Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:04
ежедневно
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 20 мин. 01:27 00:04
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:07 1 ч. 20 мин. 01:27 00:04
только 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:07 1 ч. 40 мин. 01:47 00:13
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:07 2 ч. 20 мин. 02:27 00:20
ежедневно
--
6523 Болшево — Ярославский вокзал 00:07 44 мин. 00:51 00:30
кроме пн, вс
--
6071 Пушкино — Ярославский вокзал 00:07 48 мин. 00:55 00:32
ежедневно
--
6071 Пушкино — Ярославский вокзал 00:07 48 мин. 00:55 00:32
только 6, 12, 13, 14 мая
--
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:07 1 ч. 48 мин. 01:55 00:36
ежедневно
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:37 1 ч. 12 мин. 01:49 00:36
ежедневно
--
везде
6073 Пушкино — Ярославский вокзал 00:37 50 мин. 01:27 00:42
кроме пн, вс
--
6260 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:43 1 ч. 39 мин. 02:22 00:42
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00 1 ч. 21 мин. 02:21 00:42
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:00 1 ч. 21 мин. 02:21 00:42
только 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6082 Ярославский вокзал — Пушкино 01:11 51 мин. 02:02 00:42
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 04:05 1 ч. 1 мин. 05:06 00:42
по будням
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 04:20 1 ч. 20 мин. 05:40 00:42
только 9, 10 мая
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 04:21 1 ч. 20 мин. 05:41 00:42
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 04:26 52 мин. 05:18 00:42
по будням
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 04:32 52 мин. 05:24 00:42
по будням
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 04:40 2 ч. 28 мин. 07:08 00:42
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:46 1 ч. 52 мин. 06:38 00:42
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52 1 ч. 30 мин. 06:22 00:42
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:52 1 ч. 19 мин. 06:11 00:42
по выходным
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:04 1 ч. 20 мин. 06:24 00:42
ежедневно
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:10 1 ч. 5 мин. 06:15 00:42
ежедневно
--
до Заветы Ильича везде, далее Софрино
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:10 50 мин. 06:00 05:15
ежедневно
--
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:16 1 ч. 26 мин. 06:42 05:15
ежедневно
--
везде
6402 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:22 1 ч. 40 мин. 07:02 05:15
ежедневно
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 05:22 1 ч. 19 мин. 06:41 05:15
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:22 1 ч. 31 мин. 06:53 05:27
ежедневно
--
6608 Ярославский вокзал — Монино 05:28 1 ч. 21 мин. 06:49 05:27
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:28 1 ч. 17 мин. 06:45 05:33
ежедневно
--
6902 Ярославский вокзал — Мытищи 05:34 33 мин. 06:07 05:33
по будням
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 05:34 1 ч. 3 мин. 06:37 05:33
по будням
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:34 1 ч. 17 мин. 06:51 05:35
только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая
--
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:34 1 ч. 21 мин. 06:55 05:35
только 9, 10 мая
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:40 1 ч. 23 мин. 07:03 05:35
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:40 1 ч. 14 мин. 06:54 05:45
ежедневно
--
6104 Ярославский вокзал — Софрино 05:46 1 ч. 9 мин. 06:55 05:45
по будням
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:50 1 ч. 17 мин. 07:07 05:45
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:50 1 ч. 2 мин. 06:52 05:51
ежедневно
--
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:50 1 ч. 4 мин. 06:54 05:51
только 9, 10 мая
--
6502 Ярославский вокзал — Болшево 05:52 45 мин. 06:37 05:51
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52 1 ч. 42 мин. 07:34 05:57
ежедневно
--
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 05:52 52 мин. 06:44 06:03
ежедневно
--
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:04 1 ч. 21 мин. 07:25 06:03
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:04 1 ч. 31 мин. 07:35 06:09
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:09 30 мин. 06:39 06:09
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:10 1 ч. 51 мин. 08:01 06:09
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:10 2 ч. 3 мин. 08:13 06:14
ежедневно
--
6904 Ярославский вокзал — Мытищи 06:15 23 мин. 06:38 06:14
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи
6610 Ярославский вокзал — Монино 06:16 1 ч. 27 мин. 07:43 06:14
ежедневно
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:16 47 мин. 07:03 06:21
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:22 1 ч. 24 мин. 07:46 06:21
ежедневно
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:22 1 ч. 20 мин. 07:42 06:27
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:28 1 ч. 36 мин. 08:04 06:27
ежедневно
--
кроме: Правда, Зеленоградская, 43 км
7102 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 34 мин. 07:04 06:27
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 22 мин. 07:52 06:33
ежедневно
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 06:34 1 ч. 24 мин. 07:58 06:33
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 2 ч. 08:35 06:33
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6005 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35 51 мин. 07:26 06:39
ежедневно
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 06:40 1 ч. 3 мин. 07:43 06:39
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 12 мин. 07:52 06:44
ежедневно
--
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 26 мин. 08:06 06:45
ежедневно
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 30 мин. 07:15 06:45
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи, Болшево
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46 1 ч. 21 мин. 08:07 06:45
ежедневно
--
везде
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:46 32 мин. 07:18 06:48
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 25 мин. 08:15 06:48
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 11 мин. 08:01 06:51
ежедневно
--
6106 Ярославский вокзал — Софрино 06:52 1 ч. 6 мин. 07:58 06:51
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52 1 ч. 22 мин. 08:14 06:57
ежедневно
--
7251 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:52 52 мин. 07:44 06:57
по будням
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:58 1 ч. 42 мин. 08:40 06:57
ежедневно
--
везде
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 34 мин. 07:34 06:57
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 30 мин. 07:30 07:03
по будням
--
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:00 2 ч. 17 мин. 09:17 07:03
ежедневно
--
6913 Мытищи — Ярославский вокзал 07:00 37 мин. 07:37 07:07
по будням
--
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:00 1 ч. 52 мин. 08:52 07:09
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:10 1 ч. 19 мин. 08:29 07:09
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:10 1 ч. 29 мин. 08:39 07:12
ежедневно
--
6007 Пушкино — Ярославский вокзал 07:10 52 мин. 08:02 07:12
по будням
--
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:12
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 37 мин. 08:52 07:15
ежедневно
--
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 07:16 1 ч. 08:16 07:15
ежедневно
--
везде
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:16 1 ч. 8 мин. 08:24 07:18
по будням
--
7262 Ярославский вокзал — Монино 07:20 57 мин. 08:17 07:18
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 25 мин. 08:45 07:21
ежедневно
--
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:20 2 ч. 28 мин. 09:48 07:21
ежедневно
--
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 25 мин. 08:45 07:21
только 9, 10 мая
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:22 1 ч. 50 мин. 09:12 07:21
ежедневно
--
везде
7261 Монино — Ярославский вокзал 07:22 58 мин. 08:20 07:27
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:22 1 ч. 2 мин. 08:24 07:27
по будням
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 07:28 52 мин. 08:20 07:27
по будням
--
везде
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 32 мин. 08:02 07:27
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи, Пушкино
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:30 1 ч. 22 мин. 08:52 07:33
ежедневно
--
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:30 30 мин. 08:00 07:33
по будням
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:33 2 ч. 28 мин. 10:01 07:33
ежедневно
--
везде
6901 Мытищи — Ярославский вокзал 07:33 34 мин. 08:07 07:38
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:33 1 ч. 16 мин. 08:49 07:39
ежедневно
--
7302 Ярославский вокзал — Мытищи 07:40 21 мин. 08:01 07:39
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6614 Ярославский вокзал — Монино 07:40 1 ч. 23 мин. 09:03 07:39
ежедневно
--
везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 50 мин. 09:30 07:43
ежедневно
--
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:40 55 мин. 08:35 07:45
ежедневно
--
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:45
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:46 1 ч. 24 мин. 09:10 07:45
ежедневно
--
везде
7103 Пушкино — Ярославский вокзал 07:46 32 мин. 08:18 07:48
по будням
--
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 07:50 34 мин. 08:24 07:48
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6103 Софрино — Ярославский вокзал 07:50 1 ч. 11 мин. 09:01 07:51
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 07:52 59 мин. 08:51 07:51
по будням
--
кроме: Валентиновка, Соколовская
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:52 1 ч. 21 мин. 09:13 07:55
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:52 1 ч. 41 мин. 09:33 07:57
ежедневно
--
6611 Монино — Ярославский вокзал 07:52 1 ч. 22 мин. 09:14 07:57
ежедневно
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 07:58 51 мин. 08:49 07:57
ежедневно
--
везде
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 34 мин. 08:34 07:57
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:00 50 мин. 08:50 08:02
по будням
--
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:00 30 мин. 08:30 08:03
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:00 1 ч. 19 мин. 09:19 08:03
ежедневно
--
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:04 2 ч. 22 мин. 10:26 08:03
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:04 2 ч. 44 мин. 10:48 08:03
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Мошнино
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 22 мин. 09:27 08:03
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 42 мин. 09:47 08:08
кроме вс
--
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 6 мин. 09:11 08:10
по будням
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:10 1 ч. 19 мин. 09:29 08:10
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 08:10 1 ч. 56 мин. 10:06 08:15
ежедневно
--
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 08:10 56 мин. 09:06 08:15
ежедневно
--
7264 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:15
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:16 1 ч. 12 мин. 09:28 08:15
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 08:16 32 мин. 08:48 08:18
по будням
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:16 2 ч. 21 мин. 10:37 08:21
ежедневно
--
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:16 1 ч. 16 мин. 09:32 08:21
ежедневно
--
6906 Ярославский вокзал — Мытищи 08:22 21 мин. 08:43 08:21
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:22 1 ч. 28 мин. 09:50 08:21
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7263 Монино — Ярославский вокзал 08:22 58 мин. 09:20 08:23
ежедневно
--
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 22 мин. 09:44 08:27
ежедневно
--
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 08:22 46 мин. 09:08 08:28
по будням
--
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 1 мин. 09:23 08:28
ежедневно
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:28 1 ч. 47 мин. 10:15 08:28
ежедневно
--
везде
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 33 мин. 09:03 08:28
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 22 мин. 09:52 08:33
ежедневно
--
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:30 30 мин. 09:00 08:33
по будням
--
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 08:34 52 мин. 09:26 08:33
ежедневно
--
везде
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 30 мин. 09:05 08:33
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6105 Софрино — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 11 мин. 09:46 08:39
по будням
--
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 7 мин. 10:47 08:39
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 08:40 1 ч. 19 мин. 09:59 08:39
ежедневно
--
везде
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 39 мин. 10:19 08:40
ежедневно
--
7301 Мытищи — Ярославский вокзал 08:40 21 мин. 09:01 08:43
по будням
--
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 36 мин. 10:16 08:45
ежедневно
--
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 30 мин. 09:15 08:45
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:46 1 ч. 22 мин. 10:08 08:45
ежедневно
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46 40 мин. 09:26 08:46
по будням
--
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:46 33 мин. 09:19 08:48
по будням
--
6108 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 49 мин. 09:39 08:48
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50 2 ч. 17 мин. 11:07 08:51
ежедневно
--
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:52 1 ч. 25 мин. 10:17 08:51
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 33 мин. 10:25 08:53
ежедневно
--
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 08:55 33 мин. 09:28 08:53
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 08:55 38 мин. 09:33 08:58
по будням
--
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:55 1 ч. 21 мин. 10:16 08:59
ежедневно
--
6503 Болшево — Ярославский вокзал 08:55 40 мин. 09:35 08:59
ежедневно
--
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 33 мин. 09:33 08:59
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6620 Ярославский вокзал — Монино 09:00 1 ч. 18 мин. 10:18 08:59
ежедневно
--
кроме: Москва-3, Маленковская
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:00 30 мин. 09:30 09:03
по будням
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 09:05 33 мин. 09:38 09:03
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:05 2 ч. 19 мин. 11:24 09:03
ежедневно
--
кроме: Москва-3, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:05 2 ч. 15 мин. 11:20 09:03
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
до Софрино везде, кроме: Москва-3, далее Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, Бужаниново, далее везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:05 1 ч. 21 мин. 10:26 09:09
ежедневно
--
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:05 1 ч. 34 мин. 10:39 09:10
ежедневно
--
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:10 1 ч. 20 мин. 10:30 09:10
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:10 1 ч. 24 мин. 10:34 09:15
ежедневно
--
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 30 мин. 09:45 09:15
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
6622 Ярославский вокзал — Монино 09:16 1 ч. 21 мин. 10:37 09:15
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:16 2 ч. 17 мин. 11:33 09:16
ежедневно
--
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 09:16 32 мин. 09:48 09:18
ежедневно
--
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 35 мин. 10:55 09:18
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:20 1 ч. 12 мин. 10:32 09:21
ежедневно
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:22 1 ч. 32 мин. 10:54 09:21
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 09:24 1 ч. 35 мин. 10:59 09:21
кроме вс
--
Ростокино (Ярославское направление), Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 09:24 1 ч. 1 мин. 10:25 09:27
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 33 мин. 10:03 09:27
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6107 Софрино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 4 мин. 10:34 09:33
ежедневно
--
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 23 мин. 10:53 09:33
ежедневно
--
7265 Монино — Ярославский вокзал 09:30 58 мин. 10:28 09:33
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:34 1 ч. 18 мин. 10:52 09:33
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 5 мин. 11:40 09:33
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 09:35 1 ч. 21 мин. 10:56 09:39
ежедневно
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:40 1 ч. 35 мин. 11:15 09:39
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 09:40 52 мин. 10:32 09:39
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 09:40 1 ч. 21 мин. 11:01 09:40
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:40 1 ч. 14 мин. 10:54 09:45
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 09:46 51 мин. 10:37 09:45
ежедневно
--
везде
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 33 мин. 10:19 09:48
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 53 мин. 10:39 09:51
по будням
--
6903 Мытищи — Ярославский вокзал 09:46 41 мин. 10:27 09:51
по будням
--
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:52 57 мин. 10:49 09:51
по будням
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 09:52 1 ч. 1 мин. 10:53 09:51
по выходным
--
везде
7266 Ярославский вокзал — Монино 09:55 58 мин. 10:53 09:51
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 35 мин. 11:30 09:57
ежедневно
--
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 09:55 54 мин. 10:49 09:57
по будням
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 09:58 51 мин. 10:49 09:57
ежедневно
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 09:58 55 мин. 10:53 09:57
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 30 мин. 10:30 09:57
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 15 мин. 11:15 10:03
ежедневно
--
7211 Болшево — Ярославский вокзал 10:00 30 мин. 10:30 10:03
по будням
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:04 1 ч. 47 мин. 11:51 10:03
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:04 1 ч. 36 мин. 11:40 10:03
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:05 2 ч. 5 мин. 12:10 10:03
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:05 1 ч. 20 мин. 11:25 10:09
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:10 45 мин. 10:55 10:09
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:10 2 ч. 29 мин. 12:39 10:15
ежедневно
--
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:10 2 ч. 29 мин. 12:39 10:15
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 10:10 31 мин. 10:41 10:16
по будням
--
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 10:16 54 мин. 11:10 10:16
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:16 1 ч. 42 мин. 11:58 10:16
по выходным
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:16 1 ч. 29 мин. 11:45 10:16
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:16 1 ч. 29 мин. 11:45 10:21
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22 2 ч. 9 мин. 12:31 10:21
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 53 мин. 11:15 10:21
по будням
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22 2 ч. 28 мин. 12:50 10:21
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 10:22 51 мин. 11:13 10:21
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:22 1 ч. 48 мин. 12:10 10:29
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30 1 ч. 22 мин. 11:52 10:29
ежедневно
--
везде
7268 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:29
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35 2 ч. 17 мин. 12:52 10:36
ежедневно
--
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:35 30 мин. 11:05 10:36
ежедневно
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 10:37 52 мин. 11:29 10:36
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37 1 ч. 13 мин. 11:50 10:42
ежедневно
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 10:43 1 ч. 1 мин. 11:44 10:42
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43 1 ч. 48 мин. 12:31 10:42
по выходным
--
везде
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 10:46 34 мин. 11:20 10:42
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 10:46 50 мин. 11:36 10:48
ежедневно
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 10:49 52 мин. 11:41 10:48
по будням
--
везде
7267 Монино — Ярославский вокзал 10:49 58 мин. 11:47 10:50
ежедневно
--
6627 Монино — Ярославский вокзал 10:49 1 ч. 18 мин. 12:07 10:54
ежедневно
--
7215 Болшево — Ярославский вокзал 10:49 30 мин. 11:19 10:57
по будням
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 10:57 52 мин. 11:49 10:57
по будням
--
кроме: Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:57 1 ч. 16 мин. 12:13 10:57
по выходным
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:57 30 мин. 11:27 10:57
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57 1 ч. 38 мин. 12:35 11:03
ежедневно
--
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:04 1 ч. 21 мин. 12:25 11:03
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:04 1 ч. 32 мин. 12:36 11:09
ежедневно
--
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:04 2 ч. 12 мин. 13:16 11:15
ежедневно
--
7304 Ярославский вокзал — Мытищи 11:15 20 мин. 11:35 11:15
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 38 мин. 12:53 11:15
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:16 1 ч. 38 мин. 12:54 11:15
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:19 2 ч. 11 мин. 13:30 11:15
по выходным
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 19 мин. 12:38 11:21
ежедневно
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 52 мин. 12:14 11:21
по будням
--
кроме: Лось
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 52 мин. 12:14 11:21
по выходным
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:22 1 ч. 17 мин. 12:39 11:27
ежедневно
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 53 мин. 12:21 11:27
по будням
--
кроме: Лось
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 53 мин. 12:21 11:27
по выходным
--
везде
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 11:28 32 мин. 12:00 11:29
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 30 мин. 12:58 11:33
ежедневно
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 32 мин. 13:00 11:33
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:34 1 ч. 22 мин. 12:56 11:33
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 49 мин. 13:23 11:39
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40 54 мин. 12:34 11:39
по будням
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40 54 мин. 12:34 11:39
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40 1 ч. 13 мин. 12:53 11:45
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:40 1 ч. 13 мин. 12:53 11:45
по выходным
--
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 11:46 55 мин. 12:41 11:45
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
кроме: Лось
7215 Болшево — Ярославский вокзал 11:46 32 мин. 12:18 11:47
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:46 2 ч. 12 мин. 13:58 11:51
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6109 Софрино — Ярославский вокзал 11:46 1 ч. 5 мин. 12:51 11:52
по будням
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 11:46 51 мин. 12:37 11:54
по выходным
--
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 34 мин. 12:29 11:54
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:55 1 ч. 24 мин. 13:19 11:54
по выходным
--
везде
6109 Софрино — Ярославский вокзал 11:55 1 ч. 5 мин. 13:00 11:58
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 11:58
по будням
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:02 2 ч. 26 мин. 14:28 11:58
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:04 2 ч. 19 мин. 14:23 11:58
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
кроме: Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:04 1 ч. 51 мин. 13:55 11:58
только 12, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:04 1 ч. 30 мин. 13:34 12:06
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:04 1 ч. 18 мин. 13:22 12:07
по выходным
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:08 1 ч. 21 мин. 13:29 12:07
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:08 1 ч. 11 мин. 13:19 12:13
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14 1 ч. 38 мин. 13:52 12:13
по будням
--
кроме: Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14 1 ч. 38 мин. 13:52 12:13
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:14 1 ч. 38 мин. 13:52 12:13
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
кроме: Лось, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 12:14 1 ч. 49 мин. 14:03 12:14
только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 мая
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14 50 мин. 13:04 12:20
по будням
--
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 12:14 50 мин. 13:04 12:20
по выходным
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 17 мин. 13:38 12:20
по будням
--
кроме: Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:21 1 ч. 17 мин. 13:38 12:20
по выходным
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 19 мин. 13:40 12:26
по выходным
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 12:27 52 мин. 13:19 12:26
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 33 мин. 14:00 12:33
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 33 мин. 14:00 12:33
по выходным
--
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:35 34 мин. 13:09 12:33
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6506 Ярославский вокзал — Болшево 12:36 43 мин. 13:19 12:33
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 12:36 51 мин. 13:27 12:39
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36 2 ч. 11 мин. 14:47 12:41
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:36 2 ч. 11 мин. 14:47 12:41
по выходным
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:42 1 ч. 49 мин. 14:31 12:41
ежедневно
--
везде
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 34 мин. 13:19 12:41
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 33 мин. 14:18 12:46
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 13 мин. 13:58 12:47
по выходным
--
7303 Мытищи — Ярославский вокзал 12:45 21 мин. 13:06 12:50
по будням
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 48 мин. 14:33 12:53
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:45 2 ч. 11 мин. 14:56 12:55
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6508 Ярославский вокзал — Болшево 12:56 43 мин. 13:39 12:55
по будням
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 12:58 1 ч. 51 мин. 14:49 12:55
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 12:58 52 мин. 13:50 12:59
по будням
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 12:58 52 мин. 13:50 12:59
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:58 1 ч. 40 мин. 14:38 13:05
по будням
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:58 1 ч. 40 мин. 14:38 13:05
по выходным
--
6632 Ярославский вокзал — Монино 13:06 1 ч. 20 мин. 14:26 13:05
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:06 1 ч. 19 мин. 14:25 13:11
по выходным
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06 45 мин. 13:51 13:11
по будням
--
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06 45 мин. 13:51 13:11
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:12 1 ч. 35 мин. 14:47 13:11
ежедневно
--
кроме: Абрамцево, Семхоз
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:15 2 ч. 9 мин. 15:24 13:11
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде, кроме: Клязьма, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская, Радонеж
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 39 мин. 14:54 13:17
по выходным
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:18 1 ч. 16 мин. 14:34 13:17
ежедневно
--
везде
7269 Монино — Ярославский вокзал 13:18 58 мин. 14:16 13:19
ежедневно
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:18 49 мин. 14:07 13:20
по будням
--
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 13:18 59 мин. 14:17 13:25
по выходным
--
7220 Ярославский вокзал — Болшево 13:25 30 мин. 13:55 13:25
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:26 1 ч. 28 мин. 14:54 13:25
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26 50 мин. 14:16 13:31
по будням
--
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 13:26 50 мин. 14:16 13:31
по выходным
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:26 1 ч. 8 мин. 14:34 13:31
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:32 1 ч. 21 мин. 14:53 13:31
ежедневно
--
везде
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 13:32 32 мин. 14:04 13:33
по будням
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32 1 ч. 38 мин. 15:10 13:38
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:32 43 мин. 14:15 13:38
по будням
--
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39 1 ч. 1 мин. 14:40 13:38
ежедневно
--
везде
7306 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 21 мин. 14:06 13:38
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6637 Монино — Ярославский вокзал 13:45 1 ч. 20 мин. 15:05 13:47
ежедневно
--
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:48 2 ч. 17 мин. 16:05 13:47
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:48 1 ч. 13 мин. 15:01 13:53
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:54 1 ч. 41 мин. 15:35 13:53
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 13:54 1 ч. 20 мин. 15:14 13:59
ежедневно
--
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:00 1 ч. 19 мин. 15:19 13:59
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:00 50 мин. 14:50 14:05
ежедневно
--
7270 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 14:05
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:10 1 ч. 50 мин. 16:00 14:05
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:10 1 ч. 37 мин. 15:47 14:11
по выходным
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:13 1 ч. 50 мин. 16:03 14:11
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:13 49 мин. 15:02 14:18
по будням
--
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 14:13 48 мин. 15:01 14:18
по будням
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 14:19 52 мин. 15:11 14:18
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20 1 ч. 28 мин. 15:48 14:18
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20 1 ч. 40 мин. 16:00 14:25
кроме сб
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 51 мин. 15:11 14:25
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20 2 ч. 48 мин. 17:08 14:30
по выходным
--
7217 Болшево — Ярославский вокзал 14:20 30 мин. 14:50 14:30
по будням
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 14:31 1 ч. 21 мин. 15:52 14:30
ежедневно
--
везде
6641 Монино — Ярославский вокзал 14:31 1 ч. 19 мин. 15:50 14:36
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:37 1 ч. 1 мин. 15:38 14:36
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:37 1 ч. 24 мин. 16:01 14:36
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
везде
7271 Монино — Ярославский вокзал 14:37 58 мин. 15:35 14:43
ежедневно
--
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 14:37 53 мин. 15:30 14:44
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:45 1 ч. 22 мин. 16:07 14:44
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:45 1 ч. 48 мин. 16:33 14:50
ежедневно
--
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 14:50 34 мин. 15:24 14:50
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:51 1 ч. 36 мин. 16:27 14:50
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 14:51 51 мин. 15:42 14:56
ежедневно
--
6507 Болшево — Ярославский вокзал 14:51 39 мин. 15:30 14:56
по будням
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:58 1 ч. 24 мин. 16:22 14:56
ежедневно
--
везде
7308 Ярославский вокзал — Мытищи 15:00 21 мин. 15:21 14:56
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 34 мин. 16:34 15:03
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:04 2 ч. 6 мин. 17:10 15:03
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
7308 Ярославский вокзал — Мытищи 15:05 21 мин. 15:26 15:03
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Мытищи
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:05 1 ч. 13 мин. 16:18 15:09
ежедневно
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:10 2 ч. 11 мин. 17:21 15:09
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:10 1 ч. 1 мин. 16:11 15:09
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6643 Монино — Ярославский вокзал 15:10 1 ч. 19 мин. 16:29 15:15
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:16 1 ч. 39 мин. 16:55 15:15
ежедневно
--
везде
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16 32 мин. 15:48 15:18
по будням
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:16 2 ч. 21 мин. 17:37 15:21
ежедневно
--
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:16 50 мин. 16:06 15:27
по будням
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:16 1 ч. 35 мин. 16:51 15:27
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:28 1 ч. 20 мин. 16:48 15:27
ежедневно
--
везде
7222 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 30 мин. 16:00 15:27
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 15:30 45 мин. 16:15 15:30
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:30 1 ч. 47 мин. 17:17 15:33
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:34 1 ч. 21 мин. 16:55 15:33
ежедневно
--
везде
7272 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:33
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:35 2 ч. 14 мин. 17:49 15:36
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 15:35 45 мин. 16:20 15:40
по будням
--
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:40 1 ч. 50 мин. 17:30 15:40
ежедневно
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:43 1 ч. 34 мин. 17:17 15:40
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6509 Болшево — Ярославский вокзал 15:43 42 мин. 16:25 15:45
ежедневно
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 32 мин. 16:15 15:48
ежедневно
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:43 32 мин. 16:15 15:48
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:43 1 ч. 33 мин. 17:16 15:48
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:43 1 ч. 10 мин. 16:53 15:51
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:52 1 ч. 21 мин. 17:13 15:51
ежедневно
--
везде
7305 Мытищи — Ярославский вокзал 15:52 20 мин. 16:12 15:53
по будням
--
6645 Монино — Ярославский вокзал 15:52 1 ч. 18 мин. 17:10 15:57
ежедневно
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:58 1 ч. 19 мин. 17:17 15:57
ежедневно
--
везде
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:00 30 мин. 16:30 15:57
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7305 Мытищи — Ярославский вокзал 16:00 20 мин. 16:20 16:00
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:00 1 ч. 35 мин. 17:35 16:04
по будням
--
6511 Болшево — Ярославский вокзал 16:00 43 мин. 16:43 16:04
по выходным
--
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:05 1 ч. 22 мин. 17:27 16:04
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:05 2 ч. 5 мин. 18:10 16:07
ежедневно
--
6647 Монино — Ярославский вокзал 16:05 1 ч. 19 мин. 17:24 16:10
ежедневно
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:10 34 мин. 16:44 16:10
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:10 1 ч. 33 мин. 17:43 16:11
ежедневно
--
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:12 1 ч. 38 мин. 17:50 16:11
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7273 Монино — Ярославский вокзал 16:12 58 мин. 17:10 16:13
ежедневно
--
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 34 мин. 16:49 16:13
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6565 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15 58 мин. 17:13 16:17
ежедневно
--
6908 Ярославский вокзал — Мытищи 16:17 29 мин. 16:46 16:17
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Перловская, Тайнинская
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:17 30 мин. 16:47 16:18
по будням
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:18 1 ч. 33 мин. 17:51 16:18
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20 2 ч. 18:20 16:18
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 16:20 30 мин. 16:50 16:23
по будням
--
6152 Ярославский вокзал — Лосиноостровская 16:24 22 мин. 16:46 16:23
по будням
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 16:24 50 мин. 17:14 16:26
ежедневно
--
6568 Ярославский вокзал — Щёлково 16:27 1 ч. 1 мин. 17:28 16:26
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 16:30 30 мин. 17:00 16:26
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:30 1 ч. 32 мин. 18:02 16:32
ежедневно
--
6510 Ярославский вокзал — Болшево 16:33 44 мин. 17:17 16:32
по будням
--
везде
6510 Ярославский вокзал — Мытищи 16:33 32 мин. 17:05 16:32
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
везде
7274 Ярославский вокзал — Монино 16:35 58 мин. 17:33 16:32
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 16:35 50 мин. 17:25 16:38
ежедневно
--
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 16:39 52 мин. 17:31 16:38
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:39 1 ч. 14 мин. 17:53 16:44
ежедневно
--
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 34 мин. 17:19 16:44
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:45 1 ч. 40 мин. 18:25 16:44
ежедневно
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 16:45 30 мин. 17:15 16:48
по будням
--
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 36 мин. 18:21 16:50
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:51 1 ч. 49 мин. 18:40 16:50
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:51 1 ч. 20 мин. 18:11 16:56
ежедневно
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:57 1 ч. 22 мин. 18:19 16:56
ежедневно
--
везде
7228 Ярославский вокзал — Болшево 17:00 30 мин. 17:30 16:56
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:00 2 ч. 19 мин. 19:19 17:02
ежедневно
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00 32 мин. 17:32 17:03
ежедневно
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:03 1 ч. 13 мин. 18:16 17:03
ежедневно
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:03 1 ч. 54 мин. 18:57 17:08
только 12, 30 мая
--
6512 Ярославский вокзал — Болшево 17:09 44 мин. 17:53 17:08
по будням
--
везде
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:09 1 ч. 54 мин. 19:03 17:14
ежедневно
--
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 34 мин. 17:49 17:14
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:15 1 ч. 39 мин. 18:54 17:14
ежедневно
--
везде
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:15 30 мин. 17:45 17:18
ежедневно
--
6151 Лосиноостровская — Ярославский вокзал 17:15 22 мин. 17:37 17:20
по будням
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 11 мин. 18:26 17:20
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20 2 ч. 1 мин. 19:21 17:20
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:21 1 ч. 22 мин. 18:43 17:20
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:21 1 ч. 48 мин. 19:09 17:26
ежедневно
--
6905 Мытищи — Ярославский вокзал 17:21 29 мин. 17:50 17:27
ежедневно
--
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 17:27 55 мин. 18:22 17:27
по будням
--
везде
7276 Ярославский вокзал — Монино 17:30 58 мин. 18:28 17:27
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 52 мин. 18:22 17:32
по будням
--
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 32 мин. 18:02 17:33
по будням
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:33 1 ч. 18 мин. 18:51 17:33
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 17:33 33 мин. 18:06 17:33
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35 1 ч. 43 мин. 19:18 17:33
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 20 мин. 18:55 17:38
ежедневно
--
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 17:39 49 мин. 18:28 17:38
по будням
--
кроме: Челюскинская, Клязьма
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:39 1 ч. 42 мин. 19:21 17:38
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 17:39 54 мин. 18:33 17:44
по будням
--
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45 34 мин. 18:19 17:44
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:45 1 ч. 29 мин. 19:14 17:44
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:45 2 ч. 25 мин. 20:10 17:44
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
7225 Болшево — Ярославский вокзал 17:45 30 мин. 18:15 17:48
по будням
--
7225 Болшево — Ярославский вокзал 17:45 35 мин. 18:20 17:48
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 43 мин. 19:28 17:50
ежедневно
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50 2 ч. 26 мин. 20:16 17:50
ежедневно
--
Москва-3, Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, Мошнино
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 4 мин. 18:54 17:50
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:51 1 ч. 34 мин. 19:25 17:50
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:51 1 ч. 21 мин. 19:12 17:56
ежедневно
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:51 1 ч. 26 мин. 19:17 17:56
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 17:57 53 мин. 18:50 17:56
по будням
--
везде
6850 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:57 1 ч. 9 мин. 19:06 17:56
ежедневно
--
кроме: Перловская, Тайнинская
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:57 1 ч. 46 мин. 19:43 17:56
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:00 30 мин. 18:30 17:56
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 38 мин. 19:38 18:02
ежедневно
--
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 31 мин. 19:31 18:02
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
7275 Монино — Ярославский вокзал 18:00 57 мин. 18:57 18:03
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:03 2 ч. 21 мин. 20:24 18:03
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 18:03 53 мин. 18:56 18:03
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 18:05 34 мин. 18:39 18:03
по будням
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 49 мин. 19:54 18:08
ежедневно
--
7129 Пушкино — Ярославский вокзал 18:05 30 мин. 18:35 18:08
ежедневно
--
6111 Софрино — Ярославский вокзал 18:05 53 мин. 18:58 18:08
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
6570 Ярославский вокзал — Щёлково 18:09 52 мин. 19:01 18:08
ежедневно
--
кроме: Москва-3, Маленковская, Перловская, Тайнинская, Соколовская
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:09 1 ч. 41 мин. 19:50 18:08
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Софрино 18:09 1 ч. 53 мин. 20:02 18:08
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
везде
6513 Болшево — Ярославский вокзал 18:09 30 мин. 18:39 18:13
по будням
--
6111 Софрино — Ярославский вокзал 18:09 1 ч. 10 мин. 19:19 18:14
ежедневно
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:09 49 мин. 18:58 18:14
только 12, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 мая
--
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15 1 ч. 51 мин. 20:06 18:14
ежедневно
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:15 1 ч. 51 мин. 20:06 18:14
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Мытищи 18:15 33 мин. 18:48 18:14
по будням
--
кроме: Перловская, Тайнинская
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 18:15 1 ч. 51 мин. 20:06 18:14
только 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая
--
Ростокино (Ярославское направление), Лосиноостровская, Мыти