07:25 00:45
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03 1 ч. 24 мин. 06:27 00:45
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03 1 ч. 24 мин. 06:27 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:03 1 ч. 24 мин. 06:27 00:45
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10 1 ч. 32 мин. 06:42 00:45
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10 1 ч. 32 мин. 06:42 00:45
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:10 1 ч. 32 мин. 06:42 00:45
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10 54 мин. 06:04 05:18
ежедневно
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19 1 ч. 44 мин. 07:03 05:18
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:19 1 ч. 44 мин. 07:03 05:18
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:23 1 ч. 40 мин. 07:03 05:18
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Яуза, Лось
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26 1 ч. 24 мин. 06:50 05:18
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:26 1 ч. 24 мин. 06:50 05:18
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:29 1 ч. 21 мин. 06:50 05:18
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:29 1 ч. 35 мин. 07:04 05:31
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:32 1 ч. 5 мин. 06:37 05:31
по будням
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:35 1 ч. 28 мин. 07:03 05:31
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:35 1 ч. 22 мин. 06:57 05:38
ежедневно
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38 1 ч. 25 мин. 07:03 05:38
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38 1 ч. 25 мин. 07:03 05:38
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:38 1 ч. 14 мин. 06:52 05:45
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:48 1 ч. 35 мин. 07:23 05:45
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:48 1 ч. 2 мин. 06:50 05:52
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:54 1 ч. 14 мин. 07:08 05:52
по будням
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:55 1 ч. 35 мин. 07:30 05:52
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:55 1 ч. 44 мин. 07:39 05:59
ежедневно
--
6907 Пушкино — Ярославский вокзал 05:55 45 мин. 06:40 06:00
по будням
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:03 1 ч. 22 мин. 07:25 06:00
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:03 1 ч. 22 мин. 07:25 06:00
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:09 1 ч. 52 мин. 08:01 06:00
ежедневно
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:09 1 ч. 52 мин. 08:01 06:00
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:09 1 ч. 16 мин. 07:25 06:00
только 5 апреля
--
Лосиноостровская, Перловская, далее везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:09 2 ч. 2 мин. 08:11 06:13
ежедневно
--
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:09 1 ч. 37 мин. 07:46 06:15
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15 29 мин. 06:44 06:15
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:15 1 ч. 29 мин. 07:44 06:15
по будням
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:15 1 ч. 46 мин. 08:01 06:15
только 5 апреля
--
Лосиноостровская, Перловская, далее везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:19 1 ч. 26 мин. 07:45 06:15
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:21 1 ч. 24 мин. 07:45 06:15
ежедневно
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:21 46 мин. 07:07 06:22
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:23 1 ч. 22 мин. 07:45 06:22
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:27 1 ч. 37 мин. 08:04 06:22
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:27 1 ч. 21 мин. 07:48 06:28
ежедневно
--
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 34 мин. 07:04 06:28
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:30 1 ч. 34 мин. 08:04 06:28
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 23 мин. 07:53 06:34
ежедневно
--
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 2 ч. 1 мин. 08:36 06:34
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:35 1 ч. 23 мин. 07:58 06:34
ежедневно
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:35 1 ч. 23 мин. 07:58 06:34
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:35 1 ч. 23 мин. 07:58 06:34
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35 56 мин. 07:31 06:40
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:41 1 ч. 5 мин. 07:46 06:40
ежедневно
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:41 1 ч. 5 мин. 07:46 06:40
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 30 мин. 07:15 06:40
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 14 мин. 07:59 06:46
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 27 мин. 08:12 06:46
ежедневно
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:47 1 ч. 20 мин. 08:07 06:46
ежедневно
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:47 1 ч. 20 мин. 08:07 06:46
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:47 1 ч. 20 мин. 08:07 06:46
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:47 35 мин. 07:22 06:48
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:48 1 ч. 28 мин. 08:16 06:48
только 4 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 26 мин. 08:16 06:48
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 12 мин. 08:02 06:52
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:53 1 ч. 5 мин. 07:58 06:52
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:53 1 ч. 5 мин. 07:58 06:52
только 4 апреля
--
Москва-3, Маленковская, Яуза, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:53 1 ч. 5 мин. 07:58 06:52
только 5 апреля
--
до Мытищи везде, кроме: Маленковская, Лось, далее Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:53 52 мин. 07:45 06:57
по будням
--
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:53 1 ч. 22 мин. 08:15 06:58
ежедневно
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59 1 ч. 40 мин. 08:39 06:58
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59 1 ч. 40 мин. 08:39 06:58
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59 1 ч. 40 мин. 08:39 06:58
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось, Тайнинская
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 32 мин. 07:32 06:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 30 мин. 07:30 07:03
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00 2 ч. 18 мин. 09:18 07:04
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05 1 ч. 24 мин. 08:29 07:04
ежедневно
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05 1 ч. 24 мин. 08:29 07:04
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:05 1 ч. 24 мин. 08:29 07:04
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 53 мин. 08:58 07:10
ежедневно
--
6901 Монино — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 13 мин. 08:18 07:13
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:14 1 ч. 2 мин. 08:16 07:13
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:14 1 ч. 2 мин. 08:16 07:13
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:14 1 ч. 2 мин. 08:16 07:13
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:13
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 38 мин. 08:53 07:16
ежедневно
--
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 8 мин. 08:23 07:18
по будням
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:20 1 ч. 53 мин. 09:13 07:18
ежедневно
--
везде
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20 58 мин. 08:18 07:18
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:20 2 ч. 28 мин. 09:48 07:20
ежедневно
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 39 мин. 08:59 07:22
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:26 2 ч. 25 мин. 09:51 07:22
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:26 58 мин. 08:24 07:27
ежедневно
--
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 32 мин. 08:02 07:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:30 1 ч. 22 мин. 08:52 07:31
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:31 2 ч. 20 мин. 09:51 07:31
только 4 апреля
--
Москва-3, Маленковская, Яуза, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:32 55 мин. 08:27 07:31
по будням
--
везде
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:32 30 мин. 08:02 07:33
по будням
--
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 07:35 2 ч. 24 мин. 09:59 07:33
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:35 1 ч. 15 мин. 08:50 07:38
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:39 1 ч. 24 мин. 09:03 07:38
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:39 1 ч. 24 мин. 09:03 07:38
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:40 1 ч. 23 мин. 09:03 07:38
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Лось
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:41 1 ч. 24 мин. 09:05 07:38
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:41 1 ч. 49 мин. 09:30 07:43
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:41 54 мин. 08:35 07:44
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:44
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:44
ежедневно
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:44
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:44
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:47 1 ч. 23 мин. 09:10 07:44
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Москва-3
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:47 32 мин. 08:19 07:48
по будням
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:47 1 ч. 35 мин. 09:22 07:51
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:53 56 мин. 08:49 07:51
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:53 56 мин. 08:49 07:51
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:53 52 мин. 08:45 07:51
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Клязьма, Мамонтовская
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 23 мин. 09:16 07:57
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 23 мин. 09:16 07:58
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:59 56 мин. 08:55 07:58
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00 2 ч. 28 мин. 10:28 07:58
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:00 2 ч. 51 мин. 10:51 07:58
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 32 мин. 08:32 07:58
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:00 2 ч. 51 мин. 10:51 07:58
только 4 апреля
--
до Александров-1 везде, кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, далее Балакирево
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 41 мин. 09:41 08:00
только 4 апреля
--
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:00 2 ч. 51 мин. 10:51 08:00
только 5 апреля
--
до Александров-1 везде, кроме: Маленковская, Лось, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, далее Балакирево
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00 30 мин. 08:30 08:03
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 21 мин. 09:21 08:05
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 17 мин. 09:22 08:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:06 1 ч. 22 мин. 09:28 08:05
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 47 мин. 09:53 08:06
ежедневно
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:06 1 ч. 22 мин. 09:28 08:06
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:06 1 ч. 22 мин. 09:28 08:06
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 7 мин. 09:13 08:11
по будням
--
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 43 мин. 09:49 08:11
кроме вс
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12 1 ч. 15 мин. 09:27 08:11
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12 1 ч. 15 мин. 09:27 08:11
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12 1 ч. 15 мин. 09:27 08:11
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось, Тайнинская
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:11
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15 58 мин. 09:13 08:17
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:15 2 ч. 17 мин. 10:32 08:17
ежедневно
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15 33 мин. 08:48 08:18
по будням
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:18 1 ч. 32 мин. 09:50 08:18
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:18 1 ч. 32 мин. 09:50 08:18
только 4 апреля
--
Москва-3, Маленковская, Яуза, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:18 56 мин. 09:14 08:18
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6906 Ярославский вокзал — Мытищи 08:20 25 мин. 08:45 08:18
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:20 1 ч. 18 мин. 09:38 08:23
ежедневно
--
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:20 58 мин. 09:18 08:23
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:24 1 ч. 51 мин. 10:15 08:23
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:24 1 ч. 51 мин. 10:15 08:23
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:24 1 ч. 1 мин. 09:25 08:28
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:24 1 ч. 24 мин. 09:48 08:29
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 56 мин. 09:26 08:29
ежедневно
--
везде
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 30 мин. 09:00 08:29
по будням
--
Лосиноостровская, Пушкино
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 56 мин. 09:26 08:29
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:30 2 ч. 23 мин. 10:53 08:29
только 5 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30 30 мин. 09:00 08:33
по будням
--
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:34 2 ч. 15 мин. 10:49 08:33
только 4 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:34 1 ч. 24 мин. 09:58 08:35
ежедневно
--
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 30 мин. 09:05 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:35
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:35
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:36 1 ч. 23 мин. 09:59 08:35
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 9 мин. 10:49 08:35
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 12 мин. 10:52 08:35
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 13 мин. 09:53 08:41
по будням
--
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 40 мин. 10:20 08:41
ежедневно
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:42 1 ч. 25 мин. 10:07 08:41
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:42 1 ч. 25 мин. 10:07 08:41
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:42 1 ч. 25 мин. 10:07 08:41
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:42 20 мин. 09:02 08:43
по будням
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 30 мин. 09:15 08:43
по будням
--
Мытищи, Болшево
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:45 1 ч. 38 мин. 10:23 08:47
ежедневно
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45 32 мин. 09:17 08:48
по будням
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 30 мин. 10:18 08:48
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 30 мин. 10:18 08:48
только 4 апреля
--
Москва-3, Маленковская, Яуза, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 30 мин. 10:18 08:48
только 5 апреля
--
до Мытищи везде, кроме: Маленковская, Лось, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 25 мин. 10:13 08:48
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 51 мин. 09:41 08:48
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50 2 ч. 19 мин. 11:09 08:53
ежедневно
--
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 32 мин. 10:22 08:53
ежедневно
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:54 1 ч. 24 мин. 10:18 08:53
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:54 1 ч. 24 мин. 10:18 08:53
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 08:54 52 мин. 09:46 08:53
только 5 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:54 1 ч. 22 мин. 10:16 08:59
ежедневно
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:00 2 ч. 24 мин. 11:24 08:59
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 31 мин. 09:31 08:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:00 2 ч. 24 мин. 11:24 08:59
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:00 2 ч. 24 мин. 11:24 08:59
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 55 мин. 09:55 08:59
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 09:02
ежедневно
--
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00 30 мин. 09:30 09:03
по будням
--
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 17 мин. 10:17 09:05
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05 41 мин. 09:46 09:05
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:05
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:05
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:05
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:06 1 ч. 23 мин. 10:29 09:11
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:12 1 ч. 24 мин. 10:36 09:11
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:12 1 ч. 24 мин. 10:36 09:11
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:12 1 ч. 24 мин. 10:36 09:11
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 30 мин. 09:45 09:11
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:15 1 ч. 44 мин. 10:59 09:11
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:15 2 ч. 18 мин. 11:33 09:17
ежедневно
--
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15 34 мин. 09:49 09:18
ежедневно
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:18 1 ч. 36 мин. 10:54 09:18
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:18 1 ч. 36 мин. 10:54 09:18
только 4 апреля
--
Москва-3, Маленковская, Яуза, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:18 1 ч. 36 мин. 10:54 09:18
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59 09:18
кроме вс
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:20 30 мин. 09:50 09:18
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 14 мин. 10:34 09:23
ежедневно
--
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 3 мин. 10:23 09:29
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:30 1 ч. 23 мин. 10:53 09:29
ежедневно
--
везде
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 30 мин. 10:00 09:29
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:30 2 ч. 11 мин. 11:41 09:29
только 5 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30 58 мин. 10:28 09:33
ежедневно
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 23 мин. 10:53 09:35
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 6 мин. 11:41 09:35
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 36 мин. 11:12 09:35
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 36 мин. 11:12 09:35
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 36 мин. 11:12 09:35
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6905 Мытищи — Ярославский вокзал 09:36 26 мин. 10:02 09:39
по будням
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:36 1 ч. 12 мин. 10:48 09:41
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 59 мин. 10:41 09:41
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:42 59 мин. 10:41 09:41
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:44 57 мин. 10:41 09:41
только 5 апреля
--
кроме: Москва-3, Маленковская
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:44 1 ч. 16 мин. 11:00 09:47
ежедневно
--
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:44 32 мин. 10:16 09:48
по будням
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:48 1 ч. 7 мин. 10:55 09:48
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:48 1 ч. 1 мин. 10:49 09:48
по будням
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:48 1 ч. 7 мин. 10:55 09:48
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:50 1 ч. 5 мин. 10:55 09:48
только 5 апреля
--
кроме: Маленковская, Яуза
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:50 55 мин. 10:45 09:53
по будням
--
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 09:54 36 мин. 10:30 09:53
по будням
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55 58 мин. 10:53 09:53
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 37 мин. 11:32 09:59
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:00 1 ч. 51 мин. 11:51 09:59
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 30 мин. 10:30 09:59
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00 30 мин. 10:30 10:03
по будням
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 15 мин. 11:15 10:05
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:05 1 ч. 51 мин. 11:56 10:05
только 5 апреля
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:09 47 мин. 10:56 10:05
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:09 47 мин. 10:56 10:05
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:09 1 ч. 22 мин. 11:31 10:11
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:12 2 ч. 19 мин. 12:31 10:11
только 5 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:12 30 мин. 10:42 10:13
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:15 56 мин. 11:11 10:13
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:15 1 ч. 43 мин. 11:58 10:13
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:18 1 ч. 43 мин. 12:01 10:13
только 5 апреля
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:18 2 ч. 33 мин. 12:51 10:20
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 10 мин. 12:31 10:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:21 1 ч. 43 мин. 12:04 10:20
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 13 мин. 12:34 10:20
только 4 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 5 мин. 12:26 10:20
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 55 мин. 11:17 10:20
по будням
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:22 1 ч. 35 мин. 11:57 10:27
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:27 2 ч. 13 мин. 12:40 10:27
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:28 1 ч. 24 мин. 11:52 10:27
ежедневно
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:28 1 ч. 24 мин. 11:52 10:27
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:28 1 ч. 52 мин. 12:20 10:33
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:34 55 мин. 11:29 10:33
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:34 55 мин. 11:29 10:33
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:33
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35 2 ч. 20 мин. 12:55 10:39
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:40 1 ч. 4 мин. 11:44 10:39
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40 1 ч. 51 мин. 12:31 10:39
по выходным
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:40 34 мин. 11:14 10:39
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:40 1 ч. 51 мин. 12:31 10:39
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:40 51 мин. 11:31 10:44
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:40 1 ч. 17 мин. 11:57 10:46
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:47 54 мин. 11:41 10:46
по будням
--
кроме: Маленковская
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:47 54 мин. 11:41 10:46
только 30, 31 марта
--
кроме: Маленковская
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:47 1 ч. 42 мин. 12:29 10:46
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:48 47 мин. 11:35 10:46
только 5 апреля
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:50 44 мин. 11:34 10:46
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:50 58 мин. 11:48 10:51
ежедневно
--
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:50 1 ч. 22 мин. 12:12 10:51
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:50 53 мин. 11:43 10:53
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:54 55 мин. 11:49 10:53
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:54 1 ч. 18 мин. 12:12 10:53
по выходным
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:54 55 мин. 11:49 10:53
только 30, 31 марта
--
кроме: Маленковская, Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:54 1 ч. 18 мин. 12:12 10:53
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:54 1 ч. 22 мин. 12:16 11:00
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:01 1 ч. 24 мин. 12:25 11:00
по выходным
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:01 1 ч. 24 мин. 12:25 11:00
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7213 Болшево — Ярославский вокзал 11:01 30 мин. 11:31 11:02
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 41 мин. 12:42 11:06
ежедневно
--
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:07 2 ч. 23 мин. 13:30 11:06
только 5 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:07 1 ч. 35 мин. 12:42 11:12
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:13 1 ч. 42 мин. 12:55 11:12
по выходным
--
везде
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:13 20 мин. 11:33 11:12
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13 2 ч. 15 мин. 13:28 11:18
ежедневно
--
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13 2 ч. 11 мин. 13:24 11:18
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19 55 мин. 12:14 11:18
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19 55 мин. 12:14 11:18
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19 2 ч. 11 мин. 13:30 11:18
по выходным
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:19 55 мин. 12:14 11:18
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:19 34 мин. 11:53 11:20
по будням
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 22 мин. 12:41 11:24
ежедневно
--
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 20 мин. 12:39 11:30
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:30 55 мин. 12:25 11:30
только 30 марта
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30 1 ч. 33 мин. 13:03 11:36
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30 1 ч. 33 мин. 13:03 11:36
по выходным
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:30 1 ч. 33 мин. 13:03 11:36
только 30 марта
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:37 1 ч. 24 мин. 13:01 11:36
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:37 1 ч. 24 мин. 13:01 11:36
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 52 мин. 13:29 11:42
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 52 мин. 13:29 11:42
по выходным
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 52 мин. 13:29 11:42
только 30 марта
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:43 1 ч. 15 мин. 12:58 11:42
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:43 1 ч. 15 мин. 12:58 11:42
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 16 мин. 12:59 11:48
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 16 мин. 12:59 11:48
по выходным
--
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:43 31 мин. 12:14 11:48
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 16 мин. 12:59 11:48
только 30 марта
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:52 55 мин. 12:47 11:48
только 30 марта
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:52 53 мин. 12:45 11:54
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 35 мин. 12:30 11:54
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 32 мин. 14:31 11:54
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:59 2 ч. 29 мин. 14:28 11:54
только 30 марта
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 11:54
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 11:54
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:05 1 ч. 21 мин. 13:26 12:10
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 12:10 35 мин. 12:45 12:10
только 5 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:11 1 ч. 40 мин. 13:51 12:10
только 30 марта
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:11 1 ч. 17 мин. 13:28 12:16
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:18 1 ч. 20 мин. 13:38 12:16
только 30 марта
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:18 51 мин. 13:09 12:23
по будням
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 55 мин. 13:22 12:23
только 30 марта
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 21 мин. 13:48 12:28
по выходным
--
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:34 45 мин. 13:19 12:28
по будням
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 12:36
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 12:36
по выходным
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 38 мин. 14:12 12:36
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 12:36
только 30 марта
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:40 1 ч. 51 мин. 14:31 12:36
ежедневно
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:40 1 ч. 51 мин. 14:31 12:36
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 21 мин. 15:01 12:43
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 21 мин. 15:01 12:43
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 17 мин. 14:57 12:43
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 21 мин. 15:01 12:43
только 30 марта
--
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 34 мин. 13:19 12:43
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45 20 мин. 13:05 12:48
по будням
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 15 мин. 14:00 12:49
по выходным
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 50 мин. 14:35 12:55
по выходным
--
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:57 1 ч. 52 мин. 14:49 12:55
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 54 мин. 13:51 13:01
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 54 мин. 13:51 13:01
по выходным
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 54 мин. 13:51 13:01
только 30 марта
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:03 1 ч. 23 мин. 14:26 13:01
ежедневно
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:08
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:08
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 43 мин. 14:46 13:08
только 30 марта
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:09 1 ч. 37 мин. 14:46 13:08
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:09 48 мин. 13:57 13:14
по будням
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:09 1 ч. 22 мин. 14:31 13:14
по выходным
--
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14 2 ч. 15 мин. 15:29 13:14
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:15 1 ч. 19 мин. 14:34 13:14
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:15 1 ч. 19 мин. 14:34 13:14
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:15 58 мин. 14:13 13:19
ежедневно
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 42 мин. 14:57 13:20
по выходным
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 35 мин. 14:56 13:20
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:21 1 ч. 12 мин. 14:33 13:20
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:21 51 мин. 14:12 13:22
по будням
--
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:27 30 мин. 13:57 13:22
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:27 1 ч. 2 мин. 14:29 13:28
по выходным
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:29 1 ч. 24 мин. 14:53 13:28
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29 32 мин. 14:01 13:33
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:29 54 мин. 14:23 13:35
ежедневно
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:36 1 ч. 4 мин. 14:40 13:35
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:36 1 ч. 4 мин. 14:40 13:35
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:36 1 ч. 43 мин. 15:19 13:43
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:36 46 мин. 14:22 13:43
по будням
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 20 мин. 14:05 13:43
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:47 2 ч. 19 мин. 16:06 13:43
ежедневно
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:47 2 ч. 19 мин. 16:06 13:43
только 4 апреля
--
до Клязьма везде, кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:47 1 ч. 41 мин. 15:28 13:43
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Тарасовская
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:47 1 ч. 22 мин. 15:09 13:49
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54 1 ч. 41 мин. 15:35 13:49
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54 1 ч. 41 мин. 15:35 13:49
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская, Тарасовская
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:54 2 ч. 31 мин. 16:25 13:49
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Мамонтовская, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:54 1 ч. 17 мин. 15:11 13:55
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00 1 ч. 19 мин. 15:19 13:55
ежедневно
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00 1 ч. 19 мин. 15:19 13:55
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6635 Монино — Ярославский вокзал 14:00 1 ч. 22 мин. 15:22 14:01
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 14:01
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:06 1 ч. 53 мин. 15:59 14:01
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:06 54 мин. 15:00 14:09
ежедневно
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:10 1 ч. 53 мин. 16:03 14:09
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:10 1 ч. 42 мин. 15:52 14:16
по выходным
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:16 1 ч. 37 мин. 15:53 14:16
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:17 55 мин. 15:12 14:16
ежедневно
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:19 1 ч. 24 мин. 15:43 14:16
только 4 апреля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:19 50 мин. 15:09 14:20
по будням
--
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20 1 ч. 28 мин. 15:48 14:20
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:22 55 мин. 15:17 14:20
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:22 1 ч. 40 мин. 16:02 14:25
кроме сб
--
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:22 1 ч. 50 мин. 16:12 14:25
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:22 54 мин. 15:16 14:26
по будням
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:28 1 ч. 24 мин. 15:52 14:26
ежедневно
--
везде
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:28 30 мин. 14:58 14:30
по будням
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:28 54 мин. 15:22 14:33
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:28 2 ч. 51 мин. 17:19 14:33
по выходным
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:34 1 ч. 42 мин. 16:16 14:33
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:34 1 ч. 23 мин. 15:57 14:40
ежедневно
--
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:34 58 мин. 15:32 14:43
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:43 1 ч. 24 мин. 16:07 14:43
ежедневно
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:43 55 мин. 15:38 14:46
по будням
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 14:50 33 мин. 15:23 14:46
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:51 1 ч. 6 мин. 15:57 14:46
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:51 1 ч. 50 мин. 16:41 14:52
ежедневно
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 14:55 20 мин. 15:15 14:52
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6640 Ярославский вокзал — Монино 14:58 1 ч. 24 мин. 16:22 14:52
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:58 54 мин. 15:52 14:59
ежедневно
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 33 мин. 15:33 14:59
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 36 мин. 16:36 15:05
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:05 2 ч. 16 мин. 17:21 15:05
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6328 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:05 1 ч. 30 мин. 16:35 15:05
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:05 34 мин. 15:39 15:10
по будням
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:05 1 ч. 15 мин. 16:20 15:11
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:12 1 ч. 42 мин. 16:54 15:11
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:12 1 ч. 22 мин. 16:34 15:18
ежедневно
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:12 2 ч. 33 мин. 17:45 15:18
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:19 57 мин. 16:16 15:18
по будням
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:19 54 мин. 16:13 15:24
по будням
--
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:19 1 ч. 22 мин. 16:41 15:24
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:25 1 ч. 21 мин. 16:46 15:24
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 30 мин. 16:00 15:24
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:30 54 мин. 16:24 15:30
только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:30 2 ч. 31 мин. 18:01 15:31
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:31 1 ч. 24 мин. 16:55 15:31
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:31
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:37 1 ч. 52 мин. 17:29 15:31
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:37 1 ч. 50 мин. 17:27 15:38
ежедневно
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43 1 ч. 34 мин. 17:17 15:38
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:43 1 ч. 44 мин. 17:27 15:38
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 50 мин. 16:33 15:44
по будням
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 34 мин. 16:17 15:48
ежедневно
--
6921 Болшево — Ярославский вокзал