Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:04
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 20 мин. 01:27 00:04
ежедневно
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:07 1 ч. 40 мин. 01:47 00:13
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:07 2 ч. 20 мин. 02:27 00:20
ежедневно
--
6509 Болшево — Ярославский вокзал 00:07 43 мин. 00:50 00:30
кроме пн, вс
--
6083 Пушкино — Ярославский вокзал 00:07 46 мин. 00:53 00:32
ежедневно по 24 февраля
--
6083 Пушкино — Ярославский вокзал 00:07 46 мин. 00:53 00:32
ежедневно с 25 февраля
--
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:07 1 ч. 48 мин. 01:55 00:36
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37 1 ч. 12 мин. 01:49 00:36
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37 1 ч. 12 мин. 01:49 00:36
только 15, 16, 17, 18, 19 марта, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 11, 12, 13, 14 мая, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 5, 6, 7, 8, 9 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:37 50 мин. 01:27 00:42
кроме пн, вс
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43 1 ч. 39 мин. 02:22 00:42
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43 1 ч. 39 мин. 02:22 00:42
только 15, 16, 17, 18, 19 марта, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 11, 12, 13, 14 мая, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 5, 6, 7, 8, 9 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00 1 ч. 21 мин. 02:21 00:42
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00 1 ч. 21 мин. 02:21 00:42
только 15, 16, 17, 18, 19 марта, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 11, 12, 13, 14 мая, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 5, 6, 7, 8, 9 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:11 51 мин. 02:02 00:42
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:11 51 мин. 02:02 00:42
только 15, 16, 17, 18, 19 марта, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 11, 12, 13, 14 мая, 7, 8, 9, 10, 11 июня, 5, 6, 7, 8, 9 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа
--
везде
6568 Ярославский вокзал — Щёлково 04:05 1 ч. 1 мин. 05:06 00:42
по будням
--
везде
6680 Ярославский вокзал — Монино 04:21 1 ч. 20 мин. 05:41 00:42
ежедневно
--
везде
6088 Ярославский вокзал — Пушкино 04:27 51 мин. 05:18 00:42
по будням
--
везде
6090 Ярославский вокзал — Пушкино 04:33 51 мин. 05:24 00:42
по будням
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:46 1 ч. 49 мин. 06:35 00:42
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52 1 ч. 30 мин. 06:22 00:42
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52 1 ч. 19 мин. 06:11 00:42
по выходным
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:58 2 ч. 27 мин. 07:25 00:42
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:04 1 ч. 20 мин. 06:24 00:42
ежедневно
--
везде
6154 Ярославский вокзал — Софрино 05:10 1 ч. 9 мин. 06:19 00:42
ежедневно
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10 49 мин. 05:59 05:15
ежедневно
--
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:16 1 ч. 26 мин. 06:42 05:15
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:22 1 ч. 41 мин. 07:03 05:15
ежедневно
--
везде
6682 Ярославский вокзал — Монино 05:23 1 ч. 18 мин. 06:41 05:15
ежедневно по 23 февраля
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6682 Ярославский вокзал — Монино 05:23 1 ч. 18 мин. 06:41 05:15
ежедневно с 24 февраля
--
кроме: Маленковская, Яуза, Перловская, Тайнинская
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:23 1 ч. 31 мин. 06:54 05:27
ежедневно
--
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:28 1 ч. 22 мин. 06:50 05:27
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:28 1 ч. 17 мин. 06:45 05:33
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:34 1 ч. 3 мин. 06:37 05:33
по будням
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:40 1 ч. 23 мин. 07:03 05:33
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:40 1 ч. 14 мин. 06:54 05:45
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:46 1 ч. 37 мин. 07:23 05:45
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:46 1 ч. 1 мин. 06:47 05:51
ежедневно
--
6510 Ярославский вокзал — Болшево 05:52 45 мин. 06:37 05:51
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52 1 ч. 42 мин. 07:34 05:57
ежедневно
--
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:58 1 ч. 9 мин. 07:07 05:57
по будням
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 05:58 52 мин. 06:50 06:03
ежедневно
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:04 1 ч. 21 мин. 07:25 06:03
ежедневно
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Мытищи 06:05 23 мин. 06:28 06:03
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:05 1 ч. 31 мин. 07:36 06:09
ежедневно
--
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:10 1 ч. 51 мин. 08:01 06:09
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:10 2 ч. 1 мин. 08:11 06:12
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15 29 мин. 06:44 06:12
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6684 Ярославский вокзал — Монино 06:16 1 ч. 26 мин. 07:42 06:12
ежедневно
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:16 45 мин. 07:01 06:21
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:22 1 ч. 24 мин. 07:46 06:21
ежедневно
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:22 1 ч. 20 мин. 07:42 06:27
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:28 1 ч. 36 мин. 08:04 06:27
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 32 мин. 07:02 06:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 22 мин. 07:52 06:33
ежедневно
--
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:34 1 ч. 24 мин. 07:58 06:33
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 1 ч. 59 мин. 08:34 06:33
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35 52 мин. 07:27 06:39
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:40 1 ч. 3 мин. 07:43 06:39
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 13 мин. 07:53 06:45
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 26 мин. 08:06 06:45
ежедневно по 23 февраля
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 30 мин. 07:15 06:45
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 26 мин. 08:11 06:45
ежедневно с 24 февраля
--
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46 1 ч. 21 мин. 08:07 06:45
ежедневно
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:46 31 мин. 07:17 06:48
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 25 мин. 08:15 06:48
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 11 мин. 08:01 06:51
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:52 1 ч. 4 мин. 07:56 06:51
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52 1 ч. 21 мин. 08:13 06:57
ежедневно
--
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:52 52 мин. 07:44 06:57
по будням
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:58 1 ч. 43 мин. 08:41 06:57
ежедневно
--
везде
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 31 мин. 07:31 06:57
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 30 мин. 07:30 07:03
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00 2 ч. 17 мин. 09:17 07:03
ежедневно
--
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:00 1 ч. 52 мин. 08:52 07:09
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:10 1 ч. 19 мин. 08:29 07:09
ежедневно
--
везде
6061 Пушкино — Ярославский вокзал 07:10 43 мин. 07:53 07:10
по будням с 24 февраля
--
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:10 1 ч. 29 мин. 08:39 07:12
ежедневно
--
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:10 1 ч. 37 мин. 08:47 07:15
ежедневно
--
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:15 2 ч. 23 мин. 09:38 07:16
ежедневно
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:16 1 ч. 08:16 07:16
ежедневно
--
везде
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:16 1 ч. 8 мин. 08:24 07:18
по будням
--
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20 58 мин. 08:18 07:18
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6567 Щёлково — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 3 мин. 08:23 07:21
по будням
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:22 1 ч. 52 мин. 09:14 07:21
ежедневно
--
везде
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:22 58 мин. 08:20 07:27
ежедневно
--
6679 Монино — Ярославский вокзал 07:22 1 ч. 23 мин. 08:45 07:27
ежедневно
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:28 52 мин. 08:20 07:27
по будням
--
везде
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 32 мин. 08:02 07:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:30 30 мин. 08:00 07:33
по будням
--
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:30 1 ч. 22 мин. 08:52 07:33
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:34 2 ч. 22 мин. 09:56 07:33
ежедневно по 23 февраля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:34 2 ч. 28 мин. 10:02 07:33
ежедневно с 24 февраля
--
везде
6901 Мытищи — Ярославский вокзал 07:34 33 мин. 08:07 07:37
по будням с 24 февраля
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:34 1 ч. 16 мин. 08:50 07:39
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:40 1 ч. 23 мин. 09:03 07:39
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 49 мин. 09:29 07:43
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:40 55 мин. 08:35 07:45
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:45
ежедневно
--
везде
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:46 32 мин. 08:18 07:48
по будням
--
6153 Софрино — Ярославский вокзал 07:46 1 ч. 11 мин. 08:57 07:51
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:46 1 ч. 35 мин. 09:21 07:51
ежедневно по 23 февраля
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:46 1 ч. 35 мин. 09:21 07:51
ежедневно с 24 февраля
--
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 07:52 33 мин. 08:25 07:51
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6528 Ярославский вокзал — Болшево 07:52 46 мин. 08:38 07:51
по будням
--
везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:52 1 ч. 21 мин. 09:13 07:55
ежедневно
--
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:52 1 ч. 22 мин. 09:14 07:57
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:58 51 мин. 08:49 07:57
ежедневно
--
везде
6063 Пушкино — Ярославский вокзал 07:58 44 мин. 08:42 07:58
по будням с 24 февраля
--
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 32 мин. 08:32 07:58
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00 30 мин. 08:30 08:03
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 19 мин. 09:19 08:03
ежедневно
--
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 45 мин. 09:45 08:04
ежедневно по 23 февраля
--
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:04 2 ч. 48 мин. 10:52 08:04
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Мошнино
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:04 2 ч. 24 мин. 10:28 08:04
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:04 1 ч. 45 мин. 09:49 08:04
ежедневно с 24 февраля
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 13 мин. 09:18 08:04
ежедневно по 23 февраля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 19 мин. 09:24 08:04
ежедневно с 24 февраля
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 5 мин. 09:10 08:09
по будням
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:10 1 ч. 18 мин. 09:28 08:09
ежедневно
--
везде
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:10 1 ч. 43 мин. 09:53 08:11
кроме вс
--
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:10 56 мин. 09:06 08:15
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:10 2 ч. 15 мин. 10:25 08:15
ежедневно
--
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:15
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:16 1 ч. 12 мин. 09:28 08:15
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:16 33 мин. 08:49 08:18
по будням
--
6904 Ярославский вокзал — Мытищи 08:20 22 мин. 08:42 08:18
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:20 1 ч. 16 мин. 09:36 08:21
ежедневно
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:22 1 ч. 28 мин. 09:50 08:21
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:22 58 мин. 09:20 08:23
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 22 мин. 09:44 08:27
ежедневно
--
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 1 мин. 09:23 08:28
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:28 1 ч. 47 мин. 10:15 08:28
ежедневно
--
везде
6065 Пушкино — Ярославский вокзал 08:28 47 мин. 09:15 08:28
по будням с 24 февраля
--
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 31 мин. 09:01 08:28
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30 30 мин. 09:00 08:33
по будням
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 22 мин. 09:52 08:33
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:34 52 мин. 09:26 08:33
ежедневно
--
везде
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 30 мин. 09:05 08:33
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 11 мин. 09:46 08:39
по будням
--
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 39 мин. 10:14 08:40
ежедневно
--
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:40 1 ч. 19 мин. 09:59 08:40
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 8 мин. 10:48 08:40
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:40 20 мин. 09:00 08:43
по будням
--
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 36 мин. 10:16 08:45
ежедневно
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 30 мин. 09:15 08:45
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:46 1 ч. 22 мин. 10:08 08:45
ежедневно
--
везде
6067 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46 43 мин. 09:29 08:47
по будням с 24 февраля
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46 32 мин. 09:18 08:48
по будням
--
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 49 мин. 09:39 08:48
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50 2 ч. 17 мин. 11:07 08:51
ежедневно
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:52 1 ч. 26 мин. 10:18 08:51
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 33 мин. 10:25 08:53
ежедневно
--
6511 Болшево — Ярославский вокзал 08:52 34 мин. 09:26 08:53
ежедневно по 23 февраля
--
6511 Болшево — Ярославский вокзал 08:52 34 мин. 09:26 08:53
ежедневно с 24 февраля
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 20 мин. 10:12 08:57
ежедневно
--
6069 Пушкино — Ярославский вокзал 08:52 38 мин. 09:30 08:58
по будням
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:58 1 ч. 20 мин. 10:18 08:58
ежедневно
--
везде
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:58 1 ч. 23 мин. 10:21 08:59
ежедневно по 23 февраля
--
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:58 1 ч. 23 мин. 10:21 08:59
ежедневно с 24 февраля
--
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 31 мин. 09:31 08:59
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00 30 мин. 09:30 09:03
по будням
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:04 2 ч. 20 мин. 11:24 09:03
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05 42 мин. 09:47 09:03
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Мамонтовская
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:05 1 ч. 21 мин. 10:26 09:09
ежедневно
--
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:10 1 ч. 20 мин. 10:30 09:09
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:10 2 ч. 16 мин. 11:26 09:15
ежедневно по 23 февраля
--
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:10 1 ч. 24 мин. 10:34 09:15
ежедневно
--
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 30 мин. 09:45 09:15
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:15 2 ч. 16 мин. 11:31 09:15
ежедневно с 24 февраля
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:16 1 ч. 20 мин. 10:36 09:15
ежедневно
--
везде
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:16 34 мин. 09:50 09:18
ежедневно
--
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59 09:18
кроме вс
--
Ростокино (бывш. Северянин), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 12 мин. 10:32 09:21
ежедневно
--
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:22 1 ч. 32 мин. 10:54 09:21
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:22 1 ч. 1 мин. 10:23 09:27
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 31 мин. 10:01 09:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 4 мин. 10:34 09:33
ежедневно по 23 февраля
--
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 21 мин. 10:51 09:33
ежедневно
--
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30 58 мин. 10:28 09:33
ежедневно
--
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 4 мин. 10:34 09:33
ежедневно с 24 февраля
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:34 1 ч. 18 мин. 10:52 09:33
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 5 мин. 11:40 09:33
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6681 Монино — Ярославский вокзал 09:35 1 ч. 21 мин. 10:56 09:39
ежедневно
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:40 1 ч. 32 мин. 11:12 09:39
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:40 1 ч. 14 мин. 10:54 09:45
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:46 51 мин. 10:37 09:45
ежедневно
--
везде
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 32 мин. 10:18 09:48
по будням
--
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 53 мин. 10:39 09:51
по будням
--
6903 Мытищи — Ярославский вокзал 09:46 41 мин. 10:27 09:51
по будням
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:51
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:52 57 мин. 10:49 09:51
по будням
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55 58 мин. 10:53 09:51
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 34 мин. 11:29 09:57
ежедневно
--
6525 Болшево — Ярославский вокзал 09:55 42 мин. 10:37 09:57
по будням с 24 февраля
--
6092 Ярославский вокзал — Пушкино 09:58 51 мин. 10:49 09:57
ежедневно
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 30 мин. 10:30 09:57
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00 30 мин. 10:30 10:03
по будням
--
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 13 мин. 11:13 10:03
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:04 1 ч. 47 мин. 11:51 10:03
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:04 1 ч. 20 мин. 11:24 10:09
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:10 45 мин. 10:55 10:09
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:10 2 ч. 29 мин. 12:39 10:15
ежедневно
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:10 32 мин. 10:42 10:15
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:16 54 мин. 11:10 10:15
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:16 1 ч. 42 мин. 11:58 10:15
по выходным
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:16 1 ч. 29 мин. 11:45 10:21
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 10 мин. 12:31 10:21
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 53 мин. 11:15 10:21
по будням
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:22 1 ч. 48 мин. 12:10 10:29
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30 1 ч. 22 мин. 11:52 10:29
ежедневно
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:29
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35 2 ч. 17 мин. 12:52 10:36
ежедневно
--
7301 Болшево — Ярославский вокзал 10:35 30 мин. 11:05 10:36
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:37 51 мин. 11:28 10:36
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37 1 ч. 13 мин. 11:50 10:42
ежедневно
--
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43 1 ч. 48 мин. 12:31 10:42
по выходным
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:43 1 ч. 1 мин. 11:44 10:42
по будням
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:46 34 мин. 11:20 10:42
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:46 50 мин. 11:36 10:48
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:49 52 мин. 11:41 10:48
по будням
--
везде
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:49 58 мин. 11:47 10:53
ежедневно
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:49 1 ч. 18 мин. 12:07 10:56
ежедневно
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 10:57 52 мин. 11:49 10:56
по будням
--
кроме: Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:57 1 ч. 15 мин. 12:12 10:56
по выходным
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:57 30 мин. 11:27 11:02
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57 1 ч. 38 мин. 12:35 11:03
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:04 1 ч. 21 мин. 12:25 11:03
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:04 1 ч. 32 мин. 12:36 11:09
ежедневно
--
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 11:13 20 мин. 11:33 11:09
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:13 2 ч. 12 мин. 13:25 11:15
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:16 1 ч. 39 мин. 12:55 11:15
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19 2 ч. 11 мин. 13:30 11:15
по выходным
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 19 мин. 12:38 11:21
ежедневно
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 52 мин. 12:14 11:21
по будням
--
кроме: Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 52 мин. 12:14 11:21
по выходным
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:22 1 ч. 17 мин. 12:39 11:27
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 54 мин. 12:22 11:27
по будням
--
кроме: Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 54 мин. 12:22 11:27
по выходным
--
везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:28 34 мин. 12:02 11:29
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 30 мин. 12:58 11:33
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 30 мин. 12:58 11:33
по выходным
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:34 1 ч. 23 мин. 12:57 11:33
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 50 мин. 13:24 11:40
по будням
--
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 50 мин. 13:24 11:40
по выходным
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40 55 мин. 12:35 11:40
по будням
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40 55 мин. 12:35 11:40
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40 1 ч. 14 мин. 12:54 11:46
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40 1 ч. 14 мин. 12:54 11:46
по выходным
--
6115 Софрино — Ярославский вокзал 11:40 1 ч. 5 мин. 12:45 11:52
по будням
--
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:40 48 мин. 12:28 11:52
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 35 мин. 12:30 11:52
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 35 мин. 12:30 11:52
по выходным
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:55 1 ч. 23 мин. 13:18 11:52
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 11:52
по будням
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 11:52
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:02 1 ч. 18 мин. 13:20 12:07
по выходным
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:08 1 ч. 21 мин. 13:29 12:07
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:08 1 ч. 14 мин. 13:22 12:13
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14 1 ч. 39 мин. 13:53 12:13
по будням
--
кроме: Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14 1 ч. 39 мин. 13:53 12:13
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14 50 мин. 13:04 12:20
по будням
--
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14 50 мин. 13:04 12:20
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 17 мин. 13:38 12:20
по будням
--
кроме: Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 17 мин. 13:38 12:20
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 19 мин. 13:40 12:26
по выходным
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 52 мин. 13:19 12:26
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 33 мин. 14:00 12:33
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 33 мин. 14:00 12:33
по выходным
--
6512 Ярославский вокзал — Болшево 12:36 43 мин. 13:19 12:33
ежедневно
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36 2 ч. 11 мин. 14:47 12:41
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36 2 ч. 11 мин. 14:47 12:41
по выходным
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:42 1 ч. 49 мин. 14:31 12:41
ежедневно
--
везде
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 32 мин. 13:17 12:41
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 13 мин. 13:58 12:47
по выходным
--
7307 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45 20 мин. 13:05 12:48
по будням
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 48 мин. 14:33 12:53
по выходным
--
6526 Ярославский вокзал — Болшево 12:56 43 мин. 13:39 12:53
по будням с 24 февраля
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:57 1 ч. 52 мин. 14:49 12:53
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 52 мин. 13:49 12:59
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:57 52 мин. 13:49 12:59
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57 1 ч. 40 мин. 14:37 13:05
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57 1 ч. 40 мин. 14:37 13:05
по выходным
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:06 1 ч. 20 мин. 14:26 13:05
ежедневно
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06 45 мин. 13:51 13:11
по будням
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:06 1 ч. 19 мин. 14:25 13:11
по выходным
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:12 1 ч. 34 мин. 14:46 13:11
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14 2 ч. 15 мин. 15:29 13:11
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:14 1 ч. 39 мин. 14:53 13:17
по выходным
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:18 1 ч. 16 мин. 14:34 13:17
ежедневно
--
везде
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:18 58 мин. 14:16 13:19
ежедневно
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:18 49 мин. 14:07 13:20
по будням
--
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:18 59 мин. 14:17 13:25
по выходным
--
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:26 30 мин. 13:56 13:25
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:26 1 ч. 31 мин. 14:57 13:25
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26 50 мин. 14:16 13:31
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26 50 мин. 14:16 13:31
по выходным
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:32 1 ч. 21 мин. 14:53 13:31
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:32 32 мин. 14:04 13:33
по будням
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:32 43 мин. 14:15 13:38
по будням
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32 1 ч. 38 мин. 15:10 13:38
по выходным
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39 1 ч. 1 мин. 14:40 13:38
ежедневно
--
везде
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 19 мин. 14:04 13:38
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:45 1 ч. 20 мин. 15:05 13:47
ежедневно
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:48 2 ч. 18 мин. 16:06 13:47
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:48 1 ч. 15 мин. 15:03 13:53
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54 1 ч. 41 мин. 15:35 13:53
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:54 1 ч. 20 мин. 15:14 13:59
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00 1 ч. 19 мин. 15:19 13:59
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:00 50 мин. 14:50 14:05
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 14:05
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:05 1 ч. 37 мин. 15:42 14:11
по выходным
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:13 1 ч. 50 мин. 16:03 14:11
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:13 49 мин. 15:02 14:18
по будням
--
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:13 48 мин. 15:01 14:18
по будням
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:19 52 мин. 15:11 14:18
ежедневно
--
везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20 1 ч. 28 мин. 15:48 14:18
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20 1 ч. 40 мин. 16:00 14:25
кроме сб
--
7215 Болшево — Ярославский вокзал 14:20 30 мин. 14:50 14:30
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20 2 ч. 48 мин. 17:08 14:30
по выходным
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:31 1 ч. 21 мин. 15:52 14:30
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:31 1 ч. 19 мин. 15:50 14:36
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:37 1 ч. 2 мин. 15:39 14:36
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:37 58 мин. 15:35 14:43
ежедневно
--
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:37 53 мин. 15:30 14:44
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:45 1 ч. 22 мин. 16:07 14:44
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:45 1 ч. 48 мин. 16:33 14:50
ежедневно
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:51 1 ч. 36 мин. 16:27 14:50
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6523 Болшево — Ярославский вокзал 14:51 36 мин. 15:27 14:53
по будням с 24 февраля
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 14:55 20 мин. 15:15 14:53
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:55 52 мин. 15:47 14:57
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 14:58 1 ч. 24 мин. 16:22 14:57
ежедневно
--
везде
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 33 мин. 15:33 14:57
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 34 мин. 16:34 15:03
ежедневно
--
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 13 мин. 16:13 15:09
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:10 2 ч. 11 мин. 17:21 15:09
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:10 1 ч. 19 мин. 16:29 15:15
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:16 1 ч. 38 мин. 16:54 15:15
ежедневно
--
везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16 34 мин. 15:50 15:18
по будням
--
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16 51 мин. 16:07 15:21
по будням
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:16 2 ч. 27 мин. 17:43 15:27
ежедневно
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:28 1 ч. 18 мин. 16:46 15:27
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 30 мин. 16:00 15:27
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:33
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:34 1 ч. 21 мин. 16:55 15:33
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:33
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:40 1 ч. 49 мин. 17:29 15:33
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:40 45 мин. 16:25 15:40
по будням с 24 февраля
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43 1 ч. 33 мин. 17:16 15:40
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6513 Болшево — Ярославский вокзал 15:43 42 мин. 16:25 15:45
ежедневно
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 34 мин. 16:17 15:48
ежедневно
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:43 1 ч. 10 мин. 16:53 15:51
ежедневно
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:52 1 ч. 21 мин. 17:13 15:51
ежедневно
--
везде
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 15:52 20 мин. 16:12 15:53
по будням
--
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52 1 ч. 18 мин. 17:10 15:57
ежедневно
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:58 1 ч. 19 мин. 17:17 15:57
ежедневно
--
везде
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00 30 мин. 16:30 15:57
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6507 Болшево — Ярославский вокзал 16:00 43 мин. 16:43 16:04
по выходным
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:00 1 ч. 35 мин. 17:35 16:04
по будням
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:05 1 ч. 22 мин. 17:27 16:04
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:05 2 ч. 6 мин. 18:11 16:08
ежедневно
--
6683 Монино — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 19 мин. 17:24 16:10
ежедневно
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 33 мин. 17:38 16:11
ежедневно по 23 февраля
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 33 мин. 17:38 16:11
ежедневно с 24 февраля
--
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:12 1 ч. 38 мин. 17:50 16:11
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7273 Монино — Ярославский вокзал 16:12 58 мин. 17:10 16:13
ежедневно
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 30 мин. 16:45 16:13
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15 58 мин. 17:13 16:17
ежедневно
--
6908 Ярославский вокзал — Мытищи 16:17 29 мин. 16:46 16:17
ежедневно по 23 февраля
--
Москва-3, Маленковская, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи
6908 Ярославский вокзал — Мытищи 16:17 29 мин. 16:46 16:17
ежедневно с 24 февраля
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7217 Болшево — Ярославский вокзал 16:17 30 мин. 16:47 16:18
по будням
--
6260 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:18 1 ч. 37 мин. 17:55 16:18
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20 2 ч. 18:20 16:18
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
7151 Пушкино — Ярославский вокзал 16:20 30 мин. 16:50 16:23
по будням
--
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:20 47 мин. 17:07 16:23
ежедневно
--
6152 Ярославский вокзал — Лосиноостровская 16:24 21 мин. 16:45 16:23
по будням
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:27 1 ч. 1 мин. 17:28 16:23
ежедневно
--
везде
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30 30 мин. 17:00 16:23
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:30 1 ч. 32 мин. 18:02 16:32
ежедневно
--
6580 Ярославский вокзал — Болшево 16:33 44 мин. 17:17 16:32
по будням
--
везде
7306 Ярославский вокзал — Монино 16:35 58 мин. 17:33 16:32
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:35 50 мин. 17:25 16:38
ежедневно
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:39 52 мин. 17:31 16:38
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:39 1 ч. 14 мин. 17:53 16:44
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:45 1 ч. 41 мин. 18:26 16:44
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 33 мин. 17:18 16:44
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:45 30 мин. 17:15 16:48
по будням
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 36 мин. 18:21 16:50
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:51 1 ч. 49 мин. 18:40 16:50
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:51 1 ч. 20 мин. 18:11 16:56
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:57 1 ч. 22 мин. 18:19 16:56
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00 30 мин. 17:30 16:56
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:00 2 ч. 19 мин. 19:19 17:02
ежедневно
--
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00 34 мин. 17:34 17:03
ежедневно
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:03 1 ч. 13 мин. 18:16 17:03
ежедневно
--
везде
6516 Ярославский вокзал — Болшево 17:09 44 мин. 17:53 17:03
по будням
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:09 1 ч. 54 мин. 19:03 17:14
ежедневно
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 31 мин. 17:46 17:14
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:15 1 ч. 41 мин. 18:56 17:14
ежедневно
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 17:15 30 мин. 17:45 17:18
ежедневно
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 11 мин. 18:26 17:20
ежедневно
--
6151 Лосиноостровская — Ярославский вокзал 17:15 20 мин. 17:35 17:20
по будням
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20 2 ч. 19:20 17:20
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:21 1 ч. 22 мин. 18:43 17:20
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:21 1 ч. 48 мин. 19:09 17:26
ежедневно
--
6907 Мытищи — Ярославский вокзал 17:21 27 мин. 17:48 17:27
ежедневно по 23 февраля
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:27 55 мин. 18:22 17:27
по будням
--
везде
6907 Мытищи — Ярославский вокзал 17:27 27 мин. 17:54 17:27
ежедневно с 24 февраля
--
7274 Ярославский вокзал — Монино 17:30 58 мин. 18:28 17:27
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 52 мин. 18:22 17:32
по будням
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 34 мин. 18:04 17:33
по будням
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:33 1 ч. 18 мин. 18:51 17:33
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 17:33 33 мин. 18:06 17:33
ежедневно по 23 февраля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 17:33 33 мин. 18:06 17:33
ежедневно с 24 февраля
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35 1 ч. 43 мин. 19:18 17:33
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 20 мин. 18:55 17:38
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:39 49 мин. 18:28 17:38
по будням
--
кроме: Челюскинская, Клязьма
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:39 1 ч. 42 мин. 19:21 17:38
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:39 54 мин. 18:33 17:44
по будням
--
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45 31 мин. 18:16 17:44
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:45 1 ч. 28 мин. 19:13 17:44
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:45 30 мин. 18:15 17:48
по будням
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 43 мин. 19:28 17:50
ежедневно
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50 2 ч. 25 мин. 20:15 17:50
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, Мошнино
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 21 мин. 19:11 17:56
ежедневно
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 17:57 54 мин. 18:51 17:56
по будням
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:57 1 ч. 10 мин. 19:07 17:56
ежедневно по 23 февраля
--
кроме: Маленковская, Лось, Перловская, Тайнинская
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:57 1 ч. 10 мин. 19:07 17:56
ежедневно с 24 февраля
--
кроме: Маленковская, Перловская, Тайнинская
7228 Ярославский вокзал — Болшево 18:00 30 мин. 18:30 17:56
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 38 мин. 19:38 18:02
ежедневно
--
7275 Монино — Ярославский вокзал 18:00 57 мин. 18:57 18:03
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:03 2 ч. 22 мин. 20:25 18:03
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6064 Ярославский вокзал — Пушкино 18:05 32 мин. 18:37 18:03
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 18:05 30 мин. 18:35 18:08
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 49 мин. 19:54 18:08
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:09 1 ч. 42 мин. 19:51 18:08
ежедневно
--
везде
6570 Ярославский вокзал — Щёлково 18:09 51 мин. 19:00 18:08
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Соколовская
6579 Болшево — Ярославский вокзал 18:09 30 мин. 18:39 18:13
по будням
--
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:09 1 ч. 10 мин. 19:19 18:14
ежедневно
--
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:15 1 ч. 49 мин. 20:04 18:14
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Мытищи 18:15 31 мин. 18:46 18:14
по будням
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15 1 ч. 49 мин. 20:04 18:14
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7225 Болшево — Ярославский вокзал 18:15 30 мин. 18:45 18:18
по будням
--
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:15 1 ч. 24 мин. 19:39 18:20
ежедневно
--
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:20 30 мин. 18:50 18:20
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:21 1 ч. 36 мин. 19:57 18:20
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:21 2 ч. 11 мин. 20:32 18:24
ежедневно
--
7276 Ярославский вокзал — Монино 18:25 57 мин. 19:22 18:24
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25 2 ч. 30 мин. 20:55 18:26
ежедневно
--
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:27 1 ч. 40 мин. 20:07 18:26
ежедневно
--
везде
6066 Ярославский вокзал — Пушкино 18:27 49 мин. 19:16 18:26
по будням
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 18:30 31 мин. 19:01 18:26
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30 1 ч. 42 мин. 20:12 18:32
ежедневно
--
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:30 34 мин. 19:04 18:33
ежедневно
--
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:33 1 ч. 18 мин. 19:51 18:33
ежедневно
--
везде
7252 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:35 53 мин. 19:28 18:33
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Подлипки-Дачные, Болшево, Ивантеевка-2, Фрязино-Пасс.
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:36 54 мин. 19:30 18:33
ежедневно
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:36 1 ч. 19 мин. 19:55 18:38
ежедневно
--
6654 Ярославский вокзал — Монино 18:40 1 ч. 8 мин. 19:48 18:38
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:40 1 ч. 26 мин. 20:06 18:38
ежедневно
--
везде
7305 Монино — Ярославский вокзал 18:40 58 мин. 19:38 18:43
по будням
--
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:40 1 ч. 1 мин. 19:41 18:44
ежедневно
--
7134 Ярославский вокзал — Пушкино 18:45 34 мин. 19:19 18:44
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:45 1 ч. 33 мин. 20:18 18:44
по будням
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:45 1 ч. 26 мин. 20:11 18:44
по выходным
--
везде
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 18:45 20 мин. 19:05 18:48
ежедневно
--
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:45 1 ч. 21 мин. 20:06 18:50
ежедневно
--
6686 Ярославский вокзал — Монино 18:50 1 ч. 8 мин. 19:58 18:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6068 Ярославский вокзал — Пушкино 18:55 42 мин. 19:37 18:50
ежедневно
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, далее везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:55 1 ч. 38 мин. 20:33 18:56
ежедневно
--
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 18:57 1 ч. 49 мин. 20:46 18:56
ежедневно по 23 февраля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 18:57 2 ч. 21 мин. 21:18 18:56
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 18:57 1 ч. 49 мин. 20:46 18:56
ежедневно с 24 февраля
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:57 2 ч. 17 мин. 21:14 18:58
ежедневно
--
7232 Ярославский вокзал — Болшево 19:00 30 мин. 19:30 18:58
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Болшево
6515 Болшево — Ярославский вокзал 19:00 43 мин. 19:43 19:02
по будням
--
7131 Пушкино — Ярославский вокзал 19:00 33 мин. 19:33 19:03
по будням
--
6070 Ярославский вокзал — Пушкино 19:03 57 мин. 20:00 19:03
ежедневно
--
везде
6572 Ярославский вокзал — Щёлково 19:03 59 мин. 20:02 19:03
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 19:03 52 мин. 19:55 19:08
ежедневно
--
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 19:10 1 ч. 36 мин. 20:46 19:08
кроме сб
--
Ростокино (бывш. Северянин), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6659 Монино — Ярославский вокзал 19:10 1 ч. 13 мин. 20:23 19:13
ежедневно
--
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:10 1 ч. 21 мин. 20:31 19:14
ежедневно
--
7136 Ярославский вокзал — Пушкино 19:15 33 мин. 19:48 19:14
по будням
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 25 мин. 20:40 19:14
ежедневно
--
везде
6518 Ярославский вокзал — Болшево 19:15 38 мин. 19:53 19:14
по будням с 24 февраля
--
кроме: Маленковская, Яуза, Перловская, Тайнинская
7227 Болшево — Ярославский вокзал 19:15 30 мин. 19:45 19:18
по будням
--
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:15 1 ч. 35 мин. 20:50