Расписание электричек с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:06
ежедневно
--
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 1 ч. 13 мин. 04:13 00:06
только 17 июля
--
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:08 1 ч. 20 мин. 01:28 00:06
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:08 2 ч. 18 мин. 02:26 00:17
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:08 2 ч. 18 мин. 02:26 00:17
только 17 июля
--
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:19 51 мин. 01:10 00:17
ежедневно
--
везде
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:19 2 ч. 7 мин. 02:26 00:29
ежедневно
--
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:19 2 ч. 7 мин. 02:26 00:29
только 17 июля
--
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:35 1 ч. 12 мин. 01:47 00:29
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:35 50 мин. 01:25 00:38
ежедневно
--
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:35 50 мин. 01:25 00:38
только 17 июля
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:42 1 ч. 38 мин. 02:20 00:38
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 00:56 1 ч. 20 мин. 02:16 00:38
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:44 1 ч. 48 мин. 06:32 00:38
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50 1 ч. 31 мин. 06:21 00:38
по будням
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:50 1 ч. 20 мин. 06:10 00:38
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:00 2 ч. 25 мин. 07:25 00:38
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:07 1 ч. 20 мин. 06:27 00:38
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:14 1 ч. 28 мин. 06:42 00:38
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:14 50 мин. 06:04 05:17
ежедневно
--
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:14 50 мин. 06:04 05:17
только 17 июля
--
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:24 1 ч. 41 мин. 07:05 05:17
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:30 1 ч. 20 мин. 06:50 05:17
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:30 1 ч. 18 мин. 06:48 05:35
ежедневно
--
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:36 1 ч. 06:36 05:35
по будням
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:36 1 ч. 10 мин. 06:46 05:41
ежедневно
--
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:42 1 ч. 21 мин. 07:03 05:41
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:42 58 мин. 06:40 05:50
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:52 1 ч. 32 мин. 07:24 05:50
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:52 1 ч. 42 мин. 07:34 05:57
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:57 1 ч. 32 мин. 07:29 05:57
только 14 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6102 Ярославский вокзал — Софрино 05:59 1 ч. 9 мин. 07:08 05:57
по будням
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:05 1 ч. 20 мин. 07:25 05:57
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:05 1 ч. 33 мин. 07:38 06:11
ежедневно
--
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:12 1 ч. 47 мин. 07:59 06:11
ежедневно
--
везде
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:12 2 ч. 2 мин. 08:14 06:13
ежедневно
--
7202 Ярославский вокзал — Болшево 06:15 28 мин. 06:43 06:13
по будням
--
Лосиноостровская, Болшево
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:15 1 ч. 11 мин. 07:26 06:18
ежедневно
--
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:22 1 ч. 24 мин. 07:46 06:18
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:22 42 мин. 07:04 06:24
ежедневно
--
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:28 1 ч. 33 мин. 08:01 06:24
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 19 мин. 07:47 06:30
ежедневно
--
7104 Ярославский вокзал — Пушкино 06:30 32 мин. 07:02 06:30
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:30 30 мин. 07:00 06:30
только 14 июля
--
Мытищи, Болшево
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:34 1 ч. 20 мин. 07:54 06:30
ежедневно
--
везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 06:35 2 ч. 08:35 06:30
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:35 51 мин. 07:26 06:36
ежедневно
--
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:40 1 ч. 1 мин. 07:41 06:36
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 10 мин. 07:50 06:42
ежедневно
--
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:40 1 ч. 22 мин. 08:02 06:43
по будням
--
7204 Ярославский вокзал — Болшево 06:45 27 мин. 07:12 06:43
ежедневно
--
Мытищи, Болшево
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46 1 ч. 21 мин. 08:07 06:43
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:46 1 ч. 8 мин. 07:54 06:48
ежедневно
--
7101 Пушкино — Ярославский вокзал 06:46 30 мин. 07:16 06:48
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:48 1 ч. 30 мин. 08:18 06:48
только 14 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:50 1 ч. 24 мин. 08:14 06:48
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 06:52 1 ч. 1 мин. 07:53 06:48
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:52 1 ч. 18 мин. 08:10 06:54
ежедневно
--
7301 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:52 52 мин. 07:44 06:57
по будням
--
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 06:59 1 ч. 40 мин. 08:39 06:57
ежедневно
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Пушкино 06:59 50 мин. 07:49 06:57
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:59 2 ч. 14 мин. 09:13 07:00
ежедневно
--
7106 Ярославский вокзал — Пушкино 07:00 31 мин. 07:31 07:00
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7201 Болшево — Ярославский вокзал 07:00 29 мин. 07:29 07:03
по будням
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:05 51 мин. 07:56 07:03
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 48 мин. 08:53 07:06
ежедневно
--
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 34 мин. 08:39 07:12
ежедневно
--
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:12 1 ч. 17 мин. 08:29 07:12
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:12 2 ч. 19 мин. 09:31 07:13
ежедневно
--
7206 Ярославский вокзал — Болшево 07:15 30 мин. 07:45 07:13
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
7401 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:15 1 ч. 8 мин. 08:23 07:18
по будням
--
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:18 58 мин. 08:16 07:18
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:18 1 ч. 36 мин. 08:54 07:19
ежедневно
--
7312 Ярославский вокзал — Монино 07:20 58 мин. 08:18 07:19
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:20 2 ч. 26 мин. 09:46 07:20
только 14 июля
--
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:24 1 ч. 49 мин. 09:13 07:20
ежедневно
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:24 1 ч. 18 мин. 08:42 07:25
ежедневно
--
7311 Монино — Ярославский вокзал 07:24 58 мин. 08:22 07:27
ежедневно
--
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:30 2 ч. 21 мин. 09:51 07:27
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7108 Ярославский вокзал — Пушкино 07:30 30 мин. 08:00 07:27
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:30 2 ч. 9 мин. 09:39 07:27
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
7203 Болшево — Ярославский вокзал 07:30 29 мин. 07:59 07:33
по будням
--
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:30 1 ч. 12 мин. 08:42 07:35
ежедневно
--
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:36 51 мин. 08:27 07:35
по будням
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:36 50 мин. 08:26 07:41
ежедневно
--
7071 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:36 1 ч. 47 мин. 09:23 07:42
ежедневно
--
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:42 1 ч. 21 мин. 09:03 07:42
ежедневно
--
везде
7208 Ярославский вокзал — Болшево 07:45 30 мин. 08:15 07:42
по будням
--
Лосиноостровская, Подлипки-Дачные, Болшево
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:45 1 ч. 31 мин. 09:16 07:47
ежедневно
--
7105 Пушкино — Ярославский вокзал 07:45 30 мин. 08:15 07:48
по будням
--
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:50 1 ч. 20 мин. 09:10 07:48
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:50 1 ч. 18 мин. 09:08 07:53
ежедневно
--
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:50 1 ч. 18 мин. 09:08 07:53
ежедневно
--
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 07:56 54 мин. 08:50 07:53
ежедневно
--
везде
6703 Фрязево — Ярославский вокзал 07:56 1 ч. 38 мин. 09:34 07:58
ежедневно
--
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:56 1 ч. 15 мин. 09:11 07:59
ежедневно
--
7110 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 33 мин. 08:33 07:59
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00 2 ч. 18 мин. 10:18 07:59
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Лось, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00 2 ч. 18 мин. 10:18 07:59
только 18, 19 июля
--
до Челюскинская везде, кроме: Москва-3, Маленковская, Яуза, далее Мамонтовская, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:02 2 ч. 24 мин. 10:26 07:59
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:02 2 ч. 47 мин. 10:49 07:59
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:02 2 ч. 47 мин. 10:49 07:59
только 20 июля
--
до Софрино везде, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1, Балакирево
7205 Болшево — Ярославский вокзал 08:02 30 мин. 08:32 08:03
ежедневно
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:05 1 ч. 17 мин. 09:22 08:03
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6208 Ярославский вокзал — Пушкино 08:05 34 мин. 08:39 08:03
только 20 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 23 мин. 09:28 08:07
ежедневно
--
7087 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:05 1 ч. 39 мин. 09:44 08:08
кроме вс
--
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:08 1 ч. 20 мин. 09:28 08:08
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:08 54 мин. 09:02 08:13
ежедневно
--
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:08 2 ч. 11 мин. 10:19 08:13
ежедневно
--
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:14 1 ч. 13 мин. 09:27 08:13
ежедневно
--
кроме: Яуза, Фрязино-Тов.
7314 Ярославский вокзал — Монино 08:15 58 мин. 09:13 08:13
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
7107 Пушкино — Ярославский вокзал 08:15 30 мин. 08:45 08:18
по будням
--
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:15 1 ч. 14 мин. 09:29 08:19
ежедневно
--
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:20 1 ч. 29 мин. 09:49 08:19
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6210 Ярославский вокзал — Пушкино 08:20 42 мин. 09:02 08:19
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Мытищи везде, кроме: Москва-3, Северянин, далее Пушкино
6210 Ярославский вокзал — Пушкино 08:20 42 мин. 09:02 08:19
только 15, 16, 17 июля
--
до Мытищи везде, кроме: Москва-3, Северянин, далее Пушкино
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:20 1 ч. 29 мин. 09:49 08:19
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
7313 Монино — Ярославский вокзал 08:20 58 мин. 09:18 08:23
ежедневно
--
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 08:20 59 мин. 09:19 08:25
по будням
--
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:26 1 ч. 49 мин. 10:15 08:25
ежедневно
--
везде
6813 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:26 1 ч. 1 мин. 09:27 08:28
ежедневно
--
7112 Ярославский вокзал — Пушкино 08:30 29 мин. 08:59 08:28
по будням
--
Лосиноостровская, Пушкино
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 20 мин. 09:50 08:31
ежедневно
--
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:32 54 мин. 09:26 08:31
ежедневно
--
везде
7207 Болшево — Ярославский вокзал 08:32 29 мин. 09:01 08:33
по будням
--
7210 Ярославский вокзал — Болшево 08:35 29 мин. 09:04 08:33
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:35 1 ч. 9 мин. 09:44 08:37
по будням
--
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:38 1 ч. 21 мин. 09:59 08:37
ежедневно
--
везде
6705 Фрязево — Ярославский вокзал 08:38 1 ч. 38 мин. 10:16 08:39
ежедневно
--
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 08:40 2 ч. 9 мин. 10:49 08:39
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 33 мин. 10:13 08:43
ежедневно
--
7191 Мытищи — Ярославский вокзал 08:40 19 мин. 08:59 08:43
по будням
--
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:44 1 ч. 22 мин. 10:06 08:43
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7212 Ярославский вокзал — Болшево 08:45 29 мин. 09:14 08:43
по будням
--
Мытищи, Болшево
7109 Пушкино — Ярославский вокзал 08:45 30 мин. 09:15 08:48
по будням
--
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:45 2 ч. 14 мин. 10:59 08:49
ежедневно
--
6106 Ярославский вокзал — Софрино 08:50 49 мин. 09:39 08:49
по будням
--
Северянин, Мытищи, Пушкино, далее везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:50 1 ч. 27 мин. 10:17 08:49
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6106 Ярославский вокзал — Пушкино 08:50 30 мин. 09:20 08:49
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Северянин, Мытищи, Пушкино
6212 Ярославский вокзал — Пушкино 08:50 45 мин. 09:35 08:49
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
6405 Красноармейск — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 28 мин. 10:18 08:53
ежедневно
--
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 18 мин. 10:08 08:55
ежедневно
--
6616 Ярославский вокзал — Монино 08:56 1 ч. 21 мин. 10:17 08:55
ежедневно
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:56 1 ч. 26 мин. 10:22 08:58
ежедневно
--
7114 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 31 мин. 09:31 08:58
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 13 мин. 10:13 09:01
ежедневно
--
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:02 2 ч. 22 мин. 11:24 09:01
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
7209 Болшево — Ярославский вокзал 09:02 29 мин. 09:31 09:03
по будням
--
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:02 1 ч. 19 мин. 10:21 09:07
ежедневно
--
6008 Ярославский вокзал — Пушкино 09:07 40 мин. 09:47 09:07
по выходным
--
Лосиноостровская, Мытищи, далее везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:08 1 ч. 22 мин. 10:30 09:07
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:08 2 ч. 14 мин. 11:22 09:13
ежедневно
--
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:15 1 ч. 21 мин. 10:36 09:13
ежедневно
--
везде
7214 Ярославский вокзал — Болшево 09:15 30 мин. 09:45 09:13
по будням
--
Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево
7111 Пушкино — Ярославский вокзал 09:15 33 мин. 09:48 09:18
ежедневно
--
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:15 1 ч. 10 мин. 10:25 09:19
ежедневно
--
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59 09:19
кроме вс
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:20 52 мин. 10:12 09:19
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:21 1 ч. 33 мин. 10:54 09:19
по будням
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:21 59 мин. 10:20 09:25
ежедневно
--
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:26 2 ч. 14 мин. 11:40 09:25
только 20 июля
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
7116 Ярославский вокзал — Пушкино 09:30 30 мин. 10:00 09:25
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 19 мин. 10:49 09:31
ежедневно
--
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:32 1 ч. 20 мин. 10:52 09:31
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7315 Монино — Ярославский вокзал 09:32 58 мин. 10:30 09:33
ежедневно
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:35 2 ч. 5 мин. 11:40 09:33
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:35 1 ч. 9 мин. 10:44 09:37
ежедневно
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:38 1 ч. 33 мин. 11:11 09:37
ежедневно
--
кроме: 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:38 1 ч. 29 мин. 11:07 09:37
только 20 июля
--
до Зеленоградская везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:39 51 мин. 10:30 09:37
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 09:40 2 ч. 7 мин. 11:47 09:37
только 20 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: 76 км, 83 км, 90 км
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:40 1 ч. 12 мин. 10:52 09:43
ежедневно
--
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:44 52 мин. 10:36 09:43
по будням
--
везде
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:44 1 ч. 40 мин. 11:24 09:43
по выходным
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Пушкино 09:46 54 мин. 10:40 09:43
только 18, 19 июля
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:46 1 ч. 31 мин. 11:17 09:43
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Зеленоградская везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
7113 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 30 мин. 10:16 09:48
по будням
--
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:46 51 мин. 10:37 09:49
по будням
--
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:50 51 мин. 10:41 09:49
ежедневно
--
везде
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:50 1 ч. 56 мин. 11:46 09:49
только 18, 19 июля
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
7088 Ярославский вокзал — Александров-1 09:50 1 ч. 54 мин. 11:44 09:49
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Пушкино, Сергиев Посад, Александров-1
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:50 1 ч. 31 мин. 11:21 09:55
ежедневно
--
7316 Ярославский вокзал — Монино 09:55 58 мин. 10:53 09:55
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 31 мин. 11:26 09:55
только 20 июля
--
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:56 54 мин. 10:50 09:55
по будням
--
везде
7216 Ярославский вокзал — Болшево 10:00 29 мин. 10:29 09:55
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 11 мин. 11:11 10:01
ежедневно
--
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:02 1 ч. 47 мин. 11:49 10:01
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:02 2 ч. 4 мин. 12:06 10:01
только 14, 20, 21, 27, 28 июля
--
везде
7213 Болшево — Ярославский вокзал 10:02 29 мин. 10:31 10:03
по будням
--
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:02 1 ч. 18 мин. 11:20 10:07
ежедневно
--
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:08 43 мин. 10:51 10:07
по будням
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:08 1 ч. 11:08 10:07
по выходным
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:08 2 ч. 26 мин. 12:34 10:13
ежедневно
--
7115 Пушкино — Ярославский вокзал 10:08 30 мин. 10:38 10:13
по будням
--
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:08 2 ч. 26 мин. 12:34 10:13
только 20 июля
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:14 2 ч. 25 мин. 12:39 10:13
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:18 53 мин. 11:11 10:13
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:18 1 ч. 39 мин. 11:57 10:13
по выходным
--
везде
6223 Пушкино — Ярославский вокзал 10:18 49 мин. 11:07 10:19
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:18 1 ч. 29 мин. 11:47 10:21
ежедневно
--
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22 2 ч. 8 мин. 12:30 10:21
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 10:22 2 ч. 25 мин. 12:47 10:21
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:24 53 мин. 11:17 10:21
по будням
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:24 1 ч. 50 мин. 12:14 10:29
ежедневно
--
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:30 1 ч. 20 мин. 11:50 10:29
ежедневно
--
везде
7318 Ярославский вокзал — Монино 10:35 58 мин. 11:33 10:29
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:35 2 ч. 16 мин. 12:51 10:36
ежедневно
--
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:37 51 мин. 11:28 10:36
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:37 1 ч. 13 мин. 11:50 10:42
ежедневно
--
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:43 1 ч. 11:43 10:42
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43 1 ч. 47 мин. 12:30 10:42
по выходным
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43 1 ч. 57 мин. 12:40 10:42
только 14 июля
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:43 1 ч. 57 мин. 12:40 10:42
только 20, 21, 27, 28 июля
--
везде
7118 Ярославский вокзал — Пушкино 10:45 30 мин. 11:15 10:42
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:45 50 мин. 11:35 10:50
ежедневно
--
7317 Монино — Ярославский вокзал 10:45 58 мин. 11:43 10:51
ежедневно
--
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:51 50 мин. 11:41 10:51
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:51 1 ч. 39 мин. 12:30 10:51
только 20 июля
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:51 1 ч. 18 мин. 12:09 10:56
ежедневно
--
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:57 1 ч. 16 мин. 12:13 10:56
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
7215 Болшево — Ярославский вокзал 10:57 29 мин. 11:26 11:00
по будням
--
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:57 1 ч. 37 мин. 12:34 11:02
ежедневно
--
6407 Пушкино — Ярославский вокзал 10:57 48 мин. 11:45 11:02
только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:03 48 мин. 11:51 11:02
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:05 1 ч. 20 мин. 12:25 11:02
по выходным
--
везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:05 1 ч. 29 мин. 12:34 11:07
только 20 июля
--
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:05 1 ч. 31 мин. 12:36 11:08
ежедневно
--
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:05 1 ч. 37 мин. 12:42 11:08
только 20 июля
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:11 1 ч. 38 мин. 12:49 11:08
только 20 июля
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 11:12 2 ч. 15 мин. 13:27 11:08
только 20 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:12 2 ч. 12 мин. 13:24 11:15
ежедневно
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:15 1 ч. 38 мин. 12:53 11:15
по выходным
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:15 2 ч. 12 мин. 13:27 11:15
только 20 июля
--
7117 Пушкино — Ярославский вокзал 11:15 30 мин. 11:45 11:19
по будням
--
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 18 мин. 12:33 11:21
ежедневно
--
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 11:22 2 ч. 8 мин. 13:30 11:21
по выходным
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 51 мин. 12:13 11:21
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 51 мин. 12:13 11:21
по выходным
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:22 1 ч. 17 мин. 12:39 11:27
ежедневно
--
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 51 мин. 12:19 11:27
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 51 мин. 12:19 11:27
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 31 мин. 12:59 11:33
ежедневно
--
6221 Пушкино — Ярославский вокзал 11:28 42 мин. 12:10 11:33
только 20 июля
--
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 11:34 2 ч. 30 мин. 14:04 11:33
только 18, 19 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, далее до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 49 мин. 13:23 11:39
ежедневно
--
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:40 1 ч. 20 мин. 13:00 11:39
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:40 52 мин. 12:32 11:39
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
кроме: Маленковская, Лось
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 11:44 2 ч. 30 мин. 14:14 11:39
только 18, 19 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:44 1 ч. 13 мин. 12:57 11:45
по будням
--
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:44 1 ч. 13 мин. 12:57 11:45
по выходным
--
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:48 1 ч. 11 мин. 12:59 11:45
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
7120 Ярославский вокзал — Пушкино 11:50 33 мин. 12:23 11:45
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:50 53 мин. 12:43 11:45
только 18, 19 июля
--
кроме: Маленковская, Лось
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 11:50 2 ч. 27 мин. 14:17 11:45
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:50 51 мин. 12:41 11:52
по выходным
--
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56 52 мин. 12:48 11:52
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 11:56 52 мин. 12:48 11:52
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:57 2 ч. 31 мин. 14:28 11:52
только 18, 19 июля
--
кроме: Маленковская, Лось, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03 2 ч. 25 мин. 14:28 11:52
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03 2 ч. 25 мин. 14:28 11:52
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:03 2 ч. 25 мин. 14:28 11:52
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
кроме: Маленковская, Лось, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6322 Ярославский вокзал — Софрино 12:03 1 ч. 8 мин. 13:11 11:52
только 20 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 12:05 1 ч. 15 мин. 13:20 11:52
только 18, 19 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:05 1 ч. 18 мин. 13:23 12:07
по выходным
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:09 1 ч. 37 мин. 13:46 12:07
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Правда везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6225 Пушкино — Ярославский вокзал 12:09 50 мин. 12:59 12:10
только 18, 19 июля
--
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:09 1 ч. 14 мин. 13:23 12:13
по выходным
--
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:14 1 ч. 20 мин. 13:34 12:13
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:16 1 ч. 21 мин. 13:37 12:13
только 18, 19 июля
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:16 50 мин. 13:06 12:19
по будням
--
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:20 1 ч. 17 мин. 13:37 12:19
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Фрязино-Тов.
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:20 1 ч. 17 мин. 13:37 12:19
по выходным
--
кроме: Фрязино-Тов.
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 12:23 2 ч. 11 мин. 14:34 12:19
только 18, 19 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:23 1 ч. 18 мин. 13:41 12:25
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:26 1 ч. 30 мин. 13:56 12:25
по будням
--
кроме: Маленковская, Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:26 1 ч. 30 мин. 13:56 12:25
по выходным
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6220 Ярославский вокзал — Пушкино 12:26 43 мин. 13:09 12:25
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 7 мин. 14:34 12:25
только 15, 16, 17 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 7 мин. 14:34 12:25
только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 38 мин. 14:05 12:32
по будням
--
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 38 мин. 14:05 12:32
по выходным
--
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:33 51 мин. 13:24 12:32
по будням
--
кроме: Маленковская
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:33 51 мин. 13:24 12:32
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33 2 ч. 20 мин. 14:53 12:40
по будням
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33 2 ч. 20 мин. 14:53 12:40
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:33 2 ч. 20 мин. 14:53 12:40
только 20 июля
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:33 1 ч. 46 мин. 14:19 12:42
только 14, 20, 21, 27, 28 июля
--
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:44 1 ч. 47 мин. 14:31 12:42
ежедневно
--
везде
7122 Ярославский вокзал — Пушкино 12:45 30 мин. 13:15 12:42
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 11 мин. 13:56 12:46
по выходным
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:45 50 мин. 13:35 12:51
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:45 1 ч. 46 мин. 14:31 12:52
по выходным
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:45 50 мин. 13:35 12:58
по будням
--
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:45 50 мин. 13:35 12:58
по выходным
--
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:45 2 ч. 38 мин. 15:23 12:58
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
7072 Ярославский вокзал — Александров-1 13:00 1 ч. 49 мин. 14:49 12:58
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино, Александров-1
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00 1 ч. 40 мин. 14:40 13:04
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00 1 ч. 40 мин. 14:40 13:04
по выходным
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:00 1 ч. 45 мин. 14:45 13:04
только 20 июля
--
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:05 1 ч. 19 мин. 14:24 13:04
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:05 1 ч. 33 мин. 14:38 13:08
только 18, 19 июля
--
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:05 1 ч. 18 мин. 14:23 13:10
по выходным
--
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05 44 мин. 13:49 13:10
по будням
--
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:11 1 ч. 33 мин. 14:44 13:10
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:11 2 ч. 23 мин. 15:34 13:10
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6222 Ярославский вокзал — Софрино 13:11 1 ч. 5 мин. 14:16 13:10
только 20 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:14 2 ч. 12 мин. 15:26 13:10
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:14 44 мин. 13:58 13:14
только 18, 19 июля
--
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:14 1 ч. 38 мин. 14:52 13:16
по выходным
--
6227 Пушкино — Ярославский вокзал 13:14 49 мин. 14:03 13:16
только 20 июля
--
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:17 1 ч. 15 мин. 14:32 13:16
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7319 Монино — Ярославский вокзал 13:17 58 мин. 14:15 13:18
ежедневно
--
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 13:19 2 ч. 23 мин. 15:42 13:18
только 20 июля
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, Софрино, далее везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:19 58 мин. 14:17 13:22
по выходным
--
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:19 51 мин. 14:10 13:22
по будням
--
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:23 1 ч. 33 мин. 14:56 13:22
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
7218 Ярославский вокзал — Болшево 13:25 29 мин. 13:54 13:22
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7119 Пушкино — Ярославский вокзал 13:25 30 мин. 13:55 13:30
по будням
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:25 1 ч. 40 мин. 15:05 13:30
только 15, 16, 17 июля
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:25 1 ч. 40 мин. 15:05 13:30
только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:25 50 мин. 14:15 13:31
ежедневно
--
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:32 1 ч. 20 мин. 14:52 13:31
ежедневно
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:32 50 мин. 14:22 13:37
только 15, 16, 17 июля
--
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:32 50 мин. 14:22 13:37
только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32 1 ч. 40 мин. 15:12 13:38
по выходным
--
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:39 1 ч. 14:39 13:38
ежедневно
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:39 1 ч. 18 мин. 14:57 13:45
ежедневно
--
7194 Ярославский вокзал — Мытищи 13:45 20 мин. 14:05 13:45
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:50 2 ч. 15 мин. 16:05 13:45
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:50 2 ч. 15 мин. 16:05 13:45
только 20 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: 76 км, 83 км, 90 км
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:50 1 ч. 13 мин. 15:03 13:51
ежедневно
--
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:50 1 ч. 18 мин. 15:08 13:57
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:58 1 ч. 37 мин. 15:35 13:57
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Пушкино 13:58 49 мин. 14:47 13:57
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:04 1 ч. 15 мин. 15:19 13:57
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7320 Ярославский вокзал — Монино 14:05 58 мин. 15:03 13:57
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05 50 мин. 14:55 14:06
ежедневно
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:05 1 ч. 38 мин. 15:43 14:12
по выходным
--
6505 Болшево — Ярославский вокзал 14:05 42 мин. 14:47 14:12
по будням
--
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:14 1 ч. 49 мин. 16:03 14:12
ежедневно
--
везде
6559 Щёлково — Ярославский вокзал 14:14 48 мин. 15:02 14:18
по будням
--
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:20 51 мин. 15:11 14:18
ежедневно
--
везде
6412 Ярославский вокзал — Красноармейск 14:20 1 ч. 26 мин. 15:46 14:18
ежедневно
--
Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:20 1 ч. 37 мин. 15:57 14:20
только 20 июля
--
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 50 мин. 15:10 14:22
по будням
--
7097 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:20 1 ч. 39 мин. 15:59 14:23
кроме сб
--
7217 Болшево — Ярославский вокзал 14:20 29 мин. 14:49 14:28
по будням
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 51 мин. 15:11 14:29
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 51 мин. 15:11 14:30
по будням
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20 2 ч. 48 мин. 17:08 14:30
по выходным
--
6114/6326 Ярославский вокзал — Софрино — Александров-1 14:30 3 ч. 37 мин. 18:07 14:30
только 10, 11, 18, 19 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:30 2 ч. 21 мин. 16:51 14:30
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:30 2 ч. 48 мин. 17:18 14:30
только 20 июля
--
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:30 1 ч. 19 мин. 15:49 14:36
ежедневно
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:36 1 ч. 38 мин. 16:14 14:36
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Пушкино 14:36 52 мин. 15:28 14:36
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Софрино 14:36 1 ч. 6 мин. 15:42 14:36
только 20 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:36 50 мин. 15:26 14:42
по будням
--
7321 Монино — Ярославский вокзал 14:36 58 мин. 15:34 14:43
ежедневно
--
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:43 1 ч. 20 мин. 16:03 14:43
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:43 1 ч. 38 мин. 16:21 14:43
только 20 июля
--
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:43 1 ч. 46 мин. 16:29 14:49
ежедневно
--
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:49 1 ч. 18 мин. 16:07 14:49
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:49 50 мин. 15:39 14:56
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Софрино 14:56 1 ч. 3 мин. 15:59 14:56
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 31 мин. 15:31 14:56
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7124 Ярославский вокзал — Пушкино 15:00 34 мин. 15:34 14:56
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 38 мин. 16:38 15:02
ежедневно
--
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:02 1 ч. 20 мин. 16:22 15:02
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:02 50 мин. 15:52 15:02
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
7121 Пушкино — Ярославский вокзал 15:02 30 мин. 15:32 15:08
по будням
--
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:08 2 ч. 14 мин. 17:22 15:08
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:08 1 ч. 14 мин. 16:22 15:08
ежедневно
--
6110 Ярославский вокзал — Пушкино 15:10 45 мин. 15:55 15:08
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:10 1 ч. 18 мин. 16:28 15:14
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:14 1 ч. 38 мин. 16:52 15:14
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Пушкино 15:14 50 мин. 16:04 15:14
только 20 июля
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:14 50 мин. 16:04 15:20
по будням
--
6237 Софрино — Ярославский вокзал 15:14 1 ч. 7 мин. 16:21 15:20
только 18, 19 июля
--
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:21 55 мин. 16:16 15:20
по будням
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:21 1 ч. 32 мин. 16:53 15:21
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6327 Софрино — Ярославский вокзал 15:21 1 ч. 7 мин. 16:28 15:26
только 20 июля
--
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:21 2 ч. 20 мин. 17:41 15:27
ежедневно
--
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:27 1 ч. 21 мин. 16:48 15:27
ежедневно
--
везде
7220 Ярославский вокзал — Болшево 15:30 29 мин. 15:59 15:27
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:33 1 ч. 14 мин. 16:47 15:27
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:33 1 ч. 46 мин. 17:19 15:34
ежедневно
--
7322 Ярославский вокзал — Монино 15:35 58 мин. 16:33 15:34
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:39 1 ч. 46 мин. 17:25 15:34
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:39 50 мин. 16:29 15:44
по будням
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:45 1 ч. 31 мин. 17:16 15:44
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:45 1 ч. 39 мин. 17:24 15:44
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 15:45 51 мин. 16:36 15:44
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
6232 Ярославский вокзал — Мытищи 15:45 25 мин. 16:10 15:44
только 15, 16, 17, 18, 19 июля
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:45 2 ч. 14 мин. 17:59 15:44
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6232 Ярославский вокзал — Мытищи 15:45 26 мин. 16:11 15:44
только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи
7123 Пушкино — Ярославский вокзал 15:45 30 мин. 16:15 15:48
ежедневно
--
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:45 1 ч. 10 мин. 16:55 15:51
ежедневно
--
6414 Ярославский вокзал — Пушкино 15:51 52 мин. 16:43 15:51
только 18, 19 июля
--
везде
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 15:51 2 ч. 28 мин. 18:19 15:51
только 20 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:52 1 ч. 20 мин. 17:12 15:51
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:52 1 ч. 18 мин. 17:10 15:57
ежедневно
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 15:57 2 ч. 23 мин. 18:20 15:57
только 18, 19 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 15:57 2 ч. 22 мин. 18:19 15:57
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:57 1 ч. 33 мин. 17:30 15:57
только 20 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
7222 Ярославский вокзал — Болшево 16:00 29 мин. 16:29 15:57
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:00 50 мин. 16:50 16:00
только 18, 19 июля
--
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:02 1 ч. 15 мин. 17:17 16:00
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 16:02 1 ч. 34 мин. 17:36 16:03
по будням
--
6233 Пушкино — Ярославский вокзал 16:02 44 мин. 16:46 16:03
только 20 июля
--
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:02 2 ч. 6 мин. 18:08 16:08
ежедневно
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 16:08 2 ч. 36 мин. 18:44 16:08
только 18, 19 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 16:08 2 ч. 30 мин. 18:38 16:08
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:08 1 ч. 32 мин. 17:40 16:09
ежедневно
--
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:09 2 ч. 10 мин. 18:19 16:09
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
7323 Монино — Ярославский вокзал 16:09 58 мин. 17:07 16:13
ежедневно
--
6235 Софрино — Ярославский вокзал 16:09 1 ч. 11 мин. 17:20 16:13
только 20 июля
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:14 1 ч. 41 мин. 17:55 16:13
только 18, 19 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:14 1 ч. 41 мин. 17:55 16:13
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 51 мин. 17:06 16:13
ежедневно
--
везде
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 30 мин. 16:45 16:13
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7126 Ярославский вокзал — Пушкино 16:15 34 мин. 16:49 16:13
только 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7219 Болшево — Ярославский вокзал 16:15 29 мин. 16:44 16:18
по будням
--
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:15 1 ч. 17:15 16:20
ежедневно
--
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:21 1 ч. 21 мин. 17:42 16:20
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:21 50 мин. 17:11 16:26
ежедневно
--
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:27 1 ч. 1 мин. 17:28 16:26
ежедневно
--
везде
7224 Ярославский вокзал — Болшево 16:30 29 мин. 16:59 16:26
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:30 1 ч. 32 мин. 18:02 16:32
ежедневно
--
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:30 50 мин. 17:20 16:38
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:44 1 ч. 41 мин. 18:25 16:38
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:44 1 ч. 14 мин. 17:58 16:44
ежедневно
--
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:44 1 ч. 47 мин. 18:31 16:44
только 23, 24 июля
--
везде
7128 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 30 мин. 17:15 16:44
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:45 1 ч. 53 мин. 18:38 16:44
только 18, 19 июля
--
везде
7221 Болшево — Ярославский вокзал 16:45 29 мин. 17:14 16:48
по будням
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 38 мин. 18:23 16:50
ежедневно
--
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:51 1 ч. 48 мин. 18:39 16:50
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:51 2 ч. 11 мин. 19:02 16:55
только 20 июля
--
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:51 1 ч. 19 мин. 18:10 16:56
ежедневно
--
6648 Ярославский вокзал — Монино 16:58 1 ч. 20 мин. 18:18 16:56
ежедневно
--
везде
7226 Ярославский вокзал — Болшево 17:00 29 мин. 17:29 16:56
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00 30 мин. 17:30 17:03
ежедневно
--
7125 Пушкино — Ярославский вокзал 17:00 33 мин. 17:33 17:03
только 20 июля
--
6241 Софрино — Ярославский вокзал 17:00 1 ч. 8 мин. 18:08 17:03
только 20 июля
--
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:04 1 ч. 12 мин. 18:16 17:03
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:04 2 ч. 22 мин. 19:26 17:05
ежедневно
--
7073 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:04 1 ч. 51 мин. 18:55 17:11
ежедневно
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:04 1 ч. 32 мин. 18:36 17:11
только 20 июля
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:12 2 ч. 58 мин. 20:10 17:11
только 18, 19 июля
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:14 1 ч. 40 мин. 18:54 17:11
ежедневно
--
везде
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 31 мин. 17:46 17:11
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7130 Ярославский вокзал — Пушкино 17:15 35 мин. 17:50 17:11
только 23, 24 июля
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7223 Болшево — Ярославский вокзал 17:15 29 мин. 17:44 17:18
ежедневно
--
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 10 мин. 18:25 17:19
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20 2 ч. 3 мин. 19:23 17:19
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, Хотьково, далее везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:20 1 ч. 22 мин. 18:42 17:19
ежедневно
--
везде
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 17:20 2 ч. 11 мин. 19:31 17:19
только 23, 24 июля
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Зеленоградская, Софрино, далее везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:20 1 ч. 47 мин. 19:07 17:25
ежедневно
--
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:26 55 мин. 18:21 17:25
по будням
--
везде
7324 Ярославский вокзал — Монино 17:30 58 мин. 18:28 17:25
ежедневно
--
Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки-Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи, Монино
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:30 54 мин. 18:24 17:31
ежедневно
--
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:32 1 ч. 19 мин. 18:51 17:31
ежедневно
--
кроме: Фрязино-Тов.
7127 Пушкино — Ярославский вокзал 17:32 30 мин. 18:02 17:33
по будням
--
6720 Ярославский вокзал — Фрязево 17:35 1 ч. 43 мин. 19:18 17:33
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская
6245 Мытищи — Ярославский вокзал 17:35 32 мин. 18:07 17:37
только 15, 16, 17, 18, 19 июля
--
7073 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:35 2 ч. 17 мин. 19:52 17:37
только 20 июля
--
6245 Мытищи — Ярославский вокзал 17:35 32 мин. 18:07 17:37
только 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:38 1 ч. 40 мин. 19:18 17:37
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:38 53 мин. 18:31 17:37
только 18, 19 июля
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:38 1 ч. 20 мин. 18:58 17:43
ежедневно
--
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:44 53 мин. 18:37 17:43
по будням
--
везде
7132 Ярославский вокзал — Пушкино 17:45 30 мин. 18:15 17:43
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино
7225 Болшево — Ярославский вокзал 17:45 29 мин. 18:14 17:48
по будням
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 41 мин. 19:26 17:49
ежедневно
--
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 35 мин. 19:20 17:49
только 20 июля
--
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 17:50 2 ч. 20 мин. 20:10 17:49
ежедневно
--
Москва-3, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде, кроме: Семхоз, 117 км, Мошнино
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:50 1 ч. 22 мин. 19:12 17:49
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 19 мин. 19:09 17:55
ежедневно
--
7325 Монино — Ярославский вокзал 17:50 56 мин. 18:46 17:56
ежедневно
--
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 17:56 2 ч. 27 мин. 20:23 17:56
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6660 Ярославский вокзал — Монино 17:56 1 ч. 26 мин. 19:22 17:56
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
везде
7230 Ярославский вокзал — Болшево 18:00 29 мин. 18:29 17:56
по будням
--
Лосиноостровская, Мытищи, Болшево
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:00 1 ч. 37 мин. 19:37 18:01
ежедневно
--
6239 Пушкино — Ярославский вокзал 18:00 53 мин. 18:53 18:01
только 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля
--
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:02 54 мин. 18:56 18:01
по будням
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:02 1 ч. 40 мин. 19:42 18:01
только 18, 19 июля
--
кроме: Семхоз
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:02 1 ч. 5 мин. 19:07 18:07
ежедневно
--
6113